Окна Просвет отзывы

Окна Просвет

100 % рекомендую компанию

Илья 21 апреля, 2023 год
Идеально сделали свою работу. Работают аккуратно и добросовестно. Обязательно буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за такую высокую оценку. Хотим напомнить Вам, что на Ваши заказы действует гарантийное обслуживание 5 лет. Спасибо, что выбрали нашу Компанию.

Окна действительно хорошие

Оксана 8 апреля, 2023 год
Второй раз сюда обращаемся. Первый раз лоджию остеклили, второй раз решили окна на кухне и в детской поменять. Оба раза всё хорошо, оперативно и качественно. Окна действительно хорошие.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за такую высокую оценку. Хотим напомнить Вам, что на Ваши заказы действует гарантийное обслуживание 5 лет. Спасибо, что выбрали нашу Компанию.

отличное качество

Олег 5 апреля, 2023 год
Установили межкомнатную пластиковую дверь отличного качества, рассказали, как ухаживать и продлить срок службы. Все сотрудники приветливые и вежливые. Наблюдать за такой работой одно удовольствие.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Олег! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством!

Быстро изготовили, быстро монтировали

Анфиса 23 марта, 2023 год
Мне понравилось обслуживание. Составили договор, пообещали сделать всё в короткий срок. И правда, быстро изготовили, быстро монтировали, фактически за неделю у меня уже было новое окно в спальне.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в компанию.

компания не подвела

Миша Миронов 18 марта, 2023 год
Отличные сотрудники, настоящие специалисты. Начиная от общения и заканчивая сдачей работы. Монтажники даже мусор за собой весь убрали. Рекомендую.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Здравствуйте,Михаил! Хотим поблагодарить Вас за выбор компании "Окна Просвет". Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы.

аккуратно сделали

Михаил Дмитриев 14 марта, 2023 год
Выбрали фирму Окна Просвет на основании положительных отзывов. Менеджер Ольга посоветовала и помогла выбрать подходящие нам профиль Рехау, а монтажники установили все аккуратно.
Добрый день, Михаил.
Спасибо вам за отзыв! Искренне рады, что оправдали ваши ожидания и заслужил высокую оценку. Ваш отзыв будет полезен нашим покупателям.

Думаю, окна прослужат долго

Якупов Геннадий 7 марта, 2023 год
Специалисты из этой компании остеклили алюминием балкон. Получилось хорошо, алюминий качественный, стеклопакеты тоже, фурнитура надёжная. Думаю, окна прослужат долго. Дали ещё хорошую гарантию.

знают свое дело

Игорь 3 марта, 2023 год
Замерщик Виктор приехал быстро, сделал замеры. Монтажники Олег и Бесо знают свое дело, работают спокойно и без лишней суеты, быстро и качественно.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 21 марта, 2023 год
Добрый день, Игорь.
Спасибо вам за отзыв! Искренне рады, что оправдали ваши ожидания.

Я доволен компанией

Кирилл 24 февраля, 2023 год
В эту компанию обращаемся второй раз. Остеклили одну квартиру, сейчас пришло время второй. Эта уже с балконом. Всё сделали также хорошо как и в первый раз. Я доволен компанией. Рекомендую.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас, что выбрали нашу Компанию и за оставленный положительный отзыв.

сделали за один день

Дмитрий Усов 15 февраля, 2023 год
По договору 581/05 в мае в том году устанавливали окна. Монтажные работы сделали быстро, в течении одного дня. Грамотные специалисты, выполнено по всем техническим стандартам. Рекомендую.
Добрый день,Дмитрий!
Благодарим за обратную связь.
Уверены, Ваш отзыв будет полезен клиентам, которые пока не определились с выбором.
С уважением, компания Окна Просвет.

Подобрали хорошие стеклопакеты

Екатерина Хамзаева 8 февраля, 2023 год
Обратились сюда по рекомендации знакомых. Нам надо было поменять окна во всей квартире. Сильно дуло из старых, да и подоконники уже все потемнели, фурнитура стала скрипеть. Короче, надо было всё менять. Подобрали хорошие стеклопакеты, посчитали стоимость, заключили договор. Чуть больше чем неделю изготавливали окна. Установили во всей квартире за день. Спасибо.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Екатерина! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании. Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас.

