Окна 21 века отзывы

Москва, Ленинградский проспект, д.7
Невеченко Екатерина 14 апреля, 2014 год
Мне повезло – в квартире большая лоджия, но выглядела она тускло и неуютно. Мне хотелось превратить ее в достойное помещение, поставить легкое кресло со столиком и разместить цветы. Плюс, чтобы она была полезна не только летом, но и в другое время года. Насмотревшись фото в интернете, я наконец-то отважилась заняться ее обустройством. В поисках установщика обзвонила около десяти компаний!... Читать отзыв Мне повезло – в квартире большая лоджия, но выглядела она тускло и неуютно. Мне хотелось превратить ее в достойное помещение, поставить легкое кресло со столиком и разместить цветы. Плюс, чтобы она была полезна не только летом, но и в другое время года. Насмотревшись фото в интернете, я наконец-то отважилась заняться ее обустройством. В поисках установщика обзвонила около десяти компаний! Больше всего понравилось общение с консультантом из Окон 21 века. Согласовали время визита замерщика. Он сделал замер, также обсудили все интересующие меня моменты. Как и собиралась, заказала остекление пластиком и комплексную отделку лоджии. Цена и сроки меня устроили и я подписала договор. Через некоторое время приехали установщики. Работали усердно :) без лишних перерывов, что для меня удивительно. Вообще я очень признательна всем работникам «Окна 21 века» за их тактичность и внимание. С такими людьми всегда приятно сотрудничать. В результате моя лоджия смотрится уютно и современно. Ее преображение прошло так быстро, что даже не верится – две недели от заказа до установки и отделки. Ну и зачем было столько времени тянуть, когда все вполне осуществимо при большом желании? Хочется поблагодарить сотрудников вашей компании за прекрасную работу. Я очень рада, что все обошлось без накладок и все справились на ура. Желаю вам многочисленных успехов, здоровья и счастья. Разумеется, буду рекомендовать вас своим родственникам и знакомым. Мой договор №74-3091.
Евгений 18 января, 2013 год
Менеджер 1 раз перенес дату доставки и установки. Прождав половину дня в ожидании доставки, позвонил в компанию. Мне называют совершенно иные даты доставки и монтажа. Никто ни за что не овечает... (даты в сроки договора вписываются, однако что за компания , которая говорит одно, а на деле - другое?!)
1 согласен 1 не согласен
Егор 29 мая, 2012 год
Ставили окна еще в 2007году, фирма показалась надежной и фирма Veko всегда была на слуху, поставил два окна и балконную дверь, по гарантии ни разу не вызывал если что у меня почти год есть но надеюсь что не воспользуюсь, качество работы отличное окна не продувают, правда стали чаще проветривать из-за этого, старые сами продувались))) и проветривать не нужно было. В... Читать отзыв Ставили окна еще в 2007году, фирма показалась надежной и фирма Veko всегда была на слуху, поставил два окна и балконную дверь, по гарантии ни разу не вызывал если что у меня почти год есть но надеюсь что не воспользуюсь, качество работы отличное окна не продувают, правда стали чаще проветривать из-за этого, старые сами продувались))) и проветривать не нужно было. В общем работой и окнами я по сей день доволен.
Константин Юдин 10 мая, 2014 год
Окнами от компании "Окна 21 Века" доволен в полной мере. Качество отменное. На установку гарантия приличная, так что думаю все хорошо будет с моими окнами. Выражаю благодарность монтажной группе Игоря Мальцева. Очень профессионально ребята работают, приятно смотреть. Побольше бы таких спецов не только в оконных компаниях, но и в других сферах.
Моисеева Валентина 13 мая, 2014 год
Заказывали остекление всей квартиры в компании Окна 21 века. Номер договора 65-1184. Все устроило. Очень удобно по времени получилось, так как я и муж постоянно на работе. Большое спасибо девушке оператору за то, что пошла нам навстречу и скорректировала график. Сразу был виден и опыт мастера по замерам. Помог нам определиться с окнами и ездить по офисам не пришлось, поскольку... Читать отзыв Заказывали остекление всей квартиры в компании Окна 21 века. Номер договора 65-1184. Все устроило. Очень удобно по времени получилось, так как я и муж постоянно на работе. Большое спасибо девушке оператору за то, что пошла нам навстречу и скорректировала график. Сразу был виден и опыт мастера по замерам. Помог нам определиться с окнами и ездить по офисам не пришлось, поскольку в доступности договор на дому. Мы выбрали оконный профиль века и фурнитуру производства мако. Этот вариант отлично подошел нам по всем параметрам. Немного подвели с доставкой, но это мелочи. Главное, что всё поставили качественно. Как мы уже убедились. Очень красивые, светлые окна. Идеально вписались в интерьер. Створки прочные, легко двигаются, нигде ничего не заедает. В квартиру наконец-то пришли тишина и покой. В общем, все понравилось, до сих пор под впечатлением. Это и натолкнуло меня на идею напечатать отзыв и выразить всему коллективу вашей компании искреннюю благодарность и пожелать процветания и успехов в работе.

