Окна Просвет

Опубликовано 3 октября, 2019 год
4.9
136 отзывов / 5 918 просмотров
Окна Просвет
В результате, заказывая окна в их компании. Вы получаете не только качественную продукцию по хорошей цене, но и грамотную установку, в результате которой, оконные конструкции будут выглядеть стильно и красиво.
Их компания идет навстречу клиентам и стремится повысить качество обслуживания. В этих целях они открыли новую услугу «Вечерний офис».

Темп современной жизни порой не дает нам ни минуты покоя в течение всего рабочего дня. Многие их клиенты в состоянии заняться решением личных задач исключительно в вечернее время. По этой причине в компании появился менеджер, который с радостью ответит на Ваш звонок даже вечером, примет заказ и поможет рассчитать его стоимость.

Если перед Вами встают сложные вопросы, ответы на них Вы также можете получить у менеджера-консультанта в удобные вечерние часы. Помимо этого, Вы можете оставить свою заявку на замер.

Профессиональная консультация специалистов теперь доступна до 20:00 часов! Мы ценим Ваши возможности и время, и готовы доказать это сервисом на высоком уровне!

Мастера профессионалы и знают все о окнах

Слава Медведев вторник, 23 апреля
Нашел компанию через интернет. Выбирали не долго, нам сразу приглянулся их сайт. Особенно хочется отметить замерщика Макарова Виктора и бригаду монтажников Мальчикова Алексея и Мальчикова Сергея. Мастера профессионалы и знают все о окнах и их преимуществах. Я принял их мудрые советы и не пожалел об этом - результат работы превзошел все мои ожидания. Я очень доволен выбором этой компании и... Читать отзыв Нашел компанию через интернет. Выбирали не долго, нам сразу приглянулся их сайт. Особенно хочется отметить замерщика Макарова Виктора и бригаду монтажников Мальчикова Алексея и Мальчикова Сергея. Мастера профессионалы и знают все о окнах и их преимуществах. Я принял их мудрые советы и не пожалел об этом - результат работы превзошел все мои ожидания. Я очень доволен выбором этой компании и рекомендую её всем.

все оперативно, без задержек

Павел воскресенье, 21 апреля
Компания оправдала все наши ожидания. Изготовление окон заняло 5 дней плюс день доставки и день монтажа. Качество очень понравилось, окна все плавно открываются, без заеданий. К работникам претензий нет, все оперативно, без задержек.

Все сделали то, что хотели

Караваева Ирина пятница, 19 апреля
Обращались по поводу остекления окон для дома. Окна с декоративной раскладкой хотели, плюс ещё немного тонированные. Нам здесь все сделали то, что хотели. Рекомендуем.

Получилось хорошо

валентина понедельник, 8 апреля
Спасибо за остекление балкона, получилось хорошо. Окна раздвижные ради экономии пространства, так как балкон узкий, всё нормально, ничего не заедает.

Работа монтажников была выполнена аккуратно и в срок

Татьяна Каретникова среда, 3 апреля
Выражаю свою искреннюю благодарность компании за безупречное застекление балкона. Обратившись за помощью к соседке, которая уже воспользовалась услугами данной фирмы, мы сделали правильный выбор. Заказ оформляли в офисе продаж на Ясном проезде дом 10. Консультировала менеджер Ирина, все грамотно и по делу. Опытный замерщик профессионально выполнил все необходимые замеры, менеджер оперативно оформил заказ, держал нас в курсе всех деталей процесса.... Читать отзыв Выражаю свою искреннюю благодарность компании за безупречное застекление балкона. Обратившись за помощью к соседке, которая уже воспользовалась услугами данной фирмы, мы сделали правильный выбор. Заказ оформляли в офисе продаж на Ясном проезде дом 10. Консультировала менеджер Ирина, все грамотно и по делу. Опытный замерщик профессионально выполнил все необходимые замеры, менеджер оперативно оформил заказ, держал нас в курсе всех деталей процесса. Работа монтажников была выполнена аккуратно и в срок. Благодарим за качественное обслуживание и прекрасные окна, которые преобразили наш балкон!

Все поставили за день

Михаил суббота, 30 марта
Остеклили дачу.7 простых белых окон с двухкамерным стеклопакетом. Не дорого и быстро. Все поставили за день. Однозначно рекомендую.

нареканий нет, все отлично!!!

Инна 24 марта, 2024 год
Долго я искала надежную компанию для установки окон, окна Просвет выбрали по отзывам из интернета. Я обратилась к ним в начале декабря и за полторы недели все было сделано. Приехали, составили договор, провели замеры и как окна были изготовлены, приехали на установку, предварительно согласовав все со мной. К компании нареканий нет, все отлично!!!

Цены на окна адекватные

Батракова Ирина 21 марта, 2024 год
Цены адекватные, они официальные партнёры Рехау, поэтому нормальная стоимость на окна и на монтаж. В удобный для нас день приехали ребята, окна все поставили за день. Быстро, удобно и аккуратно.

По цене и качеству оптимальные окна

Сергей 2 марта, 2024 год
В дом поставили окна. Сделали с ламинацией в цвет крыши. Выглядит всё очень гармонично, и по качеству окна хорошие и красивые. Остановился на профиле Рехау Grazio, тк по цене и качеству самый оптимальный.

