Приложение XEvil отзывы

51 отзыв / 222 просмотра

Лучшая антикапча

Arekoli воскресенье, 24 марта
Я долгое время пользовался бесплатной версией XEvil, и она меня полностью удовлетворяла. Однако, чтобы расширить возможности и повысить эффективность работы, я решил перейти на версию Ultra.
Короче говоря, XEvil мощное решение для работы с капчей. Эффективность заметно выросла, задачи решаются быстрее. Удобный интерфейс, рекомендую :)

Лучшее решение для работы с капчами

Гость вторник, 12 марта
В своих проектах всегда пользовался сервисами разгадывания капч, недавно появился один достаточно сложный проект где требуется огромное кол-во аккаунтов, соответственно средств уходило не мало и вот xEvil пришел навыручку) Экономию средств даже не считала ибо там большая разница в пользу xEvila, у меня за несколько дней окупился софт. Рекомендую всем кто работает на объёмах, xEvil - лучшее решение. Приобрести можно... Читать отзыв В своих проектах всегда пользовался сервисами разгадывания капч, недавно появился один достаточно сложный проект где требуется огромное кол-во аккаунтов, соответственно средств уходило не мало и вот xEvil пришел навыручку) Экономию средств даже не считала ибо там большая разница в пользу xEvila, у меня за несколько дней окупился софт. Рекомендую всем кто работает на объёмах, xEvil - лучшее решение. Приобрести можно здесь https://botmasterru.com/buy_xevil/

Лучшее, что может быть на рынке!

Appal713 2 февраля, 2024 год
Лучшее решение для разгадывания капчи. Оно настолько быстрое, что сначала я не поверил своим глазам))) Использую долгое время и это однозначно лучшее решение, которое когда либо видел. Ну а так же оно экономит солидное количество средств.

Крутой софт

assergal 31 января, 2024 год
Крутой софт, довольный до неможу. Аспекты моей работы покрывает с лихвой, огромное экономия времени!

Чудесная программа, аналогов не знаю и знать не хочу

Hagumii 30 января, 2024 год
XEvil - бомбовый софт, прога очень сильно облегчает многие аспекты моей деятельности, чудо а не софт, разрабам мега респект: http://botmasterru.com/buy_xevil/

Не советую покупать Xevil никому

pavemol 25 января, 2024 год
Купил программу Xevil через официальный сайт. У меня списало всю сумму с карты, но аккаунт не активировался. После обращения в поддержку мне сказали, что они ничего не могу поделать. В итоге у меня списали 4900 рублей и к кому теперь обращаться, чтобы получить эти деньги непонятно. Также не понятно почему поддержка решила не заниматься данным вопросом от слова совсем.

Мы довольны пользуемся очень давно

Аристарх 5 января, 2024 год
Используем для обхода капч в зенопостер. Все работает хорошо, важно использовать лицензионную версию чтобы получать обновления и не нахвататься вирусов.

Xevil - Отличная программа

Андрей 17 декабря, 2023 год
Пользуюсь более 1 года, отлично справляется с решением капчи.
Не рекомендую переплачивать деньги в платные сервисы, а лучше использовать Ксевил - это, можно, быстро и недорого
Рекомендую.

Программа XEvil - уникальное решение для распознавания капчи

craig claud 14 декабря, 2023 год
Использую данное решение по обходу капч уже несколько нет. Сидел на 5й версии недавно перешел на 6ю, которая решает funcaptcha без проблем и заморочек. Eе высокая производительность и эффективность в обходе защиты капчи делают ее незаменимым инструментом для моих задач. Рекомендую!

Прекрасная программа для разгадывания капч

Гость 29 ноября, 2023 год
Хотелось бы написать отзыв о программе XEvil. Это просто лучший софт для решения капч. Пробовал пользоваться многими конкурентами, но всегда возникали проблемы, XEvil же работает как часы и при разгадывании никогда не ошибается. Вот актуальная ссылочка кому интересно - http://botmasterru.com/buy_xevil/. Также отмечу, что программа для своего функционала очень демократично стоит - всего 3400 руб дя 1-ой лицензии.