Молодцы - обязательные

Мария 20 октября, 2016 год
Мне их знакомая посоветовала, мы очень остались довольны, очень качественная фурнитура, понравилось что все сделали четко в рамках сроков в договоре. Меняли мы окна все и стеклили балкон у них. Еще пользуясь случаем хочу посоветовать фирмы, с которыми мы за последнее время сотрудничали в рамках нашего ремонта: Чистый Терем, которые нам убирали после ремонта, и фирму Стильно-Дизайн, которые делали нам... Читать отзыв Мне их знакомая посоветовала, мы очень остались довольны, очень качественная фурнитура, понравилось что все сделали четко в рамках сроков в договоре. Меняли мы окна все и стеклили балкон у них. Еще пользуясь случаем хочу посоветовать фирмы, с которыми мы за последнее время сотрудничали в рамках нашего ремонта: Чистый Терем, которые нам убирали после ремонта, и фирму Стильно-Дизайн, которые делали нам дизайн квартиры, Кухни Марии - за новую кухню)

Отличные окна по доступной цене

Григорий Кондратьев 8 февраля, 2018 год
После того, как нашей семье надоел сквозняк и ветер мы таки решили поменять старые, трухлявые деревянные окна на пластиковые и современные. Обратились в данную компанию. Приехал замерщик. Замерил наше окно, которое оказалось довольно нестандартным (живем в старой пятиэтажке), обговорили с нами все технические нюансы и моменты, начиная от внешнего вида и заканчивая тем, как и сколько времени будут их монтировать.... Читать отзыв После того, как нашей семье надоел сквозняк и ветер мы таки решили поменять старые, трухлявые деревянные окна на пластиковые и современные. Обратились в данную компанию. Приехал замерщик. Замерил наше окно, которое оказалось довольно нестандартным (живем в старой пятиэтажке), обговорили с нами все технические нюансы и моменты, начиная от внешнего вида и заканчивая тем, как и сколько времени будут их монтировать. Когда пришла пора устанавливать нам окна — рабочие справились очень быстро и на отлично, вещи в доме не успели заиндеветь (ставили в январе). Окна получились изумительные! Большое спасибо фирме "Окна 21 века"!

Владимир 23 июня, 2015 год
Так, ну что сказать - у этой компании действительно окна 21 века. Очень долго выбирали фирму, и все-таки остановились на этой, но как говорится "скоро сказка сказывается..." - после продолжительных поисков, пришлось и еще подождать, пока приехал замерщик, после него монтажников ждали, но окупилось и время и деньги вложенные в это, они свою работу знают - окна нормально установили, хоть... Читать отзыв Так, ну что сказать - у этой компании действительно окна 21 века. Очень долго выбирали фирму, и все-таки остановились на этой, но как говорится "скоро сказка сказывается..." - после продолжительных поисков, пришлось и еще подождать, пока приехал замерщик, после него монтажников ждали, но окупилось и время и деньги вложенные в это, они свою работу знают - окна нормально установили, хоть и с шумом (а как здесь без этого?), зато теперь живём без шума и пыли!

