Приложение XEvil отзывы

Приложение XEvil

Программа для полностью автоматического распознавания и обхода капч

lector717 8 ноября, 2022 год
Пользуюсь софтом XEvil. Купил недавно по скидке. Программа выполняет все функции, которые мне так необходимы. Покупкой доволен, рекомендую приобрести http://botmasterru.com/buy_xevil. XEvil позволяет решать большинство существующих в мире капч. По соотношению цена/решаемые задачи ему аналога нет. Однозначно стоит своих денег.

XEvil - программа для обхода капч

Inikamoze 20 марта, 2023 год
Всем привет! Пользуюсь софтом XEvil не так давно, до этого использовал другой софт. Что хочу сказать, Программа выполняет все функции, разгадывает большинство капч и очень проста в использовании!
Это была лучшая покупка этого месяца! я всем рекомендую приобрести Xevil на https://botmasterru.com/buy_xevil. XEvil позволяет решать большинство существующих в мире капч. По соотношению цена/решаемые задачи ему аналога нет.Программа стоит своих денег.
Достоинства:
  1. цена, функции , количество разгадываемых капч
Недостатки:
  1. не обнаружил

Опыт пользования Xevil

kelthala 18 ноября, 2022 год
Недавно купил Xevil, покупкой доволен, скорость выше всяких похвал, конкуренты даже рядом не стоят, все нужные мне капчи обходит Крайне рекомендую к использованию, явно буду продлевать подписку. А с новой, бета версией 6.0 количество решаемых капч увеличилось Самое крутое для меня это возможность решать FunCapcha, ни один сервис до такого еще не дошел! Цены, пожалуй, самые низкие на рынке, я... Читать отзыв Недавно купил Xevil, покупкой доволен, скорость выше всяких похвал, конкуренты даже рядом не стоят, все нужные мне капчи обходит Крайне рекомендую к использованию, явно буду продлевать подписку. А с новой, бета версией 6.0 количество решаемых капч увеличилось Самое крутое для меня это возможность решать FunCapcha, ни один сервис до такого еще не дошел! Цены, пожалуй, самые низкие на рынке, я пробовал всех конкурентов, но так еще никто не цеплял

Советую и вам приобрести его! https://botmasterru.com/buy_xevil
Достоинства:
  1. Вариативность
  2. Цена
  3. Скорость

Лучшее решение для работы с капчами

ZloyZmey 20 сентября, 2023 год
В своих проектах всегда пользовался сервисами разгадывания капч, год назад появился один достаточно сложный проект где требуется огромное кол-во аккаунтов, соответственно средств уходило не мало и вот решил приобрести xEvil для экономии и скорости работы реггера, с ходу настроить не смог, на 3-й день победил ) по итогу скорость работы проекта увеличилась в раза 2 как минимум, экономию средств даже... Читать отзыв В своих проектах всегда пользовался сервисами разгадывания капч, год назад появился один достаточно сложный проект где требуется огромное кол-во аккаунтов, соответственно средств уходило не мало и вот решил приобрести xEvil для экономии и скорости работы реггера, с ходу настроить не смог, на 3-й день победил ) по итогу скорость работы проекта увеличилась в раза 2 как минимум, экономию средств даже не считал ибо там большая разница в пользу xEvila, у меня за несколько дней окупился софт. Рекомендую всем кто работает на объёмах, xEvil - лучшее решение.
Достоинства:
  1. Скорость разгадывания в сравнении с сервисами типа гурукапча, рукапча и т. д., огромная экономия при больших объёмах работы.
Недостатки:
  1. Не нашёл, возможно для кого то будет минус в том, что нужны хорошие прокси, а это дополнительные расходы, но на объёмах это копейки.

На удивление можно приладить ко множеству программ

Алексей 15 июня, 2023 год
Купил данное приложение вместе с Хрумером, недавно потребовалось разгадывать капчи для парсера Магадан и как оказалось для этого отлично подошёл XEvil 5, легко сконнектил и всё заработало в автоматическом режиме.
Достоинства:
  1. Очень хорошо работает в моём случае для разгадывания капчи от Яндекса
Недостатки:
  1. 5-я версия значительно уступает 6-й для более серьёзных задач придётся оплачивать ранний доступ к бетте.

