Окна Просвет отзывы

Окна Просвет

отличное отношение к клиентам

Сергей 22 сентября, 2023 год
Я заказывал окна для дома, компания превзошла все мои ожидания. Во-первых, это оперативность, изготовили окна и установили их очень быстро. Во-вторых, это отличное качество. И в-третьих отношение, вежливые и компетентные сотрудники, от менеджера и до установщиков.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 2 октября, 2023 год
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию и положительно оценили работу персонала.

Аккуратно сделали, герметично, везде откосы по уровню

Алексей Корсак 8 сентября, 2023 год
Качеством установки окон доволен. Плохого сказать ничего не могу. Аккуратно сделали, герметично, везде откосы по уровню. В общем косяков не нашёл. Да и сами стеклопакеты хорошие, надёжные. Думаю прослужат долго. Спасибо за дополнительную скидку. Рекомендую !!!

никаких нареканий на работу нет

Александр Денисов 2 сентября, 2023 год
Вообще никаких нареканий на работу нет. Стеклопакеты, фурнитура- все отличного качества. Профессиональная установка, работают аккуратно, мусор за собой весь убрали.

изготовление окна в срок

Елена Сергеевна 28 августа, 2023 год
Четкие сроки изготовления и установки. Широкий выбор окон на любую цену. Очень довольна работой и отношением к себе как к клиенту. Все вежливые, доступно объясняют.

спасибо за новые окна

Юлия 24 августа, 2023 год
Переживала по поводу установки окон, так как мужа не было рядом, а я совсем не разбираюсь, как и что должно делать. Но все сомнения отпали сразу после того как бригада приступила к работе. Очень вежливые и приятные, после монтажа монтажники все объясняли, рассказывали по эксплуатации и уходу. Спасибо!

Замеры, изготовление, монтаж - всё оперативно

Кураев Георгий 19 августа, 2023 год
Довольно быстро всё сделали, договор прямо дома подписывали, никуда ехать не пришлось. Замеры, изготовление, монтаж всё оперативно. К качеству у меня претензий нет.

адекатная стоимость

Азат Газизуллин 9 августа, 2023 год
Знакомство с компанией Просвет у нас было в начале мая этого года, тогда мы попросили замерщика, а поставили окна уже в июне, как только мы вернулись с отпуска, спасибо что нашли для нас удобное время. Стоимость адекватная, если сравнивать с конкурентами, даже оператор очень приветливая девушка, удачи вам Просвет!
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 10 августа, 2023 год
Добрый день,Азат!
Благодарим за обратную связь.
Уверены, Ваш отзыв будет полезен клиентам, которые пока не определились с выбором.
С уважением, компания Окна Просвет.

Цена на окна нормальная, гарантия есть

Александр Пряжников 7 августа, 2023 год
Окнам год. Все целое, все хорошо. Сейчас заказал еще одно окно и решил написать отзыв 😉. Цена нормальная, гарантия есть. Сотрудники все вежливые. После установки окна добавлю еще один отзыв, уверен что положительный.

рекомендую эту фирму

Максим 7 августа, 2023 год
С компанией Просвет мы познакомились в прошлом году, тогда поставили 1 окно на кухню, менеджер у нас была Ольга, в этом году решили заменить и остальные окна в квартире. Окна такие же, как и ставили в первый раз, бригада отработала за 2 дня, поставили 6 окон. Цены адекватные, ребята молодцы что за собой все прибрали, меня все устроило, поэтому смело... Читать отзыв С компанией Просвет мы познакомились в прошлом году, тогда поставили 1 окно на кухню, менеджер у нас была Ольга, в этом году решили заменить и остальные окна в квартире. Окна такие же, как и ставили в первый раз, бригада отработала за 2 дня, поставили 6 окон. Цены адекватные, ребята молодцы что за собой все прибрали, меня все устроило, поэтому смело рекомендую эту фирму.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 10 августа, 2023 год
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за такую высокую оценку. Хотим напомнить Вам, что на Ваши заказы действует гарантийное обслуживание 5 лет. Спасибо, что выбрали нашу Компанию.

