ООО "Лига Ремонта" отзывы

Москва, Бутырская д. 46, БЦ "Стрелецкая слобода" этаж 6, офис "Лига Ремонта"

отвратительно

Гость 10 января, 2024 год
Компания Лига Ремонта необоснованно срывают сроки работ в одностороннем порядке, предоставляют нечитаемые чеки при закупке материалов, завысили площади стен и попытались обмануть более, чем на 300 тыс, работу сделали крайне некачественно и ее пришлось переделывать другим подрядчикам. За работу деньги взяли и так и не доделали. При этом на вопросы отвечают «ответим в рабочее время», а в рабочее время просто... Читать отзыв Компания Лига Ремонта необоснованно срывают сроки работ в одностороннем порядке, предоставляют нечитаемые чеки при закупке материалов, завысили площади стен и попытались обмануть более, чем на 300 тыс, работу сделали крайне некачественно и ее пришлось переделывать другим подрядчикам. За работу деньги взяли и так и не доделали. При этом на вопросы отвечают «ответим в рабочее время», а в рабочее время просто не отвечают. Максим (сотрудник Лиги Ремонта) ответил только после составления письменной претензии. И все, что сказал «а вы сначала докажите». Ошибки свои не исправляют, на претензии не реагируют.

И вишенка на торте - забрали с объекта инструменты, купленные за наш счет. На вопрос «где?» - ответ «если надо, вернем». Воровство. Никаких актов они не предоставляют, за сделанную работу ответственности не несут. Очень красиво все описывают, а по факту - воровство наших денег и времени.
Недостатки:
  1. воровство, срыв сроков, некачественные работы

сделали все хорошо, спасибо

Данил 20 марта, 2023 год
«Лига ремонта» сделали все хорошо, спасибо. Жалко, что не хватило денег, чтобы доделать все до конца, но в общем довольны.

Понравилось, что было много полезных роликов

Ирина 6 марта, 2023 год
Выбором строительной бригады для ремонта нашего таунхауса занимался мой муж. Он искал бригаду очень долго. Было сложно найти соотношение цена=качество. Муж нашел Лигу Ремонта и еще несколько строительных бригад, всем отправил проект. Посмотрели все видео, которые были на Ютубе. Понравилось, что было много полезных роликов. Например, у нас на окнах на 3 этаже была плесень. Я зашла на канал Евгения... Читать отзыв Выбором строительной бригады для ремонта нашего таунхауса занимался мой муж. Он искал бригаду очень долго. Было сложно найти соотношение цена=качество. Муж нашел Лигу Ремонта и еще несколько строительных бригад, всем отправил проект. Посмотрели все видео, которые были на Ютубе. Понравилось, что было много полезных роликов. Например, у нас на окнах на 3 этаже была плесень. Я зашла на канал Евгения и поискала ролик на эту тему. Оказалось, что есть на эту тему, и решается это не так уж глобально. В итоге мы сделали выбор в пользу компании Лига Ремонта, тк было все прозрачно, открыто и с гарантией. Я считаю, что такой ремонт таунхауса невозможно сделать без дизайн-проекта. Даже тот же самый санузел: по дизайн-проекту ты уже уже представляешь все размеры, что тебе нужно искать. Если говорить о цене, то устроило хорошее соотношение цены и качества. Работа сделана хорошо, по стоимости доступно. По ремонту: мы не стали делать звукоизоляцию, хотя я считаю, что делать ее нужно. Если есть возможность, на всех этажах. Мы столкнулись с проблемой протечки крыши. Бригада строителей Лиги ремонта нас предупреждала, говорили, что нужно переделать кровлю, но мы не послушали. Сейчас понимаю, что зря. Мы сделали теплые полы, также стоят радиаторы. Дома тепло. Лестницу мы сделали монолитной. Муж хотел бетонную лестницу, чтобы была прочная, ничего не скрипело. Отделали буком под покраску. Я очень жалею, что на 1 этаже мы не сделали душевую, если бы я делала ремонт с нуля заново, то такой момент предусмотрела бы. Сейчас у нас стоит одноконтурный котел, застройщик сдавал дом с двухконтурным, мы его поменяли, нам сделали рециркуляцию, вода нагревается очень быстро, нужно ждать буквально 1,5 секунды. Спасибо вам ремонт команде Лига ремонта, мы довольны качеством ремонта и сделанным выбором.

ремонт квартиры

Ольга 5 марта, 2018 год
Заказали косметический ремонт квартиры (2 комнаты, коридор, кухня, туалет с ванной). Купили квартиру в новостройке, с пред чистовой отделкой! Обращались во многие фирмы, но цены у всех кусаются. Обратились в Лигу ремонта, цены порадовали. Ремонт длился очень быстро - 3 недели. Все получилось ну очень суперски и качественно. С мужем остались очень довольны!

Гость 5 сентября, 2016 год
Фирма отличная! Ремонт просто потрясающий! Я наверно пока еще не отошла от эйфории после переделки моей квартиры, но это действительно супер! Сейчас сижу и радуюсь в своей комнате - и пол, и стены, и потолок, все шикарно сделали. Я больше никогда не обращусь ни к каким шабашникам, это небо и земля как делает фирма и как мастера по объявлению
Людмила 31 марта, 2016 год
ООО Лига Ремонта представляет собой огромную сплочённую команду, которая работает только для клиента, и только с максимальной отдачей. Когда обращалась за помощью к Лиге Ремонта, то с меня не пытались как можно больше денег вытянуть, а наоборот, рассказывали, что и зачем нужно, и пытались экономить, там, где это возможно.
ООО "Лига Ремонта"
ООО "Лига Ремонта" это лучшее решение для организации строительно - ремонтных работ для всех москвичей. Компания "Лига Ремонта" с радость возьмёт на себя всю суету и хлопоты ремонтно - отделочных работ, и выполнит эксклюзивный проект точно в срок.

Адрес: Москва, Бутырская д. 46, БЦ "Стрелецкая слобода" этаж 6, офис "Лига Ремонта"
Телефон: +7 (499) 647-50-24

Строительные компании