Пик комфорт отзывы

Пик комфорт отзыв

Оксана понедельник, 25 марта
Живем в новой квартире не так давно, но на наш взгляд ук вообще адекватная, у нас конечно, никаких серьезных проблем не было, но те же лампочки на этаже меняют быстро, снег всю зиму чистили вовремя, в общем пока все нравится.

Профессионально!

Руслан четверг, 29 февраля
Каждый день вижу, как наша уборщица моет полы, никаких вопросов по чистоте, спасибо УК. Рекомендуем !

Очистка козырька нашего дома от снега и сосулек

Татьяна 19 февраля, 2024 год
Сегодня видела, как сбрасывают снег с крыши, очень радует, что наша УК за этим следит, спокойна за свою безопасность и своих детей.

Спасибо Пик комфорт за вашу работу

Артем 6 декабря, 2023 год
Везде чисто и убрано. Во дворах снег почищен. У нас управляющей очень вежливый, всегда приходит на собрания жильцов.

спам на фоне наплевательского отношения к работе

Павел 29 ноября, 2023 год
Продал квартиру 3 года назад, но до сих пор периодически звонит робот и угрожает в связи с задолженностью по коммуналке. Избавиться от этих звонков невозможно.

Одна из лучших УК москвы

Сергей 18 ноября, 2023 год
Мне нравится, как ук обслуживает наш дом. Они регулярно проверяют все системы и осуществляют необходимые ремонтные работы. Все проблемы решаются быстро, организовываются собрания за один день и без лишних хлопот.

Несуществующие долги

Гость 6 октября, 2023 год
Заявки в личном кабинете висят по несколько месяцев. Бывает закрывают заявки без рассмотрения. Приписывают несуществующие долги по коммунальным услугам.

Дома теперь теплее

Владимир 3 октября, 2023 год
Хочу выразить благодарность ПИК Комфорт то что заделали швы на улице между плитами, а то же птицы все растаскали.

ПИК комофрт предупредил об отключении воды

Аркадий 3 сентября, 2023 год
Очень вежливые сотрудники колл центра, звонил когда отключили воду, чтобы узнать когда ее снова включат у нас маленький ребенок. Сотрудники подсказали, что идет плановый ремонт и через час все должны включить. Я так же попытался высказать негодование что не предупредили, но объявление в подъезде все таки висело, причем висело всю неделю

Большое спасибо

Вера 6 декабря, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо уборщице второго подъезда. Всегда тщательно моет, приятно посмотреть! И нашей УК спасибо, что нашли такого ответственного человека! Хотелось бы, чтобы ей выдали премию! Примите к сведению!

УК Советского района не реагирует на заявки жильцов по ул. Кривошеина, 66

Гость 7 ноября, 2022 год
По адресу ул. Кривошеина, д. 66 не убирают подъезды и дворовую территорию. На заявки жильцов не реагируют! В подъездах и во дворе мусор, грязь. С лета не видно уборщиц и нормальных дворников.

Работа на совесть

Алена 3 ноября, 2022 год
На горячей линии быстро отреагировали на нашу заявку по поводу треснувшей плитки на лестничной клетке. Приехал мастер на следующий день, заменил, сделал аккуратно. Мы с соседями приятно удивлены!

Нет отопления

Евгения Купцова 15 октября, 2022 год
15.10.22 по адресу ул.Лидии Рябцевой д.45 батареи ледяные,компания Пик комфорт работает спустя рукава.Почему то данную компанию надо уговаривать,чтобы она выполняла взятые на себя обязательства.

Марина 29 сентября, 2022 год
Благодарю за своевременный вывоз строительного мусора от лица всех жителей. Мы все этому очень рады.))

Положительно

Инна 8 сентября, 2022 год
Спасибо за работу нашей УК. Всегда реагируете на все возникающие нюансы. Все супер! Вы большие молодцы!

Заявки висят годами

Сергей 30 июля, 2022 год
Никакой обратной связи, заявки закрываются без работы или просто висят месяцами, а некоторые годами. сопротивляются смене УК очень активно. Застройщик пик не отстаёт, ужасное качество, больше никогда в жизни не свяжусь

Алла Зуева 27 марта, 2022 год
Приятно, что в нашей управляющей компании работают неравнодушные люди, которым не безразлично состояние жилья и комфорт жильцов!

Специалист устранил поломку

Денис 19 марта, 2022 год
В доме не было отопления и я позвонил оператору. Он сказал, что через 1-2 часа приедет мастер. Действительно в указанное время прибыл специалист и устранил поломку.

Светлана 7 марта, 2022 год
В подъездах компания ПИК-комфорт поддерживает чистоту. Лампочки вовремя заменяют, на каждом этаже горит свет. Приятно заходить в подъезд.

Спасибо за уборку снега на Боровском

Михаил 4 января, 2022 год
Зима в этом году выдалась снежная - вроде только началась, а уже сугробы. Спасибо служащим управляющей компании - успевают расчищать. Можно везде и пройти, и проехать.

Строительные компании

Компания SKOBEX (Скобекс)