окна достойные

Юлия 26 июля, 2023 год
На компанию Окна Просвет я наткнулась в интернете, практически сразу вылетел в поисковике их сайт, отзывы изучала детально, не хотелось нарваться на шарашку. Каких сейчас много. Соотношение цены и качества самое оптимальное на мой взгляд, по телефону вызвала замерщика. Окна достойные.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 27 июля, 2023 год
Добрый день, Юлия ! Благодарим за отзыв о сотрудничестве с нами. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой и качеством продукции. Пусть окна служат Вам долгие годы!

Материалы качественные, что окна, что фурнитура

Сутягин Константин 20 июля, 2023 год
Заказали у них окна в трехкомнатную квартиру с лоджией. Материалы качественные, что окна, что фурнитура. Установили быстро, после демонтажа убрали за собой.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 27 июля, 2023 год
Здравствуйте,Константин. Благодарим вас за отзыв и доверие. Мы рады, что вы остались довольны!

Отлично поработали, время ожидания всего лишь 6 дней

Олег Глушков 6 июля, 2023 год
Сначала мы с женой сменили окно в кухне. Понравилось. Выбрали двухстворчатые с возможностью зимнего проветривания. Для зала пришлось брать окно с детским блокиратором, внуки приходят, боимся за их безопасность. Отлично поработали, время ожидания всего лишь 6 дней и всё было готово. Дают гарантию – здорово.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 10 июля, 2023 год
Добрый день, Олег! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в компанию.
С уважением, служба клиентского сервиса Окна Просвет.

все на высшем уровне

Евгений Литвинский 30 июня, 2023 год
Все, начиная с первой консультации до завершения установки окон, было выполнено на высшем уровне, компанию Окна Просвет мне посоветовали близкие родственники. Работа была выполнена в точности по графику. Я очень благодарен этой компании и рекомендую ее всем.
Добрый день, Евгений.
Спасибо вам за отзыв! Искренне рады, что оправдали ваши ожидания и заслужил высокую оценку. Ваш отзыв будет полезен нашим покупателям.

окна выглядят красиво

Николай Филипов 27 июня, 2023 год
Я бы хотел выразить свою благодарность компании за установку окон. Работа была выполнена быстро и профессионально, мы очень довольны результатом. Окна выглядят красиво, и мы чувствуем, что они значительно улучшили шумоизоляцию в доме.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 30 июня, 2023 год
Добрый день, Николай! Благодарим Вас, что выбрали нашу Компанию и за оставленный положительный отзыв.

Установили за день, гарантию дали

Дарья Загайнова 20 июня, 2023 год
Заказали окна пвх у этой компании в двухкомнатную квартиру вместе с балконом. Установили все за день. Гарантию нам дали. Мы очень довольны.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 30 июня, 2023 год
Здравствуйте, Дарья! Хотим поблагодарить Вас за выбор компании "Окна Просвет". Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы.

доволен результатом

Олег 16 июня, 2023 год
Окна заказал с блокирующими замками, они обеспечивают дополнительную защиту от проникновения, а также от ребенка, в детской пока оставляем только на ключ. Ребята исполнительные, приехали вовремя и сразу поставили 2 окна. Я доволен, было приятно иметь дело.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 30 июня, 2023 год

Теперь у нас на лоджии тепло

Мельникова Наталья 8 июня, 2023 год
У нас большая лоджия со старыми деревянными рамами. Обратились в компанию установить хорошие пластиковые окна. Окна замерили, изготовили за неделю. Приехали монтажники и установили. Мусор весь убрали сами. Теперь у нас на лоджии тепло.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 30 июня, 2023 год
Добрый день, Наталья! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в компанию.

все легко установили

​Марина Стрельникова 27 мая, 2023 год
Никогда бы не подумала, что заказать и установить окна будет настолько легко и недорого. После установки стало так тепло и красиво! Спасибо вам!
Добрый день, Марина.

сделали скидку

Александра 25 мая, 2023 год
Так круто стала выглядеть квартира после установки новых окон. Спасибо вам за соблюдение сроков, низкую цену, маленькую, но приятную скидку. За собой оставили идеальный порядок, что немаловажно.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 30 мая, 2023 год
Добрый день, Александра! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании. Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас.

