Окна Просвет отзывы

Окна Просвет

Окна хорошие, установка грамотная

Марат 24 октября, 2022 год
Окна хорошие, установка грамотная, всё по уровню, не тяп-ляп. Всё загерметизировали, фурнитура качественная, окна открываются бесшумно, нигде не дует. Большое спасибо.

делали окна в моем загородном доме

​Антон Грунин 18 октября, 2022 год
Обратился в Окна Просвет для установки пластиковых окон с раскладкой. Обзвонил изначально несколько фирм у одних цена была выше, вторые заняты на две недели вперед. В итоге дозвонился до Окна Просвет. Поговорили по телефону, договорился на замер через 2 дня, как раз я оказался свободен. Сначала приехал замерщик Виктор, снял все размеры, приехал кстати вовремя. После уточненного просчета , заключил... Читать отзыв Обратился в Окна Просвет для установки пластиковых окон с раскладкой. Обзвонил изначально несколько фирм у одних цена была выше, вторые заняты на две недели вперед. В итоге дозвонился до Окна Просвет. Поговорили по телефону, договорился на замер через 2 дня, как раз я оказался свободен. Сначала приехал замерщик Виктор, снял все размеры, приехал кстати вовремя. После уточненного просчета , заключил договор на месте с Виктором, все документы, доверенность он мне показал. Согласовали дату доставки и монтажа окон, сориентировался и договорились на субботу – воскресенье. Окна решил ставить с ламинацией и добавить раскладку в стеклопакете. Сначала сомневался по поводу ламинации, боялся что пленка может отойти, но меня уверили что все будет хорошо и дают гарантию 5 лет. Смотрятся гораздо лучше. Ребята приехали вчетвером, к концу вечера закончили, весь мусор собрали. Окна понравились не только мне, но и родственникам, сейчас договорились через пару недель решили застеклить балкон алюминием. В целом рекомендую, фурнитура качественная, окна смотрятся достойно в моем загородном доме. Окна Просвет - делали окна в моем загородном доме Окна Просвет - делали окна в моем загородном доме

изготовление и доставка в срок

Ирина 16 октября, 2022 год
Благодарю за профессиональную работу по остеклению лоджии - всю команду компании Окна Просвет. Окна немецкого качества, изготовление и доставка в срок. Окна установили качественно, точно в срок. Отдельная благодарность монтажникам Мальчиковы Алексею и Сергею, за качественно проделанную работу.

Соблюдают все сроки и договорённости

Анастасия 12 октября, 2022 год
2 офиса застеклили с помощью этой компании. Мне нравится, что они соблюдают все сроки и договорённости. Не надо нервничать, названивать, узнавать, как там обстоят дела с окнами. Всегда на связи и держат в курсе когда доставка, когда монтаж. В оговоренный день приехали монтажники, за день быстро всё остеклили.

остекление коттеджа

Максим 5 октября, 2022 год
Заказывали в этой компании остекление коттеджа. Работой остались полностью довольны. Замерили, установили, все качественно, точно в поставленные в сроки.

все аккуратно

Иван 24 сентября, 2022 год
Заказывал тут окна свой частный дом. Договор 559/04. Быстро привезли окна и установили в этот же день. Мне понравилось сотрудничать с компанией - начиная с замеров, и заканчивая монтажом. Сделали все аккуратно и качественно. Спасибо!

Я доволен всем

Ярослав 22 сентября, 2022 год
Для меня было важно, чтобы работа была выполнена в срок, потому что я уезжал. Нужна была внутренняя отделка балкона с остеклением. Выполнили всё по моим пожеланиям, уложились в срок. Сделали хорошо, щелей в ламинате нет, из окон не дует, створки открываются бесшумно. Отделка стен тоже хорошо выполнена. Я доволен всем.

Договор 536/03

Сергей 21 сентября, 2022 год
С этой фирмой я знаком не по наслышке, уже сотрудничали с ними. Работали Мальчиковы Алексей и Сергей, рассказывали, что и каких производителей будут устанавливать. Давали советы, как будет лучше и комфортнее. В итоге получили качественное обслуживание, балкон теплый. Договор 536/03.

компанию советую

Леонид 13 сентября, 2022 год
Договор 553/04. Компания отличная. Заказывали тут 3 окна. Замерщик все четко замерил, и ответил на все мои вопросы. Приехали монтажники (Мальчиковы Алексей и Сергей ), установили все три окна довольно быстро, а главное что качественно. Компанию советую!

