МосСтройКровля отзывы

Москва, Мосфильмовская ул., 4
44 отзыва / 494 просмотра

Марина Марина 13 августа, 2022 год
Отличные мастера!Знают свое дело на 100%!Приятно работать с такими людьми . Восстановили крышу садового домика за день,а по работе даже придраться не к чему

Инна Б 15 июля, 2022 год
Парней из данной компании рекомендую!Сделали мне ремонт крыши на доме родителей в Чулково,без какой-либо суеты и нервов.Хорошие профессионалы и грамотные специалисты,отмечу,что сотрудники достаточно корректные. По всем вопросам с кровлей доверяю теперь только вам. Ваш клиент Богучарская Инна

Людмила Кравцова 9 июля, 2022 год
Соотношение цена-качество по полному перекрытию и материалам-совпадает плюс отличный сервис и индивидуальный подход, рекомендую

Нурлан И 9 июня, 2022 год
Работу по аварийному ремонту кровли выполнили аккуратно и в срок, как договорились. В обращении вежливы, предупредительны, предлагают оптимальные варианты решения проблемы. При себе имеют все необходимые инструменты. Качество проверят осадки; цена за услугу приемлемая. В будущем планируем сотрудничать далее с данными мастерами

Мила Сидельникова 29 мая, 2022 год
В нашем старом доме на даче уже прохудилась крыша,начала протекать. Муж пытался сам залатать,в итоге хватило не надолго…Уговорила его наконец пригласить специалистов. В Мосстройкровля предложили проект скатной крыши из черепицы по отличной цене. Монтаж сделали в оговорённые сроки. Пишу отзыв спустя пол года. Высокое качество материала,не облупилась,не покрылась трещинами и не выгорела. Забыли про протечку. Будем рекомендовать вас соседям и... Читать отзыв В нашем старом доме на даче уже прохудилась крыша,начала протекать. Муж пытался сам залатать,в итоге хватило не надолго…Уговорила его наконец пригласить специалистов. В Мосстройкровля предложили проект скатной крыши из черепицы по отличной цене. Монтаж сделали в оговорённые сроки. Пишу отзыв спустя пол года. Высокое качество материала,не облупилась,не покрылась трещинами и не выгорела. Забыли про протечку. Будем рекомендовать вас соседям и знакомым!!

Савелий Л 26 апреля, 2022 год
Отлично покрыли гараж,предложили хорошую цену за материал. Самому дешевле купить не получилось бы. Дают гарантию на работы. Рекомендую однозначно. Парни из мосстройкровля делают качественно. Не придерешься
Достоинства:
  1. Качественная быстрая работа
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Иван Н 3 апреля, 2022 год
Выражаю благодарность Мосстройкровле за проделанную работу по переделке крыши на нашем доме. Что значит нанял и забыл. Все выполенно профессионально под ключ
Достоинства:
  1. Качественный монтаж
Недостатки:
  1. Не заметил

Серёга Иващенко 18 марта, 2022 год
Делали мне крышу на доме - четырехскатка - всё отлично. Сами всё привезли, собрали быстро, претензий к качеству не возникло. Цены вполне устроили.
Достоинства:
  1. Цена,опыт работы
Недостатки:
  1. Не нашёл

Михаил Арутюнян 3 марта, 2022 год
Поручал Мосстройкровле произвести реконструкцию неграмотно сделанной предыдущими работниками кровли. При выборе исполнителей ориентировался на отзывы клиентов. Считаю, с выбором не прогадал. Из плюсов могу отметить: 1)помощь в выборе и месте приобретения качественного материала 2) оперативная реакция на заказ и выезд на объект(не спят до обеда, как некоторые) 3) к мнению клиента прислушиваются. Отдельно обращался по поводу монтажа водосточной системы.... Читать отзыв Поручал Мосстройкровле произвести реконструкцию неграмотно сделанной предыдущими работниками кровли. При выборе исполнителей ориентировался на отзывы клиентов. Считаю, с выбором не прогадал. Из плюсов могу отметить: 1)помощь в выборе и месте приобретения качественного материала 2) оперативная реакция на заказ и выезд на объект(не спят до обеда, как некоторые) 3) к мнению клиента прислушиваются. Отдельно обращался по поводу монтажа водосточной системы. К сотрудничеству рекомендую.

Денис Чаприн 10 февраля, 2022 год
Выражаю благодарность за выполненную работу по демонтажу старой кровли и устройству новой.Работа была выполнена качественно.Бригада Мосстройкровли замечательные ребята: знающие свое дело,вежливые и аккуратные.
Мне очень с вами повезло.Спасибо за прекрасную работу.
Рекомендую данных мастеров всем.

МосСтройКровля Москва отзыв

Евангелина Литинская 25 января, 2022 год
Уже более года никаких протечек. Как говориться раз и навсегда! Пишу отблагодарить за качество. Цена оправдана
Достоинства:
  1. Качественная работа с гарантией

Максим Веин 21 декабря, 2021 год
Очень оперативно, после звонка в течение дня осмотрели крышу, составили смету, утром доставили материал, выгрузили, подняли на крышу (старый центр 3 этаж, через соседнюю крышу по железной лестнице). К вечеру 101 м2 новой кровли уже были готовы. Быстро, качественно и за очень разумную цену. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Оперативность и Цена

МосСтройКровля отзыв

Валерий 11 декабря, 2021 год
Надёжная бригада. Протекла крыша в цеху и нужно было срочно отремонтировать, так как осень, а производство нельзя останавливать. Приехали всё слаженно сделали. Что нужно из материалов подкупили, инструмент весь свой, за этим вопрос не встал. Красавчики, буду рекомендовать знакомым.

МосСтройКровля - демократичная цена по Москве

Степан 7 декабря, 2021 год
Мосстройкровля выполнили все как надо. Подготовили кровлю к сезону холодов. Приехали на следующий день,полностью оборудованные. Работой довольны на 100%. Рекомендую от души всем,демократичная цена по Москве
Адрес: Москва, Мосфильмовская ул., 4
mosstroikrovlya.ru