Окна 21 века отзывы

Москва, Ленинградский проспект, д.7
Окна 21 века

Остеклили балкон - все отлично!

Гость 16 мин 5 сек назад
Решились на переделку балкона, так как после карантина осознали, как хочется иметь в квартире какую-то дополнительную зону для отдыха. Остекление у нас уже было, но холодное, алюминиевое, а хотелось тепла! В силу скромного бюджета выбор ограничен, остановились на профиле ВЕКА WHS 60. Дополнительно все утеплили и обшили вагонкой. Получилось тепло, уютно и недорого!

Не просто довольны, а очень довольны!

Захар 15 часов 40 мин назад
В этом году решили наконец поменять все деревянные окна в квартире на пластиковые. Жена поспрашивала коллег и подруг и порекомендовали эту фирму, потому сюда и позвонили. Сразу понравилось общение с консультантом, обстоятельное и доброжелательное, записали наши данные и отправили к нам замерщика. Он приехал сразу же на следующий день, провёл замеры, обсчитал стоимость и нам она подошла, оформили заказ 11/2596,... Читать отзыв В этом году решили наконец поменять все деревянные окна в квартире на пластиковые. Жена поспрашивала коллег и подруг и порекомендовали эту фирму, потому сюда и позвонили. Сразу понравилось общение с консультантом, обстоятельное и доброжелательное, записали наши данные и отправили к нам замерщика. Он приехал сразу же на следующий день, провёл замеры, обсчитал стоимость и нам она подошла, оформили заказ 11/2596, ждали изготовления 9 дней и потом нам прозвонили с фирмы и договорились о времени установки. Монтажники приехали точно в назначенное время, шустро и очень аккуратно поставили рамы, убрали мусор и дело было сделано! Рамы нам очень нравятся, они белоснежные, прочные, ручки надёжные, ничего не заклинивает — всё просто отлично и мы очень довольны работой и сервисом компании.

Год службы- вид идеальный!

Инна Смайл пятница, 20 ноября
В новой квартире от застройщика уже стояли пластиковые окна, прораб наш сразу озадачил - узнать, что за профиль, если дешевый, то без разговоров под замену. На удивление, но нам повезло, застройщик расщедрился на VEKA Proline 70 мм. Это профиль с солидной толщиной внешней и внутренней стенки (то есть не промерзнет) и с замкнутым как и во всей остальной Веке... Читать отзыв В новой квартире от застройщика уже стояли пластиковые окна, прораб наш сразу озадачил - узнать, что за профиль, если дешевый, то без разговоров под замену. На удивление, но нам повезло, застройщик расщедрился на VEKA Proline 70 мм. Это профиль с солидной толщиной внешней и внутренней стенки (то есть не промерзнет) и с замкнутым как и во всей остальной Веке армированием. Окна решили не менять, год уже стоят в идеальном виде, зиму пережили с комфортом.

всем советую профиль Века с детской фурнитурой

Евгения среда, 18 ноября
Дочка подросла, стала выкидывать финты - залезать на подоконник, интересоваться окнами.. Я когда в первый раз увидела - сердце в пятки упало. Решили поменять старые окна на пластиковые, добавить замки. Подбор доверили оконщикам, так как сами ни в зуб ногой.. В итоге наш заказ состоял из профиля Века, стеклопакета с триплесом и фурнитуры с детским замком (ручка блокируется ключом). Могу... Читать отзыв Дочка подросла, стала выкидывать финты - залезать на подоконник, интересоваться окнами.. Я когда в первый раз увидела - сердце в пятки упало. Решили поменять старые окна на пластиковые, добавить замки. Подбор доверили оконщикам, так как сами ни в зуб ногой.. В итоге наш заказ состоял из профиля Века, стеклопакета с триплесом и фурнитуры с детским замком (ручка блокируется ключом). Могу сказать, что после заменяя окон, стало не только спокойнее, но и теплее.