как я рад...(с)

http://botmasterru.com/buy_xevil/ 29 июня, 2023 год
Хочу поделиться радостью...
Вчера на зенке прикупил шаблон по валидации icloud, штука хорошая но капчу су*а жрет как не в себя ) на 10к отвалидированных мыл потратил 400р на капчу, нонсенс..
на ошибках учатся, xevil это замена всех сервисов по разгадыванию, сервисов которые доят на.
Рекомендую к покупке

Лучший софт для автоматического разгадывания капч

Enzo 14 февраля, 2023 год
По сравнению с capmonster просто пушка. Очень высокая скорость разгадывания, поддержка funcaptcha и hcaptcha. Постоянно добавляются новые функции

Лучший софт для обхода капчи

supermalk938 18 января, 2023 год
Недавно купил Xevil, покупкой доволен. Самое крутое для меня это возможность решать FunCapcha Twitter, мало сервисов могут решать её!

Капча лучшая

Гость четверг, 4 апреля
Попробовал хевил это просто лучший продукт для решение капчи,очень помогло мне,лучше за такую цены вы не найдете,а круче хевила вы просто не найдете,а переплачивать никто не хочет,всем советую приобрести данную продукцию, если кому интересно то вам сюда http://botmasterru.com/

Быстро и качественно отгадывает капчу

rustt 22 октября, 2023 год
Быстро осуществляет сбор капчи и разгадывает ее, стоит копейки, удобное средство для своих нужд. Приобрести можно поссылке http://botmasterru.com/buy_xevil/

Идеальное решение для автоматического разгадывания капч

Seabox 20 октября, 2023 год
Перепробовал множество различных сервисов для разгадывания капч, но XEvil удивил своей скоростью и пробивом. Позволяет автоматизировать рутинную работу за совсем небольшие деньги. Покупать лучше на официальном сайте https://botmasterru.com/buy_xevil чтобы не нарваться на мошенников.

XEvil - программа для решения капчи в автоматизированном режиме

http://botmasterru.com/buy_xevil/ 30 июля, 2023 год
XEvil поможет сэкономить немало средств для обхода капчей. Программа имеет интуитивный и функциональный интерфейс и превосходит всех известных конкурентов скоростью работы и точностью распознавания благодаря поддержки GPU. XEvil можно настроить для работы с многими сторонними программами такими как: XRumer, ZennoPoster,
SeNuke, A-Parser, Faucet Collector и другими. Есть много мануалов в сети как это сделать.
Купить программу можно здесь http://botmasterru.com/buy_xevil/

Разгадывание каптч Xevil

Гость 22 июня, 2023 год
XEvil 5 - это просто бомба! Решает капчи как ниндзя в продвинутой версии т.е быстро и четко. Пошел покупать ранний доступ к 6ой версии - думаю это будет вообще космос! Если ищешь решалку капч - бери XEvil, не пожалеешь!
botmasterru.com/buy_xevil/

Очень крутой софт!!!

Sardol 14 февраля, 2023 год
Xevil отличный [tooltip=145]софт[/tooltip]. Перешёл на него с CapMonster, ни разу не пожалел.

Распознавание большинства существующих типов капч (свыше 8400 видов, включая Yandex, Google, Microsoft, Steam, ReCaptcha, VKontakte, Facebook и других) — без ограничений по времени, без ограничений по количеству!

XEvil полностью совместим с широким спектром сторонних программ — BAS, ZennoPoster, A-Parser, XRumer, GSA SER, SeNuke, Faucet Collector, Private Keeper, и многими другими.

Топ за свои деньги

baz0n 29 августа, 2023 год
Брал XEvil для решения огромного количества капч, отлично справляется, до этого пользовался другой продукт, XEvil намного лучше (скорость, нагрузка) и дешевле.
Отличное решение с дешевой подпиской, когда нужно использовать программу не постоянно. Всем рекомендую к покупке: http://botmasterru.com/buy_xevil/

Экономьте свои деньги, вместе с Xevil

Wcarwcewec 23 августа, 2023 год
Честно говоря, я пробовал разные программы для решения капчи, и перепробовал все, я понял что Xevil это лучшие приложение на рынке.

У них очень много вида каптчей, каждый найдет то что ему нужно, хорошая поддержка, и скидки, бонусы, так же не большая абонент плата, что тоже будет плюсом.

Так что могу смело рекомендовать его для покупки, кто еще не пользуется ,

XEvil - отличный софт для решения всех капч

ALex 9 февраля, 2023 год
Недавно купил Xevil на http://botmasterru.com/buy_xevil.Скорость решения капч это нечто. По соотношению цена/качество аналога нет. Добавился функционал FunCapcha и HCapcha, что очень радует.

