Строительная компания - Сказано Сделано отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано

Отличная компания

Роман 2 сек назад
Работать с компанией Сказан-Сделано одно удовольствие. Специалисты здесь грамотные и компетентные, им не нужно по десять раз разжевывать все и объяснять. С ремонтом в моей квартире бригада справилась на самый высший балл. Не придерешься даже. Такая аккуратная, ответственная и качественная работа. По срокам и бюджету ребята уложились. Спасибо вам большое.Своим знакомым я смогу смело рекомендовать вашу компанию.

Спасибо, с вами приятно работать

Андрей пятница, 23 сентября
Компанию могу охарактеризовать только положительно. Обращался в Сказано-Сделано за ремонтом в моей квартире и не разочаровался. Бригада сработала профессионально, все мои пожелания учла и реализовала в жизнь. Вся отделка выполнена на должном профессиональном уровне, грамотно, качественно и надежно. К бригаде вопросов у меня никаких не осталось. Отличная контора, смело ее могу рекомендовать.

Отличная компания, с которой можно работать

Николай понедельник, 19 сентября
Хочу оставить отзыв-благодарность команде мастеров из Сказано-Сделано за такой интересный, неординарный и качественно выполненный ремонт в моей трехкомнатной квартире. Вы лучшие специалисты, с которыми мне приходилось по сей день работать. Так четко и слаженно сработали, ни единого форс мажора в ходе ремонтного процесса. Все мои просьбы учли и реализовали в работах, сроки не задержали, никаких увеличений по стоимости работ не... Читать отзыв Хочу оставить отзыв-благодарность команде мастеров из Сказано-Сделано за такой интересный, неординарный и качественно выполненный ремонт в моей трехкомнатной квартире. Вы лучшие специалисты, с которыми мне приходилось по сей день работать. Так четко и слаженно сработали, ни единого форс мажора в ходе ремонтного процесса. Все мои просьбы учли и реализовали в работах, сроки не задержали, никаких увеличений по стоимости работ не было. Молодцы. Я очень доволен работой с вами.

Рекомендую этих ребят

Вадим пятница, 16 сентября
По выполненному ремонту никаких вопросов или претензий у меня нет. Специалисты в бригаде сработали безупречно. Нигде никакой халтуры или косяков не допустили. Отделка осуществлена в соответствии с моими пожеланиями, аккуратно, качественно и надежно. Я доволен результатом. Спасибо вам большое.

Спасибо, приятно было с вами иметь дело

Сергей воскресенье, 11 сентября
Сказано-Сделано - отличная компания для ремонта у себя дома. Лично сотрудничал с этой организацией и знаю, о чем говорю. Специалисты здесь толковые, ответственные и рукастые. Со всеми задачами, поставленными перед ними по ремонту, ребята справились безупречно. У меня вопросов или претензий никаких нет. Сотрудничеством и полученными результатами я остался доволен.

Благодарю за отличный ремонт

Руслан среда, 7 сентября
Компанией удовлетворен по всем параметрам. Мастера здешние работают четко,ответственно и качественно. Придраться совершенно не к чему. Мою квартиру-студию отремонтировали менее, чем за месяц. Отделка смотрится великолепно. Так аккуратно, интересно и стильно. Молодцы. С такой компанией работать одно удовольствие. Рекомендую.

Отличная компания

Кирилл пятница, 2 сентября
Бригадой специалистов компании Сказано-Сделано был выполнен качественный ремонт в современном стиле у меня в квартире. Мастера тут толковые и знающие, никаких претензий у меня к ним не возникло. Сработали очень четко, организованно и грамотно. Со сроками никаких задержек не возникло. Отличная работа, достойный результат. Спасибо вам большое.

Отличная строительная компания

Артем вторник, 30 августа
С этой строительной организацией можно и горы свернуть. Спасибо большое мастерам Сказано-Сделано за такой стильный, креативный и интересный ремонт в моей двухуровневой квартире. Вы супер профессионалы. Я не разочаровался, что выбрал в помощники именно вас. Бригада настолько четко и организованно сработала. Никаких форс мажоров, никаких задержек, срывов или незапланированных расходов. Я в восторге и от полученного результата и от вашей... Читать отзыв С этой строительной организацией можно и горы свернуть. Спасибо большое мастерам Сказано-Сделано за такой стильный, креативный и интересный ремонт в моей двухуровневой квартире. Вы супер профессионалы. Я не разочаровался, что выбрал в помощники именно вас. Бригада настолько четко и организованно сработала. Никаких форс мажоров, никаких задержек, срывов или незапланированных расходов. Я в восторге и от полученного результата и от вашей работы. Молодцы, так держать. Компанию рекомендую.