Нам подходит

Автор вторник, 17 ноября
В 2005 году переехали из хрущевки жить в новостройку. И какого было наше удивление, когда мы увидели в новой квартире такие печальные окна. Их вроде как недавно установили, но видимо клеили на пластилин, сплошные щели и задувания, рамы в желтых пятнах.В хрущевке окна были намного лучше, хоть и деревянные. Постарались заменить в ближайшее время. И, конечно, на тот момент это... Читать отзыв В 2005 году переехали из хрущевки жить в новостройку. И какого было наше удивление, когда мы увидели в новой квартире такие печальные окна. Их вроде как недавно установили, но видимо клеили на пластилин, сплошные щели и задувания, рамы в желтых пятнах.В хрущевке окна были намного лучше, хоть и деревянные. Постарались заменить в ближайшее время. И, конечно, на тот момент это ударило по кошельку. Но сейчас такой же профиль стоит дороже, а менять нам окна по-любому бы пришлось. Считайте мы сэкономили ) И не жалею, что так потратились. Профиль у нас с тех пор и стоит - пятикамерный Века Софтлайн, стеклопакет двухкамерный. Не жалуемся!

После них точно потеплело. Самое достойное качество.

Лиза пятница, 13 ноября
В прошлом году меняли окна в квартире, чтобы вписать их в дизайн-проект, дизайнер посоветовал заказать ламинированный профиль и выбрать не черные уплотнители. Искомое нашлось среди профилей Века. Профиль Софтлайн, широкий, 70 мм шириной, ламинация под светлую древесину дуба и резинки карамельного оттенка. Получилось очень эстетично, и тепло. Батареи убавили в половину даже.

Всё нравится

Михаил четверг, 12 ноября
Veka Softline с солнцезащитными стеклами, скрываемся от палящего солнца летом. Так хоть мебель не страдает. Я не жалею ни одной потраченной копейки. Всегда стараюсь брать качественные товары, если даже стоимость высокая, но здесь стоимость вообще адекватная.

Никаких сожалений. Профиль топовый!

Семья Кочатковых вторник, 10 ноября
Со старыми окнами ужасно мерзли, приходилось одеваться дома даже в свитера, хотя как бы платишь за отопление, но ничего не получаешь в итоге. Советую не тянуть и менять окна, лучше один раз вложиться и забыть о проблеме. Лично для себя выбрали профиль Veka - устроила цена, плюс отзывы хорошие. Получили разительные перемены в микроклимате квартиры.

Лучшее качество

Гость понедельник, 9 ноября
Родители остались очень довольны остеклением. Сказали, что такого эффекта не ожидали. Мама вообще пищала от радости, что больше никаких заклеиваний рам ее не ожидает. По шумоизоляции большие перемены, деревянные очень сильно пропускали звук, а теперь, когда окно закрыто и в доме тишина.Для частного дома консультант подобрал VeKa SoftLine двухкамерный энергосберегающий с противовзломной фурнитурой. Оконную компанию нашли через сайт Veka.

Отличная компания

Валерия Володина пятница, 6 ноября
Стеклили лоджию и меняли окно на кухне. Выбрали компанию Окна 21 века. Замерщик приехал для замера, мы сказали все наши пожелания. Выбрали профиль rehau двухкамерный. Через неделю стеклопакеты установили. Антимоскитные сетки были в комплекте. Окна качественные, фурнитура работает без запинок. Спасибо большое за хорошо проделанную работу! Наш заказ 11/3224.

Хороший результат по шумоподавлению

Роман пятница, 6 ноября
При заказе окон в спальню была цель - убрать по максимуму уличный шум, так как окна прям на незасыпающую улицу выходят, ну и сделать комнату теплее, конечно, морозы у нас бывают серьезные. Окна из профиля Века Софтлайн справляются с задачами отлично. Стеклопакет у нас акустический триплекс.

Превосходно

Отлет среда, 4 ноября
Второй раз имею дело с брендом Veka, делают качественно, но не по завышенным ценам. Окна - тема очень серьезная и денежная, но в первый раз Veka нас не подвела. 3 дня назад остеклили балкон Veka Evroline, 32 мм. Все четко, грамотный монтаж и белоснежный профиль с хорошими характеристиками.

Довольна всем!

Полина Александрова воскресенье, 1 ноября
От сотрудничества с этой компанией остались только положительные впечатления. Заказывала здесь установку трех пластиковых окон в офис и не пожалела. На протяжении всех этапом сотрудничества взаимодействие было чётким и слаженным. Заявку оставляла на сайте, перезвонили и договорились о выезде замерщика. Специалист приехал на следующее утро и после всех замеров озвучил стоимость услуг. Цена устроила, мы заключили договор. Окна изготовили за... Читать отзыв От сотрудничества с этой компанией остались только положительные впечатления. Заказывала здесь установку трех пластиковых окон в офис и не пожалела. На протяжении всех этапом сотрудничества взаимодействие было чётким и слаженным. Заявку оставляла на сайте, перезвонили и договорились о выезде замерщика. Специалист приехал на следующее утро и после всех замеров озвучил стоимость услуг. Цена устроила, мы заключили договор. Окна изготовили за две недели. Монтажники приехали вдвоём на установку. Всю работу выполнили за день. Установили красиво, качественно и быстро. Довольна всем! Рекомендую!