Софт для капчи

Гость 1 февраля, 2023 год
Искали решение капчи для BAS без платы за каждую капчу, кажется нашли) единственно решение Xevil. Ребята регулярно проводят апдейты решения под новые капчи, могут вам сделать обход под нужную именно вам капчу.
smile
Достоинства:
  1. Разгадывает разнообразные варианты капчи, без оплаты за каждую капчу, аналогов нет
Недостатки:
  1. Надо деньги платить), абонентская плата

XEvil - лучший инструмент для решения всех типов капч

Ins 26 декабря, 2022 год
XEvil - это комплексный иснтурмент для решения 97% всех капч. От текстовой капчи до hCaptcha. Если вам нужно решение для редкой и экстравагантной капчи, поддержка обучит софт и под ваши хотели (обучили под мою ровно за сутки, радости нет предела). Это вы еще не видели скорость и точность решения.

Аналогов на рынке просто нет

Лучшая антикапча

Arekoli 24 марта, 2024 год
Я долгое время пользовался бесплатной версией XEvil, и она меня полностью удовлетворяла. Однако, чтобы расширить возможности и повысить эффективность работы, я решил перейти на версию Ultra.
Короче говоря, XEvil мощное решение для работы с капчей. Эффективность заметно выросла, задачи решаются быстрее. Удобный интерфейс, рекомендую :)

Чудесная программа, аналогов не знаю и знать не хочу

Hagumii 30 января, 2024 год
XEvil - бомбовый софт, прога очень сильно облегчает многие аспекты моей деятельности, чудо а не софт, разрабам мега респект: http://botmasterru.com/buy_xevil/

Программа XEvil - уникальное решение для распознавания капчи

craig claud 14 декабря, 2023 год
Использую данное решение по обходу капч уже несколько нет. Сидел на 5й версии недавно перешел на 6ю, которая решает funcaptcha без проблем и заморочек. Eе высокая производительность и эффективность в обходе защиты капчи делают ее незаменимым инструментом для моих задач. Рекомендую!

Прекрасная программа для разгадывания капч

Гость 29 ноября, 2023 год
Хотелось бы написать отзыв о программе XEvil. Это просто лучший софт для решения капч. Пробовал пользоваться многими конкурентами, но всегда возникали проблемы, XEvil же работает как часы и при разгадывании никогда не ошибается. Вот актуальная ссылочка кому интересно - http://botmasterru.com/buy_xevil/. Также отмечу, что программа для своего функционала очень демократично стоит - всего 3400 руб дя 1-ой лицензии.

Программа для решений капчи

diuw 3 октября, 2023 год
XEvil позволяет решать большинство существующих в мире капч. По соотношению цена/решаемые задачи ему аналога нет. Однозначно стоит своих денег. Пользуюсь софтом XEvil недавно и купил по скидке. Программа выполняет все функции, которые мне так необходимы для продвижения личного бренда. Покупкой доволен, рекомендую приобрести

Давно уже пользуюсь данной программой

Гость 15 мая, 2023 год
Использую XEvil для обхода каптч уже как 2 года. Лучшая программа на рынке. Кому интересно, то тут покупал http://botmasterru.com/buy_xevil/

Впечатления от XEvil

Сергей 4 декабря, 2022 год
Пользуюсь Xevil года два, работой доволен, скорость работы очень радует. Все капчи, которые мне нужны щелкает на ура, плюс большая экономия средств при использовании в связке с другим софтом.
Советую к приобретению!

Давно искал этот сервис

Thugger1991 суббота, 13 апреля
Давно искал сервис авто-решения капчи, думал что такого на рынке нет, оказалось существует, большое спасибо что самому не нужно реализовывать такой проект, а можно воспользоваться.

Мы довольны пользуемся очень давно

Аристарх 5 января, 2024 год
Используем для обхода капч в зенопостер. Все работает хорошо, важно использовать лицензионную версию чтобы получать обновления и не нахвататься вирусов.

Лучшее приложение для решения капч на рынке

serjio1112 27 августа, 2023 год
Пробовал огромное количество программ для решения капч. Но, когда попробовал Xevil, то понял, что поиски закончены. И по скорости, и по потреблению ресурсов, и по точности решения все конкуренты курят в сторонке. Да и стоимость продления просто огонь

XEvil Лучшие в своем деле!

Anton 23 августа, 2023 год
Пользуюсь данной программой более одного года, минусов если честно не заметил.

Если брать аналоги, которые я так же пробовал, то Xevil будет лучше них, это вы можете посмотреть в гугле по отзывах, ведь у данной программы - всегда положительные отзывы.

программа себя окупает за первую неделю работы, качественная поддержка , и частые обновы.

CRM системы

А2Б