Очень довольна работой - Отзывы о Дом Бобра

Дом Бобра
Отзыв написан 4 ноября, 2021 год 7 просмотров
Решила обновить свой дом. Поиск в Яндаксе дал ссылку на сайт с необычным названием «До м бобра» Изучила информацию, написала письмо с описанием необходимых видов работ. Ответ пришел достаточно быстро. Завязалась переписка, посыпались предложения и варианты работ. Было предложено 4 варианта договора. Мне нужно было обшить деревянный дом сайдингом и переделать крыльцо. После нескольких дней общения пришли к обоюдному согласию и заключили договор. Через несколько дней приехала бригада и начались работы. Бригада состояла из двух человек. Все работы выполнялись очень быстро, оперативно и качественно. Более того бригадир постоянно согласовывал некоторые нюансы с фирмой и со мной, ежедневно присылал фото выполненных работ. Бригада жила в вагончике, который был расположен на моем участке. Ребята были аккуратными, после себя оставили чистоту и порядок. Конечно, сумма заключенная в договоре, во время выполнения работ менялась ( появлялись дополнительные виды работ) все это согласовывалось с менеджерами и оформлялось доп соглашениями к договору. Что-то мы добавляли, что-то исключали. Все фиксировалось в доп соглашениях. Оплата проходила частями, по обоюдной договоренности в удобное время .
Больше всего меня порадовало, то что « не думая не гадая», я нашла фирму, где сотрудники оказались бывшими сотрудниками компании «Зодчий» через которых много лет назад я и строила дом. Ребята знали все тонкости, построенного дома , все его «плюсы и «минусы» Например, что крыша была покрыта очень хорошими листами и их ни в коем случае не надо менять на современные, что окна от времени будут темнеть, их необходимо нужно как можно чаще пропитывать хим. составами, что под обрешотку при сильном ветре может попадать дождь или растаявший снег. Предыдущее крыльцо было на блоках и маленькое, при строительстве доме изменить его нельзя было, зато сейчас ребята мне поставили крыльцо на сваи и увеличила в размерах. Очень получилось красиво!
Спасибо большое менеджеру Сергею М., бригадиру Евгению В, Егору и Вячеславу за сотрудничество и работу!

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

Дом Бобра
«Дом Бобра» - новое имя в деревянном домостроении!
В нашей команде учредители и сотрудники, за плечами которых более 15 лет опыта работы в ведущих строительных фирмах Москвы и Подмосковья.
Поэтому, несмотря на то, что имя новое - команда опытная и надежная!Мы делаем первоклассный продукт по справедливой цене:
Предлагаем наиболее популярные размеры и типы... подробнее

CRM системы

А2Б