Акваарт Груп отзывы

Санкт-Петербург, проспект КИМа, 22
Акваарт Груп

Акваарт Груп мой отзыв

Гость пятница, 12 апреля
Работать в Aquaart Group комфортно и приятно. Всегда есть возможность обучаться и развиваться в должности и зп. Компания для этого предоставляет собственные обучающие программы или отправляет сотрудников на курсы, чтобы по итогу усилить коллектив.

Приходите, не пожалеете

Евгений пятница, 5 апреля
Мне очень нравится работать в этой компании! Работаю менеджером по продажам уже полгода. Радует достойная оплата труда и внимательное отношение к сотрудникам. Руководство всегда готово рассмотреть новые идеи и внедрить хорошие инициативы.

Все отлично.

Мария 25 марта, 2024 год
Недавно устроилась на работу в эту компанию на должность менеджера-координатора и уже успела влиться в коллектив. Работа интересная и несложная, но объем работы достаточен. Благодарю коллег за поддержку и начальство за справедливость. Условия труда хорошие, а с выплатами зп проблем никаких. Получается спокойно сосредоточиться на работе и не переживать за стабильность."

Хорошая компания

Ольга 10 февраля, 2024 год
Бухгалтер, опыт работы более 3 лет.
Бухгалтер, опыт работы более 3 лет.
Работаю в компании Акваарт уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для трудоустройства. Здесь я нашла не только стабильность и социальные гарантии, но и отличную команду профессионалов, от которых исходит постоянная поддержка в любой ситуации. Из отрицательных сторон могу отметить только пару вещей: долгий процесс обучения и определённые сложности в работе из-за щепетильного отношения к документам и любым, даже самым незначительным мелочам.

Рекомендую!

Ирина 31 января, 2024 год
Менеджер региональных продаж, опыт работы более года.
Менеджер региональных продаж, опыт работы более года.
Присоединился к компании больше года назад. Несомненный и очень яркий плюс – это коллектив. Здесь действительно ценят профессионализм и проявляют максимальное уважение друг к другу. Работа кипит, продуктивность в таком коллективе невероятная. Плотное взаимодействие Продаж и Маркетинга очень помогает во многих рабочих процессах. Также, очень импонирует и мотивирует то, что руководство всегда поощряет стремление к развитию и делает всё, чтобы поспособствовать карьерному росту сотрудника. В компании постоянно проводятся крутые обучения, корпоративные мероприятия, встречи, в общем, не заскучаешь!

Рекомендую!

Виктория 27 января, 2023 год
Работаю в компании уже более 4 лет, Акваарт для меня второй дом и моя большая дружелюбная семья. Компания всегда дает мотивацию на развитие, открывает новые перспективы и всегда очень внимательна к своим сотрудникам. Акваарт для меня больше чем просто работа, здесь работают прекрасные люди, пчелки своего дела.

Рекомендую

Гость 13 января, 2023 год
Пришла в компанию на стажировку летом 2022 года, через 3 месяца перешла на полную занятость. В коллективе отличные отношения, все готовы прийти на помощь, если сталкиваешься с какими-то трудностями, очень вдохновляют миссия компании и корпоративные ценности (они оказались очень мне близки). Очень нравится, что есть различные возможности и проекты для реализации своих идей, творческого потенциала и карьерного развития в целом.... Читать отзыв Пришла в компанию на стажировку летом 2022 года, через 3 месяца перешла на полную занятость. В коллективе отличные отношения, все готовы прийти на помощь, если сталкиваешься с какими-то трудностями, очень вдохновляют миссия компании и корпоративные ценности (они оказались очень мне близки). Очень нравится, что есть различные возможности и проекты для реализации своих идей, творческого потенциала и карьерного развития в целом. Задач много, они далеко не простые, требуют высокого уровня ответственности и внимательности, зато интересные.

