Системы очистки воды Distel отзывы

заказывал пэк оборудование пришло на 5 день

armen понедельник, 22 февраля
заказал установку через пэк у данной фирмы. проживаю в хабаровске. перевод был на карта сбербанка. оплатил и на 2 день отправили мне оборудование. через 5 дней забрал и собирал. получил от фирмы консультацию по монтажу и обустройству

От меня хорошая оценка

Вячеслав воскресенье, 14 февраля
Могу хорошо оценить работу этой фирмы. Сотрудники консультируют компетентно и по делу. Не пытались втюхать мне оборудование за сто тысяч или ультрафиолет лампу. Подобрали комплект соответствующий моим потребностям как потребителя по цене и качеству работы. Приехали на монтаж быстро. Установили за один день. Обращайтесь к ним
Достоинства:
  1. Грамотно и быстро
Недостатки:
  1. Пока нет

устаноили нам систему и осмос

Анастасия пятница, 5 февраля
Дистель установили нам систему фильтрации на дачу и осмос на кухню. Подбором занимался Артём. Хочу выразить ему благодарность за проделанную работу. Наши основные требования - это система без шума и вибрации, а также приемлемая цена. Подобрали и смонтировали быстро. Водой пользоваться одно удовольствие. Соседи приходили - завидовали))

Удавлена, что теперь можно пить воду из под крана

Elenagold85 четверг, 28 января
Вода из скважины была ужасного качества, обратилась в Дистель. Установили не особо дорогую систему, но после экспертизы получившейся воды, узнала, что вода по качеству стала как из магазина в бутылках. Можно пить из любого крана в доме. Очень приятно удивлена.

Фильтр работает. Стоимость - устроила.

Вера 21 января, 2021 год
Доброго времени суток. Данная фирма поставила нам фильтр солевой для удаления извести и железа. Стоимость вполне приемлемая, персонал данной фирмы также работает удовлетворительно. Установщик знает своё дело. Вода после фильтра больше не железистая. Основной недостаток заключается в очень мылкой воде.

Устанавливали баллон обезжелезивания

Станислав 2 января, 2021 год
Нас два человека в семье. Проживаем на даче последние 5 лет, пенсионеры. У нас установлен колодец на участке. Были проблемы с качеством воды. Весь унитаз жёлтый, неприятных запах от воды. Выбрали Distel для установки нам фильтрующей системы. Подобрали бюджетный вариант, установили быстро. Водой теперь довольны. Могу рекомендовать данную фирму.
Достоинства:
  1. Система бюджетная, работает бесшумно. Нет необходимости регулярно обслуживать
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Строительство и ремонт

ООО «Картель Мастеров»