CRM rebpm отзывы

CRM rebpm

Хотим поделиться своим опытом работы и поблагодарить за систему !

Алёна четверг, 4 апреля
Хотим поделиться своим опытом работы и поблагодарить за систему ! Система Rebpm предоставляет решение для риэлторов, обеспечивающее эффективное управление клиентами, объектами недвижимости и сделками. Система позволяет настраивать рабочее пространство в соответствии с нашими потребностями. Есть интеграции с рекламными площадками и сайт.
Клиентский сервис на уровне , специалисты всегда на связи !
Рекомендуем!

CRM помогает в организации работы агентства недвижимости

Игорь Григорьевич С. воскресенье, 31 марта
CRM помогает в организации работы агентства недвижимости . Хотели бы так же поделиться своим опытом использования системы на протяжении года. Удобный и понятный функционал, интеграции с рекламными площадками ,учет звонков и заявок. И так же много другого полезного функционала , помогает качественно выстраивать процессы в агентстве. Сопровождение так же отличное , помощь и консультация помогает... Читать отзыв CRM помогает в организации работы агентства недвижимости . Хотели бы так же поделиться своим опытом использования системы на протяжении года. Удобный и понятный функционал, интеграции с рекламными площадками ,учет звонков и заявок. И так же много другого полезного функционала , помогает качественно выстраивать процессы в агентстве. Сопровождение так же отличное , помощь и консультация помогает . Рекомендуем!

Делимся опытом по работе в crm системе

Евгений четверг, 21 марта
Хотел бы поделиться своим опытом использования crm системы Rebpm для агентств недвижимости. Это инструмент, который значительно упрощает и оптимизирует работу с клиентами и объектами недвижимости.
Одним из ключевых преимуществ для нас , является удобный и интуитивно понятный интерфейс. Платформа предоставляет широкие возможности по управлению базой недвижимости

Еще одним плюсом,для нас , это функциональность. Система позволяет автоматизировать многие рутинные операции, такие как отправка уведомлений , реклама, отчеты , учет звонков. Это значительно экономит время и повышает производительность работы сотрудников.
Кроме того, поддержка сервисная оставляет только положительные эмоции. Спасибо персональному специалисту Дмитрию, всегда готов помочь, ответить на вопросы и предложить решения для оптимизации использования системы.
Спасибо за такой удобный и полезный инструмент!

Хорошая срм, классика для работы агентства

Михаил 28 февраля, 2024 год
CRM Rebpm для работы с недвижимостью стала инструментом для эффективного управления клиентской базой и объектами недвижимости.
Из плюсов - удобное хранение данных о клиентах, их предпочтениях, истории взаимодействия, а также об объектах недвижимости, и других важных параметрах все в одном месте.
Так же помогает автоматизировать процессы продаж, ведения клиентской базы, и задачами для сотрудников. И как итог улучшить обслуживание клиентов и увеличить конверсию сделок.
Сопровождение на уровне, спасибо специалисту Дмитрию.
Ранее рассматривали и работали во многих системах, но на остановились именно на этой , все классически и понятно.

Рекомендуем

Владимир 16 февраля, 2024 год
Благодаря crm системе Rebpm , мы значительно улучшили качество обслуживания клиентов, повысили продуктивность сотрудников и увеличили объем заключаемых сделок. Помогает в решении задач по управлению недвижимостью, тем самым увеличить конкурентоспособность.
Функциональность отличная , выходят всегда новые функции и это радует , что система развивается на уровне. Сопровождение в работе - за это отдельное спасибо менеджеру Дмитрию , отличный специалист в этой отрасли по работе в срм , все доступно и быстро решает по возникающим вопросам. Рекомендуем для отлаживания организации работы агентства.

Система оказалась полезным инструментом для нашего агентства недвижимости.