Надеемся на долгие годы. Все устроило!

Анатолий пятница, 30 октября
К выбору окон отнеслись со всей серьезностью, все-таки жить с ними не год и даже не десять лет. На качестве решили не экономить, поэтому заказали все хорошее и проверенное: профиль Века, стеклопакеты двухкамерные, фурнитура makko. Окна хорошие, устойчивые к нагрузке, выглядят замечательно, пять воздушных камер отлично держат тепло в доме.

Точно рекомендуем

Екатерина Хомова пятница, 30 октября
На балконе у нас стоят окна Euroline - это профиль производителя Века, бюджетный относительно других предложений на рынке, но качественный. До остекления балконом мы особо не пользовались - хранили там, как и многие, всякий хлам. С новыми теплыми окнами постепенно освободили балкон и превратили его в место отдыха! Окна кардинально изменили пространство, мы очень довольны, никаких проблем с конденсатом, промерзанием... Читать отзыв На балконе у нас стоят окна Euroline - это профиль производителя Века, бюджетный относительно других предложений на рынке, но качественный. До остекления балконом мы особо не пользовались - хранили там, как и многие, всякий хлам. С новыми теплыми окнами постепенно освободили балкон и превратили его в место отдыха! Окна кардинально изменили пространство, мы очень довольны, никаких проблем с конденсатом, промерзанием нет.

тишинааааа, с veka никакого шума с улицы

Матрёна четверг, 29 октября
Софтлайн 82 - отличный профиль самого высокого класса, 7 камер в рамах и 6 - в створках. Нам посоветовали его из-за необходимости поставить стеклопакеты с шумоподавлением, они шире обычных и не под каждый профиль подходят. Профилем и в целом окнами мы остались более чем довольны! Звуки улицы долетают до нас гораздо меньше, при полностью закрытой створке вообще тишина!

Всё устраивает

Юлия среда, 28 октября
Пока не стало совсем холодно, решили поменять рамы на балконе с деревянных на пластиковые, обратились в "Окна 21 века". По нашей заявке приехал замерщик, в маске и перчатках, приятно, что здесь заботятся о безопасности. Замер провёл быстро и как потом оказалось, точно, обсчитал стоимость, на месте заключил с нами договор No 11/2763, по карте внесли предоплату и через неделю нам... Читать отзыв Пока не стало совсем холодно, решили поменять рамы на балконе с деревянных на пластиковые, обратились в "Окна 21 века". По нашей заявке приехал замерщик, в маске и перчатках, приятно, что здесь заботятся о безопасности. Замер провёл быстро и как потом оказалось, точно, обсчитал стоимость, на месте заключил с нами договор No 11/2763, по карте внесли предоплату и через неделю нам позвонили из компании и сказали, что можно уже устанавливать рамы, они готовы. Для установки приехали монтажники вдвоём, тоже были в масках, вежливые, работали без перерывов и перекуров, установили рамы и убрали мусор. Рамы качественные, прочные, фурнитура и крепления надёжные, хорошие уплотнители. У нас балкон как раз выходит во двор и там детская площадка, теперь стало меньше шума и, конечно, теплее. Работой компании мы остались очень довольны, они профессионально делают свою работу и честно выполняют условия договора.

Костик вторник, 27 октября
У нас первый этаж, решетки ставить - небезопасно, мало ли что, поэтому остановились на варианте с противовзломной фурнитурой. Поставить такую можно не на всякие окна, нам подобрали систему VEKA Euroline. Это профиль класса А - то есть вариант надежный, с качественным армированием. Окна шикарно смотрятся и работают отлично. Чувствуем себя с ними безопасно.

То, что мне было нужно за нормальную цену!

Розалия понедельник, 26 октября
Окошки заменили 2 недели назад, решила написать отзыв. Я очень довольна результатом и за 2 недели они мне стали нравится еще больше. Ни чуть не жалею потраченных денег. У меня линейка VeKa Softline 70, консультант настаивал на них, т.к. очень хорошо удерживает тепло, а это мне и нужно было, т.к. квартира угловая и сильно продувается.

