Атлон ФМ отзывы

142 отзыва / 3691 просмотр

Довольны ремонтом

Марина Д. 16 июля, 2023 год
Очень довольны этой фирмой. Настоящие мастера своего дела! Сделали нам просто конфетку из совершенно голой квартиры.
Профессионально, быстро, качественно.

Рекомендую! Хорошая Фирма!

Хорошая ремонтная фирма! Обращались за отделкой трехкомнатной квартиры. Хороший подход к клиенту, всегда были на связи. Работают по договору, куда включается и смета и все расчеты. Мы немного не уложились в сумму, так как переигрывали некоторые детали, но в остальном работой довольны. Присылали нам отчеты о ходе работ. Несколько раз приезжали сами на проверку так сказать)

Наш ремонт

Ольга Трегубова 1 июля, 2023 год
Делали у нас ремонт в квартире. Мы уже очень опытные в этом деле, не первый раз делаем ремонт, поэтому знаем как и что. И первое время тщательно следили за выполнением работ и всего прочего. Муж был очень удивлен, что работа выполняется без косяков, во время. Умеют слушать и слышать клиента. Любые мелочи и пожелания исполняются сразу же. Муж проверял от... Читать отзыв Делали у нас ремонт в квартире. Мы уже очень опытные в этом деле, не первый раз делаем ремонт, поэтому знаем как и что. И первое время тщательно следили за выполнением работ и всего прочего. Муж был очень удивлен, что работа выполняется без косяков, во время. Умеют слушать и слышать клиента. Любые мелочи и пожелания исполняются сразу же. Муж проверял от и до, проверял ровные ли стены, плитку, очень тщательно проверял углы - всё ровное)) Для нас это важно было потому, что был неудачный опыт. А у нас стены под покраску и должно быть все идеально. Очень удобно, что прораб следит за всеми необходимыми материалами, а нам лишь говорит, что докупить.

Атлон фм отзыв

Lida 26 июня, 2023 год
Рекомендуем данную фирму!
Знаем не понаслышке как тяжело выбрать ремонтную бригаду, чтобы не иметь головной боли в дальнейшем. Так вот ребята, это та самая компания!yesgood Отлично во всем разбираются, ценят и свое и наше время, очень ответственные!

строительная компания Атлон ФМ

Anna5 23 июня, 2023 год
Заказывали у данной фирмы ремонт новой однокомнатной квартиры. Понравилось отношение к заказчикам, выполняют все требования, согласовывают, стараются и это заметно. Всё официально по договору, где прописываются условия, что для нас было немаловажно. В конце были небольшие доработки и переделки но это я считаю мелочи. Остались довольны и рассказали всем соседям)

Отзыв об Атлон ФМ

Ксения 19 июня, 2023 год
Остались довольны работой данной компании. Выполнили ремонт в соответствии с нашими требованиями и желаниями. Уложились в смету, что для нас было важно!

Ремонт Атлон ФМ

Елена 17 июня, 2023 год
Увидели данную компанию в рекламе, решили позвонить узнать. В процессе коммуникации поняли, что компания устраивает по многим параметрам. Заключили договор. Практически сразу приступили к ремонту. Нам нужна была отделка от и до в трешке. На первых этапах тщательно контролировали ход работ) как говориться доверяй но проверяй) позже поняли что в этом нет необходимости. У нас был очень хороший прораб. Дмитрий... Читать отзыв Увидели данную компанию в рекламе, решили позвонить узнать. В процессе коммуникации поняли, что компания устраивает по многим параметрам. Заключили договор. Практически сразу приступили к ремонту. Нам нужна была отделка от и до в трешке. На первых этапах тщательно контролировали ход работ) как говориться доверяй но проверяй) позже поняли что в этом нет необходимости. У нас был очень хороший прораб. Дмитрий привет вам) Следил за всем и вовремя докладывал.

Работой компании очень довольны. Качество хорошее! good Особенно понравилось как хорошо выложили плитку в ванной, всё ровненько и пропорционально. Конечно кое-где были недоделки, но все вопросы решались сразу же, стоило нам обратить на это внимание.

