fsinpokupka.ru отзывы

Сайт мошенников

Наталья среда, 3 апреля
Заказала обед заранее 29.02.24 г на 14 марта 2024 г в СИЗО-3 г.Серпухова заказ 77077435 на сумму 5873 рубля на Кирш А.И. Однако обед не доставили. Писала на почту, меня кормили обещаниями, что со мной свяжется менеджер. Никто до сих пор не связался. Звонила по номеру 8(800)100-95-90, идёт голосовое, потом сброс. Друзья, не заказывайте на... Читать отзыв Заказала обед заранее 29.02.24 г на 14 марта 2024 г в СИЗО-3 г.Серпухова заказ 77077435 на сумму 5873 рубля на Кирш А.И. Однако обед не доставили. Писала на почту, меня кормили обещаниями, что со мной свяжется менеджер. Никто до сих пор не связался. Звонила по номеру 8(800)100-95-90, идёт голосовое, потом сброс. Друзья, не заказывайте на этом сайте обеды. Это полный развод на деньги. И помните, эти люди не могут осуществлять доставку обедов у них нет договора на поставку в СИЗО-3, это абсолютно точно. Я уточнила. Сайт мошенников.

сделала 24.0923г.заказ№77074870

Глебова Марина Васильевна 25 сентября, 2023 год
Это настоящие мошенники, сделала 24.09.23г. в 22-40, заказ №77074870 на сайте http//fsinpokupka.ru Получатель ИП Сергеев Кирилл Юрьевична на Адрес: 443011 Самарская обл.г.Самара,Октябрьский район,ул.Советской Армии д.238 В, в ФКУ СИЗО -1 Екатеринбург ул.Репина д.4.и с утра узнала что адресат убыл из Екатеринбурга СИЗО №1, позвонила 25.09.23г. в 9-55 и попросила вернуть оплаченные деньги в количестве 2921 рубль , но оказывается... Читать отзыв Это настоящие мошенники, сделала 24.09.23г. в 22-40, заказ №77074870 на сайте http//fsinpokupka.ru Получатель ИП Сергеев Кирилл Юрьевична на Адрес: 443011 Самарская обл.г.Самара,Октябрьский район,ул.Советской Армии д.238 В, в ФКУ СИЗО -1 Екатеринбург ул.Репина д.4.и с утра узнала что адресат убыл из Екатеринбурга СИЗО №1, позвонила 25.09.23г. в 9-55 и попросила вернуть оплаченные деньги в количестве 2921 рубль , но оказывается что они никому деньги не возвращают, такая у них политика,могут приостановить,отправить эту посылку мне, зачем она мне? затем я должна буду за свой счет ее отправить назад им,то тогда может быть они мне вернут деньги,но если продукты будут просрочены, то они не вернут мне деньги, вот такая очень хитрая контора, любой интернет магазин должен вернуть деньги покупателю,если он еще не отправил посылку, тем более прошло меньше суток после оплаты и посылка не отправлена, они сказали что доставка планируется в течении 7 дней, иначе это нарушение прав потребителя, ни в коем случае не пользуйтесь http//fsinpokupka.ru , есть много очень честных интернет магазинов, а я дура а попалась на мошенников, придеться подавать в суд.

Мошенническая организация

Евгений 7 сентября, 2023 год
Организация мошенники, берут деньги за заказ, но услугу не выполняют. Делал заказ в СИЗО в мае, сегодня сентябрь, заказ не доставлен, деньги возвращать отказываются.

За что такое отношение?

Гость 22 августа, 2023 год
Первый раз заказ пришел вовремя но была замена продуктов, другие сигареты, вместо конфет драже, но была рада что сын хоть что то получил, через почту посылка была получена через месяц, во второй раз все доставили, в третий раз узнала что доставляют через почту, отслеживала получение посылки, почему то пришло всё поломанное и порезанное, даже тетрадь без обложки, два дня... Читать отзыв Первый раз заказ пришел вовремя но была замена продуктов, другие сигареты, вместо конфет драже, но была рада что сын хоть что то получил, через почту посылка была получена через месяц, во второй раз все доставили, в третий раз узнала что доставляют через почту, отслеживала получение посылки, почему то пришло всё поломанное и порезанное, даже тетрадь без обложки, два дня ни на сообщения ни на звонки не отвечают. Вывод: надо выбирать другой способ помощи своим родным. Не понятно за что такое отношение.