Екатерина 1 февраля, 2024 год
Система оказалась полезным инструментом для нашего агентства недвижимости. Мы получили возможность эффективно управлять клиентскими данными, автоматизировать процессы продаж, отслеживать сделки и улучшить обслуживание клиентов. Контролировать взаимодействие с клиентами, хранить документацию, а также проводить анализ данных для принятия эффективных стратегических решений.

Также хочется выразить благодарность специалистам команды "Rebpm ", за оперативную поддержку и помощь в настройке системы под наши потребности. Отдельно благодарим специалиста Дмитрия за помощь и взаимодействие. Его профессионализм, внимание к деталям и глубокое понимание наших потребностей позволили нам значительно улучшить управление в нашем агентстве .

Мы видим значительное улучшение в работе благодаря этой системе и определенно рекомендуем ее агентствам недвижимости, которые стремятся упростить управление клиентскими отношениями и увеличить эффективность продаж.

Благодарим

Наталья Захарова (АВРОРА53МФК) 10 января, 2024 год
Профессионалы с большой буквы! Настроены под клиента. Помощь в любое время! Молодцы! Спасибо, за ваш труд всем на пользу! Благодарю от себя лично и от имени своих сотрудников. Отдельное спасибо, нашему куратору Дмитрию, за заботу, отзывчивость и терпение!!!

Сергей 27 октября, 2023 год
Я хотел бы выразить свою благодарность за сопровождение Дмитрию, и добавить свой отзыв о CRM системе для недвижимости REBPM. Она облегчает работу и позволяет эффективно управлять базой недвижимости агентства. Предоставляет все необходимые инструменты для управления и организации работы риэлторов. Структурируем свою работу и принимаем быстрые решения. В целом, CRM для недвижимости - необходимой инструмент, который значительно улучшает производительность и помогает... Читать отзыв Я хотел бы выразить свою благодарность за сопровождение Дмитрию, и добавить свой отзыв о CRM системе для недвижимости REBPM. Она облегчает работу и позволяет эффективно управлять базой недвижимости агентства. Предоставляет все необходимые инструменты для управления и организации работы риэлторов. Структурируем свою работу и принимаем быстрые решения. В целом, CRM для недвижимости - необходимой инструмент, который значительно улучшает производительность и помогает в организации рабочего пространства сотрудников.

Полезный инструмент для работы агентств недвижимости

Дмитрий 5 октября, 2023 год
Срм система для агентств недвижимости для нас является полезным инструментом. Она помогает управлять информацией, повысить эффективность работы агентства , и управлять рекламой объектов. Рекомендуем использовать срм систему агентствам недвижимости, которые стремятся повысить свою производительность и успешность в бизнесе.

Эффективная система

Анна 11 августа, 2023 год
Эффективная срм система, удобный интерфейс и обширный функционал.
Помогает вести воронку продаж, быстрый поиск и рекламу объектов недвижимости. Так же различные интеграции, помогают агентам увеличивать эффективность работы.
Сопровождение на уровне , отдельное спасибо менеджеру сопровождения Дмитрию!
Рекомендуем для работы агентств недвижимости .
Достоинства:
  1. Функционал

Станислав 20 июня, 2023 год
Пробовали много разных CRM.. остановили свой выбор именно на этой. Проста в использовании, есть весь необходимый функционал для успешной работы агентства. Особенно хочется выделить работу техподдержки - она великолепна! Моментальный ответ на запрос и мгновенное решение проблемы. Спасибо!

Программа полностью устраивает

Евгений Мухаметханов 12 апреля, 2023 год
"Добрый день ,Влада, программа нравится, работаем без проблем, всё устраивает ,спасибо за вашу помощь в освоении"
Достоинства:
  1. - удобно
  2. - экономия времени: автоподбор , автовыгрузка, база собственников

Хорошая система для работы агентств недвижимости.