Хорошо разгадывает капчи

Mihail 8 ноября, 2023 год
XEvil - это удивительная программа, которая смогла решить одну из самых сложных задач в интернете - распознавание капч. С ее помощью можно быстро и точно распознавать более 8 тысяч типов изображений со скоростью свыше 100 изображений в секунду. Это действительно впечатляющие характеристики, которые делают XEvil незаменимым инструментом для многих пользователей. Благодаря технологии распознавания, XEvil может читать текст, цифры и символы... Читать отзыв XEvil - это удивительная программа, которая смогла решить одну из самых сложных задач в интернете - распознавание капч. С ее помощью можно быстро и точно распознавать более 8 тысяч типов изображений со скоростью свыше 100 изображений в секунду. Это действительно впечатляющие характеристики, которые делают XEvil незаменимым инструментом для многих пользователей. Благодаря технологии распознавания, XEvil может читать текст, цифры и символы даже на самых искаженных и зашумленных изображениях, что делает ее одной из лучших программ в своем классе. Сложность капчи не влияет на скорость ее распознавания, что делает XEvil еще более надежным и эффективным инструментом. Я рекомендую XEvil всем, кто нуждается в быстром и точном распознавании капч.

ссылка на его покупку:
botmasterru.com/buy_xevil/

Быстро и качественно отгадывает капчу

rustt 22 октября, 2023 год
Быстро осуществляет сбор капчи и разгадывает ее, стоит копейки, удобное средство для своих нужд. Приобрести можно поссылке http://botmasterru.com/buy_xevil/

Идеальное решение для автоматического разгадывания капч

Seabox 20 октября, 2023 год
Перепробовал множество различных сервисов для разгадывания капч, но XEvil удивил своей скоростью и пробивом. Позволяет автоматизировать рутинную работу за совсем небольшие деньги. Покупать лучше на официальном сайте https://botmasterru.com/buy_xevil чтобы не нарваться на мошенников.

Программа для решений капчи

diuw 3 октября, 2023 год
XEvil позволяет решать большинство существующих в мире капч. По соотношению цена/решаемые задачи ему аналога нет. Однозначно стоит своих денег. Пользуюсь софтом XEvil недавно и купил по скидке. Программа выполняет все функции, которые мне так необходимы для продвижения личного бренда. Покупкой доволен, рекомендую приобрести

Лучшее решение для работы с капчами

ZloyZmey 20 сентября, 2023 год
В своих проектах всегда пользовался сервисами разгадывания капч, год назад появился один достаточно сложный проект где требуется огромное кол-во аккаунтов, соответственно средств уходило не мало и вот решил приобрести xEvil для экономии и скорости работы реггера, с ходу настроить не смог, на 3-й день победил ) по итогу скорость работы проекта увеличилась в раза 2 как минимум, экономию средств даже... Читать отзыв В своих проектах всегда пользовался сервисами разгадывания капч, год назад появился один достаточно сложный проект где требуется огромное кол-во аккаунтов, соответственно средств уходило не мало и вот решил приобрести xEvil для экономии и скорости работы реггера, с ходу настроить не смог, на 3-й день победил ) по итогу скорость работы проекта увеличилась в раза 2 как минимум, экономию средств даже не считал ибо там большая разница в пользу xEvila, у меня за несколько дней окупился софт. Рекомендую всем кто работает на объёмах, xEvil - лучшее решение.
Достоинства:
  1. Скорость разгадывания в сравнении с сервисами типа гурукапча, рукапча и т. д., огромная экономия при больших объёмах работы.
Недостатки:
  1. Не нашёл, возможно для кого то будет минус в том, что нужны хорошие прокси, а это дополнительные расходы, но на объёмах это копейки.