Качественно

Юля 29 декабря, 2016 год
Очень понравилось сотрудничать с магазином Окна21 века. Заказывала себе окно в детскую комнату и очень понравилось то, что порекомендовали именно окно, которое сохраняет в комнате детей тепло. Оформили вначале заказ 11/2566 и выполнили его за 8 дней. Приехали и установили окна очень аккуратно - даже вынесли после себя мусор, что очень понравилось. Сразу во время замеров сказали приблизительную стоимость и... Читать отзыв Очень понравилось сотрудничать с магазином Окна21 века. Заказывала себе окно в детскую комнату и очень понравилось то, что порекомендовали именно окно, которое сохраняет в комнате детей тепло. Оформили вначале заказ 11/2566 и выполнили его за 8 дней. Приехали и установили окна очень аккуратно - даже вынесли после себя мусор, что очень понравилось. Сразу во время замеров сказали приблизительную стоимость и она оказалась такой, как мы заплатили в итоге по договору. Нравится то, что все моменты прописали в договоре, который четко соблюдали. Понравилось и обязательно еще буду заказывать следующие окна только здесь.

Очень доволен этой компанией

Игорь 13 февраля, 2017 год
Очень доволен этой компанией. Нужно было установить окно в гостиной. Сначала приехал замерщик, для проведения замера окна, подписали с ним договор, а также внес предоплату (кстати не очень большую). Работник оказался на удивление вежливым и приятным в общении. Сообщил, что когда окно будет готово, то они предварительно перезвонят и можно будет договориться, когда именно можно будет приехать и установить окно.... Читать отзыв Очень доволен этой компанией. Нужно было установить окно в гостиной. Сначала приехал замерщик, для проведения замера окна, подписали с ним договор, а также внес предоплату (кстати не очень большую). Работник оказался на удивление вежливым и приятным в общении. Сообщил, что когда окно будет готово, то они предварительно перезвонят и можно будет договориться, когда именно можно будет приехать и установить окно. Примерно через 10 дней, окно уже установили. Квалифицированные специалисты выполнили свою работу на высоком уровне. Если возникнет потребность в окнах, то снова буду обращаться в эту компанию. Всем советую!
Достоинства:
  1. Скорость выполнения работ, качество, квалифицированные работники
Недостатки:
  1. Пока что не нашел

Отзыв

Анастасия Богаткина 13 января, 2017 год
Планировали делать ремонт в квартире и стал вопрос какие окна ставить? Выбор остановили на фирме Окна 21 века. После чего вызвали замерщика который все рассчитал. Далее дождались изготовления заказанных нами окон, после чего монтажники и специалисты по откосам приступили к установке окон. Что касается самих окон, то могу сказать что они очень функциональные, открываются и закрываются хорошо, ничего не дует... Читать отзыв Планировали делать ремонт в квартире и стал вопрос какие окна ставить? Выбор остановили на фирме Окна 21 века. После чего вызвали замерщика который все рассчитал. Далее дождались изготовления заказанных нами окон, после чего монтажники и специалисты по откосам приступили к установке окон. Что касается самих окон, то могу сказать что они очень функциональные, открываются и закрываются хорошо, ничего не дует и не сквозит, внешне красивые. Также хочу отметить профессионализм монтажников, делали все быстро и уверенно, установили окна надежно! Цены нас также порадовали своей доступностью!

Отличная работа

Олеся 29 января, 2017 год
Когда решили ставить в квартире новые окна, долго выбирали фирму. Вариантов сейчас очень много, а Окна 21 века нам посоветовали друзья, так как сами устанавливали и остались довольны. Обратились в эту фирму и мы. Оформили заказ 11/2555. Установка проходила в два этапа. Сначала приехал замерщик, снял точные размеры. По размерам были изготовлены и установлены наши окна. Дома стало намного теплее,... Читать отзыв Когда решили ставить в квартире новые окна, долго выбирали фирму. Вариантов сейчас очень много, а Окна 21 века нам посоветовали друзья, так как сами устанавливали и остались довольны. Обратились в эту фирму и мы. Оформили заказ 11/2555. Установка проходила в два этапа. Сначала приехал замерщик, снял точные размеры. По размерам были изготовлены и установлены наши окна. Дома стало намного теплее, практически исчез уличный шум. Установили нам очень качественно, с окон совсем не дует. Цены вполне приемлемые. Мы остались очень довольны, и теперь сами всем знакомым рекомендуем эту фирму.

