Компания МосСептик отзывы

Заказ-наряд 67334 на установку BIODEKA 5C -1800

Гость 16 апреля, 2023 год
Уважаемые господа,
Без Акта выполненных работ можете не приезжать и не тратить ни мое, ни Ваше время. Аванс Вам выплачен в размере 25000 рублей. Полностью оплата септика и работ только после подписания Акта выполненных работ и гарантийных обязательств уполномоченным представителем МОС-СЕПТИК (доверенность обязательна).
Председатель Правления
КИЗ "Конструктор Плюс" Шипилов А.Б.

Осторожно мошенники!!!

Гость 22 ноября, 2022 год
Компания мошенники!!! Стоимость септика завышена. Договор на продажу септика, остальное накручивается сверху, о чем умалчивается до получения аванса. Аванс не возвращают!!! как только написали заявление на возврат аванса, заблокировали все телефоны и не выходят на связь !!! Будьте осторожны с данной компанией. Будем обращаться в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. работают только на получение аванса от покупателя! документы липовые

ну точно негодяи

Гость 30 июня, 2021 год
Заказал у них прошлым летом септик в загородный дом. Оплатил аванс замерщику 26 000 рублей.
Месяца два – три прождал. Звонили регулярно. Все переносили дату.
Наступила осень. Решил не разводить грязь, оставить все до весны. Сказать правду, были предложения по заморозки цены.
Но весной изменились обстоятельства. Пришлось отказаться от установки.
13 апреля 2021 г. заехал в офис на Рязанке, написал... Читать отзыв
Месяца два – три прождал. Звонили регулярно. Все переносили дату.
Но весной изменились обстоятельства. Пришлось отказаться от установки.
13 апреля 2021 г. заехал в офис на Рязанке, написал заявление на возврат аванса, за минусом работы замерщика. Заявление приняли, обещали вернуть деньги. До сих пор денег нет.
После подачи заявления звонил им раз двадцать. С руководством компании переговорить невозможно, прячутся как крысы. Менеджеры отвечают: «Ждите».
Что за люди. Придётся достать их через суд.
Будьте внимательней господа при общении с ООО «Мос-Септик».

Компания меняется к лучшему

Валерий 12 октября, 2020 год
5 августа я опубликовал свой отрицательный отзыв о компании "Мос-септик". А сегодня хочу поблагодарить за устранение всех недостатков и компенсацию в виде технического обслуживания установленного у меня септика за символическую плату в 1 рубль. Так держать!
Достоинства:
  1. Полное и точное документационное оформление, грамотное разъяснение принципа работы септика.
Недостатки:
  1. Минусы были при установке, сейчас нет

Осторожно с фирмой

putnik 5 августа, 2020 год
Будьте осторожны при работе с "Мос-Септиком". Полагаю, что у них есть "фирменный ход" - невыдача акта о выполненных работах, чтобы не отвечать за качество выполненных работ.
В конце мая я заказал установку септика Топас на даче под Зеленоградом. Сметчик приехал 5 июня, очень быстро все осмотрел и составил минимальную схему и смету. Правда, незначительная мелочь - в рекламе написано, что этот выезд бесплатный, но он запросил 5 тыс. рублей с обещанием учесть их при установке.
Первоначально дату установки назначили на 8 июня, потом перенесли на 14, а приехали устанавливать 19 июня. Приехала бригада 5 человек, начали работы и выяснилось, что нужно дополнительно копать еще один колодец, ставить 2 бетонных кольца, насос и прочее. Ладно, сумма увеличилась. Работы закончили, расплатился, но акта о выполненных работах мастер Георгий не дал, сказав. что чего-то забыл. Отсутствие акта у заказчика не дает права требовать гарантийных работ, да и вообще как-то неприятно. Несмотря на мои неоднократные обращения к Георгию, к секретарю фирмы, обращение по электронной почте к фирме никакого ответа, а тем более акта я не получил.
Достоинства:
  1. Быстро копают колодец
Недостатки:
  1. При первичном осмотре объекта не все учитывают, при монтаже возникают дополнительные работы. Не оставляют акта выполненных работ

Не рекомендую!

Алена К. 6 июля, 2020 год
Никому не порекомендую обращаться в эту "контору" по следующим причинам:
1. Завышены цены (проверьте альтернативные варианты и убедитесь в этом сами);
2. Неграмотные тех.специалисты: предлагают невыполнимые с тех.точки зрения решения, исправлять которые приходится монтажерам;
3. Абсолютное игнорирование клиентов: после того, как Вам продали
оборудование, интерес "конторщиков" к Вам, как клиенту, пропадает.
Они не реагируют ни на Ваши звонки, ни на письма.
4. Директор, Исякаев Т.М, главный... Читать отзыв
Никому не порекомендую обращаться в эту "контору" по следующим причинам:
1. Завышены цены (проверьте альтернативные варианты и убедитесь в этом сами);
3. Абсолютное игнорирование клиентов: после того, как Вам продали
оборудование, интерес "конторщиков" к Вам, как клиенту, пропадает.
Они не реагируют ни на Ваши звонки, ни на письма.
4. Директор, Исякаев Т.М, главный "конторщик" = очковтиратель и обманщик. Поначалу обещает много и "лично заняться Вашей проблемой", затем полностью игнорирует Вас.
Берегите свое время, средства и нервы! Они Вам точно еще пригодятся.

