Imperial Garden отзывы

Imperial Garden

От выбора разбегаются глаза, взяла розу

Варвара 8 мин 26 сек назад
Мое последние приобретение - саженцы плетистой ярко-оранжевой розы. Видела обзор на ютуб, как ее выращивают, захотелось такую же красоту. Только в этом центре она была в наличии, причем очень крепкая, в хорошем горшке. Пусть обязательно приживётся🙏

Заказали дренаж, жить стало проще

Игорь среда, 10 апреля
Дачный поселок у нас в низине. Подземные близко, после дождей тут болото. Через Империалгарден настроили дренажную систему. Не пожалел денег, вода теперь сразу уходит не набирается. Теперь думаем об озеленении, посмотрели их готовые проекты - дизайнеры настоящие мастера своего дела. Из любой дачи сделают фазенду :)

За растениями только сюда.

Диана пятница, 5 апреля
Здесь смогла найти гортензию, которая после пересадки не завяла. Сейчас растет у меня в саду, все любуюсь ей) Теперь только в этом садовом центре и покупаю разные растения, в по ценам все нормально, продают все свежее. И радует, что ассортимент широкий, можно и что-то эдакое тут найти.

Покупаю тут растения для сада

Никита Чистяков четверг, 28 марта
Хоть и давно уже беру разные растения здесь, но только сейчас созрел для отзыва. Высаживал уже розы, лиственные и вьющиеся растения - все взошли, ничего не завяло. Раньше покупал саженцы в Южном, так они в моем саду не приживались...даже и не знаю, в чем причина. Но тьфу-тьфу сейчас такой проблемы нет, спасибо империал гарден
imperialgarden.eu
Перейти на сайт