Дом Бобра отзывы

Дом Бобра

Наша семья осталась довольна

Елена 23 июля, 2021 год
Решили сделать пристройку к своему кирпичному таунхаусу. Застеклённая каркасная веранда с террасой и отделкой под кирпич. Долго выбирал фирму. Друзья посоветовали обратиться в Дом бобра. Сайт понравился, есть офис продаж в Москве, менеджеры и технологи толковые, все рекомендации по делу. Построили в срок, качественно, точно по проекту и без повышения бюджета в процессе стройки. В процессе стройки мне позвонила девушка... Читать отзыв Решили сделать пристройку к своему кирпичному таунхаусу. Застеклённая каркасная веранда с террасой и отделкой под кирпич. Долго выбирал фирму. Друзья посоветовали обратиться в Дом бобра. Сайт понравился, есть офис продаж в Москве, менеджеры и технологи толковые, все рекомендации по делу. Построили в срок, качественно, точно по проекту и без повышения бюджета в процессе стройки. В процессе стройки мне позвонила девушка из отдела контроля качества и уточнила всё ли в порядке. Наша семья осталась довольна. Спасибо друзьям за совет ! Дом Бобра - Наша семья осталась довольна Дом Бобра - Наша семья осталась довольна Дом Бобра - Наша семья осталась довольна
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность, грамотные специалисты
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Ужасная компания ДОМ БОБРА

М.Б. 8 марта, 2020 год
Дом бобра = Дом-Гермес = ИП Егоров М.В.= названия меняют, суть та же!!! В 2018г. построили дом(ик) 60 кв.м с гарантией 36 месяцев. Построили за 2 месяца. Потом начали всплывает все "ляпы": материалы использовались более дешёвые, чем обещано и показано было; окна + двери вставлены вкривь и вкось, в добавок ещё и некондиция. Дом с теплопотерями: в первую же зиму... Читать отзыв Дом бобра = Дом-Гермес = ИП Егоров М.В.= названия меняют, суть та же!!! В 2018г. построили дом(ик) 60 кв.м с гарантией 36 месяцев. Построили за 2 месяца. Потом начали всплывает все "ляпы": материалы использовались более дешёвые, чем обещано и показано было; окна + двери вставлены вкривь и вкось, в добавок ещё и некондиция. Дом с теплопотерями: в первую же зиму на крыше образовалась наледь с сосульками до земли при температуре -20*. Трижды пытались исправить окна - не удалось! Дважды присылали мастера для исправления дверей - не удалось! Хотели 3-й раз прислать двери регулировать - сколько можно регулировать, когда необходимо двери и окна менять!!! То, что дом изначально построен без собдлюдения технологий и несёт теплопотери - вообще не интересует!!! Напоминать об ИХ ДОЛГАХ уже надоело. Бегите прочь от этих горе-строителей: Егоров М.В., прораб Сергей, до подписания договора ещё с каким-то Ильей общались - их цель ЗАМАНИТЬ "СКАЗКАМИ", ОБЕЩАНИЯМИ, ПОЛУЧИТЬ С КЛИЕНТА ДЕНЬГИ и КОЕ-КАК выполнить свои обязательства. Отвратительная компания!

Лучше вас нет!

Сеня 17 сентября, 2019 год
Добрый вечер! Я хотел поблагодарить компанию "Дом Бобра" за индивидуальные услуги и перечень различных дизайнов, которые они мне предоставили для выбора в моей новой прихожей в доме! Очень долгое время мы с женой думали и планировали разные дизайны но всё было не то, и в итоге мы решили обратиться за помощью. Мы обнаружили в интернете новую компанию. Но отнеслись к... Читать отзыв Добрый вечер! Я хотел поблагодарить компанию "Дом Бобра" за индивидуальные услуги и перечень различных дизайнов, которые они мне предоставили для выбора в моей новой прихожей в доме! Очень долгое время мы с женой думали и планировали разные дизайны но всё было не то, и в итоге мы решили обратиться за помощью. Мы обнаружили в интернете новую компанию. Но отнеслись к ней с предосторожностью, так как это новая компания с маленькой историей работы. Решили просто получить консультацию через менеджера, после мы пригласили дизайнера. На следующий день к нам приехал действительно профессионал своего дела и предложил нам несколько замечательных идей. Мы обсудили и пришли к выводу, что хотим воспользоватся их услугами! Через короткий промежуток времени наш проект был готов и можно было приступать к работе. Говорю как есть: цена абсолютно адекватна, работа качественная, материалы добротные и надежные. Работу сделали быстро и качественно как для себя, что очень нас порадовало! Остались очень довольны, спасибо всем вам за проделанную работу! Желаю успеха вам.
Дом Бобра
«Дом Бобра» - новое имя в деревянном домостроении!
В нашей команде учредители и сотрудники, за плечами которых более 15 лет опыта работы в ведущих строительных фирмах Москвы и Подмосковья.
Поэтому, несмотря на то, что имя новое - команда опытная и надежная!Мы делаем первоклассный продукт по справедливой цене:
Предлагаем наиболее популярные размеры и типы... подробнее

CRM системы

CRM rebpm