аккуратно и качественно

Екатерина Андреева 7 февраля, 2023 год
Рекомендую компанию однозначно. Сделали все на высшем уровне, с момента оформления и до сдачи работы. Команда монтажников Мальчиковых заслуживает отдельной благодарности, аккуратно и качественно работают.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Екатерина. Благодарим за подробный отзыв о сотрудничестве с нами. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой и качеством продукции. Пусть окна служат Вам долгие годы!

компанию советую

Евгений 30 января, 2023 год
Решили поменять окна в квартире, так как рядом проходит трасса и постоянный шум от машин уже раздражал. Заказывали в Окна Просвет, быстро установили, профиль отличный и наконец отличная шумоизоляция теперь.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Здравствуйте,Евгений. Благодарим вас за отзыв и доверие. Мы рады, что вы остались довольны!

Окна оригинальные Rehau

Олег Иванчиков 21 января, 2023 год
Благодарю за работу. Очень хорошее обслуживание, работают напрямую без посредников. Окна оригинальные Rehau.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Олег! Благодарим Вас, что выбрали нашу Компанию и за оставленный положительный отзыв.

Индивидуальный подход и адекватные цены

Кристина 15 января, 2023 год
Спасибо компании Просвет за индивидуальный подход и адекватные цены. Мы ещё попали на акцию и получили скидку на окна. Меньше чем через 2 недели окна стояли во всей квартире.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас, что выбрали нашу Компанию и за оставленный положительный отзыв.

дали гарантию

Дмитрий Чащинов 13 января, 2023 год
Сделали всё быстро и чётко. Сделал заявку на сайте, через несколько дней уже приехали и установили окна, дали гарантию
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Дмитрий. Благодарим за подробный отзыв о сотрудничестве с нами. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой и качеством продукции. Пусть окна служат Вам долгие годы!

качество окон отличное

Павел Карасев 11 января, 2023 год
Установили уже как несколько месяцев, все отлично. Нигде не задувает, качество отличное. Сотрудники грамотные. Приезжали по адресу Бибиревская д.2 корп. 1 и менеджер Юлия помогла выбрать подходящие для нас окна.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Павел! Благодарим Вас, что выбрали нашу Компанию и за оставленный положительный отзыв.

все прошло отлично

Роман 21 декабря, 2022 год
Решили поменять окна в бане, но долго не могли решить какие лучше. Менеджер Светлана посоветовала установить окна из липы. И очень рады что согласились на этот вариант. Отлично сохраняют тепло, выглядят красиво еще и аромат восхитительный.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Роман! Благодарим Вас, что выбрали нашу Компанию и за оставленный положительный отзыв.

Окна смотрятся хорошо

Егор 15 декабря, 2022 год
Окна Просвет нам делали панорамное остекление. Окна изготовили достаточно быстро, приехали всё и установили. Окна смотрятся хорошо, нигде не дует, не промерзает. Прекрасно пережили зиму и дождливую весну с осенью.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Здравствуйте, Егор. Благодарим вас за отзыв и доверие. Мы рады, что вы остались довольны!

Компанию однозначно рекомендую

Максим 8 декабря, 2022 год
В новом доме на кухне решили поставить нестандартные вертикальные окна. Долго искали компанию, где нам могут сделать и установить эти окна. Обратились в окна Просвет. У нас с одностворчатым раскрытием профиль. Мне очень нравятся такие окна, механизмы все работают как надо. Компанию однозначно рекомендую.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день,Максим! Благодарим Вас, что выбрали нашу Компанию и за оставленный положительный отзыв.

К качеству окна претензий нет

Алексей Бахарев 8 декабря, 2022 год
Супер! Обращались в компанию “Окна Просвет” для того что бы поменять окно на кухне. По телефону консультант помог нам с выбором. На следующий день уже были сделаны замеры. Установку сделали быстро, мусор за собой убрали. К качеству окна претензий нет, всем довольны.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму и положительно оценили работу персонала

Обратились по рекомендации знакомых

Алексей Иванов 6 декабря, 2022 год
В начале года делали ремонт в квартире, и нужно было менять окна в комнатах. Обратились по рекомендации знакомых в компанию "Просвет". Проделанной работой мы остались довольны. Все работают слаженно. Рекомендую!
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Здравствуйте,Алексей. Благодарим вас за отзыв и доверие. Мы рады, что вы остались довольны!

5 звезд/без претензий

Антон 24 ноября, 2022 год
Спасибо компании ‘Окна Просвет’, за хорошо проделанную работу. Помогли определится с выбором, после чего были произведены замеры, и после сама установка. И всё это время компания была на связи.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Антон! Благодарим Вас, что выбрали нашу Компанию и за оставленный положительный отзыв.