Благодарим за ремонт

Ольга Каприна 8 мая, 2023 год
Проверено Атлон ФМ делали нам ремонт в квартире на Варшавке. Очень качественно всё сделали. Уложились в наш бюджет. Стройкой руководил прораб Алексей, за что ему большое спасибо, очень грамотный человек, снял большую часть забот с нас, подсказывал по материалам и по очередности, что и как лучше сделать. Очень понравилось как сделали кухню, всё ровненько, четко по размерам, удобно расположили. ... Читать отзыв Атлон ФМ делали нам ремонт в квартире на Варшавке. Очень качественно всё сделали. Уложились в наш бюджет. Стройкой руководил прораб Алексей, за что ему большое спасибо, очень грамотный человек, снял большую часть забот с нас, подсказывал по материалам и по очередности, что и как лучше сделать. Очень понравилось как сделали кухню, всё ровненько, четко по размерам, удобно расположили. Атлон ФМ - Благодарим за ремонт Атлон ФМ - Благодарим за ремонт Атлон ФМ - Благодарим за ремонт Атлон ФМ - Благодарим за ремонт Атлон ФМ - Благодарим за ремонт Атлон ФМ - Благодарим за ремонт Отлично уложен ламинат. В прошлой квартире у нас с этим были проблемы поэтому здесь проверяли в первую очередь полы)) получились идеальные! Очень довольны фирмой и то как нам всё сделали!

Хорошая ремонтная компания

Лариса 7 мая, 2023 год
Проверено Заказывали у Атлон ФМ дизайн-проект нашей квартиры с последующим ремонтом. Делали всё от и до потому что квартира была в черновой отделке от застройщика.
Понравилось что прописывают всё в договоре, всё чисто и прозрачно. Кстати договор КС743677 чтобы не быть голословной.
На каждом этапе работ происходит сверка, всё уточняют, всегда на связи. Конечно как и в любом ремонте были некоторые нестыковки с дизайном и по факту, но всё решалось переговорами и довольно оперативно. Итоговым вариантом очень довольны. Получилась теплая цветовая гамма, очень уютная квартира как мы и хотели.

Отличный ремонт!!!!

Kris 4 мая, 2023 год
За три месяца превратили совершенно пустую квартиру в красивое и уютное гнездышко. Отличная бригада рабочих, у нас был просто замечательный прораб, нашли с первого дня общий язык с мужем. Постоянно держал нас в курсе всех событий. Очень аккуратно относились к нашей технике, вещам, сантехнике и прочей мебели. Всё в срок сдали. Большое спасибо!

Ремонт квартиры

Делали ремонт на Прокшина, всё официально подоговору № КС394899. Отлично всё сделали, ремотнтом довольны. При всех возникших вопросах нестыковках шли навстречу и оперативно решали. Не знаю может нам повезло, но у нас был отличный прораб. За всем следил, проверял, держал нас в курсе. В итоге квартира получилась такая как и задумывали, очень уютно и красиво. ... Читать отзыв Делали ремонт на Прокшина, всё официально подоговору № КС394899. Отлично всё сделали, ремотнтом довольны. При всех возникших вопросах нестыковках шли навстречу и оперативно решали. Не знаю может нам повезло, но у нас был отличный прораб. За всем следил, проверял, держал нас в курсе. В итоге квартира получилась такая как и задумывали, очень уютно и красиво. Атлон ФМ - Ремонт квартиры Атлон ФМ - Ремонт квартиры Атлон ФМ - Ремонт квартиры Атлон ФМ - Ремонт квартиры

Реомнт от Атлон Фм

Ирина Д. 2 мая, 2023 год
Хорошая ремонтная фирма. Делали ремонт с ними уже в третьей квартире и очень довольны. В первой однушке заказывали точечно что-то, увидели что очень хорошо и качественно выполняют работу, не оставляют мусора, не портят то что сделано другими (как это часто бывает). Семья растет и вот наконец-то переехали в большую квартиру. Атлон делали всё от и до начиная с черновой отделки.... Читать отзыв Хорошая ремонтная фирма. Делали ремонт с ними уже в третьей квартире и очень довольны. В первой однушке заказывали точечно что-то, увидели что очень хорошо и качественно выполняют работу, не оставляют мусора, не портят то что сделано другими (как это часто бывает). Семья растет и вот наконец-то переехали в большую квартиру. Атлон делали всё от и до начиная с черновой отделки. Ответственные и надежные ремонтники.good