Рекомендую

Руслан 22 января, 2017 год
В том году, еще летом решил поменять окна, а так же застеклить балкон, на примете было несколько компаний в том числе и эта, проглядев цены, выбор пал на эту, да и судя по отзывам они были более серьезными. Связаться было несложно, после оставления заявки в скорости прибыл человек, который сделал замеры, составил смету и обговорив условия удалился для подготовки окон.... Читать отзыв В том году, еще летом решил поменять окна, а так же застеклить балкон, на примете было несколько компаний в том числе и эта, проглядев цены, выбор пал на эту, да и судя по отзывам они были более серьезными. Связаться было несложно, после оставления заявки в скорости прибыл человек, который сделал замеры, составил смету и обговорив условия удалился для подготовки окон. На подготовку ушла где то неделя, сама же установка не более 2 дней, по ценам все вышло вполне приемлемо, что же касается качества, то судя по зиме, отмечу, что окна не плачу, холодом от них не веет, в общем нисколько не пожалел о выборе компании, рекомендую.

Супер

АннаО 5 февраля, 2017 год
Решили установить себе новые окна ( заказ номер 11/2503), обратились за помощью к этой компании. Нам помогли выбрать правильные окна. Обслуживание на высшем уровне, продавцы договаривались с нами обо всём, для установления выбирали удобное время для нас, монтажники профессионалы своего дела. Единственный минус, что устанавливали долго, пока приехал замерщик - замерял, потом мы подписали договор и внесли предоплату.... Читать отзыв Решили установить себе новые окна ( заказ номер 11/2503), обратились за помощью к этой компании. Нам помогли выбрать правильные окна. Обслуживание на высшем уровне, продавцы договаривались с нами обо всём, для установления выбирали удобное время для нас, монтажники профессионалы своего дела. Единственный минус, что устанавливали долго, пока приехал замерщик - замерял, потом мы подписали договор и внесли предоплату. Заказ мы ждали неделю,пока их изготовили специально под замеры, за тем с нами договорились об удобном времени и монтажники приехали их устанавливать. Хорошее соотношение цены и качества. Буду советовать вас друзьям и коллегам.

Качественная установка.

Надежда 25 декабря, 2016 год
Наконец то выбрали квартиру, купили подешевле без ремонта, со старыми деревянными окнами и в первую очередь решили поставить пластиковые окна. Обратились в компанию "Окна 21 века", потому что не в первый раз имеем с ними дело. Ребята работают качественно, они не только устанавливают, но и так же сами изготавливают окна, поэтому сомневаться в качестве не приходится. Вызвали замерщика, у нас... Читать отзыв Наконец то выбрали квартиру, купили подешевле без ремонта, со старыми деревянными окнами и в первую очередь решили поставить пластиковые окна. Обратились в компанию "Окна 21 века", потому что не в первый раз имеем с ними дело. Ребята работают качественно, они не только устанавливают, но и так же сами изготавливают окна, поэтому сомневаться в качестве не приходится. Вызвали замерщика, у нас в квартире три окна, поэтому сразу замерили все проемы, определились с типом окна, то есть на двух заказали с форточками и все с широкими подоконниками. Изготовили окна в сроки по договору и установили буквально за день.

Отличная компания!

Инна 24 февраля, 2017 год
Купила новую квартиру, но в не жилом состоянии и необходим был капитальный ремонт. Обратилась в данную компанию в которую обращалась моя мама, когда меняла старые окна на новые. Замерщик оказался пунктуальным и приветливым приехал без опоздания. Сделал точные замеры окон. Очень удобный момент оказался, что замерщик привез с собой договор, который я на месте подписала и тут же внесла предоплату.... Читать отзыв Купила новую квартиру, но в не жилом состоянии и необходим был капитальный ремонт. Обратилась в данную компанию в которую обращалась моя мама, когда меняла старые окна на новые. Замерщик оказался пунктуальным и приветливым приехал без опоздания. Сделал точные замеры окон. Очень удобный момент оказался, что замерщик привез с собой договор, который я на месте подписала и тут же внесла предоплату. Мне сказали, что когда будут окна готовы, тогда мне и сообщат. Через неделю мне сообщили, что окна готовы. Монтажники приехали в удобный для меня день и время. Установили окна аккуратно и качественно. За собой даже мусор убрали. Осталась довольна!

