Компания ТОПОЛ - ЭКО отзывы клиентов

Компания ТОПОЛ - ЭКО отзывы клиентов

Отличная станция "Тополь"

Владимир 10 марта, 2024 год
Что можно сказать вкратце, уровень очистки высокий, лёгкий и прочный корпус установки, за счёт специальных бактерий на выходе чистая вода без цвета и запаха. Установил станцию "Тополь" четыре месяца назад и никаких хлопот, в эксплуатации удобная и простая, работает без нареканий. По своему опыту могу смело рекомендовать станцию.
Достоинства:
  1. Качество очистки, производительность.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Станцией ТОПАС очень доволен

Дмитрий 22 февраля, 2024 год
Нравится, что станция не доставляет хлопот, работает стабильно. Раз в год делаю ревизию. Вода на выходе станции без цвета и запаха. Соседи погнались за дешевизной и поставили какую то круглую и черную станцию очистки сточных вод. Постоянно мучаются то запах, то муть какая то идёт на выходе. Топас однозначно лучшая установка!

Отличная канализация Топас

Гость 20 февраля, 2024 год
Недавно столкнулись с необходимостью установки септика для загородного дома. после изучения рынка и сравнения решили остановиться на септике Топас, так как давно продаётся. Процесс оформления заказа и установки был организован быстро и эффективно . Особую благодарность хочу выразить мастеру, который курировал весь процесс работ от заключения договора до их завершения. Он продемонстрировал высокий уровень профессионализма и компетентности. после завершения работ... Читать отзыв Недавно столкнулись с необходимостью установки септика для загородного дома. после изучения рынка и сравнения решили остановиться на септике Топас, так как давно продаётся. Процесс оформления заказа и установки был организован быстро и эффективно . Особую благодарность хочу выразить мастеру, который курировал весь процесс работ от заключения договора до их завершения. Он продемонстрировал высокий уровень профессионализма и компетентности. после завершения работ провел тщательную проверку работоспособности септика и дал подробные рекомендации по его обслуживанию. Мы остались довольны результатом и впечатлены качеством оказанных услуг. рекомендую всем.

Компания Топол-Эко

Гость 22 ноября, 2023 год
Срочно надо было законсервировать выгребную яму. Долго не могла найти подходящий компанию, хотелось всё надежно сделать и чтоб гарантия была. Соседи посоветовали компанию ТОПОЛ-ЭКО.Связалась с компанией, сотрудники всё обьяснили сориентировали по цене. И уже через несколько дней установили ТОПОС. Очень понравилось, что всё сделано под ключ ещё и компания сама обслуживает установку. Плюсом ко всему ещё и оплата удобная, можно... Читать отзыв Срочно надо было законсервировать выгребную яму. Долго не могла найти подходящий компанию, хотелось всё надежно сделать и чтоб гарантия была. Соседи посоветовали компанию ТОПОЛ-ЭКО.Связалась с компанией, сотрудники всё обьяснили сориентировали по цене. И уже через несколько дней установили ТОПОС. Очень понравилось, что всё сделано под ключ ещё и компания сама обслуживает установку. Плюсом ко всему ещё и оплата удобная, можно оплатить всё на месте

Простое решение непростых вопросов

ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ РУБЧЕНКО 6 ноября, 2023 год
Посмотрел я на свою выгребную яму летом и подумал, что так дальше не пойдет. Двадцать первый век наступил, а у нас все по-старому. Решил я этот вопрос прозондировать. Почитал форумы, ролики просмотрел и кое-что наметил. Есть такие автономные канализации для очистки стоков. И делают их у нас, и устанавливает тоже российская компания.
Выбрал Топол-Эко. Подробно все было описано, с примерами. И... Читать отзыв
Выбрал Топол-Эко. Подробно все было описано, с примерами. И гарантия официальная 3 года! Созвонился. Очень грамотные менеджеры помогли подобрать подходящую установку. Заказал. Кстати, оплатить можно прямо на месте, на территории своего домовладения, и не нужно куда-то ехать. Установили всего за несколько дней; оборудование специальное, для влажной среды. Объяснили, как обслуживать. Они и сами могут, да у меня руки прямые: вытащить патрубок, снять крышку с него и слить один-два ведра. И не нужно кого-то ждать!
Что главное никакого ужасного запаха и мух, как с ямой. Ещё можно очищенную воду сливать в резервуар. Я ею машину мою. Жена цветы в палисаднике поливает. Вот тебе и хай-тек! Предложили поставить ДжиЭсЭм модуль, чтобы сигнал о наполнении поступал на телефон. Очень удобно оказалось! В целом я доволен.
Достоинства:
  1. Цена, обслуживание, экологичность
Недостатки:
  1. Нет таковых

