fsinpokupka.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

21 отзыв / 10886 просмотров

Сайт очень удобный

Полина П. 18 июня, 2020 год
Благодарю за Вашу работу, в такой не легкий период, Все пришло моему супругу в хорошем виде и очень быстро,будем и далее пользоваться Вашим сервисом.

Большой ассортимент и очень удобно

Игорь 13 марта, 2020 год
Большой ассортимент и очень удобный сайт, раньше заказывал на калужском но приносят просроченные товары и обеды несвежие а у них товары все свежие

Хорошо что есть такой сервис

Ирина Алексеевна 13 марта, 2020 год
Заказала передачу сыну, магазин доставил заказ на 5 день, хорошо что есть такой сервис через интернет все можно заказать и не нужно идти в магазин самой а потом на почте все это отправлять. цены средние, товаров много. спасибо
Достоинства:
  1. не нужно идти в магазин а потом на почту и отправлять заказа

Посылка пришла полностью

Валентина Игоревна 8 февраля, 2020 год
Осуществила заказ 17.01 сын получил все по списку который я ему по телефону диктовала. Спасибо персоналу самой уже трудно делать передачи.
Достоинства:
  1. большой выбор приемлемые цены

все пришло свежим

Иванна 8 февраля, 2020 год
заказала 22.01 доставили 30.12 прямо к новогоднему столу. дозвонилась не с первого раза но менеджеры все пояснили. спасибо персоналу магазина. заказывать можно а негатив пишет не пойми кто.

Качественный и провериный магазин

Валентина Михайловна 27 января, 2020 год
Выражаю благодарность данному сайту. Все три передачи были получены в срок на большую сумму. Всю информацию по заказу получила на эл.почту.

Заказ получен

Владислав 17 января, 2020 год
Делал заказ на этом сайте 09.01 доставили 16.01 и сотрудники учреждения выдали этот заказ в тот же день. Выражаю благодарность сайту за выполнение условий. Не кому не желаю попасть в такую ситуацию и когда нет возможности ездить лично для передачи.
Достоинства:
  1. Доставили в срок. Получил уведомление.

fsinpokupka.ru , fsin-mag.ru

Елизавета 15 января, 2020 год
Делала заказы на этих сайтах. Один заказ доставили на второй уже день,а второй заказ на пятый. Советую пользоваться этими сервисами,операторы поясняют все подробно,на других сайтах одни обманщики.

покупка отзыв

Марина Сергеевна 25 декабря, 2019 год
Пользовалась этим сервисом,все хорошо объяснили про доставку,доставили в срок и в хорошем качестве. Советую

фсинпокупка

Сергей 17 декабря, 2019 год
Спасибо что есть такой магазин, все доставили и все получил без поломок и порезов,это было самое главное. Хороший сайт.

Анна Глазова 13 декабря, 2019 год
Делала заказ брату 01.12 в Краснодарский край доставили заказ на 6 день, спасибо все получил. Буду пользоваться вашем магазином еще. а вот когда делала в другом магазине ФГПУ калужское половина товаров вообще не доставили , или доставляют но не свежие.

отзыв о магазине

Артем Мельников 9 декабря, 2019 год
Спасибо все доставили в обещанный срок, приехать и правда иногда совсем нет возможности, с вами же всё делается очень быстро и качественно!!! Спасибо огромное!!!

Рекомендую

Екатерина 3 декабря, 2019 год
Доставили за 5 рабочих дней в сизо -1 в москве , очень удобно , не пришлось стоять в очереди в бюро передач. Спасибо большое , сначала очень переживала из-за отрицательных отзывов. Рекомендую!

продукты питания

Инга 17 сентября, 2019 год
Добрый день! Делала заказ супругу в сизо 5 города Кишира. Могу сказать только одно, что те " люди " которые работают в комнате приёма передач, врут на каждом шагу. Я думала что сайт левый, потом дозвонилась до магазина и мне там предоставили всю информацию. Дали трек номер посылки и с этой распечаткой я поехала в Каширу, хорошо что не далеко... Читать отзыв Добрый день! Делала заказ супругу в сизо 5 города Кишира. Могу сказать только одно, что те " люди " которые работают в комнате приёма передач, врут на каждом шагу. Я думала что сайт левый, потом дозвонилась до магазина и мне там предоставили всю информацию. Дали трек номер посылки и с этой распечаткой я поехала в Каширу, хорошо что не далеко живу. Начала диалог о том, что по чему не забираете посылки с почты. Сотрудницы из сизо мне сказали, что нет ни каких посылок. Ну я послушала их бред и показала распечатку из отслежки почты России. На что они мне сказали, что нет у них извещений. Я пошла в данную почту, она от них не далеко. И просто пришла в ужас!!! Я лично разговаривала с начальницей почты, и она мне показала извещения об отправке в сизо. И сказала, что всё у них есть. На что моё удивление было, что не моя она передача там лежит - их там штук 15-20 точно.
Достоинства:
  1. Дают трек номер, доступно всё объясняют.
Недостатки:
  1. Дозвонилась со второго раза.

