Дом Бобра отзывы

Дом Бобра
1 отзыв / 1335 просмотров

Лучше вас нет!

Сеня Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Добрый вечер! Я хотел поблагодарить компанию "Дом Бобра" за индивидуальные услуги и перечень различных дизайнов, которые они мне предоставили для выбора в моей новой прихожей в доме! Очень долгое время мы с женой думали и планировали разные дизайны но всё было не то, и в итоге мы решили обратиться за помощью. Мы обнаружили в интернете новую компанию. Но отнеслись к...  Читать отзыв Добрый вечер! Я хотел поблагодарить компанию "Дом Бобра" за индивидуальные услуги и перечень различных дизайнов, которые они мне предоставили для выбора в моей новой прихожей в доме! Очень долгое время мы с женой думали и планировали разные дизайны но всё было не то, и в итоге мы решили обратиться за помощью. Мы обнаружили в интернете новую компанию. Но отнеслись к ней с предосторожностью, так как это новая компания с маленькой историей работы. Решили просто получить консультацию через менеджера, после мы пригласили дизайнера. На следующий день к нам приехал действительно профессионал своего дела и предложил нам несколько замечательных идей. Мы обсудили и пришли к выводу, что хотим воспользоватся их услугами! Через короткий промежуток времени наш проект был готов и можно было приступать к работе. Говорю как есть: цена абсолютно адекватна, работа качественная, материалы добротные и надежные. Работу сделали быстро и качественно как для себя, что очень нас порадовало! Остались очень довольны, спасибо всем вам за проделанную работу! Желаю успеха вам.

Дом Бобра

«Дом Бобра» - новое имя в деревянном домостроении!
В нашей команде учредители и сотрудники, за плечами которых более 15 лет опыта работы в ведущих строительных фирмах Москвы и Подмосковья.
Поэтому, несмотря на...

CRM системы