Топ за свои деньги

baz0n 29 августа, 2023 год
Брал XEvil для решения огромного количества капч, отлично справляется, до этого пользовался другой продукт, XEvil намного лучше (скорость, нагрузка) и дешевле.
Отличное решение с дешевой подпиской, когда нужно использовать программу не постоянно. Всем рекомендую к покупке: http://botmasterru.com/buy_xevil/

Лучшее приложение для решения капч на рынке

serjio1112 27 августа, 2023 год
Пробовал огромное количество программ для решения капч. Но, когда попробовал Xevil, то понял, что поиски закончены. И по скорости, и по потреблению ресурсов, и по точности решения все конкуренты курят в сторонке. Да и стоимость продления просто огонь

Экономьте свои деньги, вместе с Xevil

Wcarwcewec 23 августа, 2023 год
Честно говоря, я пробовал разные программы для решения капчи, и перепробовал все, я понял что Xevil это лучшие приложение на рынке.

У них очень много вида каптчей, каждый найдет то что ему нужно, хорошая поддержка, и скидки, бонусы, так же не большая абонент плата, что тоже будет плюсом.

Так что могу смело рекомендовать его для покупки, кто еще не пользуется ,

XEvil Лучшие в своем деле!

Anton 23 августа, 2023 год
Пользуюсь данной программой более одного года, минусов если честно не заметил.

Если брать аналоги, которые я так же пробовал, то Xevil будет лучше них, это вы можете посмотреть в гугле по отзывах, ведь у данной программы - всегда положительные отзывы.

программа себя окупает за первую неделю работы, качественная поддержка , и частые обновы.

Превосходное решение для автоматизации рутинных задач – программа Xevil просто великолепна!

http://botmasterru.com/buy_xevil/ 8 августа, 2023 год
хочу поделиться своим восторгом от программы Xevil. Она действительно поразила меня своей эффективностью и многофункциональностью. В мире, где автоматизация играет все более важную роль, Xevil оказалась настоящим спасением.

Прежде всего, стоит отметить её невероятную способность обходить капчи и анти-бот системы. Это дало мне возможность значительно улучшить процесс сбора данных и взаимодействия с различными веб-ресурсами. Не приходится уже тратить драгоценное время на ручное решение капч, а Xevil мгновенно и безошибочно справляется с этой задачей.

Кроме того, программа обладает впечатляющей адаптивностью. Она способна анализировать и подстраиваться под изменения веб-сайтов, быстро перенастраиваясь на новые параметры и требования. Это дает уверенность, что мои автоматизированные задачи будут выполняться без сбоев и задержек.

Интерфейс Xevil интуитивно понятен, что сделало процесс освоения программы максимально комфортным. Мощные возможности и функции сопровождаются понятной документацией и даже несложными учебными ресурсами. Я быстро освоил базовые функции и пошел дальше, экспериментируя с более сложными настройками.

В заключение, я хочу выразить огромную благодарность разработчикам Xevil за их труд и предоставление настолько полезного инструмента. Эта программа стала незаменимым помощником в моей повседневной работе, позволяя мне сосредоточиться на более важных задачах и сэкономить время. Если вы ищете надежное и мощное решение для автоматизации, я настоятельно рекомендую попробовать Xevil!

XEvil - программа для решения капчи в автоматизированном режиме

http://botmasterru.com/buy_xevil/ 30 июля, 2023 год
XEvil поможет сэкономить немало средств для обхода капчей. Программа имеет интуитивный и функциональный интерфейс и превосходит всех известных конкурентов скоростью работы и точностью распознавания благодаря поддержки GPU. XEvil можно настроить для работы с многими сторонними программами такими как: XRumer, ZennoPoster,
SeNuke, A-Parser, Faucet Collector и другими. Есть много мануалов в сети как это сделать.
Купить программу можно здесь http://botmasterru.com/buy_xevil/

как я рад...(с)

http://botmasterru.com/buy_xevil/ 29 июня, 2023 год
Хочу поделиться радостью...
Вчера на зенке прикупил шаблон по валидации icloud, штука хорошая но капчу су*а жрет как не в себя ) на 10к отвалидированных мыл потратил 400р на капчу, нонсенс..
на ошибках учатся, xevil это замена всех сервисов по разгадыванию, сервисов которые доят на.
Рекомендую к покупке

