Дом Бобра отзывы

Дом Бобра
4 отзыва / 4074 просмотра

Понравилось сотрудничать

Виктор 14 ноября, 2021 год
С выбором строительной компании для строительства загородного дома помогли друзья. В компании Дом Бобра все подразделения работают слаженно. Чёткость поставок, профессионализм строителей и инженеров. Очень понравилось качество работ, что очень важно для комфорта и проживания в доме.

Очень довольна работой

Марина 4 ноября, 2021 год
Решила обновить свой дом. Поиск в Яндаксе дал ссылку на сайт с необычным названием «До м бобра» Изучила информацию, написала письмо с описанием необходимых видов работ. Ответ пришел достаточно быстро. Завязалась переписка, посыпались предложения и варианты работ. Было предложено 4 варианта договора. Мне нужно было обшить деревянный дом сайдингом и переделать крыльцо. После нескольких дней общения пришли... Читать отзыв Решила обновить свой дом. Поиск в Яндаксе дал ссылку на сайт с необычным названием «До м бобра» Изучила информацию, написала письмо с описанием необходимых видов работ. Ответ пришел достаточно быстро. Завязалась переписка, посыпались предложения и варианты работ. Было предложено 4 варианта договора. Мне нужно было обшить деревянный дом сайдингом и переделать крыльцо. После нескольких дней общения пришли к обоюдному согласию и заключили договор. Через несколько дней приехала бригада и начались работы. Бригада состояла из двух человек. Все работы выполнялись очень быстро, оперативно и качественно. Более того бригадир постоянно согласовывал некоторые нюансы с фирмой и со мной, ежедневно присылал фото выполненных работ. Бригада жила в вагончике, который был расположен на моем участке. Ребята были аккуратными, после себя оставили чистоту и порядок. Конечно, сумма заключенная в договоре, во время выполнения работ менялась ( появлялись дополнительные виды работ) все это согласовывалось с менеджерами и оформлялось доп соглашениями к договору. Что-то мы добавляли, что-то исключали. Все фиксировалось в доп соглашениях. Оплата проходила частями, по обоюдной договоренности в удобное время .
Больше всего меня порадовало, то что « не думая не гадая», я нашла фирму, где сотрудники оказались бывшими сотрудниками компании «Зодчий» через которых много лет назад я и строила дом. Ребята знали все тонкости, построенного дома , все его «плюсы и «минусы» Например, что крыша была покрыта очень хорошими листами и их ни в коем случае не надо менять на современные, что окна от времени будут темнеть, их необходимо нужно как можно чаще пропитывать хим. составами, что под обрешотку при сильном ветре может попадать дождь или растаявший снег. Предыдущее крыльцо было на блоках и маленькое, при строительстве доме изменить его нельзя было, зато сейчас ребята мне поставили крыльцо на сваи и увеличила в размерах. Очень получилось красиво!
Спасибо большое менеджеру Сергею М., бригадиру Евгению В, Егору и Вячеславу за сотрудничество и работу!

Наша семья осталась довольна

Елена 23 июля, 2021 год
Решили сделать пристройку к своему кирпичному таунхаусу. Застеклённая каркасная веранда с террасой и отделкой под кирпич. Долго выбирал фирму. Друзья посоветовали обратиться в Дом бобра. Сайт понравился, есть офис продаж в Москве, менеджеры и технологи толковые, все рекомендации по делу. Построили в срок, качественно, точно по проекту и без повышения бюджета в процессе стройки. В процессе стройки мне позвонила девушка... Читать отзыв Решили сделать пристройку к своему кирпичному таунхаусу. Застеклённая каркасная веранда с террасой и отделкой под кирпич. Долго выбирал фирму. Друзья посоветовали обратиться в Дом бобра. Сайт понравился, есть офис продаж в Москве, менеджеры и технологи толковые, все рекомендации по делу. Построили в срок, качественно, точно по проекту и без повышения бюджета в процессе стройки. В процессе стройки мне позвонила девушка из отдела контроля качества и уточнила всё ли в порядке. Наша семья осталась довольна. Спасибо друзьям за совет ! Дом Бобра - Наша семья осталась довольна Дом Бобра - Наша семья осталась довольна Дом Бобра - Наша семья осталась довольна
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность, грамотные специалисты
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Лучше вас нет!

Сеня 17 сентября, 2019 год
Добрый вечер! Я хотел поблагодарить компанию "Дом Бобра" за индивидуальные услуги и перечень различных дизайнов, которые они мне предоставили для выбора в моей новой прихожей в доме! Очень долгое время мы с женой думали и планировали разные дизайны но всё было не то, и в итоге мы решили обратиться за помощью. Мы обнаружили в интернете новую компанию. Но отнеслись к... Читать отзыв Добрый вечер! Я хотел поблагодарить компанию "Дом Бобра" за индивидуальные услуги и перечень различных дизайнов, которые они мне предоставили для выбора в моей новой прихожей в доме! Очень долгое время мы с женой думали и планировали разные дизайны но всё было не то, и в итоге мы решили обратиться за помощью. Мы обнаружили в интернете новую компанию. Но отнеслись к ней с предосторожностью, так как это новая компания с маленькой историей работы. Решили просто получить консультацию через менеджера, после мы пригласили дизайнера. На следующий день к нам приехал действительно профессионал своего дела и предложил нам несколько замечательных идей. Мы обсудили и пришли к выводу, что хотим воспользоватся их услугами! Через короткий промежуток времени наш проект был готов и можно было приступать к работе. Говорю как есть: цена абсолютно адекватна, работа качественная, материалы добротные и надежные. Работу сделали быстро и качественно как для себя, что очень нас порадовало! Остались очень довольны, спасибо всем вам за проделанную работу! Желаю успеха вам.
Дом Бобра
«Дом Бобра» - новое имя в деревянном домостроении!
В нашей команде учредители и сотрудники, за плечами которых более 15 лет опыта работы в ведущих строительных фирмах Москвы и Подмосковья.
Поэтому, несмотря на то, что имя новое - команда опытная и надежная!Мы делаем первоклассный продукт по справедливой цене:
Предлагаем наиболее популярные размеры и типы... подробнее

CRM системы

ArchiMed+ медицинская система