Добрый день! Работаю в компании Акваарт

Александр 20 декабря, 2022 год
Добрый день! Работаю в компании Акваарт уже месяц. Когда искал работу, мне было важно найти такое место, где бы меня ждали интересные задачи, возможность раскрыть свой потенциал. Так же важна была возможность удаленной работы. Все это я нашел в «Акваарте». И даже более того! Поначалу даже показалось, что все слишком хорошо, но проработав месяц, понимаю, что не ошибся: задачи... Читать отзыв Добрый день! Работаю в компании Акваарт уже месяц. Когда искал работу, мне было важно найти такое место, где бы меня ждали интересные задачи, возможность раскрыть свой потенциал. Так же важна была возможность удаленной работы. Все это я нашел в «Акваарте». И даже более того! Поначалу даже показалось, что все слишком хорошо, но проработав месяц, понимаю, что не ошибся: задачи ставятся интересные, сроки для исполнения – адекватные, всячески приветствуется инициатива. Руководство открыто к общению, проявляет искренний интерес к сотрудникам. Очень доволен своим новым местом работы!

Быстро влился в коллектив.

Роман 12 мая, 2022 год
Я новичок в команде, но уже успел подружиться со многими ребятами. Очень дружественный и сплоченный коллектив, который всегда готов помочь. Налажены все процессы и методы взаимодействия в команде, что не может не радовать. Отдельное спасибо хотелось бы сказать СТО Сергею, который хорошо разбирается во всем, всегда находится на связи и на все 100% отдается своей работе.

Хорошая работа.

Юлия 16 апреля, 2022 год
На собеседовании представители компании произвели хорошее впечатление. Я получила ответы на интересующие меня вопросы, по критериям подошла.
Спустя три месяца могу сказать, что зарплату не задерживают. С выходными проблем нет, но порой приходится с кем-то меняться, поэтому график плавающий получается. Рабочее место полностью обустроено. Комфортно работать.

Работать можно.

Вячеслав Осипов 9 апреля, 2022 год
Если говорить в целом, то работать можно, главное втянуться, привыкнуть, хотя большой объем работ требует быстрой перестройки и адаптации.
Достоинства:
  1. + Оформление по ТК
  2. + Зарплата без задержек
  3. + Всяческие поощрения и бонусы за переработку.
Недостатки:
  1. Не всегда понятны некоторые поручения, что в последствии приводит к невыполнению некоторых задач.

Карьерный рост есть.

Кирилл Р. 11 марта, 2022 год
По большому счету профессия менеджера E-commerce подразумевает удаленную работу. Вырос в компании из промоутеров. Очень рад ,что дали возможность для развития и повышения профессионализма и заработной платы.
Достоинства:
  1. карьерный рост, хорошая з/п
Недостатки:
  1. много работы

Работы много.

Павел 4 марта, 2022 год
Работаю в компании Акваарт HR –менеджером, очень люблю свою работу.Уровень вакансий,очень разнообразный, от линейного персонала до топ-менеджмента. Всегда очень много работы,скучно не бывает.

Есть перспективы.

Denis 20 февраля, 2022 год
Меня тут держит не только стабильная "белая" заработная плата, но и возможность профессионального роста. В этом плане я обучаем и старателен.

Своей работой дорожу.

Николай 5 февраля, 2022 год
Для реализации себя как специалиста тут есть где развернуться, инициатива поощряется, карьерный рост не быстрый, но он есть,стоит только себя проявить и будешь замечен. Работать в режиме многозадачности - это мое, при этом я решаю проблемы, а не создаю их, за что и ценит меня начальство.

Необычные предложения

Юля 19 января, 2022 год
Знакомая порекомендовала обратиться в компанию Акваарт Груп для создания уникального и нестандартного решения у себя в квартире. Искала много других решений, но все же то, что мне предложили мне в этой компании мне понравилось больше всего. Спасибо за исчерпывающую консультацию и индивидуальный подход, надеюсь у нас все получится)
Акваарт Груп
Наш бизнес основан на открытости, предприимчивости, воображении и внимании — мы всегда исследуем, находим новое вдохновение, лучшие способы работы, всегда ставим клиентов на первое место и поддерживаем друг друга.

Адрес: Санкт-Петербург, проспект КИМа, 22
Телефон: +7 (812) 320-00-55