Оперативность и качество

Маргарита Степановна 18 декабря, 2016 год
Потребность заменить ветхие деревянные рамы на лоджии зрела не один год, так как через них сильно дуло, да и внешний вид был ужасный. Компанию "Окна 21 века" нашла через поисковик. Позвонила по указанному на сайте номеру и, пообщавшись с менеджером, сделала заказ на выезд замерщика. Удивило и, конечно, понравилось, что замерщик приехал во второй половине этого же дня. Коммуникабельный... Читать отзыв Потребность заменить ветхие деревянные рамы на лоджии зрела не один год, так как через них сильно дуло, да и внешний вид был ужасный. Компанию "Окна 21 века" нашла через поисковик. Позвонила по указанному на сайте номеру и, пообщавшись с менеджером, сделала заказ на выезд замерщика. Удивило и, конечно, понравилось, что замерщик приехал во второй половине этого же дня. Коммуникабельный и опытный парень не просто замерил нужные размеры, а посоветовал мне интересную форму рам, чтобы интерьер на лоджии был оригинальным (кстати, на лоджии у меня расположен небольшой зимний сад). Смонтировали окна через 8 дней, точно в договорной срок. Рамы, действительно, очень красивые, я даже таких не у кого не видела. Недавно дочка приезжала в гости, так прямо в восторг пришла. Поэтому хочу поблагодарить компанию от имени довольного клиента с номером заказа 11/5458.

Отлично!

Ольга Борисова 15 декабря, 2016 год
Сделали мне остекление балкона и двух окон в комнатах. Обратилась к ним два месяца назад. Сразу же понравилось, что в день обращения прислали замерщика, сделал он замеры быстро и предложил на следующий день посетить офис, в котором мне озвучили полную стоимость моего заказа и предложили подписать договор. В самом договоре было указано, что ждать установки максимум десять дней, но в... Читать отзыв Сделали мне остекление балкона и двух окон в комнатах. Обратилась к ним два месяца назад. Сразу же понравилось, что в день обращения прислали замерщика, сделал он замеры быстро и предложил на следующий день посетить офис, в котором мне озвучили полную стоимость моего заказа и предложили подписать договор. В самом договоре было указано, что ждать установки максимум десять дней, но в итоге на восьмой день уже все было установлено. Монтаж длился около четырех часов, все сделали отлично. Могу смело рекомендовать эту фирму. Соотношение цены и качества у них отличное и заказ тут делать приятно. Номер заказа 11/2789.

Хорошая компания

Анна 10 декабря, 2016 год
В этом году решили заменить пластиковые окна, так как старые стояли очень давно. Обратились в компанию Окна 21 века. Менеджер нас проконсультировал по всем вопросам, и уже через несколько дней к нам приехал замерщик, посчитал точную стоимость и мы подписали с ним договор, так как все нас устроило) Номер нашего заказа был 11/3369. Примерно через неделю из компании нам позвонили,... Читать отзыв В этом году решили заменить пластиковые окна, так как старые стояли очень давно. Обратились в компанию Окна 21 века. Менеджер нас проконсультировал по всем вопросам, и уже через несколько дней к нам приехал замерщик, посчитал точную стоимость и мы подписали с ним договор, так как все нас устроило) Номер нашего заказа был 11/3369. Примерно через неделю из компании нам позвонили, и сообщили что окна изготовлены и мы определись с удобным для нас днем для установки. Сам процесс монтажа окон был достаточно быстрым, монтажники опытные, и все сделали качественно. Работой компании мы с мужем остались довольны.

Окна - супер!

Виктор 15 марта, 2017 год
Долго выбирали компанию, которая бы смогла поставить 2 качественные окна в гостиной (до этого поставили в спальне у другой фирмы (поздней осенью) и окно начало потеть). У знакомых увидели работу этой фирмы и решили обратиться к ним. После звонка на следующий день замерщик был уже у нас. Замеры сделал быстро, подписали договор (номер 11/3389). Ждали изготовления совсем недолго, перед выездом,... Читать отзыв Долго выбирали компанию, которая бы смогла поставить 2 качественные окна в гостиной (до этого поставили в спальне у другой фирмы (поздней осенью) и окно начало потеть). У знакомых увидели работу этой фирмы и решили обратиться к ним. После звонка на следующий день замерщик был уже у нас. Замеры сделал быстро, подписали договор (номер 11/3389). Ждали изготовления совсем недолго, перед выездом, накануне, позвонили из фирмы согласовать время приезда. По нашей просьбе дату установки перенесли на 2 дня (на выходные). Поставили быстро, мусора почти не было. Зимой из новых окон не дуло и они не потели. Как и положено!

