Дмитрий Исаков

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 июня, 2024 год С нами с 20.04.2024

Мебельная фабрика "Форест Грант" отзывы

Мебельная фабрика "Форест Грант"

Дмитрий Исаков: Вариант с заказом мебели у производителя оказался хорошим и умным нашим решением. В итоге мы не только сэкономили прилично, но и получили кухню конкретно под нашу квартиру. Дизайнер учёл всё, от размеров помещения, до цветовой сочетания с интерьером, а также удобство размещения мойки, плиты с вытяжкой и микроволновки с холодильником.   21.05.2024
МосСтройКровля отзывы

МосСтройКровля

Дмитрий Исаков: Спасибо огромное! сделано все быстро и качественно притензий не каких второй раз делаю у этой фирмы заказ доступная цена , минимальные сроки выезда и монтаж на уровне💪!   21.05.2024
Магазин электроники Фонмарт отзывы

Магазин электроники Фонмарт

Дмитрий Исаков: Решил в Фонмарте заказывать Айфон, а то мой старый уже не тянет некоторые приложения. Искал подешевле со скидкой, тут нашёл нужную модель, выбрал Айфон 14 модели, причём цена вообще порадовала. Продавец сказал, что они их закупают за границей, поэтому дешевле получаются, ну а что не сэкономить порядка тридцатки, а то...   20.04.2024