Наша семья осталась довольна - Отзывы о Дом Бобра

Дом Бобра
Отзыв написан 23 июля, 2021 год 13 просмотров
Решили сделать пристройку к своему кирпичному таунхаусу. Застеклённая каркасная веранда с террасой и отделкой под кирпич. Долго выбирал фирму. Друзья посоветовали обратиться в Дом бобра. Сайт понравился, есть офис продаж в Москве, менеджеры и технологи толковые, все рекомендации по делу. Построили в срок, качественно, точно по проекту и без повышения бюджета в процессе стройки. В процессе стройки мне позвонила девушка из отдела контроля качества и уточнила всё ли в порядке. Наша семья осталась довольна. Спасибо друзьям за совет ! Дом Бобра - Наша семья осталась довольна Дом Бобра - Наша семья осталась довольна Дом Бобра - Наша семья осталась довольна
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность, грамотные специалисты
Недостатки:
  1. Не обнаружили

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

Дом Бобра
«Дом Бобра» - новое имя в деревянном домостроении!
В нашей команде учредители и сотрудники, за плечами которых более 15 лет опыта работы в ведущих строительных фирмах Москвы и Подмосковья.
Поэтому, несмотря на то, что имя новое - команда опытная и надежная!Мы делаем первоклассный продукт по справедливой цене:
Предлагаем наиболее популярные размеры и типы... подробнее

CRM системы

Окна Просвет