Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников отзывы

Претензий нет

Мстислав 25 мин 35 сек назад
Для своего производство заказывал промышленный фильтр для воды. После консультации с менеджером, решил брать. Габариты и характеристики озвучили непосредственно перед покупкой, а также оценили срок доставки. Все пришло в надежном виде, оборудование качественное. Был очень рад совершать здесь покупку.

Менеджер у них классный еще))

Юлия суббота, 20 февраля
Приобрели здесь средства для промывки теплообменника, каталог у них большой, не сразу определились что именно купить, спасибо их инженеру Юноне за консультация.

Работает водонагреватель хорошо

Альберт понедельник, 8 февраля
К новому году решил привести в порядок бассейн и сменить водонагреватель. Магазин мне подсказал товарищ. Менеджер четко дал советы и порекомендовал определенную модель. Меня устроила простота установки, не пришлось дополнительно за нее платить. Работает водонагреватель бесшумно. Надеюсь и дальше будет радовать.

Полный набор и быстрая доставка

Ирина 2 февраля, 2021 год
Заказывали не один теплообменник для охлаждения, а сразу несколько, так как для компании и первое, что интересовало, это условия доставки и оплаты заказа в нашем случае. Здесь огромная благодарность Юноне - внимательный и общительный. Ни одной загвоздки не случилось, я считаю, благодаря вам, потому что досконально все заранее обговорили. Инструкции, гарантия, комплектующие - полный набор и быстрая доставка - четыре... Читать отзыв Заказывали не один теплообменник для охлаждения, а сразу несколько, так как для компании и первое, что интересовало, это условия доставки и оплаты заказа в нашем случае. Здесь огромная благодарность Юноне - внимательный и общительный. Ни одной загвоздки не случилось, я считаю, благодаря вам, потому что досконально все заранее обговорили. Инструкции, гарантия, комплектующие - полный набор и быстрая доставка - четыре дня со сбором заказа и получением.

Сервис надежный

Александр 21 января, 2021 год
Спасибо инженеру Савве за помощь при подборе теплообменника для нашей компании. Приобрел теплообменник на масло для индустриального охлаждения. Цена и технические характеристики полностью подошли. Доставили оборудование по адресу в оговоренные сроки. Сервис достаточно надежный и пунктуальный.

Мы остались довольны

Игнатий 14 января, 2021 год
Решили приобрести теплообменники в свою фирму. По всем вопросам нас проконсультировала менеджер Юнона. Она подсказала, что лучше нам выбрать пластинчатые теплообменники, мы так и сделали. Доставку осуществила фирма, теплообменники установили быстро, работу они осуществляют без сбоев. В общем то мы остались довольны заказом.

Строительство и ремонт

Стройтехконтроль