Передача в ик

Мария Львовна 17 сентября, 2019 год
Делала заказ сыну в ик6 Рязань. Доставили за 5 дней. Но есть одно но, работники с исправительной колонии забрали её только через 7 дней, как она пришла. Плохого ни чего сказать не могу.
Достоинства:
  1. Дают трек номер посылки
Недостатки:
  1. Минус только у работников ик

Номер телефона

Ольга 17 сентября, 2019 год
Уважаемые люди!!! Я уже и не знаю как вам объяснить то, что ниже есть комментарий с номером телефона. Так вот данный номер 8 966 036 57 49 - это мой номер и к данному " магазину" или что это, я не имею ни какого отношения. Я не знаю кто так пошутил или может раньше этот номер кому то принадлежал. Но... Читать отзыв Уважаемые люди!!! Я уже и не знаю как вам объяснить то, что ниже есть комментарий с номером телефона. Так вот данный номер 8 966 036 57 49 - это мой номер и к данному " магазину" или что это, я не имею ни какого отношения. Я не знаю кто так пошутил или может раньше этот номер кому то принадлежал. Но факт остаётся фактом. Я с этим номером не так давно, и мне звонят люди и говорят про какие то заказы и про посылки. Я вас очень прошу, я не знаю что у вас у всех за беда - но звонить мне не нужно. Вы и ночами мне звоните - ЛЮДИ у меня маленький ребёнок. Я очень вас прошу, оставьте меня в покое. Иначе я разговаривать больше не намерена - будите посланы на Х@Й. Думаю я объяснила вам всем доступно.

Ужасное качество обслуживания

Гость 16 сентября, 2019 год
Настоящие мошенники ,не заказывайте у них ничего.Буду писать заявление в прокуратуру.Кормили обещаниями ,в добавок везде заблокировали

Для тех, кто не читает договор оферта.

Юля 20 августа, 2019 год
недобросовестный сайт

[email protected]

заказала сыну посылку,10.08.19г.но посылка так до сих пор не дошла. на звонки не отвечают,а на сайте отписываются ( ждите)...заказала на калужском сайте,сын уже получил на следующий день. и на этот сайт я буду подавать в прокуратуру и везде где можно обратится по поводу этого надувательства. и не на таких управу находили.
О КАКОЙ УПРАВЕ СОБСТВЕННО ИДЁТ РЕЧЬ??? Вы когда... Читать отзыв
недобросовестный сайт

[email protected]

О КАКОЙ УПРАВЕ СОБСТВЕННО ИДЁТ РЕЧЬ??? Вы когда оформляете передачу, по какой причине не читаете ДОГОВОР ОФЕРТА??? У вас что, нет времени??? Уделить пару минут нет - ни как нельзя??? Объясняю для таких невнимательных людей как ВЫ. По договору оферта, ваша передача доходи до 7ми РАБОЧИХ ДНЕЙ, ну ни как не календарных. Вас не смущает та ситуация, что вы её оформили только 10 числа? Если что, то я вам напомню - это бала СУББОТА ( ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ). Денежные средства поступили, только в понедельник. Они поступают на следующий РАБОЧИЙ ДЕНЬ с 16:00 до 17:30. Передачу вашу забрали, только во вторник. Так вот, по договору ОФЕРТА, она доходит до место вручения - в течении 7ми РАБОЧИХ ДНЕЙ. Вы прежде чем тут грязь всякую лить, прочли бы договор оферта.
Достоинства:
  1. Работает сайт в хорошем ритме
Недостатки:
  1. Не читают договор оферта

Ответочка!!!!!!!

Человек в шоке 9 августа, 2019 год
Прочла я тут, вот этот комментарий--- Заказ шел месяц.

Ольга среда, 7 августа
1из 5

Добрый час!Заказала во fsinpokupka.ru 18.07.2019,их привезли на почту 1.08.,а адресат получил 9.08.Хотя сотрудники утверждали,что адресат уже получил 23.07.В общем одни нервы,пока не заказала во fsin-pokupka.ru.Калужское.Оказывается в этом магазине доставили уже на следующий день.
Прочла я тут, вот этот комментарий--- Заказ шел месяц.

Ольга среда, 7 августа
1из 5

Отвечаю именно Вам уважаемая!!! Как твою мать, он мог получить 9.08, если лично Вы написали этот отзыв 7.08??? У Вас что, дар какой то))) Вы хоть когда пишите ересть всякую, откройте свои глаза и посмотрите на дату. Я многое видела, но такое чудо в первый раз)))))))) Это же надо, написали 7.08 и прям с таким утверждением, что он у вас получил уже 9.08. У нас максимальное что может быть - это разница во времени, но ни как не дни.
Достоинства:
  1. Всё доходит
Недостатки:
  1. Невнимательность людей, клевета

Оформление заказа

Инна Сергеевна 2 августа, 2019 год
Добрый день! У меня дочка была изначально в сизо 6 Москва. Делала заказы в данном магазине, претензий как таковых нет. Только то что долго забирают посылки с почты - это да. Так вот, дочку мою перевели в ИК-5 города Можайск. Отправляла передачу через сайт ФСИН-МАГазин. Передача дошла, но там не было сока и воды. Узнала я об этот из смс... Читать отзыв Добрый день! У меня дочка была изначально в сизо 6 Москва. Делала заказы в данном магазине, претензий как таковых нет. Только то что долго забирают посылки с почты - это да. Так вот, дочку мою перевели в ИК-5 города Можайск. Отправляла передачу через сайт ФСИН-МАГазин. Передача дошла, но там не было сока и воды. Узнала я об этот из смс от данного магазина, пришёл возврат. Я позвонила на горячую линию, там мне менеджер объяснила, что этого товара нет в наличии. Я у неё поинтересовалась, как же мне дальше делать заказ??? На что менеджер Елена, дала мне номер телефона девушки, которая может сказать - что есть в наличии а чего нет. Так же там и есть Ватцап - что очень удобно. Может кому то и пригодится, вот номер 8 977 882 66 24. Девочка очень хорошая, всё ясно и понятно объяснит. И как правильно сделать заказ, и что есть в наличии, и что на что можно заменить.

Замена товара

Кира 1 августа, 2019 год
Делала заказ в данном магазине и так же была замена товара. Позвонила на горячую линию и спросила что к чему. Разницу в стоимости вернули.
Рейтинг 2 из 5 на основании 21 отзыва

CRM системы