Компания ТОПОЛ - ЭКО отзывы

topol-eco.ru

Отличная компания

EuphrosyneTheGreat Опубликовано суббота, 16 ноября
Хочу сказать, что это отличный выбор, если вы живете за пределами города. Стоит отметить несколько заметных преимуществ, в первую очередь то, что вы можете пользоваться канализацией круглый год (даже зимой!). Помимо этого, вам не нужно тратить деньги на дополнительную установку каких-либо деталей и т.п., так как все устанавливается сразу Хочу сказать, что это отличный выбор, если вы живете за пределами города. Стоит отметить несколько заметных преимуществ, в первую очередь то, что вы можете пользоваться канализацией круглый год (даже зимой!). Помимо этого, вам не нужно тратить деньги на дополнительную установку каких-либо деталей и т.п., так как все устанавливается сразу

Отличная компания

Иван Опубликовано 12 октября, 2019 год
Всем доброго времени суток.Я недавно приобрёл септик Топол ЭКО,мне эго посоветовала купить соседка,сама она уже пользуется им год,хорошо о нём отзывалась.Меня же если честно привлекла цена,она намного ниже,чем в других местах куда я обращался.Привезли,септик качественный,видно что прослужит не один сезон. Всем доброго времени суток.Я недавно приобрёл септик Топол ЭКО,мне эго посоветовала купить соседка,сама она уже пользуется им год,хорошо о нём отзывалась.Меня же если честно привлекла цена,она намного ниже,чем в других местах куда я обращался.Привезли,септик качественный,видно что прослужит не один сезон.

Кристина Опубликовано 2 мая, 2019 год
Волновалась, что не получится во время законсервировать станцию,а на улице погода испортилась, да и возможности добраться до дачи нет - а вот Топол - эко приехали и всё сделали. Они уже 20 лет на рынке, а российское качество проверенно годами - поэтому в Топол - эко я даже не сомневалась.

Так же в системе Топас мне не пришлось ничего докупать и...  Читать отзыв

Так же в системе Топас мне не пришлось ничего докупать и устанавливать дополнительно, всесезонное использование, современные компрессоры, наивысшее качество материалов, новейшие технологии в области производства и круглосуточная техподдержка. Я считаю,что компания Топол - эко лучшая в своём деле! Всем советую!

Строительство и ремонт

ВТК "G-GROUP"