Компания Абада отзывы

Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2
Компания Абада

Изменили мой туалет до неузнаваемости

Диана среда, 27 марта
Я очень довольна работой компании, приехал бесплатно замерщик, все быстро замерил, все ласкал и рассчитал, большой выбор материала , никаких лишних действий.Я довольна работой компании, сотрудниками

РЕМОНТ В ВАННОЙ

Наталья вторник, 19 марта
Хорошая компания ! Приветливые сотрудники ! Заказывали в данной компании ремонт в ванной.
Качество выполнения работ , на высшем уровне.
Рекомендую

Настил Пола

Мария вторник, 19 марта
В компании Абада , делали полы ! Работа выполнена идеально! Результатом довольны !
Так же хочу отметить , что в компании очень много образцов …что позволяет , нам , клиентам выбрать для себя более подходящий вариант !

Муж на час

Ольга вторник, 19 марта
Хорошая компания ! Вызывала сотрудника из данной компании - «муж на час»
Чтобы повесили и собрали мне полки , для ребёнка в комнате !
Работа выполнена качественно!мастер приехал вовремя !

Рекомендую работу

Гость воскресенье, 10 марта
В работе бывает всякое, но меня все устраивает. Главное нет обмана с выплатами. Компания большая и цивильная. Заказы постоянные. Нет такого , чтобы мы были без работы

Работа в радость

Гость воскресенье, 10 марта
Работаю в компании очень давно. Предоставили инструменты для работы(позже я их выкупил ). Очень много объектов. График гибкий, сам себе делаешь

Ремонт ванной по спецпредложению

Nikitalk879@mail.ru воскресенье, 10 марта
Заказывали ремонт ванной за 3 дня. Плавиковыми панелями. Нужно было срочно обновить квартиру к сдаче. Работой остались довольны, сделали за 2 дня. Быстро, чисто и качественно. И вообще не дорого. Хорошо что компания делает ремонты на любой бюджет

Заказывали двери

Гость воскресенье, 10 марта
Меняли межкомнатные двери в квартире. Работой компании остались довольны. Дали гарантию, и скидку на следующее обращение. Спасибо

Отзыв о компании

Евгений суббота, 9 марта
Работаю тут уже много лет. Нарекания нет. Платят вовремя. Есть подработки для желающих, которые отдельно оплачиваются. Хороший коллектив.

Компанию рекомендую

Виктор суббота, 9 марта
Работаю по трудовому договору, социальный пакет. Вовремя выплачивают зарплату. Хороший график. Много заказов. Кц адекватные.
Достоинства:
  1. Соц. пакет
  2. Заработок
  3. График

Работа в радость

Павел суббота, 9 марта
Моя работа мне в радость. Работаю уже достаточно давно. Устраивают официально по трудовому договору. С зарплатой не обманывают. Кому нужно-предоставляют общежитие. Имеются прорабы.

Малярные работы

Евгений суббота, 9 марта
Работаю маляром. Официально устроен. Соц.пакет. Заказов много. Заказы пытаются давать по районам ближе к дому . За это отдельное спасибо
Достоинства:
  1. Оформление
  2. Соц.пакет
  3. Заработок

Рекомендую

Владислав суббота, 9 марта
Работаю мастером по капитальному ремонту, ремонт квартир. Все устраивает в работе. Прораб хороший. Устроился официально, что очень радует. Без работы не сидим. Хорошие деньги можно заработать.

Работа хорошая

Ф суббота, 9 марта
В компании тружусь 6 лет грузчиком. График устраивает. Выходные по календарю. Заработная плата стабильная.оплачивают отпуск и больничный

Хорошая работа

Гость 13 февраля, 2024 год
Все отлично, отзывчивые коллеги, адекватное руководство, можно неплохо заработать. Для работы компания предоставляет все необходимое, есть соц пакет и общежитие.
Достоинства:
  1. Отзывчивые коллеги
  2. Рукодство
  3. Заработок

Входная дверь

Гость 13 февраля, 2024 год
Большое спасибо компании. Заказала входную дверь ( зеркальную). 2 неделе подождала . Привезли и установили в один день . Мастер аккуратный, за собой все убрал . Молодцы
Достоинства:
  1. Договор
  2. Аккуратный мастер
  3. Качество
Недостатки:
  1. Дороговато

Работой я доволен

Гость 13 февраля, 2024 год
Своей работой в компании я доволен . Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек. Заказов много. Даже можно ближе к дому попросить .
Достоинства:
  1. Заработок
  2. Руководство

Ремонт ванной

Мирослав 12 февраля, 2024 год
Обратились по рекомендации родственников. Сделали легкую косметику в квартире, заменили полы, покрасили стен. Выполнили работу быстро. Составлен был договор на оказание услуг с гарантией и чеками!
Достоинства:
  1. Чисто и аккуратно.
Недостатки:
  1. Из минусов, не говорят ценник по телефону, а на сумму хоть какую то нужно рассчитывать.

Удивительно, но сделали качественный ремонт!

