Компания Абада отзывы

Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2
Компания Абада
swetliy 25 февраля, 2014 год
Шкафы-купе, как известно, изготавливаются преимущественно по индивидуальным заказам. Если сделать шкаф сразу, без обмеров, то когда его будут монтировать в нишу, он будет или больше или меньше. Тогда его придется дорабатывать, что не всегда возможно. Эту информации мне сообщил онлайн консультант с сайта компании Абада куда я обратился за разъяснением порядка заказа, изготовления и цен. Для того чтобы снимать обмеры... Читать отзыв Шкафы-купе, как известно, изготавливаются преимущественно по индивидуальным заказам. Если сделать шкаф сразу, без обмеров, то когда его будут монтировать в нишу, он будет или больше или меньше. Тогда его придется дорабатывать, что не всегда возможно. Эту информации мне сообщил онлайн консультант с сайта компании Абада куда я обратился за разъяснением порядка заказа, изготовления и цен. Для того чтобы снимать обмеры и решать другие организационные вопросы там есть специальный человек – замерщик. Мне его прислали на следующий день после заявки, и были очень предупредительны. Я по желанию мог заказать приезд замерщика когда мне угодно и даже зарезервировать его визит на неделю или две вперед. Но как уже говорил, ждать не стал и мы вдвоем с замерщиком сняли размеры с ниши в прихожей и детской. Потом просмотрел каталог и выбрал понравившуюся конструкцию. Замерщик снимал замеры очень тщательно и когда шкафы встраивали в нишу он подошли точно. Дорабатывать не пришлось и это очень порадовало.
Андрей Викторович 9 апреля, 2014 год
Заказали обмерщика по косметическому ремонту кухни, ванны и туалета. Закз был с 17 до 20 часов приехал в 21ч.30мин. Кухня 6,5 метров в буклете и со слов было сказано и указанно работа стоит от 1950 руб. за кв/м., капитального ремонт. Повелись на цену, по Москве звонил было 4000 кв/м. По приезду миловидный молодой человек извинился за опоздание, но при разговоре... Читать отзыв Заказали обмерщика по косметическому ремонту кухни, ванны и туалета. Закз был с 17 до 20 часов приехал в 21ч.30мин. Кухня 6,5 метров в буклете и со слов было сказано и указанно работа стоит от 1950 руб. за кв/м., капитального ремонт. Повелись на цену, по Москве звонил было 4000 кв/м. По приезду миловидный молодой человек извинился за опоздание, но при разговоре на вскидку ОБЪЯВИЛ ЦЕНУ ОРИЕНТИРОВОЧНО 100000 руб. за 6.5 кв., без выбора материала, и двери прикинули материал ещё 20000 руб. но в среднем около 150000 руб. с материалом. Даже замерять не стал , любезно предложив ему чая, спровадил назад. Это чего получается, одна работа кв/м. стоит по подсчётам 100000 руб. делим на 6.5 кв./м равно 15,384,61коп. ЧЁ ЗА БРЕД!!!?????????????? Нет слов!!! И это один ремонт (работа без материала). С какого спрашиваю перепуга, объяснить толком не смог. И тоже самое с ванной и туалетом. Откуда эти цены??? Если реклама идёт, что 6м/кв.кухни стоит 75800 руб. с материалом. А надо было всего то сделать натяжной потолок, положить линолеум, сделать фартук из плитки и оклеить обоями и за это 100000 руб. !!!??? ДА ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ!!! НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ЛАБУДОВУЮ КОМПАНИЮ!!!!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!! Вводят народ в блудную, видно на дурака рассчитано!!!!!
Игорь Садовый 8 января, 2014 год
Учитывая то, что в Абаде стоимость установки унитаза включает в себя вывоз старого, пригласил специалиста сантехника именно из этой фирмы чтобы он оценил стоимость демонтажа старого унитаза и стоимость монтажа нового. Сантехник осмотрел санузел, полы, стены, состояние подводящего и отводящего трубопроводов, поинтересовался как часто и сколько человек пользуется санузлом, после чего порекомендовал установить наиболее оптимальный вариант из каталога фирмы или... Читать отзыв Учитывая то, что в Абаде стоимость установки унитаза включает в себя вывоз старого, пригласил специалиста сантехника именно из этой фирмы чтобы он оценил стоимость демонтажа старого унитаза и стоимость монтажа нового. Сантехник осмотрел санузел, полы, стены, состояние подводящего и отводящего трубопроводов, поинтересовался как часто и сколько человек пользуется санузлом, после чего порекомендовал установить наиболее оптимальный вариант из каталога фирмы или приобрести унитаз самостоятельно, и вызвать его на монтаж. Я, конечно же, выбрал из каталога. Ведь там были представлены изделия брендов которые у всех «на слуху», а кроме того отпадала необходимость морочить голову с покупкой и доставкой. Демонтировали старый унитаз и устанавливали новый аккуратно, полы и стены при этом не пострадали. Правда, с уплотнением слива пришлось повозиться, так как слив был еще чугунный, времен СССР. Убирали мусор также сантехники, я лишь протер полы. Фирма Абада оставила о себе хорошее впечатление и заслужила положительный отзыв.