За характеристики WHS ручаюсь

Владислав воскресенье, 25 октября
На протопку дачи осенью и зимой уходило просто сумасшедшее количество дров, пока не поменяли окна! Разом решили проблему сквозняков, луж под окнами, плюс стало как-то светлее, пластиковые окна облагораживают помещение. Профиль у нас недорогой, но это никак не сказалось на его характеристиках! Всем советую - WHS называется.

Спасибо! Цена=качество.

Саша 23 октября, 2020 год
Не просто было выбрать оконную фирму, ассортимент огромный у всех, цены тоже сильно отличаются, на один профиль в двух компаний может быть большая разница по ценнику. Мы нашли хорошую цену на профиль Века, почитали отзывы и заказали. Офис в нашем город выбрали через официальный сайт veka.ru». По нашим запросам подобрали систему Софтлайн и фурнитуру с детской защитой. От окон мы... Читать отзыв Не просто было выбрать оконную фирму, ассортимент огромный у всех, цены тоже сильно отличаются, на один профиль в двух компаний может быть большая разница по ценнику. Мы нашли хорошую цену на профиль Века, почитали отзывы и заказали. Офис в нашем город выбрали через официальный сайт veka.ru». По нашим запросам подобрали систему Софтлайн и фурнитуру с детской защитой. От окон мы в восторге, в эксплуатации все прекрасно.

Окна просто вышка! Ставьте!

Роман 22 октября, 2020 год
Ставьте ВЕКА - окна вышак! Этот профиль на остеклении балкона у нас, в кухне и спальне! Очень терпимо вышло по цене. Балкон теплый, про сквозняки забыли и наслаждаемся теплом круглый год.

Века молодцы. Обеспечили нам комфорт.

Игорь и Ольга 22 октября, 2020 год
Долго жили в доме со старыми деревянными рамами, менять было нельзя, памятник архитектуры! Переехали в свое жилье и сразу решили озаботиться нормальными окнами, вариант от застройщика не устроил, так как стояли какие-то дешманские желтоватые профили с стеклопакет с двумя стеклами.. Поменяли на окна Euroline VEKA. Цена, качество, внешний вид - все супер. Пока что довольны как слоны))) Какой это кайф,... Читать отзыв Долго жили в доме со старыми деревянными рамами, менять было нельзя, памятник архитектуры! Переехали в свое жилье и сразу решили озаботиться нормальными окнами, вариант от застройщика не устроил, так как стояли какие-то дешманские желтоватые профили с стеклопакет с двумя стеклами.. Поменяли на окна Euroline VEKA. Цена, качество, внешний вид - все супер. Пока что довольны как слоны))) Какой это кайф, когда дома тихо и тепло.

Качественная работа компании

Маргарита 21 октября, 2020 год
Купили новую квартиру и нужно было застеклить балкон и лоджию к зиме, а тут как раз у соседей работала компания "Окна 21 века" и нам понравилось как у них красиво застеклили лоджию. Мы тоже обратились в эту же компанию и оставили заявку на замер. Замерщик прибыл на следующий день после обращения, всё измерил, сказал в какую сумму нам обойдутся работы,... Читать отзыв Купили новую квартиру и нужно было застеклить балкон и лоджию к зиме, а тут как раз у соседей работала компания "Окна 21 века" и нам понравилось как у них красиво застеклили лоджию. Мы тоже обратились в эту же компанию и оставили заявку на замер. Замерщик прибыл на следующий день после обращения, всё измерил, сказал в какую сумму нам обойдутся работы, и мы подписали договор, заказ № 11/3401. После этого осталось только подождать полторы недели и нам опять позвонили, уточнили удобное время, чтобы подъехали монтажники и установили рамы. Работы были проведены аккуратно и достаточно быстро, и балкон, и лоджия получились как с картинки, мы очень довольны и качеством установленных рам, и сервисом компании.

