КАК СВОИМ, Казахстан: Ремонт и отделка балконов отзывы

Работают отлично

Маргарита среда, 17 апреля
Давно собиралась привести в порядок свой балкон и застеклить его
За десять лет он стал похож на какой-то старый склад. Нашла в интернете сайт фирмы «Как своим». Позвонила, меня проконсультировали, через неделю уже все было готово — теперь у меня на балконе новенькие стеклопакеты и никакого мусора. Вышло не так уж и дорого, сама я бы точно возилась дольше.

Лаунж зона, чтобы любоваться закатами

Дмитрий Алиев пятница, 5 апреля
Купили с женой квартиру на 15 этаже. Идея о зоне для отдыха на балконе пришла сама собой — он достаточно просторный с красивыми видами на закат. У нас уже был готовый проект, за реализацией пошли к «Как своим» — послушали сестру жены. Нас бесплатно проконсультировали, внимательно выслушали наши пожелания и подсказали, как улучшить проект. Это уже вызвало доверие. После согласования... Читать отзыв Купили с женой квартиру на 15 этаже. Идея о зоне для отдыха на балконе пришла сама собой — он достаточно просторный с красивыми видами на закат. У нас уже был готовый проект, за реализацией пошли к «Как своим» — послушали сестру жены. Нас бесплатно проконсультировали, внимательно выслушали наши пожелания и подсказали, как улучшить проект. Это уже вызвало доверие. После согласования проекта, нам показали детальную смету со всеми работами и материалами. Бригада отработала оперативно. К качеству работ замечаний нет. Было немного долго — почти три недели, но в сроки уложились.

Лаунж зона удалась: теперь регулярно смотрим там закаты за чашечкой чая. То, что и хотели изначально.
Достоинства:
  1. основательно подходят к проектам
  2. большой опыт
Недостатки:
  1. особых минусов не нашли

Теперь есть место для чтения

Романов Эмир 20 марта, 2024 год
Я люблю читать, но места в самой квартире для зоны отдыха у меня не было. Я подумал о балконе, но тот в свою очередь был захламлен разными ненужными вещами, а в холодное время года воздух там был прохладный. Однажды, просматривая сайты по ремонту, наткнулся на сайт этой компании. Просмотрев их работы и прочитав отзывы, я сразу представил как обустрою... Читать отзыв Я люблю читать, но места в самой квартире для зоны отдыха у меня не было. Я подумал о балконе, но тот в свою очередь был захламлен разными ненужными вещами, а в холодное время года воздух там был прохладный. Однажды, просматривая сайты по ремонту, наткнулся на сайт этой компании. Просмотрев их работы и прочитав отзывы, я сразу представил как обустрою свой балкон, превратив его в тихую гавань для чтения. Я сразу же связался с Каксвоим. Замерщик приехал ко мне, к тому же бысплатно, и замерил мой блакон, для будущего проекта. Они предложили панорамное остекление, и утепление балкона. Работы по обустройству балкона заняли некоторое время, но результат превзошел все ожидания. Теперь, уединившись на своем балконе, я могу наслаждаться чтением любимых книг в любое время года.
Достоинства:
  1. Работа чистая и аккуратная
Недостатки:
  1. Не увидел

Строительство и ремонт

Компания Альянс Строй