Гульсум 7 апреля, 2023 год
Хорошая система для работы агентств недвижимости.
Сбор объявлений помогает находить больше предложений для клиентов , и делать это быстро Помогает в оперативности размещения объектов на рекламные сайты. Сопровождение по работе так же нравится, персональный менеджер всегда поможет , проконсультирует!
Рекомендуем!

Отличная СРМ и сопровождение

Людмила 9 марта, 2023 год
Хочу выразить благодарность менеджеру Кристине, за помощь в освоении функционала программы. СРМ многофункциональная, были сложности, но после доходчивого разбора некоторых моментов все далось легко. Работаем недавно, но, в целом довольны. Менеджер постоянно курирует по телефону и в мессенджере, очень удобно. Спасибо, будем дальше разбираться в новыми возможностями программы. В дополнение, очень хочется мобильное приложение!!!

Хорошая СРМ

Евгений 28 февраля, 2023 год
Хорошая СРМ , по функционалу и обслуживанию
Помогает экономить время по работе с объектом , от поиска до рекламы.
Так же удобно выгружать в соц сети

Работа с CRM-rbpm

Иван Филимонов 13 февраля, 2023 год
Хочу оставить положительный отзыв данной CRM системы.
Работаем уже второй год, большой функционал способствует организации внутренних и внешних рабочих бизнес-процессов компании. Одним из главных преимуществ данной CRM-системы-это индивидуальный подход к каждому партнеру, что способствует совершенствованию и повышению качества обслуживания наших клиентов.
Огромный выбор функций позволяет качественно и своевременно вести отчетность и выявлять "плюсы" и "минусы" работы нашей компании.
Тех. поддержка всегда... Читать отзыв
Хочу оставить положительный отзыв данной CRM системы.
Тех. поддержка всегда на связи отвечает быстро и информативно.
И конечно, нельзя не отметить великолепного, отзывчивого, готового придти на помощь в любой момент - это аккаунт-менеджер Банина Владаvawegood, настоящий профессионал, знает свою работу на 100%, всегда на связи, решает любые возникающие вопросыwink.

Интересная система , помогает в работе .

Татьяна 26 января, 2023 год
Интересная система , помогает в работе .
Сбор объявлений помогает находить больше предложений для клиентов, и увеличивать базу объектов. Реклама своих объектов так же происходит быстро , помогает в оперативности размещения. Сопровождение по работе так же нравится.

CRM-система с хорошим функционалом.

Оксана 18 января, 2023 год
Сrm система и её функционал , потребности агентства недвижимости выполняет . Интерфейс обширный, настроить можно все необходимое под себя. Помогает вести воронку продаж по недвижимости, ставить задачи чтобы вовремя отрабатывать этапы взаимодействия. Обслуживание и персональное сопровождение на хорошем уровне ! Рекомендуем для работы для агентств недвижимости.

Срм с большим функционалом, для работы с объектами недвижимости

Анна 10 января, 2023 год
Срм с большим функционалом, для работы с объектами недвижимости .
Позволяет вести учет, создавать подборы для клиентов , сохранять и прослушать все звонки , это увеличивает эффективность работы.
Так же можно охватывать несколько регионов в работе , это дает возможность к развитию и масштабированию агентства

Программа помощник для агентов недвижимости

Игорь Александрович 19 декабря, 2022 год

Хотим поделиться отзывом о срм REBPM
В подарок идет сайт - это отличный бонус smile
Менеджер всегда на связи good
Спасибо за работу, желаем дальнейшего развития.
Достоинства:
  1. +Большой функционал
  2. + много полезных фишек и обучающих видео
Недостатки:
  1. -отсутствие мобильного приложения
  2. - полная интеграция с wats app

СРМ - оказалась очень полезным инструментом в работе

Анастасия 14 декабря, 2022 год
Риелторам всегда нужно быть конкурентно способным и поддерживать высокий уровень работы со своими клиентами. Так вот срм даёт возможность к достижению этих целей.
Экономия времени при обработке нового объекта недвижимости . Оперативное и лёгкое размещение на нужные рекламные ресурсы в один клик .
Отдел сопровождения так же на уровне , менеджер персональный помогает ,обучает и консультирует за это отдельное спасибо!
Рекомендую эту программу ! По настоящему экономит время работы !
Достоинства:
  1. Сервис , функционал, менеджер сопровождения.

