OneShopWorld отзывы

1 отзыв / 7 просмотров

антипродукт

Виктор 25 августа, 2023 год
Зашел по рекомендации хорошего человека, не проверив компанию. Большая ошибка! Тут все сложно запутано ч/з денежные поборы.( профсоюз, уровни - ежемесячно) Настроено так. чтобы новый человек доверился их идее и начал отдавать деньги: на инвестиции в растущую компанию, дом, машину. Реклама есть: - кто-то получает машину и много шума. Я инвестировал в пакеты акций. Мечтал о прибыли. Потом меня... Читать отзыв Зашел по рекомендации хорошего человека, не проверив компанию. Большая ошибка! Тут все сложно запутано ч/з денежные поборы.( профсоюз, уровни - ежемесячно) Настроено так. чтобы новый человек доверился их идее и начал отдавать деньги: на инвестиции в растущую компанию, дом, машину. Реклама есть: - кто-то получает машину и много шума. Я инвестировал в пакеты акций. Мечтал о прибыли. Потом меня предупредили : здесь надо на долгосрок. За полгода я вложил ок. 50 000 руб.
Решил вывести после депозита в начале мая. Офис в СанП-е работает " из экономических соображений" первые 10 дней месяца. Кто не успел, тот опоздал. Но вывод не получается ни за 10 дней, ни за 4 месяца. Из офиса идут отговорки : Вы поставлены в очередь, неизвестной длины по времени. Вывод я оплатил, налоги минусовали, но находится " на рассмотрении" уже 2 месяца. Надежда тает. Местные спонсоры, выяснив, уже не отвечают. Похоже, только лидеры замотивированы деньгами. Можно сделать вывод, что деньги собирает компания от доверчивых людей. Но людям деньги не выдаются : - обещания, отписки, молчание. Несведущие или избранные пишут неконкретные , универсальные хорошие отзывы. Я читал. Возможно, компания желает расплачиваться только" дешевой квартирой" или "дешовой машиной", что можно отнести и к обещаниям при таком раскладе. Я проверял и заказал продукты. Получил ч/з 1,5 месяца. половина наименований была поменяна, одной не было и два просроченных.
На оформленную мной карту банка ничего на приходило. Чтобы выйти из компании, надо месяцев 5 беспокоиться и суетится официально.( от спонсора). Но я думаю, там хуже. Потери не просчитываются. Я желаю предупредить здоровых людей - не ведитесь. Лучше перестраховаться, чем рисковать. Обратите свое живое внимание на более достойных.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. все минусы. У меня такой результат о компании - "болото".
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

CRM системы