Окна изготовили-поставили быстро

Анастасия Алексеева 7 сентября, 2022 год
Общались с менеджером Светланой (Ясный проезд). Окна поставили, изготовили, кстати, достаточно быстро. Гарантию дали, в сертификате качества прописано 5 лет, обращался по гарантии через месяц. Мне нужно было отрегулировать фурнитуру. Приехал Дмитрий, всё сделал без вопросов и, естественно, бесплатно.

Договор 579/05

Регина 22 августа, 2022 год
Договор 579/05. В задачу компании входило остекление коттеджа. Обратиться к ним посоветовали друзья. Договор заключили на месте. Ровно через две недели окна у меня уже стояли. Сказать, что довольна, это ничего не сказать. Спасибо установщикам Сергею и Алексею! Красота, тишина, в доме тепло. Компании желаю процветания!
Достоинства:
  1. качество, есть договор
Недостатки:
  1. не нашла

мы в восторге

Ян Фомин 19 августа, 2022 год
В Окна Просвет заказывали окна в новый дом. До этого уже работали с ребятами, заказывали остекление балкона в квартире. Остались довольны, решили снова сюда обратиться. Понравилось, что окна изготовили всего за неделю. Поставили вообще за один день, пены не пожалели, все строго по уровню. Мусор весь убрали за собой. Мы снова в восторге. Спасибо

Остались только приятные эмоции)

Глушаков Александр Петрович 18 августа, 2022 год
Для коммерческого здания заказывали окна нестандартной треугольной и арочной формы. Рад, что смогли реализовать все наши задумки в лучшем виде. Окна замечательные, монтаж профессиональный. Остались только приятные эмоции от обращения в вашу компанию. Спасибо.

с акцией получилось выгоднее

Круглов 17 августа, 2022 год
В прошлом году эта компания остеклили нам всю трехкомнатную квартиру, включая лоджию. Окна показали себя очень хорошо. Без проблем пережили осень и зиму. При выборе компании опирались на отзывы и советы знакомых. Приятно удивил подход к клиентам. Все предварительно показали, рассказали, помогли выбрать. Плюс мы еще попали на акцию, так что получилось очень выгодно и по срокам не подвели. Как... Читать отзыв В прошлом году эта компания остеклили нам всю трехкомнатную квартиру, включая лоджию. Окна показали себя очень хорошо. Без проблем пережили осень и зиму. При выборе компании опирались на отзывы и советы знакомых. Приятно удивил подход к клиентам. Все предварительно показали, рассказали, помогли выбрать. Плюс мы еще попали на акцию, так что получилось очень выгодно и по срокам не подвели. Как сейчас помню, все было сделано быстро и в обещанные сроки.

в срок уложились

Храмов Дмитрий 13 августа, 2022 год
Мы заказывали окна из профиля Блиц . Изготовили и произвели быстро, в договорной срок уложились. Два окна и балконный блок установили за день. Монтажники сделали свою работу качественно, изъянов не обнаружено.

Придраться не к чему

Вадим 9 августа, 2022 год
Добрый день. Мы заезжали в офис у нас на районе в Бибирево. Понравилась корректная работа менеджеров, без давления, без навязчивости. Мы общались с консультантом Александрой , ответила на все вопросы, показала образцы, предложила варианты. По монтажу всё отлично, мы очень тщательно всё проверяли, не отпускали рабочих, пока всё не осмотрим. Потому что был уже горький опыт с другой фирмой,... Читать отзыв Добрый день. Мы заезжали в офис у нас на районе в Бибирево. Понравилась корректная работа менеджеров, без давления, без навязчивости. Мы общались с консультантом Александрой , ответила на все вопросы, показала образцы, предложила варианты. По монтажу всё отлично, мы очень тщательно всё проверяли, не отпускали рабочих, пока всё не осмотрим. Потому что был уже горький опыт с другой фирмой, когда сделали тяп-ляп и уехали по-быстрому. Здесь придраться не к чему, всё хорошо, ровно, аккуратно и без зазоров.

советую компанию

Борис 25 июля, 2022 год
По качеству окон от компании Окна просвет ничего плохого сказать не могу. Обращались к ним по совету друзей. Пластик качественный, без царапин, нет едкого запаха, механизмы все плавно работают. Нам изготовили и установили два окна и балконный блок с дверью. Хотим еще этим летом успеть балкон застеклить и отделку сделать. Также будем обращаться сюда.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 25 июля, 2022 год
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за такую высокую оценку. Хотим напомнить Вам, что на Ваши заказы действует гарантийное обслуживание 5 лет. Спасибо, что выбрали нашу Компанию.