Позор сизо4

Светлана 22 августа, 2023 год
Хочу написать о магазине сизо 4 Ростовской области .Вопиющий беспорядок, люди неделями находятся в 40 градусов жары без питьевой воды. В магазине её никогда нет. Неужели нельзя завести побольше 5литровых бутылей воды, чтобы люди могли спокойно купить. Ассортимент скудный, там сидят люди и относится надо по человечески.

Имейте в ввиду , что доставка не 7 дней .

Екатерина 8 июля, 2023 год
Нужно было оформить мужу заказ необходимых товаров , и так как в этом деле я новичок , наткнулась на данный магазин , адрес у них fsinpokupka.ru . Читала отзыв на irrecomend, поэтому сомнений не было . Оформила заказ 10 и 12 мая и счастливая ожидала в течении 7 дней , когда же муж получит заказ . И вот спустя неделю... Читать отзыв Нужно было оформить мужу заказ необходимых товаров , и так как в этом деле я новичок , наткнулась на данный магазин , адрес у них fsinpokupka.ru . Читала отзыв на irrecomend, поэтому сомнений не было . Оформила заказ 10 и 12 мая и счастливая ожидала в течении 7 дней , когда же муж получит заказ . И вот спустя неделю никаких продвижений нет . Я немного в сомнениях решила почитать еще отзывы и наткнулась на этот сайт . И тогда я все поняла … сумма заказа была не маленькая , 6500 тысяч . Я на панике обратилась в службу поддержки Тиньков , чтобы отменить перевод за данный заказ , заявка уже была в обработке , как на 21 день мне написал муж и сообщил , что все получил . Моей радости не было предела , но неприятный осадок остался . Отправляют заказ почтой России бандеролью , так что вы вполне можете сделать это сами без лишней нервотрепки . Так же методом проб и ошибок был найден другой альтернативный магазин , где срок доставки плюс минус 3 дня .

Мошенники!!!!!

Гость 30 мая, 2023 год
Проверяйте, где вы заказываете, вот и я попалась на эту удочку, это разводилово чистой воды! Когда я поняла, что не туда попала, перезвонила отменить заказ, мне ответили, что это невозможно( через 10 минут), попросила представиться- мне сказали, что они не обязаны представляться, сообщили, что я поставила галочку, что соглашаюсь с офертой, на что я поправила, что не с офертой, а... Читать отзыв Проверяйте, где вы заказываете, вот и я попалась на эту удочку, это разводилово чистой воды! Когда я поняла, что не туда попала, перезвонила отменить заказ, мне ответили, что это невозможно( через 10 минут), попросила представиться- мне сказали, что они не обязаны представляться, сообщили, что я поставила галочку, что соглашаюсь с офертой, на что я поправила, что не с офертой, а с аферой. Потом вообще перестали отвечать на мой телефон, с другого ответили, но результата нет. Посмотрим, что будет дальше. Это жесть чистой воды....Даже если и придет, на что еще я надеюсь, то цены запредельные, еще и какую-то плату взимают неизвестно за что!!!!
Достоинства:
  1. нет!!!

Проверяйте до того как делать заказ!

Виктория 26 апреля, 2023 год
К сожалению не уточнила,что всё хорошее написанное про этот магазин,было написано минимум лет пять назад.
В контакте сообщество уже мхом поросло. В чате не отвечают,на письма тоже и звонить бесполезно.
Надо было попробовать сделать всё это до оплаты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь магазин-большой минус!

Ничего хорошего.

Гость 21 апреля, 2023 год
Сделала заказ 09.04.2023г.все оплатила,деньги списали и больше ничего.заказ не доставлен,на письма не отвечают

Мошенники или как?

252170 20 апреля, 2023 год
Сделала заказ на 17.000 и нет заказа,телефон сбрасывают!!как дозвониться?Подскажите как быть?писать заявление на них?