Смело можно сюда обращаться

Игорь 26 августа, 2022 год
От всего сердца хочется поблагодарить строительную компанию Сказано-Сделано за такой интересный и классный ремонт в нашей квартире, за оперативные сроки выполнения и за внимательное отношение к моим просьбам. Все без исключения работы были выполнены качественно, надежно и профессионально, без каких-либо недоделок, недочетов или халтуры. Отличный результат. Спасибо большое.

Благодарю за сотрудничество

Виктор 23 августа, 2022 год
От сотрудничества с этой компанией у меня остались только приятные и теплые впечатления. Специалисты здесь отличные, знающие и очень ответственные. Все поставленные перед ними задачи выполнили на пять с плюсом, учли даже самые мелкие мои просьбы и смогли их детально и четко реализовать в ремонтных работах. Квартиру просто не узнать.Получилось очень стильно и красиво. Я доволен компанией. Рекомендую.

Алексей 17 августа, 2022 год
Специалисты компании - несомненные профессионалы в своем вопросе. В этом убедился на личном опыте, при ремонте своей квартиры с этой компанией. Все прошло как по маслу. Прораб строго контролировал качество. Мои пожелания учитывались. К результату работ у меня нет ни малейших претензий. На пять с большим плюсом! Советую данную компанию!

Борис 12 августа, 2022 год
Мне эта компания сделала классный ремонт в квартире-студии. Причем была задача сделать перепланировку, разъединить кухню и комнату, чтобы вышла полноценная однушка. Специалисты с задачей справились даже лучше, чем я рассчитывал. Обыграли все так, что и кухня получилась нормальная и комната не маленькая. Мастера все сделали, как дизайнер придумал, и теперь я просто кайфую в своей шикарной квартире.

Сергей 7 августа, 2022 год
На поиски компании для ремонта своей квартиры потратил немного времени, компанию Сказано-Сделано мне посоветовал коллега. Я достаточно занятой человек, у меня плотный график, поэтому ремонт под ключ меня более, чем устроил. Согласовали дизайн-проект и мастера приступили к работе. О компании у меня остались только хорошие впечатления. Пришло время принимать ремонт и я был поражен тем, что вживую все выглядело намного... Читать отзыв На поиски компании для ремонта своей квартиры потратил немного времени, компанию Сказано-Сделано мне посоветовал коллега. Я достаточно занятой человек, у меня плотный график, поэтому ремонт под ключ меня более, чем устроил. Согласовали дизайн-проект и мастера приступили к работе. О компании у меня остались только хорошие впечатления. Пришло время принимать ремонт и я был поражен тем, что вживую все выглядело намного круче, чем в проекте. Моя благодарность компании, за ответственную работу и внимательное отношение к клиентам.

Игорь 2 августа, 2022 год
Сотрудничество с этой компанией привело к потрясающему ремонту в моей старенькой двушке. Через два месяца все было готово и я смог заселиться. Сразу понравилось идеальное состояние квартиры. Сделано хорошо, профессионально, чисто и на совесть. Вот это я понимаю, солидная компания, с которой не страшно затеваться любым ремонтом!

Искренне благодарен за сотрудничество

Евгений 28 июля, 2022 год
Свою благодарность выражаю всей команде мастеров из Сказано-Сделано, которые работали у меня на объекте и сделали настолько классный и стильный ремонт квартиры, что просто глаз не отвести. Специалисты аккуратные, знающие и компетентные. Было интересно наблюдать за их работой и за тем, как преображается моя квартира. Спасибо вам большое.

