Для тех, кто не читает договор оферта. - Отзывы о fsinpokupka.ru

Отзыв написан 20 августа, 2019 год 129 просмотров
недобросовестный сайт

[email protected]

заказала сыну посылку,10.08.19г.но посылка так до сих пор не дошла. на звонки не отвечают,а на сайте отписываются ( ждите)...заказала на калужском сайте,сын уже получил на следующий день. и на этот сайт я буду подавать в прокуратуру и везде где можно обратится по поводу этого надувательства. и не на таких управу находили.
О КАКОЙ УПРАВЕ СОБСТВЕННО ИДЁТ РЕЧЬ??? Вы когда оформляете передачу, по какой причине не читаете ДОГОВОР ОФЕРТА??? У вас что, нет времени??? Уделить пару минут нет - ни как нельзя??? Объясняю для таких невнимательных людей как ВЫ. По договору оферта, ваша передача доходи до 7ми РАБОЧИХ ДНЕЙ, ну ни как не календарных. Вас не смущает та ситуация, что вы её оформили только 10 числа? Если что, то я вам напомню - это бала СУББОТА ( ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ). Денежные средства поступили, только в понедельник. Они поступают на следующий РАБОЧИЙ ДЕНЬ с 16:00 до 17:30. Передачу вашу забрали, только во вторник. Так вот, по договору ОФЕРТА, она доходит до место вручения - в течении 7ми РАБОЧИХ ДНЕЙ. Вы прежде чем тут грязь всякую лить, прочли бы договор оферта.

Достоинства:
  1. Работает сайт в хорошем ритме
Недостатки:
  1. Не читают договор оферта

Гость 7 сентября, 2020 год
Вы видимо сотрудник компании , который сам не читает этот договор 3.3.Доставка Заказа подозреваемому, обвиняемому или осужденному (Конечному потребителю) осуществляется в течение 7 (семи) рабочих дней со дня поступления оплаты на расчетный счет Исполнителя... ничего доставлено не было конечному потребителю, в моем случае - это мой сын. Тогда пусть пишут(или вы пишите скорее всего вы сотрудник этой мошеннической компании) , что в течении 7 дней до ПОЧТЫ!!!!! и не чего завуалированно все писать!! И адрес фактический ни где не нашла, телефон не работает!!! ВСЕ ПРИЗНАКИ МОШЕННИЧЕСКОЙ СХЕМЫ!!! До почты я сама ( и многие) в состоянии дойти и нечего зарабатывать на чужом горе!!!

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

CRM системы

Приложение XEvil