сделала 24.0923г.заказ№77074870 - Отзывы о fsinpokupka.ru

Отзыв написан 25 сентября, 2023 год 9 просмотров
Это настоящие мошенники, сделала 24.09.23г. в 22-40, заказ №77074870 на сайте http//fsinpokupka.ru Получатель ИП Сергеев Кирилл Юрьевична на Адрес: 443011 Самарская обл.г.Самара,Октябрьский район,ул.Советской Армии д.238 В, в ФКУ СИЗО -1 Екатеринбург ул.Репина д.4.и с утра узнала что адресат убыл из Екатеринбурга СИЗО №1, позвонила 25.09.23г. в 9-55 и попросила вернуть оплаченные деньги в количестве 2921 рубль , но оказывается что они никому деньги не возвращают, такая у них политика,могут приостановить,отправить эту посылку мне, зачем она мне? затем я должна буду за свой счет ее отправить назад им,то тогда может быть они мне вернут деньги,но если продукты будут просрочены, то они не вернут мне деньги, вот такая очень хитрая контора, любой интернет магазин должен вернуть деньги покупателю,если он еще не отправил посылку, тем более прошло меньше суток после оплаты и посылка не отправлена, они сказали что доставка планируется в течении 7 дней, иначе это нарушение прав потребителя, ни в коем случае не пользуйтесь http//fsinpokupka.ru , есть много очень честных интернет магазинов, а я дура а попалась на мошенников, придеться подавать в суд.

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

CRM системы

А2Б