Минусов пока не нашел

Михаил 28 февраля, 2024 год
Выбирал компанию по отзывам, тк часто сам их оставляю и доверяю им. Плюсы: компания на рынке давно работает, свое производство, офисы продаж (приезжал на Бибиревскую д.2 для оформления договора, там много образцов),гарантия на работы 5 лет. Выбрал недорогой вариант профиля Рехау Blitz. Поставили окно «под ключ». Пока все устраивает. Сделали быстро и аккуратно за 6 дней. Минусов пока не нашел,... Читать отзыв Выбирал компанию по отзывам, тк часто сам их оставляю и доверяю им. Плюсы: компания на рынке давно работает, свое производство, офисы продаж (приезжал на Бибиревскую д.2 для оформления договора, там много образцов),гарантия на работы 5 лет. Выбрал недорогой вариант профиля Рехау Blitz. Поставили окно «под ключ». Пока все устраивает. Сделали быстро и аккуратно за 6 дней. Минусов пока не нашел, если что то дополню отзыв.

бригада Мальчиковых сработали отлично

Геннадий 27 февраля, 2024 год
Купил квартиру, а в ней были старые, еще советские окна, записался на замер в «Окна Просвет». Виктор приехал в этот же день, все померял и заключили договор. Через 7 дней окна установили, бригада Мальчиковых сработали отлично! Спасибо!

профиль Рехау Grazio

Сергей Смирнов 24 февраля, 2024 год
Заказал окна для частного дома, с ламинацией снаружи антрацит. Остановились на профиле Рехау Grazio. Пока всем довольны. Ждали 2 недели, так как цветные окна долго делаются. За один день произвели монтаж, хотя объем был 9 окон.

Все сделали на отлично

Ефремова Кристина 19 февраля, 2024 год
Долго выбирали компанию, в Она Просвет понравилось что могут грамотно проконсультировать и порекомендовать что нам нужно. Общались с менеджером Александрой, консультирует все по делу, рекомендую. В компанию обратились за изготовлением и последующей установкой окон в новое здание ночного клуба. Определённые были у нас пожелания к окнам. Все эти пожелания выполнили. Изготовили чуть больше, чем за неделю. Поставили, всё хорошо, именно... Читать отзыв Долго выбирали компанию, в Она Просвет понравилось что могут грамотно проконсультировать и порекомендовать что нам нужно. Общались с менеджером Александрой, консультирует все по делу, рекомендую. В компанию обратились за изготовлением и последующей установкой окон в новое здание ночного клуба. Определённые были у нас пожелания к окнам. Все эти пожелания выполнили. Изготовили чуть больше, чем за неделю. Поставили, всё хорошо, именно то, что нужно. Цена нормальная. Монтажники приехали во время как и договаривались, все сделали отлично.

сделали за день

Василий Фролов 6 февраля, 2024 год
Окна поставили достаточно быстро. Качество не пострадало от скорости. Все сделали за 1 день. В целом, хорошо поработали, мусор за собой убрали.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 6 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму и положительно оценили работу персонала

Хорошие окна

Юлия Самсонова 4 февраля, 2024 год
Хорошие окна на балконе поставили, алюминиевые. Смотрятся, на мой взгляд, намного эстетичнее, чем тот же пластик. И тоненькие, межоконные перегородки, за счёт этого на балконе светлее и вид лучше из окна. А монтажникам спасибо, что аккуратно сделали всё и качественно.

без подводных камней, компания надежная

Степанов Игорь 1 февраля, 2024 год
На подходе был второй ребенок и уже оттягивать остекление балкона времени не было. Перед установкой утеплил его пеноплексом. Профиль заказали в Просвет, с фурнитурой от детей. Окна супер, балкон вышел бомбезный, жена рада - все рады.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 6 февраля, 2024 год
Добрый день, Игорь! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму и положительно оценили работу персонала.

Окна без проблем

Борис Лазырин 22 января, 2024 год
Окна нестандартной формы у нас на втором этаже. Решили поменять, так как старые сильно промерзали. С новыми такой проблемы нету, ни потеют, ни промерзают, и теплее даже стало.

оценка 5 из 5

Егор 20 января, 2024 год
Получилось очень красиво и в точности как мы себе представляли. По размерам окна встали тютелька в тютельку. Большое спасибо компании за такую функциональную красоту. Оцениваю работу компании на 5 из 5. Буду вас рекомендовать.

Установка быстрая, сделали всё аккуратно

Игорь Дашкин 12 января, 2024 год
Окна в офис нужны были все разной ширины и длины. Изготовили ничего не перепутав, очень доволен этому. Установка быстрая, сделали всё аккуратно. Окна с хорошим шумоподавлением.

Качественное и быстрое производство

Иван Одинцов 16 декабря, 2023 год
Знакомы с этой компанией уже не первый год. Заказывал остекление детского сада, студии красоты и офисного здания. Нравится работа менеджеров Натальи и Александры. Всегда всё в срок, качественное и быстрое производство. Рекомендую.

CRM системы

Приложение XEvil