Разгадывание каптч Xevil

Гость 22 июня, 2023 год
XEvil 5 - это просто бомба! Решает капчи как ниндзя в продвинутой версии т.е быстро и четко. Пошел покупать ранний доступ к 6ой версии - думаю это будет вообще космос! Если ищешь решалку капч - бери XEvil, не пожалеешь!
botmasterru.com/buy_xevil/

На удивление можно приладить ко множеству программ

Алексей 15 июня, 2023 год
Купил данное приложение вместе с Хрумером, недавно потребовалось разгадывать капчи для парсера Магадан и как оказалось для этого отлично подошёл XEvil 5, легко сконнектил и всё заработало в автоматическом режиме.
Достоинства:
  1. Очень хорошо работает в моём случае для разгадывания капчи от Яндекса
Недостатки:
  1. 5-я версия значительно уступает 6-й для более серьёзных задач придётся оплачивать ранний доступ к бетте.

Программа для разгадывания капч

Сканави 12 июня, 2023 год
XEvil отличный софт для решения капч на автомате, намного лучше аналога CapMonster, разгадывает многие виды капч, отличная поддержка.
Достоинства:
  1. Быстрая скорость
  2. Высокий процент разгадывания
Недостатки:
  1. Не выявил

Отличная программа для распознавания практически любых капч

relaxbutik 2 июня, 2023 год
Пользуюсь Xrumer и Xevil с 2014 года, отличные программы которые помогают не только в Seo но, и в других задачах. Xevil может разгадывать капчи с любых сторонних сайтов, и по-моему личному мнению в несколько раз быстрее чем другие программы. Работает всегда стабильно, и постоянно обновляется, за что разработчикам огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Быстродействие
  2. Удобство
  3. Скорость работы

Отличный софт!

z1b1t 18 мая, 2023 год
XEvil отличный софт для тех кому необходимо решать много капч. Работает шустро, отрабатывает качественно. Работает на сервере и обрабатывает огромное количество капч, как текстовых, так и других иных капч. Железо сильно при этом не нагружает.
Рекомендую к приобретению, качество продукта на высоте, а плата не большая.

Давно уже пользуюсь данной программой

Гость 15 мая, 2023 год
Использую XEvil для обхода каптч уже как 2 года. Лучшая программа на рынке. Кому интересно, то тут покупал http://botmasterru.com/buy_xevil/

XEvil - программа для обхода капч

Inikamoze 20 марта, 2023 год
Всем привет! Пользуюсь софтом XEvil не так давно, до этого использовал другой софт. Что хочу сказать, Программа выполняет все функции, разгадывает большинство капч и очень проста в использовании!
Это была лучшая покупка этого месяца! я всем рекомендую приобрести Xevil на https://botmasterru.com/buy_xevil. XEvil позволяет решать большинство существующих в мире капч. По соотношению цена/решаемые задачи ему аналога нет.Программа стоит своих денег.
Достоинства:
  1. цена, функции , количество разгадываемых капч
Недостатки:
  1. не обнаружил

Идеальный софт, чтобы не спускать бюджеты на капчи

NightHawk 25 февраля, 2023 год
Для аналитики приходится активно парсить различные источники, ресурсы защищаются с помощью капчи. Платить за разгадывание капчи крайне дорого, дешевле пользоваться автоматическим решением. У меня xEvil 5, он прекрасно справлялся со своими задачи, но технологии защиты улучшаются, типы капч меняются, поэтому планирую так же приобрести 6 версию - http://botmasterru.com/buy_xevil
Достоинства:
  1. Экономия средств
  2. Быстро
  3. Всегда актуален
  4. Постоянные доработки
Недостатки:
  1. Пока по всей видимости не идеально справляется с капчей от яндекса, но думаю тут доработают еще.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 51 отзыва

CRM системы