Цены хорошие, сказал бы даже недорого

Алексей Плахотин 19 мая, 2023 год
В Окна Просвет заказывали окна в 5-ти комнатах. Выбор пал на окна РЕХАУ Грацио с толстым стеклопакетом. Цены хорошие, сказал бы даже недорого для такого качества. Спасибо монтажникам за оперативность.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 30 мая, 2023 год
Добрый день, Алексей! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в компанию.

Не пожалела, окна класс!

Елена Вершкова 10 мая, 2023 год
Спасибо компании Окна Просвет. Не пожалела, что заказала у вас. Заказывала окна в детскую комнату, дали скидку. Мастера вошли в положение и установили окна, когда дома не было детей. Спасибо.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 30 мая, 2023 год
Здравствуйте, Елена ! Хотим поблагодарить Вас за выбор компании "Окна Просвет". Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы.

сработали отлично

Светлана 6 мая, 2023 год
Спасибо как за консультацию, так и за успешную работу по обновлению окон в моей квартире. Всего неделя, без суеты и задержек – а дома великолепные окна, которые спустя месяц всё также прекрасно работают.

сделали качественно

Сергей Сафронов 24 апреля, 2023 год
Обращались в Просвет, нужно было установить дверной портал и окна в нашем доме. Вообще в целом без претензий, цены приемлемые, на мой взгляд не завышенные. После работы все проверял, сделали качественно.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день,Сергей! Благодарим Вас, что выбрали нашу Компанию и за оставленный положительный отзыв.

Адекватные цены, нормально относятся к клиентам

Рита Рогозина 22 апреля, 2023 год
Могу посоветовать эту компанию. Здесь адекватные цены, нормально относятся к клиентам. Остеклили балкон, окна изготовили достаточно быстро, мне кажется, где-то за неделю.
Добрый день, Рита.

100 % рекомендую компанию

Илья 21 апреля, 2023 год
Идеально сделали свою работу. Работают аккуратно и добросовестно. Обязательно буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за такую высокую оценку. Хотим напомнить Вам, что на Ваши заказы действует гарантийное обслуживание 5 лет. Спасибо, что выбрали нашу Компанию.

Окна действительно хорошие

Оксана 8 апреля, 2023 год
Второй раз сюда обращаемся. Первый раз лоджию остеклили, второй раз решили окна на кухне и в детской поменять. Оба раза всё хорошо, оперативно и качественно. Окна действительно хорошие.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за такую высокую оценку. Хотим напомнить Вам, что на Ваши заказы действует гарантийное обслуживание 5 лет. Спасибо, что выбрали нашу Компанию.

отличное качество

Олег 5 апреля, 2023 год
Установили межкомнатную пластиковую дверь отличного качества, рассказали, как ухаживать и продлить срок службы. Все сотрудники приветливые и вежливые. Наблюдать за такой работой одно удовольствие.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Олег! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством!

Быстро изготовили, быстро монтировали

Анфиса 23 марта, 2023 год
Мне понравилось обслуживание. Составили договор, пообещали сделать всё в короткий срок. И правда, быстро изготовили, быстро монтировали, фактически за неделю у меня уже было новое окно в спальне.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в компанию.

компания не подвела

Миша Миронов 18 марта, 2023 год
Отличные сотрудники, настоящие специалисты. Начиная от общения и заканчивая сдачей работы. Монтажники даже мусор за собой весь убрали. Рекомендую.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Здравствуйте,Михаил! Хотим поблагодарить Вас за выбор компании "Окна Просвет". Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы.

аккуратно сделали

Михаил Дмитриев 14 марта, 2023 год
Выбрали фирму Окна Просвет на основании положительных отзывов. Менеджер Ольга посоветовала и помогла выбрать подходящие нам профиль Рехау, а монтажники установили все аккуратно.
Добрый день, Михаил.
Окна Просвет
В результате, заказывая окна в их компании. Вы получаете не только качественную продукцию по хорошей цене, но и грамотную установку, в результате которой, оконные конструкции будут выглядеть стильно и красиво.
Их компания идет навстречу клиентам и стремится повысить качество обслуживания. В этих целях они открыли новую услугу «Вечерний офис».

Темп современной жизни... подробнее

CRM системы