СтройМир отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
СтройМир
4.8 5
4 отзыва / 41 просмотр
Результаты отзывов

Благодарю за качественную работу!

Агата Агата четверг, 11 июня
Надежная компания! Ремонт сделали качественно, сдали даже чуть раньше по времени. Материалы закупали рабочие, по этапам все прозрачно.

Можно закупиться.

Сергей Федоров Сергей Федоров вторник, 26 мая
Ассортимент большой, цены можно сказать адекватные, персонал не то чтобы вежливый, но люди не грубые и свое дело знают, всё подсказали и показали. Купил всё необходимое для ремонта за один раз, это понравилось больше всего.

ремонт сделали на 5+

Алексей Алексей вторник, 26 мая
Сотрудничал со строймиром, отделывали мою холостятскую берлогу. ремонт сделали качественно, после себя весь мусор убрали. Сейчас живу, все супер. Респект

Спасибо за ремонт

Людмила Людмила 16 апреля, 2026 год
Вместе с компанией делали ремонт в новостройке, квартира была в бетоне. Все неплохо сделано, качество материалов хорошее, сделали скидку на них, так дороже б вышло. Единственный момент был что стена у нас с краской, а мы нашли неровности, но всё исправили. Заехали в чистую квартиру. Новоселье уже отметили)