Сму-27 отзывы

Москва, Мосфильмовская ул., 4
51 отзыв / 1926 просмотров

СМУ-27 отзыв Москва

Константин Еремеев воскресенье, 18 февраля
Прекрасная компания!! Вот все на отлично!!! Качество, гибкая система скидок, подход.Денис-выше всяких похвал!! Все учли, и наши ветра и последний этаж, и конструкцию, как мы пожелали👍

Макс Воронцов понедельник, 5 февраля
Бригада быстро сделала работу.Огромное спасибо!Выбрали 2 дня в выходные между дождями(в ноябре были работы).Оперативность на твёрдые 10 баллов

Макар В 2 февраля, 2024 год
С нами работали настоящие профи.Работают на технониколь.Гарантию дали-все устроило👍Ровно 2 дня заняла вся работа вместе с частичным демонтажом

СМУ-27 Кровля отзыв

Василий Лапшин 29 декабря, 2023 год
Стелили в области черепицу под ключ на моем доме в сентябре.Пишу отзыв сейчас,так как уже прошли испытания дождем и морозами!Все отлично.На совесть и главное прозрачная цена на все работы включая материал 👍

Камал Я 28 ноября, 2023 год
Выполнили очень большой объём работ над объектом как подрядчики.Рекомендую!Соблюдают договорённости и держат фиксированную цену

Алексей Ф 30 октября, 2023 год
В этом году плотно занялись ремонтом на даче, бригада из этой компании побывала у нас и на бане, и на самом доме, произвели капитальный ремонт кровли, установили снегозадержатели и отливы. Сейчас, когда пошли нехилые такие дожди, точно могу сказать, что сделали на совесть

Ульяна Ч 17 октября, 2023 год
Ребята мастера своего дела, делают качественно и быстро и вполне по приемлемой цене. Дают гарантию. С материалами никаких проблем, сами организовали покупку и доставку напрямую от производителя, красавцы!Очень приятно было работать.

СМУ-27 отзыв ремонт фасада

Ксения Кутаева 19 сентября, 2023 год
Большое спасибо компании "СМУ-27". Ребятами были сделан монтаж фасада металлосайдингом с утеплением, работа выполнена в срок, качественно. С мастером легко общаться, недопониманий никаких не возникало. Рекомендую как специалистов!

Нармина А 24 августа, 2023 год
Приходилось обращаться ко многим специалистам т.к дом у нас достаточно ветхий.Постоянно чиним,но кровля больше всего приносила хлопот и соотвественно денег латать ее постоянно..Бригада приехала-предложила нам все таки перекрыть,грамотно сделать гидроизоляцию-за вполне разумную цену.Да,конечно дороже чем латать.Но скупой платит дважды.Уже бы давно сделали и спали спокойно.Рады,что решились!

Иван Валеев 31 июля, 2023 год
Сделали нам коньки на доме,летней кухне и гараже.Отличная цена вместе с материалом и качественная работа которая была выполнена за пару дней!

Тимур С 2 июля, 2023 год
Я очень рекомендую, так как у меня был большой опыт с данными сотрудниками. В прошлом году они сделали нам кровлю на 3х объектах-магазины. Мне не пришлось участвовать,все было сделано в соответствии с моими пожеланиями и по смете

Карен А 22 июня, 2023 год
Все чётко!Позвонил в компанию.Договорились на частичный ремонт рулонной кровли на магазине.Сделали даже раньше на день-без потери качества.Добросовестно и оперативно

Лера Викторовна 10 июня, 2023 год
Мы обращали в эту компанию по поводу ремонта нашей кровли. Она у нас в ужасном состоянии была и вот пришлось обратится к профессионалам за помощью. Нам с радостью ответили на все наши вопросы, сделали расчет, нас все устроило и результат оказался положительным. Здесь в первую очередь заботятся о своих клиентах и идут к ним на встречу

Гость 7 мая, 2023 год
Лучшая цена на материалы и работу!Без проблем выехали в Подольск на утепление и ремонт.Цена прямая-сразу на сайте !

Наталья Николаевна 30 апреля, 2023 год
Очень благодарна за участие и помощь!Очень кварифицированная бригада.У меня был большой объем работы,на который мало кто соглашался.Не только не отказали,но и сами перезванивали.Назначили время встречи,выделили бригаду работников которые приехали на осмотр.Уже на следущий день закупили материал и начали делать свою работу быстро и качественно за вменяемые деньги.Очень вежливые.внимательные,работают профессионально.Цену оговаривают заранее,за пределы не выходят.В общем нет слов как я благодарна... Читать отзыв Очень благодарна за участие и помощь!Очень кварифицированная бригада.У меня был большой объем работы,на который мало кто соглашался.Не только не отказали,но и сами перезванивали.Назначили время встречи,выделили бригаду работников которые приехали на осмотр.Уже на следущий день закупили материал и начали делать свою работу быстро и качественно за вменяемые деньги.Очень вежливые.внимательные,работают профессионально.Цену оговаривают заранее,за пределы не выходят.В общем нет слов как я благодарна коллеге по работе за вашу рекомендацию!

СМУ-27 отзыв ремонт кровли

Муса Л 27 марта, 2023 год
Выполняют все работы по кровле.Работа по договору,есть гарантия!Самым важным критерием для нас стал разговор с мастером.Профессионал своего дела-подсказал как сделать лучше,что бы сэкономить,без потери качества.Залатали все места по большому периметру.Была мысль делать полную замену-но теперь точно нет!Все в лучшем виде,спасибо

Ксения С 17 февраля, 2023 год
В нашем случае компания действительно выручила.Обратились изначально по телефону. Объяснили состояние кровли,работа была на 4х этажном доме.Устранить протечки в нескольких местах,было сложной задачей особенно в таких погодных условиях. Но взялись!Сделали за день. Причём качественно. С гарантией. Удобно оплатили по безналу. Большая вам благодарность. За сэкономленные нервы,время и бюджет

Сму-27 отзыв

Карина Шишкина 7 февраля, 2023 год
Нужен был ремонт водостоков,плюсом прикрепить снегодержатели,и еще колпак на дымоход .Все сделали за 1 день,даже меньше!Для сравнения,другие организации тянули неделями..

