МосСтройКровля отзывы

Москва, Мосфильмовская ул., 4
44 отзыва / 492 просмотра

Илья Ларин понедельник, 8 апреля
Финальная цена полностью соответствовала заявленной !Первый ливень уже был-крыша выдержала.Надеемся так и будет дальше👍

С нами работал прораб Дмитрий

Никита Ковалёв пятница, 29 марта
С нами работал прораб Дмитрий, ему отдельное спасибо. Ремонт квартиры 141м2 обошёлся нам в полное адекватную цену. Ремонт по качеству понравился, в график и бюджет уложились. Рекомендуем!

Павел Лукин 9 февраля, 2024 год
Сразу нашли и устранили проблему,с которой мы жили 10 лет,неправильная установка мансардных окон,сделали всё за один день.Наблюдал их работу.Слажено,аккуратно,всё граматно.

Ульяна Гуркина 8 февраля, 2024 год
Нам отлично сделали гидроизоляцию в Одинцово.Цену сразу назвали по телефону, определились по датам работ.Весь процесс был строго под контролем!Претензий нет
Достоинства:
  1. Стоимость,скорость и качество работ
Недостатки:
  1. Не нашли

Витя Фатеев 8 декабря, 2023 год
У меня делали крышу на веранду и перестелали крышу над крыльцом. Работают быстро, и что важно качественно. На замеры специалист приехал в день обращения, после просчета цены работ и материала, оговорили день старта работ. В назначенный день бригада приступила к делу. Все работы заняли 2-3 дня.

Мосстройкровля отзыв Москва

Илья Винников 29 ноября, 2023 год
Отремонтировали старую кровлю на магазине в нашем посёлке. Сотрудничеством и итоговым ремонтом довольны. Получилось конечно чуть дороже чем рассчитывали, из за необходимости полного перестила в некоторых местах

Лариса Соловая 14 ноября, 2023 год
Замечательная бригада работает в данной компании.Никаких подвохов.О сроках говорят заранее,как и о стоимости работ.Самое главное,что полностью заменили нам стеклянную кровлю менее чем за неделю

Шишкова Светлана 24 октября, 2023 год
В сентябре купили дом, а через месяц крыша потекла (была проблема в неправильном изначальном ее строительстве). Обратились к данным ребятам. Оперативно подключились, дали советы и рекомендации как сэкономить без потери качества. Всю работу сделали точно в срок, который был оговорен в начале.Однозначно всем рекомендую! Если вы ищете качество работы, профессиональных кровельщиков, вам точно сюда!

Вадим С 11 октября, 2023 год
С момента первого звонка, они проявили себя как профессионалы, быстро реагировали на все мои вопросы и предоставляли четкую информацию о процессе работы. Не оставили после себя мусора. Качество использованных материалов оказалось хорошим, и мне нравится, как выглядит наша новая кровля

Мосстройкровля отзыв ремонт кровли

Пётр Якимов 19 сентября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность компании "Мосстройкровля". Во время очередной оттепели, очень сильно потекла наша и соседская лоджии. Ребята не остались равнодушными и быстро отреагировали. Спасибо им!

Полина Кирилловна 22 августа, 2023 год
Большое спасибо за работу,крыша была сложная и зима пришла как всегда неожиданно,но вы очень хорошо справились с поставленной задачей.Результат превзошёл все мои ожидания

Мосстройкровля Отзыв

Паршина Светлана 29 июля, 2023 год
Делали мне крышу в Королеве с полного 0.Работать умеют,делают на совесть.Расчеты верные и соответсвенно отходы минимальные.Прислушивались к нам,плюс предлагали свои решения полностью обоснованные в плане качества и экономии.Респект!Только 5 звезд

МосСтройКровля отзыв

Раксана Александрова 2 июля, 2023 год
Очень довольна работой компании в целом и сэкономленными нервами. С мужем выбрали их по рекомендации. Приятно, когда все идет по плану, четко и в срок, работают специалисты и не дергают тебя по пустякам. Именно так мы делали кровлю с Мосстройкровля. Качество исполнения внушает доверие

Сергей Поляков 22 июня, 2023 год
Работали в Коломне в конце марта 2023.Огромное спасибо за работу!Приехали вовремя,сделали кап.ремонт.Мастера работают быстро и слажено.Отвечают на все вопросы!Прошло уже почти 3 месяца -все отлично.По необходимости обращусь ещё обязательно

Евгения В 9 июня, 2023 год
Давно мечтала переделать старую кровлю на даче.Признаюсь честно,компания была не первая куда мы позвонили.Но поняв что экономим не только на смете,но и на качестве-нам попалась вашу визитка.Мастер порекомендовал.Подход просто отличный!Выезжают быстро,а главное делают на совесть

Кудрявцев И 16 мая, 2023 год
По моему заказу была выполнена полная работа.С 0 можно сказать восстанавливало кровлю на старом доме.Дом умная наследственный,хотели сделать максимально естественно,так как было и ранее.Черепица отлично подобрана.Работа кропотливая,но справились на 5+.Грамотная гидроизоляция.Все протечки устранили-а самое главное без наших напоминаний были каждый день на объекте вовремя

Фёдор Т 10 мая, 2023 год
Обратились по совету друзей - и не пожалели! Очень порадовало в начале сотрудничества знание ребятами своего дела и подходом. Сработали очень качественно и довольно быстро. После себя оставили только положительные впечатления

Саша Корохов 30 апреля, 2023 год
Вежливо,четко,очень оперативно и по делу.Всем доволен,обращайтесь не пожалеете.В сумму уложились.Ответсвенны за свои слова,что в наше время редкость!