Галина 12 февраля, 2024 год
vawe обращались в компанию ещё в 2018 году, у дочери на квартире меняли батареи! Выполнили очень качественно! Сейчас обратились по ремонту комнаты и замене окна. Сделали так же аккуратно! Все на высшем уровне! За собой все убрали. Дали гарантию. Была проблема после установки с рукой регулировки окна. Но как выяснилось, что надо было ее просто подкрутить. Приехали, всё исправили без... Читать отзыв vawe обращались в компанию ещё в 2018 году, у дочери на квартире меняли батареи! Выполнили очень качественно! Сейчас обратились по ремонту комнаты и замене окна. Сделали так же аккуратно! Все на высшем уровне! За собой все убрали. Дали гарантию. Была проблема после установки с рукой регулировки окна. Но как выяснилось, что надо было ее просто подкрутить. Приехали, всё исправили без проблем! Молодцы и спасибо им! Советую!
Достоинства:
  1. Работают по договору, дают гарантии
  2. Мастера с руками из плеч!
Недостатки:
  1. Ценник выше рынка, но сервис приятный!

Ремонт квартиры

Юлия 11 февраля, 2024 год
Делали капитальный ремонт квартиры, сделано было просто на ура, отлично, быстро, качественно, видно, что компания думает о своих клиентах в отличие от некоторых.... Я очень рада, что доверилась именно абаде, буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. Качество цена

Ремонт шикарный

Дмитрий 11 февраля, 2024 год
Сделали просто шикарный ремонт,вообще не ожидали такого!Все оклеили идеально,причем обои подобрали чисто под нас!Потолки побелили ровно,устранили все шероховатости,шпаклевка прекрасно выполнена!Также скоро будем устанавливать двери от этой же компании.Огромное вам спасибо за все молодцы
Достоинства:
  1. Качество

Отличные рулонные шторы

Владимир 11 февраля, 2024 год
Заказал здесь рулонные шторы.Долго определялся с профильной компанией,были варианты узконаправленных,но решил остановиться на абаде.Я доволен.Несмотря на сомнения,специалист показал реально большой ассортимент,смогли с ним подобрать готовое решение,сделали заказ.Привезли быстро,все установили,смотрится супер.Спасибо и удачи.
Достоинства:
  1. Отличные рулонные шторы

Отличный кондиционер

Дмитрий 11 февраля, 2024 год
Ставили с этой компанией кондиционер,действительно хороший и отдали по закупочной цене.Сделали скидки на штротробление,провели кабель и провели его так,что совсем не видно.Очень даже хорошо было сделано.Работа проведена на отлично,по цене достаточно низко,сравнивал,обзванивал другие компании.
Достоинства:
  1. Цена качество

Мебель на заказ

Дмитрий 11 февраля, 2024 год
Заказывал через эту компанию шкаф и диван качество шикарное богатый цвет. Я всем доволен . диван облик аккуратно и красиво, шкаф смотрится строгим, классическим, красота.
Достоинства:
  1. Цена и качество

Балкон остекление

Дмитрий 10 февраля, 2024 год
Делали балкон в этой компании,остекляли.Сотрудники вежливые,все подробно рассказали,помогли с выбором.Неожиданно,но люди очень к себе располагали.Я доволен,сделали все очень хорошо.
Достоинства:
  1. Качество и цена

Ремонт косметический

Владимир 10 февраля, 2024 год
Делали небольшой ремонт(стены,пол,потолок)...в общем,приятно удивлен!Все сделаи красиво,аккуратно,обои точь в точь как в каталоге!Все за собой убрали и уложились в сроки.Сделали скидки.Компании спасибо,не разочаровала!
Достоинства:
  1. Качество и скорость

Остеление балкона

Александр 9 февраля, 2024 год
Заказывал остекление балкона на сьемной квартире. Поставили облегченный аллюминиевый профиль, так как старая пятиэтажка,с открытым козырьком, были опасения по устойчивости, но все прошло более чем.
Достоинства:
  1. Профиль по индивидуальным размерам
Недостатки:
  1. Цена немного выше рынка

Я остался доволен

Гость 8 февраля, 2024 год
Заказывали в компании Абада Груп замену межкомнатных дверей. К нам очень оперативно приехал замерщик, показал модели дверей и цвет. Определились и заключили договор. Изготовление ждали примерно 14 дней. Потом с нами связалась Татьяна с отдела планирования и согласовала монтаж. Монтажники приехали в удобное для нас время, в день доставки, и сразу все поставили. Работой довольны!
Достоинства:
  1. Сроки, качество, персонал
Недостатки:
  1. Цены немного завышены, но качество соответствует.

Хорошо работают.

Гость 7 февраля, 2024 год
Хочу поделится своим мнением о компании Абада. Заказывала межкомнатные двери . Приезжал специалист. Двери выбирали в ноутбуке, все мои пожелания были учтены. Через 2 неделе мне позвонил сотрудник и мы договорились о дате доставки и монтажа. Установка двери длилась в районе 5-6 часов, мастер за собой убрал весь мусор. Большое Вам спасибо.
Достоинства:
  1. Учитываю пожелания клиента
  2. Договор, гарантия на раках.

Рекомендую!

Гость 7 февраля, 2024 год
Рекомендую компанию. Заказывала у них кухонный встроенный гарнитур. Пришлось чуток подождать, говорили много заказов. Сделали все аккуратно, без изьянов. Не прибраться. Отдельное спасибо мамтерам-сборщикам. Молодцы.
Достоинства:
  1. Красивая мебель, учтены все пожелания. Гарантия на фурнитуру
Недостатки:
  1. Не вижу
Компания Абада
Ремонт и обустройство жилых помещений и офисов. Мебель на заказ.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2

Строительство и ремонт