отлично получилось, рекомендую

​Александра Александровна 23 июля, 2022 год
Нам предложили здесь четыре варианта отделки лоджии под ключ. Мы решились на теплое остекление и сейчас нисколько не жалеем. Спасибо менеджеру Ольге за грамотную консультацию и советы и ребятам-мастерам за качественное исполнение. Сейчас на месте лоджии получилось отличное место для мини кабинета мужа, а раньше она у нас постоянно была захламлена. Не думали, что получится так классно. Все так хорошо... Читать отзыв Нам предложили здесь четыре варианта отделки лоджии под ключ. Мы решились на теплое остекление и сейчас нисколько не жалеем. Спасибо менеджеру Ольге за грамотную консультацию и советы и ребятам-мастерам за качественное исполнение. Сейчас на месте лоджии получилось отличное место для мини кабинета мужа, а раньше она у нас постоянно была захламлена. Не думали, что получится так классно. Все так хорошо сделали и в квартире холоднее не стало, хотя изначально и были у нас сомнения насчет этого.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 25 июля, 2022 год
Спасибо за приятный отклик, мы в обязательном порядке учитываем каждую благодарность нашего заказчика, и обязательно поощрим мастера! Благодарим за выбор нашей компании

все под ключ

Игорь 21 июля, 2022 год
Решили сделать ремонт лоджии с остеклением и обратились в эту компанию. Искали проверенную фирму, с качественным профилем, с гарантией, и чтобы все заказать в одном месте, включая утепление и отделку лоджии. В офисе менеджер Светлана предложила нам несколько вариантов, назвала примерную стоимость. Качество выбранного профиля очень понравилось и то, что фирма все делает под ключ оказалось решающим.

Все прошло максимально удачно

Екатерина Решетникова 20 июля, 2022 год
Мой первый опыт замены пластиковых окон. Обратилась сюда и все прошло максимально удачно и без лишней нервотрёпки. Сотрудники все опытные, адекватные, вежливые. Большой выбор стеклопакетов, порекомендовали то, что максимально подходит под мои пожелания.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 25 июля, 2022 год
Спасибо за Ваш отзыв, ! Надеемся, наша продукция будет Вас продолжать радовать!

работой доволен и гарантию дали

Тимур 11 июля, 2022 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв. Обращались сюда не так давно. Окна поставили быстро, проблем никаких не было. Неделя ушла на все вопросы, от звонка менеджеру до подписания акта. В-целом, работой доволен, посмотрим, как окна поведут себя дальше, хорошо, что есть гарантия. Пока что все радует, светло, тихо, тепло.

Проблем с остеклением не возникло

Михаил Балашов 7 июля, 2022 год
Нормальная компания, работают хорошо. Проблем с остеклением не возникло. Нам поменяли старое одно окно, на новое. Поставили из профиля Рехау Блиц. Дело было зимой, в доме стало сразу Намного теплее.

Будем рекомендовать фирму

Дмитрий Войнов 29 июня, 2022 год
Пришло время менять окна. Живем в старенькой хрущевке. Выбрали компанию Окна Просвет. Посмотрели информацию на сайте, съездили в офис на Ясном. Сразу заказали окна во всю квартиру. От заказа до установки прошло 10 дней. Новые пластиковые окна из профиля Rexay, комфортные в эксплуатации, не дует, внутри стекол не запотевает, запаха от пластика нет. Главное еще, что шум не пропускают, у... Читать отзыв Пришло время менять окна. Живем в старенькой хрущевке. Выбрали компанию Окна Просвет. Посмотрели информацию на сайте, съездили в офис на Ясном. Сразу заказали окна во всю квартиру. От заказа до установки прошло 10 дней. Новые пластиковые окна из профиля Rexay, комфортные в эксплуатации, не дует, внутри стекол не запотевает, запаха от пластика нет. Главное еще, что шум не пропускают, у нас окна выходят на дорогу. Фурнитура работает безотказно. Будем рекомендовать фирму всем знакомым.

все отлично

Гриша 28 июня, 2022 год
Появилась финансовая возможность, заменить сразу все окна и отделать, утеплить лоджию. В фирме Окна Просвет сразу представили нормальный вариант по деньгам. За две недели успели изготовить все окна. Работы по демонтажу и монтажу прошли без проблем. За ходом работы наблюдал, работают на совесть. В-общем, все неплохо.

