Компания ТОПОЛ - ЭКО отзывы клиентов

Компания ТОПОЛ - ЭКО отзывы клиентов

Отличная компания

EuphrosyneTheGreat 16 ноября, 2019 год
Хочу сказать, что это отличный выбор, если вы живете за пределами города. Стоит отметить несколько заметных преимуществ, в первую очередь то, что вы можете пользоваться канализацией круглый год (даже зимой!). Помимо этого, вам не нужно тратить деньги на дополнительную установку каких-либо деталей и т.п., так как все устанавливается сразу

Отличная компания

Иван 12 октября, 2019 год
Всем доброго времени суток.Я недавно приобрёл септик Топол ЭКО,мне эго посоветовала купить соседка,сама она уже пользуется им год,хорошо о нём отзывалась.Меня же если честно привлекла цена,она намного ниже,чем в других местах куда я обращался.Привезли,септик качественный,видно что прослужит не один сезон.

Кристина 2 мая, 2019 год
Волновалась, что не получится во время законсервировать станцию,а на улице погода испортилась, да и возможности добраться до дачи нет - а вот Топол - эко приехали и всё сделали. Они уже 20 лет на рынке, а российское качество проверенно годами - поэтому в Топол - эко я даже не сомневалась.

Так же в системе Топас мне не пришлось ничего докупать и... Читать отзыв

Так же в системе Топас мне не пришлось ничего докупать и устанавливать дополнительно, всесезонное использование, современные компрессоры, наивысшее качество материалов, новейшие технологии в области производства и круглосуточная техподдержка. Я считаю,что компания Топол - эко лучшая в своём деле! Всем советую!

Строительство и ремонт

Вира-Артстрой