ремонтная фирма Атлон ФМ

Савина Юлианна 29 апреля, 2023 год
Работали по договору КС458326. Прописывали все условия, чтобы себя максимально обезопасить, так как до этого был печальный опыт сотрудничества с другой компанией. Теперь вот приходилось за ними всё переделывать.
Спасибо большое прорабу Михаилу и всем рабочим за понимание. конечно переделывать за кем-то - то еще удовольствие, но благо здесь вошли в наше положение и согласились работать.
Ремонт сделали хорошо. У нас... Читать отзыв
Ремонт сделали хорошо. У нас трешка и работ хватало. Но со всем справились. Очень аккуратные, всё убирали за собой. Бережно относились к тому что уже сделано. В общем и целом довольны и остался только переезд.

ОТЗЫВ Атлон ФМ

Валерия 25 апреля, 2023 год
Благодарим компанию Атлон ФМ за наш замечательный ремонт квартиры. Остались последние штрихи - навести уют и будет просто шикарно. Ответственная компания, с профессиональным подходом к работе, с хорошими мастерами. В каждой комнате всё сделано с умом. Сперва муж приезжал проверял, контролировал процесс. Но уже позже мы поняли что всё без нас итак отлично справляются. От души рекомендуем!

Компания по ремонту Атлон

Мария35 22 апреля, 2023 год

Атлон ФМ - Компания по ремонту Атлон Атлон ФМ - Компания по ремонту Атлон Атлон ФМ - Компания по ремонту Атлон
Исключительно положительные впечатления остались после взаимодействия с этой компанией. Делали ремонт на Эварда Грига. Общение с замерщиком и прорабом проходили всегда очень плодотворно, внимательно отвечали на все вопросы. прораб Виталий решал любые сложности, порой без нашего участия, за что большое спасибо. Стоимсоть соответствует рыночной цене, ничего не завышали. На время ремонтных работ, муж частенько приезжал на стройку и проверял ход. Все работы выполнены на совесть, закончили во время, прописали гарантии на отделку. После даже звонили и уточняли всё ли понравилось, были ли замечания, что несомненно приятна обратная связь.

Спасибо за отличный ремонт нашей квартиры

Елизавета 21 апреля, 2023 год
Обращались в компанию Атлон по-рекомендации, хотели сделать ремонт Каширская 25/4. Еще при консультировании стало понятно, что компания надежная, всё официально по договору, кстати номер договора КС456387, чтобы не быть голословными)
После заключения договора за нами сразу закрепили начальника участка Михаила. Очень ответственный товарищ) Михаил если вы читаете, вам привет) всё от согласования и до результата контролировал и проверял, регламентировал по срокам и тщательно следил за исполнением. Очень порадовало качество услуг, практически за 4 месяца с небольшим сделали нам двушку. Очень все аккуратно, начиная от входной двери и заканчивая укладкой плитки в ванной) Молодцы)

Ремонт квартиры

Анна Р. 19 апреля, 2023 год
Осень затеяли ремонт квартиры в кирпичном доме, хотели всё полностью сделать под себя, чтобы было удобно. Выбрали фирму Атлон ФМ, согласовав стоимость в которую хотим уложится. Во-первых, пообещали сделать ремонт комплексно, взяв на себя покупку и приемку всех материалов. Конечно предварительно согласовав с нами. Для нас это очень удобно, так как времени самим заниматься совсем не было. Во-вторых понравилось как... Читать отзыв Осень затеяли ремонт квартиры в кирпичном доме, хотели всё полностью сделать под себя, чтобы было удобно. Выбрали фирму Атлон ФМ, согласовав стоимость в которую хотим уложится. Во-первых, пообещали сделать ремонт комплексно, взяв на себя покупку и приемку всех материалов. Конечно предварительно согласовав с нами. Для нас это очень удобно, так как времени самим заниматься совсем не было. Во-вторых понравилось как составили дизайн-проект, ведь некоторые вещи мы хотели сохранить, например дорогую входную металлическую дверь и сломали голову как обыграть входной портал, здесь предложили очень удобную и практичную идею.
Обещания не разошлись с делом. В процессе ремонта возникали непредвиденные сложности, связанные с особенностью квартиры и желанием остаться в рамках бюджета. Но для всех случаев удалось прийти к разумному решению.
Достоинства:
  1. Хороший продуманный дизайн-проект конкретно под наш случай
  2. Комплексный подход с нашим минимальным участием
  3. Уложились в бюджет