Илья Ольховский 1 апреля, 2023 год
Работал по вопросам кровли утепление, пароизоляция, гидроизоляция. Был произведен полный расчёт всех материалов качественно и быстро. Согласились выехать на место строительства для более грамотного подбора основных и доборных материалов.Сделали хорошую скидку за объем работ. Качество материала отличное. На протяжении всего времени меня консультировал и производил расчёты и монтаж вежливый и отличный специалист.Огромное ему спасибо! В этом году обязательно к нему... Читать отзыв Работал по вопросам кровли утепление, пароизоляция, гидроизоляция. Был произведен полный расчёт всех материалов качественно и быстро. Согласились выехать на место строительства для более грамотного подбора основных и доборных материалов.Сделали хорошую скидку за объем работ. Качество материала отличное. На протяжении всего времени меня консультировал и производил расчёты и монтаж вежливый и отличный специалист.Огромное ему спасибо! В этом году обязательно к нему ещё раз обращусь.

Мосстройкровля отзыв Москва

Аркаша Малыхин 22 марта, 2023 год
Если вы хотите качественно, быстро и не дорого, то вам сюда! Заказал ремонт кровли гаража, приехал замерщик, все грамотно обьяснили и посчитали. Приехали,сделали, в общем я доволен! Всем рекомендую.

Ирина Х 10 февраля, 2023 год
Благодарю ребят за качественную работу. Очень быстро приехали, посмотрели обьем работы. Нужно было сделать монтаж на летней кухне и частичный ремонт на доме. Все обьяснили изначально по телефону. Что порадовало - так это обязательное заключение договора. Работы выполнили в срок как и договаривались.

Моника Л 4 февраля, 2023 год
Все работы по протечке кровли устранили оперативно,не смотря на погодные условия. У компании есть все необходимое оборудование,даже страховка. Мы не переживали ни по одному пункту,предоставили смету

Лена Пронина 17 декабря, 2022 год
Заказывали полностью кровлю на дом площадью 111 м2, все работы по завершились в срок. Смета была составлена сразу, никаких изменений по ценам в процессе не было. Очень грамотный подход к своей работе и адекватное приятное общение с нами с заказчиками

Мосстройкровля отзыв фасад

Ремиз В 24 ноября, 2022 год
Доволен сотрудничеством ! Оперативно подробно и терпеливо отвечали на все мои вопросы помогли с расчетом объема и Максимально ,Оперативно и сделали хорошую скидку за объем. Получилось дешевле , Сам материал отличного качества и работа по отделке- в восторге! уже запросили ваш контакт спасибо за такую красоту !успехов вам

Марина Любавина 14 ноября, 2022 год
Хорошая, адекватная компания.Ремонтировали кровлю и делали нам отделку фасада! Буду рекомендовать всем знакомым и руководству нашего складского комплекса!

Мосстройкровля ремонт отзыв

Макс Евгеньевич 19 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить вашу фирму за высокопрофессиональную работу.Сделано всё быстро и качественно. Хочу сказать отдельное спасибо монтажникам. Ребята действительно мастера своего дела.Желаю вашей фирме, процветания и долгих лет работы,а сотрудникам высокой ,достойной зарплаты и здоровья.

Алексей Щ 10 октября, 2022 год
Для настила кровли на летний дом и баню выбрал данную компанию . По срокам все сделали как и договаривались . Мастера хорошие , свою работу выполнили отлично . Результатом доволен👍

Ярослава Шабанова 30 сентября, 2022 год
Всем хорошего дня! Ребята молодцы! Качество и скорость исполнения на высоте! !!Успехов Вам! И благодарных клиентов! !!

Мосстройкровля отзыв фасад

Геворг Папян 31 августа, 2022 год
Все отлично!Фасад сделали чётко по графику и суммы сметы. Ребята работают профессионально,соблюдают все этапы подготовки. Предоставляют отчеты

Иван Шлыков 27 августа, 2022 год
Обзвонил много компаний,мало кто соглашался браться за небольшой объем.Либо накидывали приличную цену. Мастера из Мосстройковля нашли окошко в графике. На месте дали рекомендации по протечке.все залатали. Рекомендую вас!Хороший подхол
Адрес: Москва, Мосфильмовская ул., 4
mosstroikrovlya.ru