Александр 26 июля, 2022 год
Компания не подвела. Ремонт под ключ ваша бригада произвела безупречно. К свадьбе сына все было готово. Никаких задержек или срывов. Для нас это было важно. По качеству все сделано на совесть, нет никаких недочетов или халтуры. С парнями-мастерами комфортно было работать и обсуждать текущие вопросы. Сказано-Сделано, компания, на которую можно положиться. Искренне ее могу рекомендовать всем тем, кто в поисках... Читать отзыв Компания не подвела. Ремонт под ключ ваша бригада произвела безупречно. К свадьбе сына все было готово. Никаких задержек или срывов. Для нас это было важно. По качеству все сделано на совесть, нет никаких недочетов или халтуры. С парнями-мастерами комфортно было работать и обсуждать текущие вопросы. Сказано-Сделано, компания, на которую можно положиться. Искренне ее могу рекомендовать всем тем, кто в поисках действительно надежного и порядочного подрядчика.

Иван 22 июля, 2022 год
Мне очень понравилась работа компании, обязательно буду обращаться к ним и в дальнейшем. На всем протяжении ремонта в моей квартире не возникало лишних вопросов и беспокойства по окончательному результату работы. Видно, что работают настоящие профессионалы, плюс трехлетняя гарантия на предоставленные услуги окончательно дает основание полагать, что все будет в порядке в любом случае.

Михаил 17 июля, 2022 год
Огромное спасибо за проделанный ремонт в нашей квартире! Весь процесс ремонта прошел легко, грамотно, четко и ясно. Все работы выполнены качественно и сданы в оговоренные сроки. Очень понравилась деловая и четкая работа прораба. По работе видно, что в команде работают настоящие профессионалы. По итогам ремонта был предоставлен полный и подробный отчет о затратах. Качество ремонта у компании стоит на первом... Читать отзыв Огромное спасибо за проделанный ремонт в нашей квартире! Весь процесс ремонта прошел легко, грамотно, четко и ясно. Все работы выполнены качественно и сданы в оговоренные сроки. Очень понравилась деловая и четкая работа прораба. По работе видно, что в команде работают настоящие профессионалы. По итогам ремонта был предоставлен полный и подробный отчет о затратах. Качество ремонта у компании стоит на первом месте! Спасибо.

Сергей 12 июля, 2022 год
Услугами компании пользовался в ходе ремонта своей однокомнатной квартиры, доставшейся мне в наследство. Квартира была просто убитая, но капитальный ремонт должен был все исправить. Со специалистами обсудили все по срокам, по материалам и прочим нюансам. Рабочая бригада приступила к делу в назначенное время. Нормально сделали, теперь в квартире можно жить, да и вообще, просто приятно находиться. Спасибо.

Александр 8 июля, 2022 год
За помощью в ремонте нашей двухярусной квартиры обратились в компанию Сказано-Сделано. Понравился сервис и обслуживание. С сотрудниками компании оговорили все наши пожелания и бюджет. В оговоренное время специалисты принялись за работу, работали слаженно. Если возникали спорные моменты, о них сообщали и предлагали пути решения. Ремонт был готов в оговоренные сроки. Рады, что полностью уложились в бюджет. Качество работ отличное, мы... Читать отзыв За помощью в ремонте нашей двухярусной квартиры обратились в компанию Сказано-Сделано. Понравился сервис и обслуживание. С сотрудниками компании оговорили все наши пожелания и бюджет. В оговоренное время специалисты принялись за работу, работали слаженно. Если возникали спорные моменты, о них сообщали и предлагали пути решения. Ремонт был готов в оговоренные сроки. Рады, что полностью уложились в бюджет. Качество работ отличное, мы довольны. Компанию можно смело рекомендовать, как надежного партнера!

Николай 4 июля, 2022 год
С этой компанией делал дизайнерский ремонт в своей квартире. Ввиду акции, дизайн-проект получил бесплатно, чем естественно был приятно удивлен. На данный момент ремонт уже завершен. К качеству работ претензий нет, все сделали на совесть. Отмечу вежливый персонал компании, от менеджера до мастеров. Уровень цен приемлемый, рекомендую.

Михаил 28 июня, 2022 год
Делали мою двушку под ключ и, благодаря компании, получилось воплотить в жизнь все задумки относительно квартиры. В итоге, мои идеи, плюс добавленные дизайнером и воплощенные бригадой, вылились в крутой результат. Дизайн-проект был бесплатным по акции, что мне тоже понравилось. Также подсказали на чем можно сэкономить, а на чем не стоит. Грамотные ребята, буду советовать.