Заказывали станцию БиоДека 5П 800

Гость 17 марта, 2020 год
Заказали станцию БиоДека 5П 800, внесли предоплату в размере 100% за станцию. По обстоятельствам: отказались от станции, предварительно обговорив с менеджером о возврате денег. По закону о правах потребителя, деньги должны были вернуть в течении 10 дней после написания заявления о возврате. Заявление написали 6 апреля 2019г. Деньги до сих пор не вернули.Будьте очень аккуратны с данной компанией. Не обязательны,... Читать отзыв Заказали станцию БиоДека 5П 800, внесли предоплату в размере 100% за станцию. По обстоятельствам: отказались от станции, предварительно обговорив с менеджером о возврате денег. По закону о правах потребителя, деньги должны были вернуть в течении 10 дней после написания заявления о возврате. Заявление написали 6 апреля 2019г. Деньги до сих пор не вернули.Будьте очень аккуратны с данной компанией. Не обязательны, директор общается не охотно и постоянно обманывает,обещает, но при этом ничего не делает, бухгалтер вообще не на какие вопросы ответить не может. Не советую связываться с этой компанией во главе с Исякаевым Тимуром Марсовичем.

Приятная и профессиональная организация

Николай Колесников 3 июля, 2019 год
Встал вопрос установки септика на участке, соседи посоветовали Моссептик, созвонились, назначили встречу, подъехал реально грамотный специалист, который изучив все нюансы по объему, посоветовал Топас 8, который мы и приобрели, бригада монтажников оказалась не только специалистами, но и приятными на общение людьми, по-крайней мере не было никакого напряга и все вопросы решались быстро и комфортно. В итоге прошло уже продолжительное время... Читать отзыв Встал вопрос установки септика на участке, соседи посоветовали Моссептик, созвонились, назначили встречу, подъехал реально грамотный специалист, который изучив все нюансы по объему, посоветовал Топас 8, который мы и приобрели, бригада монтажников оказалась не только специалистами, но и приятными на общение людьми, по-крайней мере не было никакого напряга и все вопросы решались быстро и комфортно. В итоге прошло уже продолжительное время с момента установки и сейчас уже уверенно могу посоветовать Моссептик друзьям. Но будьте внимательны, есть компании с аналогичным названием, но это не те ребята! МосСептик .рф - офицалы!

Устанавливали септик - все шикарно!

Сергей 8 апреля, 2019 год
Посоветовали соседи - установили и довольны! В интернете есть много схожих названий, обращайтесь только в МОССЕПТИК.РФ - будьте внимательны!

Отношение к клиентам

Татьяна 10 октября, 2018 год
Обратились по совету друзей,о чем очень пожалели!14.07.18 установили септик,с 6.09.18 перестал работать компрессор.8.09.18 его забрали на диагностику с обещанием вернуть через 2 недели.И тут началось...Закормили обещаниями,что вот-вот нам вернут компрессор,в итоге сегодня уже 10.10.18,а компрессора,как небыло,так и нет.На вопрос когда уже?!кормят завтраками и придумывают отмазки.А с директором никак не связаться,очень странная ситуация.Не советую обращаться в эту фирму на Зеленодольской!!!!!!

все получилось

Гость 29 марта, 2018 год
Дренаж участка + кольцевой дренаж дома. Живем в Наро-Фоминском районе, в частном секторе, два года, и все время испытывали проблемы со стоянием на участке воды. Как объяснили соседи, подземные воды у нас залегают неглубоко, поэтому мокрый двор и огород.
Пришлось искать, где можно дренаж участка заказать, чтобы не обманули и по совести сделали, реально жить с мокрой землей становилось напряжно.
Искали недолго,... Читать отзыв
Искали недолго, соседи же и дали контакты компании МосСептик.РФ, сказали, у них теперь проблем с водой на подворье нет.
Специалист от компании приехал в точно оговоренное время, обошел участок, осмотрел фундамент. Задал вопросы, - сколько лет постройке, глубина фундамента и т.д.
После визита к нам специалиста, как нам рассказали в компании, наступил ответственный этап планирования нашей будущей дренажной системы. Оказывается, - это работающий с нами спец пояснил, - в нашей систуации для защиты фундамента дома от критической сырости грунта нужно выполнить еще и кольцевой дренаж дома.
Я уж тогда расстроилась, думала, все, перекопают наш участок на бессчётное количество канав, ступить некуда будет!
Слава Богу, страхи не подтвердились. Да, работали специалисты не так быстро, как я рассчитывала, но
все получилось и пока, тьфу-тьфу, система справляется нормально с задачей избавления нас от мокнущего грунта.

Строительные компании

Компания Дома-кос