Компания Теплосток отзывы

Москва, Проезд Павелецкий 1-й, д. 1/42, корп. 2, кв. 22
Продажа товаров для отопления.
Компания Теплосток

Все соответствует описанию на сайте.

Виктор Леонов 16 декабря, 2022 год
Спасибо менеджерам teplo-com.ru за подробную консультацию, все что заказал, доставили быстро, монтаж прошел без проблем, все соответствует описанию на сайте.
Достоинства:
  1. - подробная консультация
  2. - качественная продукция

Хорошее качество, все необходимое можно купить в одном месте

Леонид 13 декабря, 2022 год
Мне teplo-com.ru очень рекомендовал сосед, он в прошлом году менял отопление в частном доме и все покупал у них. У меня тоже возникла такая же проблема, и действительно очень удобно оказалось все в одном месте заказать, с доставкой, по цене в общем оказалось выгоднее чем по другим интернет магазинам или тем более ездить где-то искать. Тем более, что я у... Читать отзыв Мне teplo-com.ru очень рекомендовал сосед, он в прошлом году менял отопление в частном доме и все покупал у них. У меня тоже возникла такая же проблема, и действительно очень удобно оказалось все в одном месте заказать, с доставкой, по цене в общем оказалось выгоднее чем по другим интернет магазинам или тем более ездить где-то искать. Тем более, что я у соседа все посмотрел и такое же заказал, да за год стало дороже, но что поделать, жизнь такая....
Достоинства:
  1. Хорошее качество, все необходимое можно купить в одном месте

Очень удобно работать с партнером у которого качество и сроки на первом месте!

Леонид 3 декабря, 2022 год
Являемся постоянными клиентами или даже партнерами teplo-com.ru, работаем в сфере малоэтажного строительства, в основном в пригородах. Очень удобно работать с партнером у которого качество и сроки на первом месте!
Достоинства:
  1. качество и сроки поставки

Уже второй раз обращаемся за услугами к компании teplo-com.ru и опять не ошиблись!

Егор Зимин 28 ноября, 2022 год
Уже второй раз обращаемся за услугами к компании teplo-com.ru, сначала при строительстве своего дома, практически все необходимое по их профилю брали здесь. Сейчас брат строится, с чистым сердцем порекомендовали ему вашу компанию и опять не ошиблись!
Достоинства:
  1. качество, цена, доступность
Недостатки:
  1. не знаю

Приобретение чугунных радиаторов.

Сеня 3 ноября, 2022 год
Решил заменить радиаторы системы отопления, даже не раздумывая сразу выбрал чугунные, потому что это проверенные годами прочность и долговечность, а еще они очень надежны, благодаря чему можно избежать протечек в системе. Выбирая радиаторы наткнулся на каталог компании Теплосток, где мне сразу же понравились чугунные радиаторы ручной работы производителя Fakora Dragon. В каталоге на сайте не слишком полное описание характеристик, поэтому... Читать отзыв Решил заменить радиаторы системы отопления, даже не раздумывая сразу выбрал чугунные, потому что это проверенные годами прочность и долговечность, а еще они очень надежны, благодаря чему можно избежать протечек в системе. Выбирая радиаторы наткнулся на каталог компании Теплосток, где мне сразу же понравились чугунные радиаторы ручной работы производителя Fakora Dragon. В каталоге на сайте не слишком полное описание характеристик, поэтому у меня остались вопросы, перед покупкой я решил связаться с менеджером компании, для того, чтобы уточнить интересующие меня вопросы относительно выбранного товара. Консультант сразу рассказал о том, что такое оборудование выдерживает высокое давление и прекрасно справляется со щелочной средой и вообще для них совершенно не важно качество воды, которая выступает теплоносителем, а ещё из-за того, что чугун не боится коррозии и ржавления радиаторам не страшен слив системы. Еще одно преимущество выбранной модели это то, что их поверхность вскрыта двухслойным лаковым покрытием,
которое отлично защищает радиаторы от коррозии и механических повреждений. Единственный нюанс это-то, что радиаторы продавались только в чёрном цвете, но это не такой уж большой недостаток, зато на них не будет видна скопившаяся пыль. Заказ был обработан очень быстро, а после установки я смог убедиться в том что не ошибся. Радиаторы выглядят изысканно практически они выполнены в дворцовом стиле. Они не просто дополняют интерьер, но еще и украшают его. Сразу хочу отметить недостатки, их на мой взгляд два, вес, который существенно влияет на перенос радиаторов и их монтаж, а также то, что такие батареи очень медленно нагреваются, но при этом они очень долго отдают тепло при отключении системы, а это огромное преимущество. Даже при медленном прогреве комнат, после включения системы тепло чувствуется сразу, а вот при отключении остывают радиаторы, отдавая тепло в помещение достаточно долго, и это очень удобно. Кстати, лаковое покрытие на поверхности радиаторов очень прочное и надёжное, поэтому радиаторы легко вытирать при необходимости от пыли. Еще одно преимущество выбранных радиаторов заключается в том, что после комплектации и сборки всей системы отопления нигде не было протечек. Поверхность же радиаторов, после заполнения горячей водой не горячая, а приятно теплая. Вообще приобретением остался очень доволен.
Компания Теплосток
Компания Теплосток в своём каталоге вмещает огромный ассортимент товаров для вентиляции, водонагревателей, газовых воздухонагревателей, дымоходов, коллекторов, канализационных систем, котлов отопления, насосов и дополнительного оборудования, полотенцесушителей, радиаторов отопления, сантехники, систем водоочистки и водоподготовки, счетчиков, тепловой автоматики, теплоизоляции и тёплых полов, труб для отопления водоснабжения, распределительных шкафов и товаров для электрики.

Адрес: Москва, Проезд Павелецкий 1-й, д. 1/42, корп. 2, кв. 22
Телефон: +7 (925) 936-19-59