Окна Просвет отзывы

Окна Просвет
2 отзыва / 5922 просмотра

плохие окна не рекомендую

людмила 26 октября, 2023 год
заказали стекла вернее муж и попал в реанимацию на ивл предоплату внес 20т.пришлось мне доводить это дело это ад люди установили витринные окна 150 см широкие ужасно холодно на лоджии простыла замазывала трещины на подоконники которые они оставили.подоконник ледяной и видно измерщик плохо прощитал близко к стенам отступа мало пены тоже размазали .нервы треплю долго пришли переделывать другие попросила тех... Читать отзыв заказали стекла вернее муж и попал в реанимацию на ивл предоплату внес 20т.пришлось мне доводить это дело это ад люди установили витринные окна 150 см широкие ужасно холодно на лоджии простыла замазывала трещины на подоконники которые они оставили.подоконник ледяной и видно измерщик плохо прощитал близко к стенам отступа мало пены тоже размазали .нервы треплю долго пришли переделывать другие попросила тех распиздяев молодых не надо начальник уже плохо со мной разговаривает натянуто диспетчера отфутболивают.обращусь по правам потребителя 67 тысяч не могут быть ледянными создавая на лоджии морозильную камеру и дело не в батареи холод приму но морозилку нет.плохое качество окон значит и плохой замер с ошибкой и плохая установка без пены по госту.ужасная компания обходите стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. большая цена не стоит этих окон.ледянные окна и огромные витражные стекла впаривают больному человеку а исправлять не хотят

ледяные окна

людмила 24 октября, 2023 год
установили окна муж заказывал.не досмотрела окна гигантские по 150 в ширину мне не понравились и при установке плохо видимо сделали создан ледниковый период позвонила им.пришел замерщик и ничего.позвонила говорю меняйте по стандарту не нужны мне широченные окна на лоджии и стекла не поменять и мыть как?и ледяной подоконник и пластик.они о батареи разговор завели.холодок от стеклопакета пустота между рамой и... Читать отзыв установили окна муж заказывал.не досмотрела окна гигантские по 150 в ширину мне не понравились и при установке плохо видимо сделали создан ледниковый период позвонила им.пришел замерщик и ничего.позвонила говорю меняйте по стандарту не нужны мне широченные окна на лоджии и стекла не поменять и мыть как?и ледяной подоконник и пластик.они о батареи разговор завели.холодок от стеклопакета пустота между рамой и проемом в стене пену заполняюти прочее видимо сэкономили так как у дочери смотрела дешевле ей заказали и теплее так что подумайте мне не понравилось.
Достоинства:
  1. не увидела плюсов
Недостатки:
  1. ледяной пластик и не хотят переделать пожелание потребителя заплатила 67 тысяч
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 25 октября, 2023 год
Людмила, добрый день, благодарим за обратную связь! Приносим Вам извинения, если Вы столкнулись с трудностями. Уточните, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы более подробнее разобрались в данной ситуации
Окна Просвет
В результате, заказывая окна в их компании. Вы получаете не только качественную продукцию по хорошей цене, но и грамотную установку, в результате которой, оконные конструкции будут выглядеть стильно и красиво.
Их компания идет навстречу клиентам и стремится повысить качество обслуживания. В этих целях они открыли новую услугу «Вечерний офис».

Темп современной жизни... подробнее

CRM системы