Хреново продаете

Анвер Батыров. 9 мая, 2023 год
Установили топал-эко,запустили,однако нас ждало большое разочарование.Установка работала в одном режиме.То есть,либо в приемной камере происходила аэрация,либо в рабочей секции.По замкнутому кругу, ну просто, никак.Только изучив принцип работы данного изделия,Переподключив электрическую схему поплавков мы заставили работать это изделие как того требует конструктив.По нашей рекомендации такие же септики приобрели наши соседи,которые столкнулись с теми же проблемами.Приобретали такие септики у одного и того... Читать отзыв Установили топал-эко,запустили,однако нас ждало большое разочарование.Установка работала в одном режиме.То есть,либо в приемной камере происходила аэрация,либо в рабочей секции.По замкнутому кругу, ну просто, никак.Только изучив принцип работы данного изделия,Переподключив электрическую схему поплавков мы заставили работать это изделие как того требует конструктив.По нашей рекомендации такие же септики приобрели наши соседи,которые столкнулись с теми же проблемами.Приобретали такие септики у одного и того же продавца,в Чеховском районе,Мос.обл.на строительном рынке Удачный.Такое впечатление,что продавец намеренно создал условия для дальнейшего вытягивания денег у покупателей,т.к. изделие не соответствовало заявленным требованиям.Не сведущим в конструктиве покупателям намеренно созданы большие неприятности,связанные с обслуживанием данного септика.
Недостатки:
  1. Очевидны из моей публикации

Отвратительное сервисное обслуживание, если заплатили заранее.

Гость 5 января, 2023 год
Отвратительное сервисное обслуживание. Сначала нам показалась, что компания очень хорошая, которая выполняет все свои обязательства перед клиентом. Установили очень быстро и качественно. Вопросов нет. Потом начали склонять к оплате по обслуживанию. Мы согласились. Оплатили трех разовое годовое обслуживание в 2022 году. И из 3 раз к нам приехали, барабанная дробь, 1 раз. И то после моего настойчивого требования. И все.... Читать отзыв Отвратительное сервисное обслуживание. Сначала нам показалась, что компания очень хорошая, которая выполняет все свои обязательства перед клиентом. Установили очень быстро и качественно. Вопросов нет. Потом начали склонять к оплате по обслуживанию. Мы согласились. Оплатили трех разовое годовое обслуживание в 2022 году. И из 3 раз к нам приехали, барабанная дробь, 1 раз. И то после моего настойчивого требования. И все. Потом, как бы мы не настаивал, не просили, сами звонили и требовали провести обслуживание, нам назначали дату и время и ВСЕГДА переносили дату. Уже на дворе 2923 год. У нас так не сложилось ОПЛАЧЕННОЕ обслуживание нашего скептика. СОВЕТ ВСЕМ: НЕ ПЛАТИТЬ ЗАРАНЕЕ. ВСЕ РАВНО ОБМАНУТ. ЕСЛИ ОПЛАЧЕНО, ЗНАЧИТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБСЛУЖИВАТЬ. ТАКОЙ ДЕВИС ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!

Топас 5 2017 года

Антон 12 февраля, 2022 год
Стоит станция с 2017 года. Вроде неплохо, но постоянно с ней проблемы. То электрика поломается, то ещё какие-нибудь неполадки и станция переполняется. Сервису всё равно на обслуживание. Они карчером только моют и уезжают. Как таковое регламентные обслуживание не делают. Из-за этого нештатные ситуации возникают. Недоволен сильно. Сейчас станция не работает.

Очень хорошо.

Ханзаде Ильясовна 6 августа, 2021 год
Брат давно пользуется вашими услугами, недавно посоветовал и мне тоже из-за возникших проблем. Ни на секунду не пожалела. Цена удобная и качественно. Покупала септик - очень хороший, когда звонила - всё объяснили и разъяснили, вежливо, доходчиво, без хамства. Думаю, техника теперь не один срок прослужит.
Рекомендую.

Всё просто прекрасно.

Никита Чернышевский 6 августа, 2021 год
Полгода назад пришлось переехать из Волгодонска в Москву по работе. Жиу в не очень хорошем районе и работаю на складском помещении, где были ну просто постоянные проблемы с канализацией. Однако, недавно заставили начальство приобрести станцию "Тополь" и "жизнь наладилась". Проблема как сама собой исчезла. Спасибо, всё здорово!

Отличная компания

EuphrosyneTheGreat 16 ноября, 2019 год
Хочу сказать, что это отличный выбор, если вы живете за пределами города. Стоит отметить несколько заметных преимуществ, в первую очередь то, что вы можете пользоваться канализацией круглый год (даже зимой!). Помимо этого, вам не нужно тратить деньги на дополнительную установку каких-либо деталей и т.п., так как все устанавливается сразу

Отличная компания

Иван 12 октября, 2019 год
Всем доброго времени суток.Я недавно приобрёл септик Топол ЭКО,мне эго посоветовала купить соседка,сама она уже пользуется им год,хорошо о нём отзывалась.Меня же если честно привлекла цена,она намного ниже,чем в других местах куда я обращался.Привезли,септик качественный,видно что прослужит не один сезон.

Кристина 2 мая, 2019 год
Волновалась, что не получится во время законсервировать станцию,а на улице погода испортилась, да и возможности добраться до дачи нет - а вот Топол - эко приехали и всё сделали. Они уже 20 лет на рынке, а российское качество проверенно годами - поэтому в Топол - эко я даже не сомневалась.

Так же в системе Топас мне не пришлось ничего докупать и... Читать отзыв

Так же в системе Топас мне не пришлось ничего докупать и устанавливать дополнительно, всесезонное использование, современные компрессоры, наивысшее качество материалов, новейшие технологии в области производства и круглосуточная техподдержка. Я считаю,что компания Топол - эко лучшая в своём деле! Всем советую!

Строительство и ремонт

Ремонт квартир