Компания ЗАО СЕАН отзывы

Продажа строительных материалов
Компания ЗАО СЕАН

Отличное место

Тихамир Воеводин 20 марта, 2024 год
Недавно мне понадобились некоторые строительные материалы для ремонта дачи, и я решил посетить строительный магазин “Сеан”. С самого начала меня поразил широкий ассортимент товаров, здесь было все необходимое по доступным ценам. Качество обслуживания также порадовало. Продавцы-консультанты были вежливыми и компетентными, помогали с выбором товаров и давали полезные советы. Они даже предложили мне доставку на дом, что было очень удобно.... Читать отзыв Недавно мне понадобились некоторые строительные материалы для ремонта дачи, и я решил посетить строительный магазин “Сеан”. С самого начала меня поразил широкий ассортимент товаров, здесь было все необходимое по доступным ценам. Качество обслуживания также порадовало. Продавцы-консультанты были вежливыми и компетентными, помогали с выбором товаров и давали полезные советы. Они даже предложили мне доставку на дом, что было очень удобно. Отметил для себя данный магазин как один из лучших в городе.

Отличное место

Максим Швырков 30 мая, 2023 год
О магазине Сеан я знаю достаточно давно. Мой друг занимается ремонтами, так что на наш вопрос где лучше покупать материалы он сразу ответил ответил - В Сеане! Послушав его мы не разочаровались . Все что нужно приобрели в одном месте.

Покупка вагонки

Иван 12 ноября, 2021 год
Покупал вагонку в компании ЗАО СЕАН. Решил провести облицовку в прихожей дома. Придать поверхности стен, красивый, эстетичный вид, решил именно с помощью вагонки, потому как это один из самых надежных, экологически чистых и натуральных материалов. Из всех предоставленных видов товара, выбрал вагонку, которая прошла обработку в сушильной камере, потому что древесина, которая сохнет естественным путем со временем еще досыхает, в... Читать отзыв Покупал вагонку в компании ЗАО СЕАН. Решил провести облицовку в прихожей дома. Придать поверхности стен, красивый, эстетичный вид, решил именно с помощью вагонки, потому как это один из самых надежных, экологически чистых и натуральных материалов. Из всех предоставленных видов товара, выбрал вагонку, которая прошла обработку в сушильной камере, потому что древесина, которая сохнет естественным путем со временем еще досыхает, в результате чего между отдельными рейками нередко образуются сквозные щели, и чтобы этого избежать нужно выбирать просушенную древесину, которая в дальнейшем не будет давать сильную усадку. Выбрал вагонку из сосны, потому что она более всего влагоустойчива, прихожая дома не отапливаемая, поэтому для избежания конденсата или появления влаги на поверхности стен в осенне-весенний период это самый оптимальный вариант. Доска ровная, хорошей качественной обработки, гладкая и не требует дополнительной шлифовки. Такую вагонку очень легко монтировать, доска плотно стыкуется друг с другом, образуя ровную монолитную поверхность. Готовую стену вскрыл лаком, для увеличения износостойкости и долговечности, при этом фактура дерева осталась видна. Спасибо за качественный и доступный материал, который надеюсь прослужит долгие годы.
Компания ЗАО СЕАН
Продажа пиломатериалов и стройматериалов в Коломне. Вагонка, блок-хауз, имитация бруса, доска обрезная, брус, европол, деревянный блок, оргалит, ДСП, доска пола, сетка-рабица, шифер, фанера, пенополистирол, плинтус, лестница, металлические двери, столбы и ворота-все это и многое другое в широком ассортименте.

Адрес: Коломна, Малинское шоссе, д. 1
kolomna-materials.ru/