CRM rebpm- лучшее решение

Александр АН "Проспект Недвижимости" 21 ноября, 2022 год
"Вы большие молодцы,очень довольны Вашей работой.."

Достойная программа с большим функционалом

Оксана 21 ноября, 2022 год
Пользуемся данной срм на протяжении нескольких лет, критичных нареканий нет. Сравнить нам было с чем, пользовались и смартагентом и бишоп. встречаются технические сбои, которые эффективно закрываются. Срм многофункциональна и прекрасно заточена на рынок недвижимости. Есть личный менеджер, который помогает в тонкостях и вопросах. можно некоторые настройки настроить под свою специфику, что очень удобно.
из пожеланий - это обновить базу обучений,... Читать отзыв
из пожеланий - это обновить базу обучений, есть неактуальные видеоинструкции, но с этим сейчас нам помогает наш менеджер Кристина.

Отзыв о работе CRM rebpm

Виталий 29 октября, 2022 год
Доброго дня!
Работаем с системой более 2х лет, отказываться не планируем. Бывают временные сбои, но оперативно решаются. Менеджер Кристина всегда "с рукой на пульсе" по нашим проблемам. В целом всё работает, всем довольны и цена очень приемлема.

Отзыв о работе в црм и менеджером

Александра, г. Михаиловск 28 октября, 2022 год
Работаем в црм с партнером, активно пользуемся, замечания конечно встречаются, но решаются с менеджером Кристиной оперативно, помогает закрыть большинство вопросов прямо в чате или при звонке.
удобный и обширный функционал. гибкость настроек и коммуникаций. в целом, сейчас всем довольны!

Желаем успехов и процветания!

Удобная система, помогает в решение вопросов агентства

Татьяна 28 октября, 2022 год
Используем CRM-систему уже достаточно долго. Не первый год
За это время СРМ система развивается, увеличивается функционал.
Удобное размещение и ведение базы объектов, информативность отражение информации.
Реклама , подбор по заявкам , ускоряют работу сотрудников .
Так же есть сопровождение , по вопросам и консультация , Менеджер сопровождения Дмитрий всегда на связи!
Рекомендуем для агентств недвижимости !

Благодарность

Агенство Недвижимости Центр Продаж 24 октября, 2022 год
Пользуемся СРМ системой всем агенством , пока довольны программой. Отдельное спасибо нашему менеджеру Владе за своевременную помощь в вопросах и за оперативное решение возникающих проблем

Благодарность

Гость 23 октября, 2022 год
Хочу выразить благодарность! ЦРМ отлично работает, в агентстве недвижимости необходима 100%. Отдельная благодарность Даниле, за своевременное реагирование на наши запросы в помощи по решению возникающих вопросов в работе ЦРМ

Барсукова Кристина

Гость 17 октября, 2022 год
От нашего Агенства Недвижимости г. Якутска хотим выразить благодарность менеджеру Развозжаевой Кристине. За всегда быструю работу и обратную связь за помощь в работе. Очень давольны вашей Црм системой!
Благодарим. Желаем вам процветания!

Отличный парсер

Катерина 17 октября, 2022 год
В целом программа закрывает основные текущие потребности агентств недвижимости и риелторов. Функций действительно очень много. Много компаний на рынке, кто предлагает парсер по сбору объявлений, опыт показал, что лучше, чем в ReBPM ещё не попадался. Всё, что касается ведения и работы с клиентами, выстроено в программе достаточно грамотно и удобно. Любой вопрос всегда можно задать по e-mail или по телефону.

CRM системы

Приложение XEvil