Отвратительный сервис

Валентина 14 апреля, 2023 год
Сделала большой заказ на 18 тыс. В соглашении написано, что доставка конечному адресату, т е заключенному в течение 7 рабочих дней, на самом деле это обман. Отправляют почтой России, трек номер не предоставляют, отследить посылку нет возможности, оператор отвечает по шаблону. Решила отказаться от посылки, т к она еще не дошла, по закону имею право, но в данной компании отказываются... Читать отзыв Сделала большой заказ на 18 тыс. В соглашении написано, что доставка конечному адресату, т е заключенному в течение 7 рабочих дней, на самом деле это обман. Отправляют почтой России, трек номер не предоставляют, отследить посылку нет возможности, оператор отвечает по шаблону. Решила отказаться от посылки, т к она еще не дошла, по закону имею право, но в данной компании отказываются оформлять возврат. Буду писать претензию и обращаться в суд. Полное нарушение прав потребителей! Очень жалею, что не прочла отзывы, прежде чем заказывать.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. В данной компании одни минусы. Некомпетентные сотрудники, дорого, никакой информации о заказе получит невозможно! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО! СПЛОШНОЙ ОБМАН!

Качество обслуживания и доставка

Гость 22 марта, 2023 год
3 марта сделала заказ в Ростовскую область. горячая линяя отвечает на звонки, говорят статус заказа. Все доставили 20 марта. без нареканий, долго но все дошло

Качества обслуживания нет

Вадим 15 марта, 2023 год
Пошел 6 день как заказали и оплатили посылку.каждый день звоню,оператор как попугай.такого то оплатили,такого то передан заказ на доставку.7 рабочих дней.на сайте написано график работы горячей линии с 8.00 до 17.00.но в 8.15 никто трубку не берет.а оператор говорит что график у них с 8.30 до 17.00
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Для минусов не хватит места.зарабатывают на горе других людей

Отвратительная услуга

Гость 23 февраля, 2023 год
Заказала посылку, оказалось,что она не положена получателю.Никакого сообщения в личном кабинете нет,где сейчас данная посылка-БОГ знает.Написала в чат,мне ответили,что вам почтой вернется эта посылка,хотя своего адреса я нигде не указывала.Зачем мне эта посылка??? И если б я не переговорила с получателем,до сих пор бы не знала,что посылка до сих пор не получена.Это обдираловка!!! НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ЗАКСЗЫВАЙТЕ!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет от слова "вообще"
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Никогда не пользуйтесь этим магазином.

Светлана 6 февраля, 2023 год
Сотрудники горячей линии откровенно хамят. На какой стадии доставки находится заказ внятно ответить не могут. Предложили обратиться в Сизо с этим вопросом. Может быть кто-нибудь подскажет куда пожаловаться на эо предприятие?
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы.

Фсинпокупка.ру

Ирина 11 января, 2023 год
Заказала продукты 4 мая 2022 г и только сейчас в январе 2023 случайно узнала,что посылка так и не была получена.Что же это такое! Посмотрите отзывы,ведь это длится годами! Неужели на них нет управы? Кто нибудь пробовал куда нибудь обращаться?Ведь надо остановить этот беспредел!

Ужасное качество

Штыркова Евгения Владимировна 24 октября, 2022 год
Сделала заказ почти на 3 тыс. рублей, деньги сняли, а заказ не оформлен. Телефон горячей линии не существует. Кошмар, люди никогда не связывайтесь с данным сайтом.

Дикий ужас

Гость 21 октября, 2022 год
Ассортимент очень плохой и дорогой в три раза превышающий обычный. Сигареты самые дешёвые 1640ру. блок! В добавок берут за доставку не хилые деньги! Наживаются на чужом горе ! Стыд и спам за таких сотрудников !

Обман. Не заказывайте на данном сайте

Гость 18 апреля, 2022 год
Вы можете сами собрать и сами отправить посылку, выйдет в три раза дешевле.Они по такой смехе работают.Если другой интернет магазин,так вот там бесплатная доставка и товар отдают на следующий день. На данном сайте я сделала заказ 28 марта и до сих пор его не вручи.
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Не пользуйтесь услугами данного магазина

Диляра 8 апреля, 2022 год
Сделала заказ фсинпокупка.ру в сизо 4. Деньги за доставку берут, а вот доставку не делают. На почте посылка лежит уже 3 недели. Никто её не заберает. Ужасный сервис в данном магазине. Не пользуйтесь услугами этого магазине. Никому не рекомендую.

