Русский Запад отзывы

Дома из клееного бруса
Русский Запад

Невозможно покрасить

Гость Опубликовано 1 октября, 2019 год
Будьте бдительны при шлифовке и покраске бруса производителя Русский Запад! Торцы бруса покрыты воском, также воск разбрызган по всей площади бруса. Пятна воска впитываются глубоко в дерево, отшлифовать обычной шлифмашинкой их невозможно, только снять 3-4мм всей поверхности бруса болгаркой. После шлифовки обычными вибромашинками любая краска не ложиться там, где были пятна воска. Нам пришлось переплачивать 2 раза за шлифовку...  Читать отзыв Будьте бдительны при шлифовке и покраске бруса производителя Русский Запад! Торцы бруса покрыты воском, также воск разбрызган по всей площади бруса. Пятна воска впитываются глубоко в дерево, отшлифовать обычной шлифмашинкой их невозможно, только снять 3-4мм всей поверхности бруса болгаркой. После шлифовки обычными вибромашинками любая краска не ложиться там, где были пятна воска. Нам пришлось переплачивать 2 раза за шлифовку и покраску дома из бруса данного производителя.

Очень доволен

Гость Опубликовано 19 марта, 2019 год
Добрый день. Решил выразить благодарность данной компании. Специалисты Русского Запада строили нам два года назад дом из клееного бруса в одинцовском районе. Остались довольны качеством строительства, хотя немного сроки были просрочены. Но в итоге живем в нашем деревянном доме пока без проблем. А вот и наш проект, которые мы выбрали себе - http://www.ruswest.ru/projects/project/proekt-doma-iz-kleenogo-brusa-anastasiya.htm Добрый день. Решил выразить благодарность данной компании. Специалисты Русского Запада строили нам два года назад дом из клееного бруса в одинцовском районе. Остались довольны качеством строительства, хотя немного сроки были просрочены. Но в итоге живем в нашем деревянном доме пока без проблем. А вот и наш проект, которые мы выбрали себе - https://www.ruswest.ru/projects/project/proekt-doma-iz-kleenogo-brusa-anastasiya.htm

Русский Запад

Наша компания предлагает услуги по строительству домов из клееного бруса в Москве и Подмосковье. Специалисты хорошо знакомы с алгоритмом и особенностями процесса строительства и отделки.

Строительные компании

Строительная компания Зодчий