Отзыв

Виктор Коваленко 11 марта, 2017 год
Решили сделать ремонт в детской комнате и первым делом нужно было поменять окна. Обратились в магазин "Окна 21 века", нам его порекомендовал хороший знакомый который тоже у них заказывал окна. С менеджером и замерщиком обговорили все вопросы и определились с размерами и фирмой окон. После чего ребята приступили к установке, могу сказать что работали хорошо и сразу видно что ребята... Читать отзыв Решили сделать ремонт в детской комнате и первым делом нужно было поменять окна. Обратились в магазин "Окна 21 века", нам его порекомендовал хороший знакомый который тоже у них заказывал окна. С менеджером и замерщиком обговорили все вопросы и определились с размерами и фирмой окон. После чего ребята приступили к установке, могу сказать что работали хорошо и сразу видно что ребята настоящие профессионалы своего дела, делают все качественно и быстро, вопросов по установке не возникло. Остались очень довольны сотрудничеством с компанией Окна 21 век, также могу отметить нормальные цены!

Установили качественно!

Олег 27 марта, 2017 год
Имел я опыт обращения в данную компанию и вот что хочу заметить, поменяли мне 7 окон на стеклопакет и скажу, что сделали свою работу весьма качественно. Судя по зиме, а она у нас была не теплой в отличие от деревянных окон эти окна реально с легкостью удерживали тепло в доме, сквозь них не дуло и самое главное, что они... Читать отзыв Имел я опыт обращения в данную компанию и вот что хочу заметить, поменяли мне 7 окон на стеклопакет и скажу, что сделали свою работу весьма качественно. Судя по зиме, а она у нас была не теплой в отличие от деревянных окон эти окна реально с легкостью удерживали тепло в доме, сквозь них не дуло и самое главное, что они не плакали, что зачастую бывает при неправильной установке, но благо тут удалось этого избежать. Что же по времени установки, то поставили всего за 3 дня, но вот сами окна готовили неделю точно, но для меня в принципе скорость и не была самой важной, главное качество установки и они постарались.

Спасибо за качественную замену!

Леонид 21 марта, 2017 год
В прошлом году менял окна, обращался в данную компанию, теперь же спустя пол года хочу сделать вывод и немного поблагодарить данную компанию, за то что сделали весьма качественную замену. Окна зиму провели отлично, никакого ветра в доме не гуляло и главное, что они не потели и на подоконнике не было воды. Что же по работе то на подготовку окон ушло... Читать отзыв В прошлом году менял окна, обращался в данную компанию, теперь же спустя пол года хочу сделать вывод и немного поблагодарить данную компанию, за то что сделали весьма качественную замену. Окна зиму провели отлично, никакого ветра в доме не гуляло и главное, что они не потели и на подоконнике не было воды. Что же по работе то на подготовку окон ушло у компании 5 дней, установка же 2 дня, по цене вышло все приемлемо и отмечу, что даже значительно приемлемее, чем во многих других подобных компаниях, это я и называю качественной работой. В общем смело могу рекомендовать данную компанию как профессионалов своего дела.

Отличные окна и установка

Нина Ивановна 8 марта, 2017 год
Очень ответственно отнеслись к установке окон в своей квартире. Прошлый печальный опыт этой услуги от другой фирмы давал о себе знать: окна потели и жутко текли в период с осени до тёплой весны.
Услугами фирмы окна 21 века воспользовались по совету кумовей. И не жалеем, ребята - профессионалы своего дела, качественно и на совесть выполняют работу. В первую очередь спасибо замерщику за правильный расчёт и терпение, все-таки вопросов и пожеланий у нас было очень много. Договор 11/3764 и предоплату оставили без сомнений, так как были уверены в надежности фирмы. Окна изготовили за 8 дней. Монтаж произвели качественно, аккуратно и скрупулёзно, ребята тактичные.
Мы довольны внешним видом окон, удобством и качеством. О конденсате и запотевших окнах - забыли наконец-то!