Нормальные цены и всё делают быстро

Павел 22 ноября, 2022 год
Мы в 2011 году первый раз сюда обращались. Сейчас потребовалось застеклить уже загородный дом. Снова обратились сюда. Тут такое же, как и раньше, хорошее обслуживание, такие же нормальные цены и всё делают быстро.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Здравствуйте, Павел. Благодарим вас за отзыв и доверие. Мы рады, что вы остались довольны!

остекление крыльца магазина

Кирилл Герусов 15 ноября, 2022 год
Отлично! Нужно было сделать остекление крыльца магазина. Приезжал замерщик, сделал быстро замеры, и ответил на все вопросы. Монтажники сделали все на совесть. Цена за все работы вышла адекватной.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Кирилл! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму и положительно оценили работу персонала

Работают качественно

Денис 12 ноября, 2022 год
Окна установили быстро, точно в срок. Работают профи, быстро и четко. Хочется выразить благодарность за качественную установку окон монтажникам Мальчиковы Алексею и Сергею. Работают качественно без перекуров, знатоки своего дела.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Здравствуйте, Денис. Благодарим вас за отзыв и доверие. Мы рады, что вы остались довольны!

Хорошее соотношение цены и качества

Денис 6 ноября, 2022 год
По сравнению с теми окнами, что у нас стояли эти просто небо и земля. Стало гораздо светлее в комнате, а шума с улицы практически не слышно, нигде не дует, подоконник не шатается, открываются окна беззвучно, ничего не заедает. У нас стеклопакет Rehau Blitz Design. Хорошее соотношение цены и качества. Мне кажется, самый удачный вариант.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Денис! Благодарим Вас, что выбрали нашу Компанию и за оставленный положительный отзыв.

по качеству не придраться

Паша 30 октября, 2022 год
Классная компания. Работу выполнили достойно. Нужно было установить два окна в доме. Установкой занимались Мальчиковы Алексей и Сергей. Договор 532/03.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Благодарим вас за отзыв и доверие. Мы рады, что вы остались довольны!

Окна хорошие, установка грамотная

Марат 24 октября, 2022 год
Окна хорошие, установка грамотная, всё по уровню, не тяп-ляп. Всё загерметизировали, фурнитура качественная, окна открываются бесшумно, нигде не дует. Большое спасибо.

делали окна в моем загородном доме

​Антон Грунин 18 октября, 2022 год
Обратился в Окна Просвет для установки пластиковых окон с раскладкой. Обзвонил изначально несколько фирм у одних цена была выше, вторые заняты на две недели вперед. В итоге дозвонился до Окна Просвет. Поговорили по телефону, договорился на замер через 2 дня, как раз я оказался свободен. Сначала приехал замерщик Виктор, снял все размеры, приехал кстати вовремя. После уточненного просчета , заключил... Читать отзыв Обратился в Окна Просвет для установки пластиковых окон с раскладкой. Обзвонил изначально несколько фирм у одних цена была выше, вторые заняты на две недели вперед. В итоге дозвонился до Окна Просвет. Поговорили по телефону, договорился на замер через 2 дня, как раз я оказался свободен. Сначала приехал замерщик Виктор, снял все размеры, приехал кстати вовремя. После уточненного просчета , заключил договор на месте с Виктором, все документы, доверенность он мне показал. Согласовали дату доставки и монтажа окон, сориентировался и договорились на субботу – воскресенье. Окна решил ставить с ламинацией и добавить раскладку в стеклопакете. Сначала сомневался по поводу ламинации, боялся что пленка может отойти, но меня уверили что все будет хорошо и дают гарантию 5 лет. Смотрятся гораздо лучше. Ребята приехали вчетвером, к концу вечера закончили, весь мусор собрали. Окна понравились не только мне, но и родственникам, сейчас договорились через пару недель решили застеклить балкон алюминием. В целом рекомендую, фурнитура качественная, окна смотрятся достойно в моем загородном доме. Окна Просвет - делали окна в моем загородном доме Окна Просвет - делали окна в моем загородном доме
Окна Просвет
В результате, заказывая окна в их компании. Вы получаете не только качественную продукцию по хорошей цене, но и грамотную установку, в результате которой, оконные конструкции будут выглядеть стильно и красиво.
Их компания идет навстречу клиентам и стремится повысить качество обслуживания. В этих целях они открыли новую услугу «Вечерний офис».

Темп современной жизни... подробнее

CRM системы