Михаил 25 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить мастеров из компании Сказано-Сделано за отличную работу! Доверил им ремонт своей квартиры и результатом остался очень доволен. Работы были проведены в соответствии с планом работ, который мы согласовали и оплата, кстати, полностью соответствует смете. Рекомендую!

Вадим 21 июня, 2022 год
После размена квартиры с родителями, мне досталась однокомнатная квартира в печальном состоянии. Решил, что косметический ремонт решит эту проблему. Вызвал специалистов этой компании и они мне сделали классный ремонт. Все простенько и со вкусом! Я доволен. Спасибо.

Николай 17 июня, 2022 год
Не ошибся в выборе подрядчика для ремонта своей квартиры. Мастера компании все сделали качественно и со сроками не подвели! Помогли с подбором материалов, сами договорились с транспортной компанией и доставили все до квартиры! Очень понравился честный подход к работе. Не подвели!

Спасибо за приятное и продуктивное сотрудничество

Олег 12 июня, 2022 год
Понравилось очень работать с этой организацией. Специалисты грамотные и порядочные, работают четко, аккуратно. Все мои пожелания относительно отделки учли и воплотили в жизнь. Квартиру с новым ремонтом не узнать. Стильно, изысканно и классно. Я вам от души благодарен.

Спасибо большое, я доволен

Ростислав 8 июня, 2022 год
Компания супер. Я ни на секунду не пожалел, что все отделочные работы в своей квартире доверил вам. Все работы выполнены были четко по смете, никакой отсебятины никто не лепил, сделано все аккуратно, со вкусом и детально. Я очень доволен остался полученным результатом. Компания, на которую можно положиться.

Молодцы, очень ответственная компания

Владимир 3 июня, 2022 год
Профессиональный ремонт квартиры заказывал к строительной компании Сказано-Сделано. Решил не бегать по частникам и доверить свое жилье рукам профессионалов. Спасибо большое прорабу, что так четко и профессионально организовал ремонтный процесс, понял все мои хотелки, что я хочу видеть по итогу. Бригада работала организованно, без форс мажоров или срывов. Уложились по срокам и за рамки сметы обозначенной не вышли. Результатом я... Читать отзыв Профессиональный ремонт квартиры заказывал к строительной компании Сказано-Сделано. Решил не бегать по частникам и доверить свое жилье рукам профессионалов. Спасибо большое прорабу, что так четко и профессионально организовал ремонтный процесс, понял все мои хотелки, что я хочу видеть по итогу. Бригада работала организованно, без форс мажоров или срывов. Уложились по срокам и за рамки сметы обозначенной не вышли. Результатом я доволен. Большое спасибо.

Никита 30 мая, 2022 год
Спасибо большое всей команде ремонтников из Сказано-Сделано, которые произвели классный и современный ремонт в моей однушке. Квартиру после вашей работы не узнать, в хорошем смысле слова. Получилось все стильно, светло и уютно. Работы все без исключения завершены до конца, придраться не к чему, все аккуратно и профессионально. Я не пожалел, что выбрал вас!

Роман 26 мая, 2022 год
Мастера этой компании сделали качественный и аккуратный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Я очень доволен результатом и рациональным расходом строительных материалов. Предварительно все правильно подсчитали и дополнительно покупать ничего не пришлось.
Строительная компания - Сказано Сделано
Строительная компания "Сказано Сделано"
Строительная компания предоставляет услуги: Черновой ремонт, Косметический, Капитальный.
Безупречные результаты 100% Могут достигаться только тогда, когда работают мастера с 7-летним опытом, имеющие квалификационную аттестацию!
Многоуровневый контроль над качеством.
Результаты их работы проверяются 4 раза!
Независимая оценка каждого задания! Вы обязательно останетесь довольны.
Уникальная гарантия 12 месяцев.
Бесплатное устранение любых недоделок! Количество обращений по... подробнее

Строительные компании

ООО «Фирма «РСП-1»
ООО «Фирма «РСП-1»

ООО "ЭкоЕвроДом"
ООО "ЭкоЕвроДом"

Бетонный завод "Меркурий МД"
Бетонный завод "Меркурий МД"