Отличные окна

Мария 26 марта, 2016 год
Осенью переехали в квартиру и сразу решили поменять окна во всех комнатах. Подъехали и обошли множество организаций по изготовлению и монтажу окон. Друзья посоветовали "Корпорацию окна 21-века", они у них 2 года назад заказывали отделку балкона и до сих пор радуются. Мы вызвали замерщика из этой организации, который произвел замеры и расчитал стоимость. Все устроило и мы заключили договор. Изготовили... Читать отзыв Осенью переехали в квартиру и сразу решили поменять окна во всех комнатах. Подъехали и обошли множество организаций по изготовлению и монтажу окон. Друзья посоветовали "Корпорацию окна 21-века", они у них 2 года назад заказывали отделку балкона и до сих пор радуются. Мы вызвали замерщика из этой организации, который произвел замеры и расчитал стоимость. Все устроило и мы заключили договор. Изготовили окна быстро, за неделю, т.к. у нас проемы стандартные. Привезли и смонтировали. На следующий день приехали и установили откосы. Пережили мы зиму с этими окнами не зная хлопот. Из-под подоконников не дует, окна на затягивает. В общем, качество на высоте.

Бригада Ух

Дмитрий С 16 апреля, 2017 год
Заказывал в компании окна для однокомнатной квартирушки. При поиске копании по остеклению обзванивал все подряд, на фирме "Окна 21 век" остановился случайно, попал на две акции одновременно, 72 профиль по цене 60 и подоконники в подарок. Замерщик Дмитрий согласился приехать к 7 утра и приехал вовремя. Замер прошел без проблем, мерил как положено, верх-средина-низ, правый бок-средина-левый бок. Такой подход, акции... Читать отзыв Заказывал в компании окна для однокомнатной квартирушки. При поиске копании по остеклению обзванивал все подряд, на фирме "Окна 21 век" остановился случайно, попал на две акции одновременно, 72 профиль по цене 60 и подоконники в подарок. Замерщик Дмитрий согласился приехать к 7 утра и приехал вовремя. Замер прошел без проблем, мерил как положено, верх-средина-низ, правый бок-средина-левый бок. Такой подход, акции начали внушать легкий оптимизм, что все пройдет отлично. Оформили бумаги, внес предоплату и через 7 дней дождался бригаду Ухwink (в хорошем смысле). Готовился следить, оказалось не надо. Внесли окна, распаковали, пригласили осмотреть на сколы и царапины, показали сколько и какую пену будут использовать, герметик, анкеры и тд. Вообщем расписывать могу еще долго, но я думаю, что и так понятно, как повезло и с замерщиком и с мастерами и с компанией.
Заказ № 1/2789
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Качественные окна

Светлана 6 апреля, 2017 год
У нас под окнами дома построили парковку. После того, как одну ночь орала сигнализация, решились на замену окон на металлопластиковые. Заказывали сразу окна в 2 комнаты (оба окна выходят на стоянку). Позвонили в эту компанию и решили посоветоваться (объяснили, что под окнами стоянка). Менеджер сказала, что нужно ставить двухкамерные пакеты, так звук точно не будет слышен. Пригласили замерщика, подписали договор... Читать отзыв У нас под окнами дома построили парковку. После того, как одну ночь орала сигнализация, решились на замену окон на металлопластиковые. Заказывали сразу окна в 2 комнаты (оба окна выходят на стоянку). Позвонили в эту компанию и решили посоветоваться (объяснили, что под окнами стоянка). Менеджер сказала, что нужно ставить двухкамерные пакеты, так звук точно не будет слышен. Пригласили замерщика, подписали договор и оформили рассрочку (всю сумму сразу не могли оплатить). Заодно москитные сетки взяли и стекла выбрали энергосберегающие. Качественные получились окна - в квартире теперь тихо и тепло.