Атлон отзыв

Таврина 20 февраля, 2023 год
Хорошая ответственная компания. Работают по договору, соблюдают сроки, работы выполняют согласно вашим пожеланиям и возможностям.

Атлон отзыв

Евгения 19 февраля, 2023 год
Уже второй раз заказываем у данной фирмы ремонт. Первый раз еще делали в однушке, сейчас расширили жилплощадь и снова обратились к ним. Прошлый раз было всё идеально) надеемся в этот раз на такую же работу)

Компания Атлон

Иван 18 февраля, 2023 год
Отлично делают ремонты. Заказывали под ключ ремонт квартиры. Купили новую с черновой отделкой поэтому работ было много. Расписали сразу все этапы. подсказывали по материалам. Очень профессиональный подход!

Хорошая фирма по ремонту

Света35 12 февраля, 2023 год
Хорошая фирма по ремонту, широкий спектр ремонтных услуг, приемлемые цены, всё по договору, исполнительные. Рекомендую!good

Атлон ФМ. Ремонт квартиры

Juliet 11 февраля, 2023 год
Купили квартиру, вторичку, мягко сказать в неочень хорошем состоянии. Потолки и полы были совсем плохие. Сразу с мужем решили обращаться к специалистам кто работает комплексно. Потому как ремонт дело времязатратное. А мы хотели в кратчайшие сроки. Нашли компанию Атлон в интернете. Созвонились уточнить все вопросы. Практически сразу приехал оценщик, подписали договор. Сразу скажу мы даже не расчитывали что в оговоренный... Читать отзыв Купили квартиру, вторичку, мягко сказать в неочень хорошем состоянии. Потолки и полы были совсем плохие. Сразу с мужем решили обращаться к специалистам кто работает комплексно. Потому как ремонт дело времязатратное. А мы хотели в кратчайшие сроки. Нашли компанию Атлон в интернете. Созвонились уточнить все вопросы. Практически сразу приехал оценщик, подписали договор. Сразу скажу мы даже не расчитывали что в оговоренный срок всё будет сделано, потому что уже сталкивались с ремонтом и обычно сроки затягивались. Здесь всё наоборот. Тщательно следят за сроками этапов. Соблюдают все технические моменты. Очень рады что обратились именно к вам!

Атлон отзыв о ремонте ванной

Viktoria 9 февраля, 2023 год
Очень довольны как нам сделали ремонт в ванной. Аккуратно а главное ровно уложена плитка, натяжной потолок, пол, установка мебели, всё от и до делала данная фирма. Профессиональный подход, минимум нашего участия, всё в обговоренный срок.

ремонт квартиры Атлон фм

MariLK 8 февраля, 2023 год
Хорошая компания! Делали нам ремонт в квартире. Очень грамотные специалисты, рукастые, быстро и качественно. Очень довольны что обратились сюда! Уже всем друзьям рекомендовали!

Ремонт компания Атлон ФМ

Вадим 7 февраля, 2023 год
Работают по договору, что внушает доверие, хороший менеджер, который объясняет любые моменты, довольно низкие цены.

ремонт квартиры

Ксения 5 февраля, 2023 год
Ответственная компания по ремонту и дизайну. Все по договору, любой вопрос согласовывался, качественно, быстро

Благодарим за работу

Олег 3 февраля, 2023 год
Хотим поблагодарить за качественно выполненную работу! Очень довольны остались! Работают по договору, всегда отличное понимающее отношение. Любые нюансы обговаривались и обсуждались! Рекомендую!

