Строительная компания - Сказано Сделано отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано

Сказано-Сделано отработали хорошо

Опубликовано четверг, 20 февраля
На свадьбу родители подарили квартиру. Проведение ремонта – задача сложная и ответственная. Чтобы подобрать компанию я приложил немало усилий. Выбрал Сказано-Сделано и не ошибся. Ремонтные работы прошли быстро, без каких-либо негативных моментов. Я остался более, чем доволен полученным результатом. Сделали все под ключ от А до Я. Спасибо компании за хороший, добротный ремонт. На свадьбу родители подарили квартиру. Проведение ремонта – задача сложная и ответственная. Чтобы подобрать компанию я приложил немало усилий. Выбрал Сказано-Сделано и не ошибся. Ремонтные работы прошли быстро, без каких-либо негативных моментов. Я остался более, чем доволен полученным результатом. Сделали все под ключ от А до Я. Спасибо компании за хороший, добротный ремонт.

Сказано-Сделано

Опубликовано понедельник, 17 февраля
Пoскoльку мoeй квaртирe трeбoвaлся кaпитaльный рeмoнт, рeшил oбрaтиться к спeциaлистaм - лучшe зaплaтить и пoлучить хoрoший рeзультaт. Выбрaл для сeбя эту кoмпaнию - пoнрaвился индивидуaльный пoдхoд к клиeнту и кoнкрeтныe цeнники. Всe пoдсчитывaлoсь исхoдя из слoжнoсти рeмoнтных рaбoт, сoстoяния квaртиры, будущeгo дизaйнa и срoкoв выпoлнeния. Сдeлaли всe прeкрaснo, я oстaлся дoвoлeн рeзультaтoм! Бoльшoe чeлoвeчeскoe спaсибo. Пoскoльку мoeй квaртирe трeбoвaлся кaпитaльный рeмoнт, рeшил oбрaтиться к спeциaлистaм - лучшe зaплaтить и пoлучить хoрoший рeзультaт. Выбрaл для сeбя эту кoмпaнию - пoнрaвился индивидуaльный пoдхoд к клиeнту и кoнкрeтныe цeнники. Всe пoдсчитывaлoсь исхoдя из слoжнoсти рeмoнтных рaбoт, сoстoяния квaртиры, будущeгo дизaйнa и срoкoв выпoлнeния. Сдeлaли всe прeкрaснo, я oстaлся дoвoлeн рeзультaтoм! Бoльшoe чeлoвeчeскoe спaсибo.

Сказано-Сделано

Опубликовано четверг, 13 февраля
Пeрвый рaз пoльзoвaлaсь услугaми этoй фирмы и oстaлaсь дoвoльнa. Рeмoнтирoвaли сoвмeщeнный туaлeт с вaннoй пoд ключ. Сoтрудники сoстaвили смeту и дoгoвoр, цeны мeня устрoили. Рaбoту сдeлaли добротнo и дaжe нa пaру днeй рaньшe, чeм былo укaзaнo в дoгoвoрe. Oтдeльнoe спaсибo прoрaбу - пoлнoстью кoнтрoлирoвaл рaбoту мaстeрoв, чем обеспечил отличный ремонт. Спасибо. Пeрвый рaз пoльзoвaлaсь услугaми этoй фирмы и oстaлaсь дoвoльнa. Рeмoнтирoвaли сoвмeщeнный туaлeт с вaннoй пoд ключ. Сoтрудники сoстaвили смeту и дoгoвoр, цeны мeня устрoили. Рaбoту сдeлaли добротнo и дaжe нa пaру днeй рaньшe, чeм былo укaзaнo в дoгoвoрe. Oтдeльнoe спaсибo прoрaбу - пoлнoстью кoнтрoлирoвaл рaбoту мaстeрoв, чем обеспечил отличный ремонт. Спасибо.

Компания Сказано-Сделано

Опубликовано среда, 5 февраля
Делал ремонтные работы в своей квартире с помощью бригады данной фирмы. Заказывал ремонт новостройки полностью под ключ. Вышло вполне выгодно и по срокам мне не затянули совершенно. Навели такую красоту, что глаз радуется. Есть за что похвалить. Делал ремонтные работы в своей квартире с помощью бригады данной фирмы. Заказывал ремонт новостройки полностью под ключ. Вышло вполне выгодно и по срокам мне не затянули совершенно. Навели такую красоту, что глаз радуется. Есть за что похвалить.

Сказано-Сделано молодцом!

Опубликовано четверг, 30 января
Несмотря на большое количество фирм, хорошие мастера по ремонту квартир, как иголка в стоге сена, но мне повезло. Сложный ремонт, двухуровневой квартиры доверил бригаде этой компании, которая отработала на твердую пятерку. Получилось все, как я хотел. Не дешево, конечно, но оно того стоило. Рекомендую, в этой фирме реально грамотные и опытные мастера. Несмотря на большое количество фирм, хорошие мастера по ремонту квартир, как иголка в стоге сена, но мне повезло. Сложный ремонт, двухуровневой квартиры доверил бригаде этой компании, которая отработала на твердую пятерку. Получилось все, как я хотел. Не дешево, конечно, но оно того стоило. Рекомендую, в этой фирме реально грамотные и опытные мастера.

Без нареканий

Опубликовано 22 января, 2020 год
Специалисты компании Сказано-Сделано не подвели ни по срокам, ни по надежности выполнения поставленных задач. Ремонт офисного помещения закончили в оговоренные сроки. Отделка выполнена из современных материалов, с использованием новых технологий. Никаких отклонений от норм и стандартов СНиПа и ГОСТа нет. все мои пожелания по дизайну, цветовой гамме были учтены. Я доволен остался. Спасибо. Специалисты компании Сказано-Сделано не подвели ни по срокам, ни по надежности выполнения поставленных задач. Ремонт офисного помещения закончили в оговоренные сроки. Отделка выполнена из современных материалов, с использованием новых технологий. Никаких отклонений от норм и стандартов СНиПа и ГОСТа нет. все мои пожелания по дизайну, цветовой гамме были учтены. Я доволен остался. Спасибо.

Лучшие услуги и лучшие мастера!

Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Добрый вечер! Я остался очень довольным от Строительной компании "Сказано Сделано"!!!
Ребята настоящие молодцы, настоящие профессионалы своего дела, я не могу нарадоваться их работой!
Через рекомендации моего знакомого друга, я обратился в эту компанию за помощью. Мы с женой затеяли ремонт в детской, и очень долго искали компанию которая сможет помочь нам. У нас идея была, по-поводу дизайна но мы не могли окончательно решить что и как будет. После звонка с менеджером, который нам рассказал всё детально и ясно, мы пригласили дизайнера. Мы рассказали что приблизительно хотели-бы и он нас понял. После некоторого времени, проект на детскую комнату был готов и он нам очень понравился! На следующий недели, мастера принялись за работу, очень вежливые и добрые люди с опытов работы, делали всё быстро и качественно, давали отчет за каждый проделанный день работы! Вскоре работа пришла к завершению, нам всё безумно понравилось, всё было сделало очень круто!
Строители настоящие профессионалы своего дела, за цену вопрос легко обговорили и всё решили, цены адекватны!
Рекомендую эту компанию!

Строительная компания - Сказано Сделано

Строительная компания "Сказано Сделано"
Строительная компания предоставляет услуги: Черновой ремонт, Косметический, Капитальный.
Безупречные результаты 100% Могут достигаться только тогда, когда работают мастера с 7-летним опытом, имеющие квалификационную аттестацию!
Многоуровневый контроль над качеством.
Результаты их...

Строительные компании