Работой доволен

Валерий 18 октября, 2020 год
В компанию "Окна 21 века" я обратился для замены деревянных рам на пластиковые в маминой квартире, заказ № 11/3379 . Мама немного переживала, что будут большие щели между рамами и стеной, как у её подруги, но там работу по установке окон выполняла другая компания, а у нас замеры были проведены точно и окна встали идеально, без всяких щелей и зазоров.... Читать отзыв В компанию "Окна 21 века" я обратился для замены деревянных рам на пластиковые в маминой квартире, заказ № 11/3379 . Мама немного переживала, что будут большие щели между рамами и стеной, как у её подруги, но там работу по установке окон выполняла другая компания, а у нас замеры были проведены точно и окна встали идеально, без всяких щелей и зазоров. Рамы отличного качества, с хорошими уплотнителями и надёжной фурнитурой, и изготовили, и установили нам их всего за 10 дней. Монтажники отработали профессионально, аккуратно, убрали мусор, с заказом управились за полдня. Очень приятно было иметь дело с этой компанией, они настоящие профессионалы своего дела.

Отличные окна

Елена 16 октября, 2020 год
Обратилась в компанию окна 21 века по рекомендации родственника. Все понравилось, цена и качество на высоте! Персонал опытный. Имеется рассрочка без участия банка, это большой плюс компании. Желаю процветания на рынке.

Монтаж окон

Алла Бороденко 11 октября, 2020 год
Требовалось заменить старые окна на новые. Нашли ваш сайт в интернете, посмотрели цены,все удовлетворило. Через сайт оставили заявку, менеджер довольно быстро перезвонил. Назначили дату и время. Приезжал замерщик, сделал замеры, подписали договор и внесли предоплату. На следующий день приехали рабочие производить монтаж окон. Во время работы не матерились, вели себя культурно. Через 8 дней все было готово. Установили качествено, за... Читать отзыв Требовалось заменить старые окна на новые. Нашли ваш сайт в интернете, посмотрели цены,все удовлетворило. Через сайт оставили заявку, менеджер довольно быстро перезвонил. Назначили дату и время. Приезжал замерщик, сделал замеры, подписали договор и внесли предоплату. На следующий день приехали рабочие производить монтаж окон. Во время работы не матерились, вели себя культурно. Через 8 дней все было готово. Установили качествено, за собой весь мусор убрали. Работой мы очень довольны, делают все качественно и в сроки укладываются. Если что, в следующий раз будем к вам обращаться, ребята вы надёжные.

Хороши выбор

Иван 10 октября, 2020 год
Века -хороший по составу и прочности профиль, который не пожелтел за два года (окно на супер солнечной стороне, тени нет вообще). Ценник очень гуманный, система называет Евролайн. Мы довольны.

Чудесные окошки :)

Валентина 8 октября, 2020 год
Спасибо огромное компания VEKA. Окошки просто чудесные!!! Иду с улицы и любуюсь на свои новые беленькие окна, а дома кайфую от тепла и тишины. Как это было: нас одолели сквозняки и солнце и мы решили это дело устранить. Взяли и заменили окна, пожалуй это самый верный вариант, чем заклеивать, запенивать или закрывать плотными шторами... всё равно на долго не поможет.... Читать отзыв Спасибо огромное компания VEKA. Окошки просто чудесные!!! Иду с улицы и любуюсь на свои новые беленькие окна, а дома кайфую от тепла и тишины. Как это было: нас одолели сквозняки и солнце и мы решили это дело устранить. Взяли и заменили окна, пожалуй это самый верный вариант, чем заклеивать, запенивать или закрывать плотными шторами... всё равно на долго не поможет. Очень удачно попали на небольшую скидочку, но очень приятно) Установила 2 окна с солнцезащитным стеклопакетом SOFTLINE. И зимой и летом комфорт обеспечен.

Рекомендую всем!

Ольга 6 октября, 2020 год
Меняли окна в квартире родителей. У них уже стояли пластиковые, но старые, первого поколения так сказать, от времени уже пожелтели, плюс местами какие-то сколы, в общем качество не самое лучшее. В сравнении с теми, что делают сейчас - вообще небо и земля. Заменили на профиль Века - хороший профиль по характеристикам и цена не кусачая.

Окна 21 века

ОКНА 21 ВЕКА - оптимальные цены на немецкое качество

РАСПРОДАЖА окон со скидкой 45%

Срок изготовления — 6 дней

Предоплата — 40%

Рассрочка — 0%

ГАРАНТИЯ на системы VEKA — 10 лет

Подробнее: www.okna-21-veka.ru

Доверяйте ТОЛЬКО зарекомендовавшей себя компании!

ФАКТЫ об окнах VEKA, которые надо знать КАЖДОМУ

Факт №1. В западной и центральной Европе НЕ используются оконные профили классов В и С (ширина стенок 2 мм... подробнее

Строительство и ремонт

Строительная компания Зодчий