Сплошной ущерб

Гость 28 января, 2023 год
Не рекомендую Связываться с этой компанией! Хотя первое впечатление сильно хорошее (хороший менеджер по продажам, цивильный офис, договор, оплата картой, низкие цены), я даже рекомендовала соседям и друзьям.

Но увы результат не оправдал ожиданий:

Но увы результат не оправдал ожиданий:
1. Обещали сделать ремонт за 2 месяца, по факту и через 3 месяца ремонт не был закончен. Компенсация за просрочку мизерная и выплачивается после окончания всех работ, а компания намеренно не заканчивает ремонт, чтобы вы отказались сами. В итоге вы не получаете ни компенсацию, ни обещанную 10% скидку. Это развод! Не ведитесь!

2. На время ремонта в вашу квартиру заселяют таджиков, которые устраивают в вашей квартире свою общину, пьянки и пр (по словам соседей), мы приезжали раз в 2 недели и оценить было сложно. В итоге бычки и шприцы я собственными руками убирала после Атлон с лоджии. И в новостройке жила как после таджиков😤🥺 Задержка ремонта ещё выгодна и компании, и таджикам, которые благополучно живут в вашей квартире за ваши деньги

3. Ужас не только в некачественном ремонте, а в порче дорогих материалов и сантехники:
-ламинат с щелями и мусором под ним, отваливаются дощечки, видна зелёная подложка
-светлые обои с тёмными швами, дорогая фреска в детской неровно состыкованный
-плинтус прикопили прямо на строительный мусор
-из 60 розеток работали только 2!!!
-раковина в ванной и туалета течёт
-душевая течёт тк отрезали больше чем нужно резинового ограничителя
-дырки в плитке оттого что не с первого раза правильно приделали душевую
-уронили тумбу и откололи угол
-вырвали кнопку смыва и приклеили на клей
-не отмыли сразу эпоксидную затирку, которую теперь нереально оттереть
-розетки были приделаны вкривь и вкось
-электрика была разведена неверно. Мало того что розетки сделаны не все и не в тех местах, тк ещё и провода по диагонали🫣
-щиток вообще ходил как мем потому что это треш
-плитка на лючке положена со смещением рисунка
-подсветка на полки в душе выведена неверно
-унитаз установлен без шумоизоляции, который был запланирован
Это то, что видно невооруженным глазом.

Компания хотела от меня откупиться, предложив 200тыс. Но ущерб гораздо больше. Поэтому сейчас будет проведена судебная экспертиза и судебное дело. Моя цель закрыть эту компанию, тк они портят людям имущество и репутацию среди соседей. Такого не должно быть! Атлон, ждите проверки со всех инстанций или закройте свою компанию добровольно! Атлон ФМ - Сплошной ущерб Атлон ФМ - Сплошной ущерб Атлон ФМ - Сплошной ущерб Атлон ФМ - Сплошной ущерб Атлон ФМ - Сплошной ущерб Атлон ФМ - Сплошной ущерб
Атлон ФМ Ответ представителя Атлон ФМ 31 января, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина!
От лица компании Атлон ФМ приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Мы всегда идём на встречу заказчику и у нас тоже бывают недостатки в работе. По итогу проверки ответственные за Ваш объект начальник участка и прораб были уволены. Мы готовы полностью устранить замечания и дополнительно выплатить Вам компенсацию в размере 200 тыс., что является половиной суммы оплаченных Вами работ, но так и не получили от Вас ответ, когда мы можем приступить к исправлению. Нам очень жаль, что на Вашем объекте были допущены данные замечания, вместе с тем сумма в 650 тыс. которую вы требуете возместить в полтора раза превышает сумму выработки по Вашему Договору. Просим Вас выйти на связь, и продолжить взаимодействие по устранению недостатков.
Показать 1 ответ

ремонт атлон

Наталья 4 января, 2023 год
Благодарю данную фирму за качественно выполненный ремонт! Толковые специалисты, профессионально и быстро сделали все работы.

ремонт квартиры от фирм Атлон

Сергей 2 января, 2023 год
Профессионально выполнили ремонт всей квартиры. Сроки не растягивали, делали всё по плану, качественно, ответственно. Рекомендую данную фирму.

Строительство и ремонт

Компания Абада