ArchiMed+ медицинская система отзывы

Цена соответствует возможностям.

Ольга четверг, 18 апреля
Система помогла автоматизировать многие рабочие процессы— запись на прием, обзвон пациентов, ведение журналов, запись из листа ожидания и т.п. Правда, первые месяцы были довольно проблемным, понадобились некоторые усилия и десятки обращения в поддержку, чтобы все встало на рельсы. Но в целом цена соответствует возможностям. Работу систему оцениваю на твердую 4+.

Лучшая система, из тех, что довелось испробовать

Николай 26 марта, 2024 год
Это уже не первый мой отзыв о МИС Архимед. В который раз отмечу, что система не совершенна, но лучше всего, что мы пробовали. Поэтому наша клиника продолжает сотрудничество с компанией и в этом квартале мы внедрили блок по работе с юридическими лицами и ДМС. Неплохой инструмент, хотя есть несколько моментов, которые сейчас дорабатываются. Но в в целом мы получили то,... Читать отзыв Это уже не первый мой отзыв о МИС Архимед. В который раз отмечу, что система не совершенна, но лучше всего, что мы пробовали. Поэтому наша клиника продолжает сотрудничество с компанией и в этом квартале мы внедрили блок по работе с юридическими лицами и ДМС. Неплохой инструмент, хотя есть несколько моментов, которые сейчас дорабатываются. Но в в целом мы получили то, что хотели, а именно оптимизацию процедуры взаимодействия со страховыми компании, контрагентами по профсмотрам и другими партнерами.

Программа удобная, охватывает почти все этапы работы с пациентом

Альбина Сергеевна 13 марта, 2024 год
Удобная программа, но не такая уж простая. Некоторым моим коллегам понадобилось до 2–3 недель для полной интеграции, мне чуть меньше. Модуль для врачей охватывает почти все этапы работы с пациентом. Вносить данные стало намного быстрее, много шаблонов, есть встроенная база медицинских стандартов, это удобно.

Очень довольны программой!Спасибо!

Оксана 12 февраля, 2024 год
После внедрения МИС видим только положительные моменты. Автоматизирована система записи пациентов, соответственно, снизились жалобы пациентов на ошибки администраторов, оплата проходит моментально, учет акций, бонусов также происходит автоматически, можно быстро сформировать практически любой отчет о деятельности клиники. Работает модуль рассылок, теперь сами пациенты могут подтверждать и отменять приемы, все четко. Снизили нагрузку на администраторов. Советуем Чат боты, реально работает, все "забыла-... Читать отзыв После внедрения МИС видим только положительные моменты. Автоматизирована система записи пациентов, соответственно, снизились жалобы пациентов на ошибки администраторов, оплата проходит моментально, учет акций, бонусов также происходит автоматически, можно быстро сформировать практически любой отчет о деятельности клиники. Работает модуль рассылок, теперь сами пациенты могут подтверждать и отменять приемы, все четко. Снизили нагрузку на администраторов. Советуем Чат боты, реально работает, все "забыла- не успела" исключены из работы!
Достоинства:
  1. значительно упростилась и ускорилась работа
Недостатки:
  1. пока не отметила

Выражаю благодарность!

Екатерина 12 января, 2024 год
Внедрение МИС Архимед значительно упростило работу клиники. Онлайн-записи хорошо помогают выстроить правильное взаимодействие с пациентами.
Достоинства:
  1. Упростился рабочий процесс
Недостатки:
  1. Пока для себя не отметила

Выбирайте путь проще, обращайтесь в Архимед!)

yekaterina_trofimova_90@internet.ru 13 декабря, 2023 год
Программа удобная, хотя не все сотрудники с первого раза справились с обучением. Большой плюс Архимед в хорошем интерфейсе и глубокой адаптивности к медицинской тематике. Здесь им нет равных.Мы переходили с Медеска и функционал там достаточно поверхностный для врачей. Пробовали писать на 1С под себя, не увенчалось успехом, оказалось еще и очень дорого к тому же.

Теперь все процессы автоматизированы

Илья 24 ноября, 2023 год
Компания не просто внедряет МИС, но предоставляет весь комплекс сопутствующих услуг, то есть обучение, техническая поддержка, модернизация. Услуги не из дешевых, но без внутренней системы взаимодействия сегодня никуда, у нас раньше даже онлайн-записи не было, а теперь все это автоматизировано и даже не требует контроля со стороны сотрудников.

Персонал оценил нововведение

Алексей 28 октября, 2023 год
Хорошая система, функционал и интерфейс создавались для людей, структура логичная и разумная. Можно выполнять индивидуальные настройки модулей под направление клиники. Практически 90% персонала положительно оценили нововведение

Благодарю за плодотворное сотрудничество

Галина 21 сентября, 2023 год
Спасибо! После полной интеграции с МИС облегчение почувствовали сотрудники всех уровней. Хочу отметить профессионализм и глубокое понимание медицинской специфики специалистов проекта. Видно, что систему делали люди со знанием дела. Благодарю за плодотворное сотрудничество.

Сотрудничеством довольны

Степан 23 августа, 2023 год
В общей сложности внедрение двух модулей, Врачей и Регистратуры, заняло меньше месяца. За это время в общую базу были перенесены все данные о пациентах, протоколы, провели обучение врачей и медсестер, в общем работа была выполнена под ключ. Сотрудничеством довольны, компания выполняет все свои обязательства.

Выражаем благодарность

Валерий 21 июля, 2023 год
Спасибо компании за эффективную автоматизацию работы нашей клиники. В данный момент завершается внедрений модулей Врачи и Регистратура, чуть позже планируем также ввести дистанционное взаимодействие с лабораториями. Условия по договору были соблюдены, сроки выдержаны, каких-то претензий руководство нашей клиники не имеет

Спасибо вам!

Михаил Андреевич 20 июня, 2023 год
От всего отдела бухгалтерии выражаю признательность разработчикам за внедрение эффективной медицинской информационной системы, перебрали все облачные решения, не хотели столько вкладывать сразу в МИС, все обещали сделать когда -нибудь выгрузку в 1С, кто-то сразу отказывал, но убеждал, что в программе все необходимое будет! После запуска программы расчет заработной платы стал намного проще , с момента внедрения промахов с выплатами больше... Читать отзыв От всего отдела бухгалтерии выражаю признательность разработчикам за внедрение эффективной медицинской информационной системы, перебрали все облачные решения, не хотели столько вкладывать сразу в МИС, все обещали сделать когда -нибудь выгрузку в 1С, кто-то сразу отказывал, но убеждал, что в программе все необходимое будет! После запуска программы расчет заработной платы стал намного проще , с момента внедрения промахов с выплатами больше не было. Выгрузка работает исправно, спасибо

Закрывает базовые потребности

Кристина 16 мая, 2023 год
Неплохой набор шаблонов работы для врачей, для нашей сферы есть далеко не все, но все базовые потребности закрыты. Легко отслеживать процесс оплаты, много функций в одном окне. Удобный интерфейс, хватило одного этапа обучения, чтобы сотрудники начали ориентироваться в системе.

Очень удобно использовать

Ирина 21 апреля, 2023 год
Внедрили модули для врачей и администраторов. Со своей стороны отмечу значительное ускорение обработки заявок, база включает расширенные сведения о пациентах, уже почти все истории посещения перенесли в цифровой формат. Удобно, быстро, качественно. Спасибо за столь удачное исполнение продукта.

CRM системы

А2Б