fsinpokupka.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

fsinpokupka.ru

Имейте в ввиду , что доставка не 7 дней .

Екатерина 8 июля, 2023 год
Нужно было оформить мужу заказ необходимых товаров , и так как в этом деле я новичок , наткнулась на данный магазин , адрес у них fsinpokupka.ru . Читала отзыв на irrecomend, поэтому сомнений не было . Оформила заказ 10 и 12 мая и счастливая ожидала в течении 7 дней , когда же муж получит заказ . И вот спустя неделю... Читать отзыв Нужно было оформить мужу заказ необходимых товаров , и так как в этом деле я новичок , наткнулась на данный магазин , адрес у них fsinpokupka.ru . Читала отзыв на irrecomend, поэтому сомнений не было . Оформила заказ 10 и 12 мая и счастливая ожидала в течении 7 дней , когда же муж получит заказ . И вот спустя неделю никаких продвижений нет . Я немного в сомнениях решила почитать еще отзывы и наткнулась на этот сайт . И тогда я все поняла … сумма заказа была не маленькая , 6500 тысяч . Я на панике обратилась в службу поддержки Тиньков , чтобы отменить перевод за данный заказ , заявка уже была в обработке , как на 21 день мне написал муж и сообщил , что все получил . Моей радости не было предела , но неприятный осадок остался . Отправляют заказ почтой России бандеролью , так что вы вполне можете сделать это сами без лишней нервотрепки . Так же методом проб и ошибок был найден другой альтернативный магазин , где срок доставки плюс минус 3 дня .

Продавец не отвечает за формирование заказа!!!

Гость 11 июля, 2019 год
Здравствуйте! Общалась с сотрудниками магазина. По договору оферты, с которым соглашается отправитель покупки, сотрудники склада в праве производить замену продуктов на идентичные.
Других претензий к сайту нет.

CRM системы

А2Б