Окна Просвет отзывы

Окна Просвет

Спасибо!!!

Опубликовано 5 января, 2020 год
Хочу сказать спасибо за честность, клиентоориентированность и хорошие условия! Ну и конечно поздравить с наступающим новым годом вас! Ребята, еще раз спасибо и удачи! ;) Хочу сказать спасибо за честность, клиентоориентированность и хорошие условия! Ну и конечно поздравить с наступающим новым годом вас! Ребята, еще раз спасибо и удачи! ;)

Балкон отличный получился

Опубликовано 4 января, 2020 год
Теплое остекление балкона заказывали. В принципе, если сравнивать с предложениями конкурентов, коих полным полно, то здесь по условиям очень даже ничего, к тому же есть приятные акции. Именно поэтому мы и обратились сюда. Замер, изготовление, установка. Всё качественно и в срок. Балкон отличный теперь у нас. Теплое остекление балкона заказывали. В принципе, если сравнивать с предложениями конкурентов, коих полным полно, то здесь по условиям очень даже ничего, к тому же есть приятные акции. Именно поэтому мы и обратились сюда. Замер, изготовление, установка. Всё качественно и в срок. Балкон отличный теперь у нас.

Сроки минимальные, качество максимальное

Опубликовано 24 декабря, 2019 год
Затеяли ремонт, начали с окон. Обращались по этому вопросу в ОКНА ПРОСВЕТ - они и производители, и установщики. В течение пяти дней по нашему заказу окна были изготовлены и установлены. Сроки минимальные, качество максимальное. Конечно, мы довольны! Затеяли ремонт, начали с окон. Обращались по этому вопросу в ОКНА ПРОСВЕТ - они и производители, и установщики. В течение пяти дней по нашему заказу окна были изготовлены и установлены. Сроки минимальные, качество максимальное. Конечно, мы довольны!

Отличный сервис качество работы!

Опубликовано 3 октября, 2019 год
Добрый день, Компания "Окна Просвет" самая лучшая по вставке окон! Ребята настоящие профессионалы своего дела, менеджер очень интеллигентный, рассказал все нюансы от материалов до рабочих деталей.
Компанию я нашла в интернете, очень заинтересовал сайт, простой и удобный. Нашла номер менеджера, поговорила с ним, договорились за цену и работу мастеров, обговорили срок работы, да и все мелкие нюансы. Мастера принялись за свою работу вовремя, всё делали оперативно и качественно, приятно было наблюдать за профессионалами своего дела. Работа подошла к завершению, сделали всё идеально без единого недостатка! Осталась довольна и благодарна за работу! Спасибо вам большое за качество, буду обращаться ещё! Рекомендую!

Окна Просвет

В результате, заказывая окна в их компании. Вы получаете не только качественную продукцию по хорошей цене, но и грамотную установку, в результате которой, оконные конструкции будут выглядеть стильно и красиво.
Их...

CRM системы