родителям понравилось

Роман Юдин 24 июня, 2022 год
Решили поменять в квартире родителей старые деревянные окна на пластиковые. Родители давно жаловались на то, что осенью, зимой в квартире холодно. Знакомые нам нахвалили вашу компанию, поэтому не раздумывая обратились. Большое спасибо за качественную работу и добросовестное отношение. Особенно благодарим менеджера Юлию и монтажников Бесо и Олега. Все работы выполнены в срок и даже мусор за собой убрали. Родителям очень... Читать отзыв Решили поменять в квартире родителей старые деревянные окна на пластиковые. Родители давно жаловались на то, что осенью, зимой в квартире холодно. Знакомые нам нахвалили вашу компанию, поэтому не раздумывая обратились. Большое спасибо за качественную работу и добросовестное отношение. Особенно благодарим менеджера Юлию и монтажников Бесо и Олега. Все работы выполнены в срок и даже мусор за собой убрали. Родителям очень понравилось, как сделали.

Полностью довольна

Валентина 18 июня, 2022 год
Заказывала здесь в конце апреля окна. Сейчас уже стоят во всей квартире. У меня окна Rehau Grazio. Полностью довольна ими.

сделали все на отлично

Артур 14 июня, 2022 год
Построили загородный дом. Все окна под ключ заказали в Окна Просвет. Все сотрудники понравились, начиная от менеджера и заканчивая монтажниками. Окна ставили Рехау делайт , с ними все и так понятно, качественный бренд. Хочу отметить именно качество монтажа. Все сделали отлично просто, не подкопаешься. Окна прошли уже проверку зимой. Проблем с ними не возникло вообще никаких, ни протечек, ни наледи.... Читать отзыв Построили загородный дом. Все окна под ключ заказали в Окна Просвет. Все сотрудники понравились, начиная от менеджера и заканчивая монтажниками. Окна ставили Рехау делайт , с ними все и так понятно, качественный бренд. Хочу отметить именно качество монтажа. Все сделали отлично просто, не подкопаешься. Окна прошли уже проверку зимой. Проблем с ними не возникло вообще никаких, ни протечек, ни наледи. Так что, и гарантия, которую в договоре прописали, не пригодится. Компания хорошая, хвалю и рекомендую.

устроила цена, ребята работают оперативно, мусора не оставляют

Илья 5 июня, 2022 год
Заказали 3 окна в 2-комнатную квартиру, замеры снимал Виктор, он же и стоимость рассчитал, честно думали выйдет немного дороже, учитывая, что сами окна не дешевые (профиль и стеклопакет), а так по цене все устроило. Приехали в начале недели и поставили за день, работали втроем, работу выполнили аккуратно по уровню. За собой убрали, что огромный плюс для нас.

Спасибо за окна

Юлия Черницкая 4 июня, 2022 год
Спасибо большое за окна, качество порадовало, стоимость не завышена... никаких доплат в конце не было, оплачивали строго по договору. Монтажники вежливо общались...не грубили, работу выполнили свою быстро.

только хорошее впечатление

Ульяна 28 мая, 2022 год
Заказали не обычные окна, а крашенные с цветными подоконниками, кроме того нам подобрали фурнитуру под цвет, выбрали цвет графит. Заказывали в офисе на Бибиревской, с нами работали два менеджера Александра и Юлия ( рекомендую) очень грамотно все рассказали, остались только положительные эмоции. В офисе есть образцы окон в этом цвете, думали ещё заказать раздвижной портал, но показалось дороговатое... Читать отзыв Заказали не обычные окна, а крашенные с цветными подоконниками, кроме того нам подобрали фурнитуру под цвет, выбрали цвет графит. Заказывали в офисе на Бибиревской, с нами работали два менеджера Александра и Юлия ( рекомендую) очень грамотно все рассказали, остались только положительные эмоции. В офисе есть образцы окон в этом цвете, думали ещё заказать раздвижной портал, но показалось дороговатое удовольствие. Около двух недель заняло ожидание изготовления окон. Мастера приехали с утра, до вечера поставили 5 окон и две двери. Сделали все довольно аккуратно, когда приехал проверять монтажники уже собрали весь инструмент и заканчивали убираться. Мастер бригады Владимир провёл по всем комнатам показал, что окна все хорошо открываются, нигде ничего не цепляет, показал, как правильно ставить на проветривание. Потом я подписала акт выполненных работ и проводила монтажников. Впечатления от работы с этой компанией остались только положительные. Рекомендую.
Окна Просвет
В результате, заказывая окна в их компании. Вы получаете не только качественную продукцию по хорошей цене, но и грамотную установку, в результате которой, оконные конструкции будут выглядеть стильно и красиво.
Их компания идет навстречу клиентам и стремится повысить качество обслуживания. В этих целях они открыли новую услугу «Вечерний офис».

Темп современной жизни... подробнее

CRM системы