Акваарт Груп отзывы клиентов

Акваарт Груп
12 отзывов / 291 просмотр

Все отлично.

Мария 25 марта, 2024 год
Недавно устроилась на работу в эту компанию на должность менеджера-координатора и уже успела влиться в коллектив. Работа интересная и несложная, но объем работы достаточен. Благодарю коллег за поддержку и начальство за справедливость. Условия труда хорошие, а с выплатами зп проблем никаких. Получается спокойно сосредоточиться на работе и не переживать за стабильность."

Хорошая компания

Ольга 10 февраля, 2024 год
Бухгалтер, опыт работы более 3 лет.
Бухгалтер, опыт работы более 3 лет.
Работаю в компании Акваарт уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для трудоустройства. Здесь я нашла не только стабильность и социальные гарантии, но и отличную команду профессионалов, от которых исходит постоянная поддержка в любой ситуации. Из отрицательных сторон могу отметить только пару вещей: долгий процесс обучения и определённые сложности в работе из-за щепетильного отношения к документам и любым, даже самым незначительным мелочам.

Рекомендую!

Ирина 31 января, 2024 год
Менеджер региональных продаж, опыт работы более года.
Менеджер региональных продаж, опыт работы более года.
Присоединился к компании больше года назад. Несомненный и очень яркий плюс – это коллектив. Здесь действительно ценят профессионализм и проявляют максимальное уважение друг к другу. Работа кипит, продуктивность в таком коллективе невероятная. Плотное взаимодействие Продаж и Маркетинга очень помогает во многих рабочих процессах. Также, очень импонирует и мотивирует то, что руководство всегда поощряет стремление к развитию и делает всё, чтобы поспособствовать карьерному росту сотрудника. В компании постоянно проводятся крутые обучения, корпоративные мероприятия, встречи, в общем, не заскучаешь!

Рекомендую

Гость 13 января, 2023 год
Пришла в компанию на стажировку летом 2022 года, через 3 месяца перешла на полную занятость. В коллективе отличные отношения, все готовы прийти на помощь, если сталкиваешься с какими-то трудностями, очень вдохновляют миссия компании и корпоративные ценности (они оказались очень мне близки). Очень нравится, что есть различные возможности и проекты для реализации своих идей, творческого потенциала и карьерного развития в целом.... Читать отзыв Пришла в компанию на стажировку летом 2022 года, через 3 месяца перешла на полную занятость. В коллективе отличные отношения, все готовы прийти на помощь, если сталкиваешься с какими-то трудностями, очень вдохновляют миссия компании и корпоративные ценности (они оказались очень мне близки). Очень нравится, что есть различные возможности и проекты для реализации своих идей, творческого потенциала и карьерного развития в целом. Задач много, они далеко не простые, требуют высокого уровня ответственности и внимательности, зато интересные.

Быстро влился в коллектив.

Роман 12 мая, 2022 год
Я новичок в команде, но уже успел подружиться со многими ребятами. Очень дружественный и сплоченный коллектив, который всегда готов помочь. Налажены все процессы и методы взаимодействия в команде, что не может не радовать. Отдельное спасибо хотелось бы сказать СТО Сергею, который хорошо разбирается во всем, всегда находится на связи и на все 100% отдается своей работе.

Хорошая работа.

Юлия 16 апреля, 2022 год
На собеседовании представители компании произвели хорошее впечатление. Я получила ответы на интересующие меня вопросы, по критериям подошла.
Спустя три месяца могу сказать, что зарплату не задерживают. С выходными проблем нет, но порой приходится с кем-то меняться, поэтому график плавающий получается. Рабочее место полностью обустроено. Комфортно работать.

Работать можно.

Вячеслав Осипов 9 апреля, 2022 год
Если говорить в целом, то работать можно, главное втянуться, привыкнуть, хотя большой объем работ требует быстрой перестройки и адаптации.
Достоинства:
  1. + Оформление по ТК
  2. + Зарплата без задержек
  3. + Всяческие поощрения и бонусы за переработку.
Недостатки:
  1. Не всегда понятны некоторые поручения, что в последствии приводит к невыполнению некоторых задач.

Карьерный рост есть.

Кирилл Р. 11 марта, 2022 год
По большому счету профессия менеджера E-commerce подразумевает удаленную работу. Вырос в компании из промоутеров. Очень рад ,что дали возможность для развития и повышения профессионализма и заработной платы.
Достоинства:
  1. карьерный рост, хорошая з/п
Недостатки:
  1. много работы

Работы много.

Павел 4 марта, 2022 год
Работаю в компании Акваарт HR –менеджером, очень люблю свою работу.Уровень вакансий,очень разнообразный, от линейного персонала до топ-менеджмента. Всегда очень много работы,скучно не бывает.

Есть перспективы.

Denis 20 февраля, 2022 год
Меня тут держит не только стабильная "белая" заработная плата, но и возможность профессионального роста. В этом плане я обучаем и старателен.

Своей работой дорожу.

Николай 5 февраля, 2022 год
Для реализации себя как специалиста тут есть где развернуться, инициатива поощряется, карьерный рост не быстрый, но он есть,стоит только себя проявить и будешь замечен. Работать в режиме многозадачности - это мое, при этом я решаю проблемы, а не создаю их, за что и ценит меня начальство.

Необычные предложения

Юля 19 января, 2022 год
Знакомая порекомендовала обратиться в компанию Акваарт Груп для создания уникального и нестандартного решения у себя в квартире. Искала много других решений, но все же то, что мне предложили мне в этой компании мне понравилось больше всего. Спасибо за исчерпывающую консультацию и индивидуальный подход, надеюсь у нас все получится)
Акваарт Груп
Наш бизнес основан на открытости, предприимчивости, воображении и внимании — мы всегда исследуем, находим новое вдохновение, лучшие способы работы, всегда ставим клиентов на первое место и поддерживаем друг друга.

Адрес: Санкт-Петербург, проспект КИМа, 22
Телефон: +7 (812) 320-00-55