Руслан

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 марта, 2024 год С нами с 06.02.2024

Фулфилмент Кактус отзывы

Фулфилмент Кактус

Руслан: Компания хорошая. Когда рук не хватает, довериться можно. Сначала все делал сам, сейчас +80% к объему. Остался на ФБО, сам из ЛК формирую поставку, остальное на Кактусе. От клиентов жалоб нет, эт главное   04.03.2024
податьвсуд.рф отзывы

податьвсуд.рф

Руслан: Не часто остаюсь настолько довольным качеством сервиса, что даже отзыв захотелось написать. Обращался к сайту с вопросом о разделе имущества. В суде документы приняли с первого раза, ничего дополнять не понадобилось. Супер сайт   04.03.2024
Пик комфорт отзывы

Пик комфорт

Руслан: Каждый день вижу, как наша уборщица моет полы, никаких вопросов по чистоте, спасибо УК. Рекомендуем !   29.02.2024
SmmPanelUS отзывы

SmmPanelUS

Руслан: Сервис превзошел мои ожидания! Заказывал накрутку подписчиков, и результат был впечатляющим. Подписчики появились быстро, а их активность заметна. Цены адекватные, и я оценил прозрачность работы. Кроме того, поддержка всегда готова помочь. Рекомендую этот сервис для тех, кто ценит качество и надежность!   06.02.2024