Сму-27 отзыв Москва

Оксана Аликовна 3 февраля, 2023 год
Делают кровлю со знанием дела!Высококлассные специалисты которых мы наконец нашли после неудачных попыток монтажа с частниками👍

Рома Суриков 29 января, 2023 год
Решили написать отзыв, поделится позитивом! Если бы можно было бы, поставили бы десять звезд))) Наша кровля близится к завершению! "СМУ-27" очень добросовестно отнеслись к работам. Нам предложили выгодные условия работы, чем в других компаниях. Все работы выполнялись и в срок. Совсем не жалеем и будем рекомендовать своим знакомым , кто при желании решит монтировать кровлю! Спасибо вам большое за ваш... Читать отзыв Решили написать отзыв, поделится позитивом! Если бы можно было бы, поставили бы десять звезд))) Наша кровля близится к завершению! "СМУ-27" очень добросовестно отнеслись к работам. Нам предложили выгодные условия работы, чем в других компаниях. Все работы выполнялись и в срок. Совсем не жалеем и будем рекомендовать своим знакомым , кто при желании решит монтировать кровлю! Спасибо вам большое за ваш труд, терпение и умение выслушать.

СМУ-27 Москва отзыв

Евгений Жаров 31 декабря, 2022 год
Выражаем благодарность всему коллективу СМУ-27!Работа была выполнена в полной мере,все по договору. Сроки соблюдены.Проект по кровле выполнили качественно👍
Достоинства:
  1. Ответственная бригада,качественные материалы.
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Давид В 21 декабря, 2022 год
Бригада работала у меня на участке около месяца. Кровля +фасад с утеплением .Претензий никаких. Записал контакты,всегда буду обращаться. Делают с первого раза качественно . Удобная система расчёта

СМУ-27 отзыв Москва

Виталий щербин 3 декабря, 2022 год
Точно ребята профи и точно не кидают и не переобуваются по ходу работ! Цены- риторический вопрос: хочешь как надо-это стоит, как хочу-дешевле, но и недолговечнее, дешево=нарушить СНиП - не возьмутся.

СМУ-27 отзыв кровля склада

Алексей Гнездев 12 ноября, 2022 год
Грамотно подошли к процессу работы по кровле склада. Уже все смонтировано. Профлист с каменной ватой и сверху накрыли мембраной.Так же отдельное спасибо за монтаж люков. Полностью и без проблем прошли по пожарке.Скорость монтажа неделя!

СМУ-27 ремонт кровли

Маргоша В 17 октября, 2022 год
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу СМУ-27. Очень срочно требовалось выполнить кап.ремонт кровли, вошли в положение и сделали все буквально за 5 дней. Претензий нет. Рада что еще есть ответственные и квалифицированные люди. Спасибо ребятам)))

Ирина К 8 октября, 2022 год
Ранее не очень качественно сделали ремонт кровли,хватило ровно на год. Необходимо было найти мастеров,которые все сделают надежно,можно сказать раз и навсегда!Договорились с ребятами,переслали фото крыши. Работа проведена качественно и в срок. Предоставлен подробный отчет о каждом этапе.Уверенно рекомендую!!!

СМУ-27 монтаж кровли отзыв

Максим Чернецкий 7 сентября, 2022 год
Качественные материалы используют при монтаже - всем доволен. Делают скидки. Ответсвенно относятся к каждому заказу.

СМУ-27 монтаж кровли отзыв

Инга Лунёва 3 сентября, 2022 год
При поиске компании по монтажу кровли,мне попадалось много разнообразных компаний.Но отзывы были самые разные,не хотелось проверять на себе ответсвенность рабочих и качество исполнения.Поэтому обратив внимание на сайт и репутацию ребят,обратились..И не разочаровались!По качеству работы и срокам,все на высоте. В июле завершили окончательные работы.Пишу отзыв только поэтому,что бы вы товарищи кто ищет достойный сервис и хорошую адекватную цену сохранили себе нервы... Читать отзыв При поиске компании по монтажу кровли,мне попадалось много разнообразных компаний.Но отзывы были самые разные,не хотелось проверять на себе ответсвенность рабочих и качество исполнения.Поэтому обратив внимание на сайт и репутацию ребят,обратились..И не разочаровались!По качеству работы и срокам,все на высоте. В июле завершили окончательные работы.Пишу отзыв только поэтому,что бы вы товарищи кто ищет достойный сервис и хорошую адекватную цену сохранили себе нервы и время!Рекомендую

Сму-27 монтаж кровли отзыв

Турченко Евгений 29 августа, 2022 год
Работы завершили недавно кровельные, сделано аккуратно и красиво, ну и конечно надежно. Рекомендуем данную организацию. Спасибо!

Нина Валеева 24 августа, 2022 год
В данной компании 20.07 с мужем заказывали перекрытие крыши на гараже. В день созвона бригада была свободна, выехали сразу на осмотр, не смотря на отдаленность от Москвы. На следующий день уже к вечеру сдали работу. Получили полный видео и фото отчет.Все быстро и качественно.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошая цена,оперативная качественная работа
Недостатки:
  1. Не отметила
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 51 отзыва
Адрес: Москва, Мосфильмовская ул., 4