Не заказывайте здесь

Гость 9 марта, 2022 год
Был сделан заказ еще в декабре, только сейчас появилась связь с получателем, заказ он не получил. Магазин уверял, что заказ проследует за получателем,даже если его переведут в другое место, на деле выяснилось, что магазин отправил посылку домой матери заключенного. Это выяснилось случайно, почта никаких уведомлений не присылала, сейчас на каком-то складе, ее не отдают.
Не связывайтесь с этим магазином, есть... Читать отзыв
Не связывайтесь с этим магазином, есть нормальный сервис фсин-покупка.
Достоинства:
  1. Хоть как-то доставляют
Недостатки:
  1. Дорого, посылка может вернуться вам домой

fsinpokupka.ru - это ненастоящий сайт.

Гость 17 января, 2022 год
Настоящий магазин - https://fsin-pokupka.ru, без дефиса это подделка, которая пользуется нашим тяжелым состоянием.
https://fsin-pokupka.ru/ - внимательно указывайте регион и учреждение.
Доставляют тоже не сразу, но 2-3 дня и все у получателя. Есть еще fsinmag - те очень долго доставляют, ассортимент широкий, но иногда то, что у них покупаешь не пропускает опер часть. Брал веник, почему то не пропустили, постельное не пропустили.

Мошенники!!!!

Наталья 27 июня, 2021 год
Никогда ничего не отправляйте ! Это несуществующая организация!!!! Как обидно, что воспользовались моим тяжелым положением. Но им это так все не сойдёт с рук!!!

Отвратительный магазин

Гость 10 июня, 2021 год
Не советую этот магазин, заказ сделала 2 числа, шёл до 9 числа. До адресата не дошёл. В результате отправили назад мне на дом всю мою посылку, деньги не возвращают. А зачем мне эта посылка?

Плохое качество.

Светлана 3 июня, 2021 год
Плохое качество обслуживания.Деньги просто присвоили,мошенники.на телефоны не отвечают.ОБЭБ займитесь ими,я напишу заявление.
Недостатки:
  1. Плохое качество.

Неисполнительность

Светлана 26 мая, 2021 год
Безобразное отношение,телефон не отвечает,оплатила 8350р. Ни денег ,ни посылки.Что делать?Как допускается такое безобразие,им все можно,все безконтрольно,обирание людей.!!!!Буду бороться,писать заявления и жалобы везде.,дойду до Москвы и телевидения. .

Не пользуйтесь этим интернет-магазином‼️

Гость 5 мая, 2021 год
Никогда не пользуйтесь этим интернет/магазином! Заказала необходимые продукты! Заказ не доставили! Узнала случайно, что ничего не привезли! В личном кабинете стоит ДОСТАВЛЕНО! Позвонила на горячую линию! Несут бред! Отказ в учреждении! Почему не сообщили? Мы доставили! За отказ учреждения не несём ответственность. Только трепать себе нервы! Пользуются бедой людей!

Отвратительно

Людмила 1 апреля, 2021 год
Попробовали сделать первый заказ,жаль что не поискали отзывы!!получили смехотворно дешовые пункты из заказа,телефон сразу заблокировали!!в чате отвечают что будет допоставка!!письмо уже пришло что все доставлено!!
Достоинства:
  1. Плюса ни одного,свинское отношение к людям!
Недостатки:
  1. Блокировка телефона заказчика,оповещение об отсутствии заказанных товаров и возврат денежных средств!

отвратительно.

Галина. 19 января, 2021 год
Оплатила заказ 29 декабря. Нет никаких сдвигов, ни на один номер не отвечают. Люди будьте осторожны, везде только обман. Мы собираем последние копеечки, а эти хамы пользуются. Но ничего есть бог на свете, вам это даром не пройдёт.
Недостатки:
  1. Только минусы

Дмитрий 15 января, 2021 год
"Отвратительный сервис fsinpokupka.ru Мошенники!!!"

30.12.20г. была сделана передача на 12400р. После звонка на номер телефона указанному на сайте, сказали получит 04.01.2021. однако сегодня уже 15.01.21. до сих пор передачу не получил адресат.
"Отвратительный сервис fsinpokupka.ru Мошенники!!!"

Звоню на номер телефона указанному на сайте с претензией, они блокируют номер телефона и больше до них не дозвониться. Каждый раз приходится звонить с других номеров. Как вернуть деньги не говорят. ФСИН РОССИИ сознательно работает с мошенниками. Не отправляйте передачи через fsinpokupka.ru –фсинпокупка.ру МОШЕННИКИ КОТОРЫХ ПРИКРЫВАЕТ И СОВМЕСТНО РАБОТАЕТ ФСИН РОССИИ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБОК!!!!

CRM системы

ArchiMed+ медицинская система