Спасибо, заказ 11/3442

Павел 21 марта, 2017 год
Окна все таки меняются не каждый день, вот и я ориентируясь таким выражением решила найти реально стоящую компанию, которая бы заменила мне окна качественно и при этом по приемлемой цене. Тогда то я и узнала о данной компании. Связаться было несложно и вскоре после оставления заявки приехал человек, который замерял окна, составил смету и обсудил все вопросы. Окна делали неделю,... Читать отзыв Окна все таки меняются не каждый день, вот и я ориентируясь таким выражением решила найти реально стоящую компанию, которая бы заменила мне окна качественно и при этом по приемлемой цене. Тогда то я и узнала о данной компании. Связаться было несложно и вскоре после оставления заявки приехал человек, который замерял окна, составил смету и обсудил все вопросы. Окна делали неделю, установка же заняла всего 3 дня, работу сделали качественно и сужу я это потому как окна не плакали по зиме и шторы не качало даже при сильнейшем ветре, по мне так это о много говорит. В виду всего этого хочу выразить благодарность от заказа 11/3442, спасибо.

Аккуратные ребята

Игорь 22 апреля, 2017 год
Приехал замерщик , заключил со мной договор и взял предоплату. Около недели пришлось подождать пока изготовят окна. Сильно в окнах не шарю ,но вроде нормальные.Открываются и закрываются четко.Нигде ничего не продувает. Шумоизоляция хорошая.Шума машин с проспекта теперь не слышно почти ,не смотря на то что на 2-м этаже живем. Работники аккуратные у них. Вон моей теще ставила окна другая фирма,... Читать отзыв Приехал замерщик , заключил со мной договор и взял предоплату. Около недели пришлось подождать пока изготовят окна. Сильно в окнах не шарю ,но вроде нормальные.Открываются и закрываются четко.Нигде ничего не продувает. Шумоизоляция хорошая.Шума машин с проспекта теперь не слышно почти ,не смотря на то что на 2-м этаже живем. Работники аккуратные у них. Вон моей теще ставила окна другая фирма, так при демонтаже старых окон пол стены вывалилось! Сослались на то что дом старый ,напихали пенопласта в щели ,запенили и уехали . А теща потом сама откосы восстанавливала. Ппц!
Достоинства:
  1. Не дорого ,качественно,аккуратно ,гарантию дали
Недостатки:
  1. нету вроде

Новые окна!

Юрий Андреевич 27 ноября, 2016 год
В этом году я, наконец, решился поставить новые окна в своей квартире. Заменить предстояла два больших окна, балкон и лоджию. Пройдясь по сайтам, я выискал, по отзывам компанию: «Окна 21 век» и решил заказать металлопластиковые окна у нее. Позвонил, пригласил замерщиков в дом, мне замеряли все окна и подоконники и взяли предоплату за изготовление. Я думал, что к демонтажу и... Читать отзыв В этом году я, наконец, решился поставить новые окна в своей квартире. Заменить предстояла два больших окна, балкон и лоджию. Пройдясь по сайтам, я выискал, по отзывам компанию: «Окна 21 век» и решил заказать металлопластиковые окна у нее. Позвонил, пригласил замерщиков в дом, мне замеряли все окна и подоконники и взяли предоплату за изготовление. Я думал, что к демонтажу и монтажным работам приступят уже на следующий день, но, увы, оказалось, что стоит ждать до 10 дней на изготовление металлопластиковых конструкций. В намеченный срок приехала бригада рабочих и за два дня провели демонтаж старых окон и монтаж новых. Работу я сам проверял все швы аккуратные, герметичны, сквозняк уже не дует, как раньше было. В целом работой я остался доволен, хотелось бы дешевле, но качество стоит денег.
ОКНА 21 ВЕКА - оптимальные цены на немецкое качество

РАСПРОДАЖА окон со скидкой 45%

Срок изготовления — 6 дней

Предоплата — 40%

Рассрочка — 0%

ГАРАНТИЯ на системы VEKA — 10 лет

Подробнее: www.okna-21-veka.ru

Доверяйте ТОЛЬКО зарекомендовавшей себя компании!

ФАКТЫ об окнах VEKA, которые надо знать КАЖДОМУ

Факт №1. В западной и центральной Европе НЕ используются оконные профили классов В и С (ширина стенок 2 мм... подробнее

Строительство и ремонт

Компания Абада