Андрей 4 апреля, 2014 год
В прошедшем отопительном сезоне установил на радиаторы отопления защитные экраны. Заказывал их в компании Абада. Что хочу сказать по поводу выполнения работы и эксплуатации экранов. Вопрос выбора модели экранов решали вместе с замерщиком Абады и остановились на экранах серии Тепло Уюта. Изготовили их достаточно быстро – в течение десяти дней, а установили вообще моментально, за пару часов. Чего я пишу... Читать отзыв В прошедшем отопительном сезоне установил на радиаторы отопления защитные экраны. Заказывал их в компании Абада. Что хочу сказать по поводу выполнения работы и эксплуатации экранов. Вопрос выбора модели экранов решали вместе с замерщиком Абады и остановились на экранах серии Тепло Уюта. Изготовили их достаточно быстро – в течение десяти дней, а установили вообще моментально, за пару часов. Чего я пишу этот отзыв? Хочу отметить, что вопреки расхожему мнению экраны не ухудшают теплообмен, а также хочу поощрить персонал и админ фирмы Абада за их хорошую работу и внимательное отношение к клиентам.
Женя 26 июля, 2013 год
Компания Абада-Груп делали нам косметический ремонт. Так. как у на 3х комнатная квартира. в 3 дня, как было заявлено, не вложились, но это и не страшно) Ребята хорошие, позитивные, работают быстро при этом аккуратно и профессионально. Взяли на себя все вопросы по выбору, покупке и доставке материалов на объект. Что делали: сняли старые обои поклеили новые обои под покраску, покрасили,... Читать отзыв Компания Абада-Груп делали нам косметический ремонт. Так. как у на 3х комнатная квартира. в 3 дня, как было заявлено, не вложились, но это и не страшно) Ребята хорошие, позитивные, работают быстро при этом аккуратно и профессионально. Взяли на себя все вопросы по выбору, покупке и доставке материалов на объект. Что делали: сняли старые обои поклеили новые обои под покраску, покрасили, перебелили потолок, поклеили багеты, заменили розетки и выключатели, заменили межкомнатные двери, сделали порожки. Мы остались довольны и качеством работы и ценой.
Вадим 1 апреля, 2014 год
Заказать по Москве установку натяжных потолков можно во многих компаниях. Трудно было выбрать – и та ничего и эта. Почитал хорошие отзывы об Абаде и подумал что люди пишут не зря, тем более что там есть собственное производство. Ведь когда есть производство, тем быстрее сроки выполнения и лучше качество. Не стал тратить время на опыты и пробовать заказать сначала один... Читать отзыв Заказать по Москве установку натяжных потолков можно во многих компаниях. Трудно было выбрать – и та ничего и эта. Почитал хорошие отзывы об Абаде и подумал что люди пишут не зря, тем более что там есть собственное производство. Ведь когда есть производство, тем быстрее сроки выполнения и лучше качество. Не стал тратить время на опыты и пробовать заказать сначала один потолок, а потом по результатам все остальные. Пообщавшись с замерщиком и просмотрев его каталоги, оформил заказ на всю квартиру – комнаты, санузел, ванную, и кухню. По разговору и ответам замерщика было видно, что фирма нормальная. Я достаточно прожил на этом свете, чтобы это понять. Замерщик ответил на все вопросы и провокационные в том числе. Тут же заключили договор и ударили по рукам. Установкой потолков занималась целая бригада молодых людей. Объем работы был большой. Но они работали настолько четко и организованно, что придраться не к чему. По завершении монтажа поблагодарил бригад за отлично выполненную работу и оплатил оставшиеся 50 процентов согласно договора. Гарантия на работу ими дается, квитанции и все такое. Нормальная компания. Отзывы о ней в основном правильные.
lyudmila.baginsckaya 24 марта, 2014 год
Хочу рассказать, как я заказывала шторы в гостиную, спальню и детскую. Сейчас имея деньги можно заказать все что угодно, и если есть интернет, то для этого даже не надо ходить в город. Я так и сделала – нашла в интернете компанию Абада и сделала заказ на визит дизайнера. В Абаде все по-взрослому. Дизайнер кроме того что знает свою работу, еще... Читать отзыв Хочу рассказать, как я заказывала шторы в гостиную, спальню и детскую. Сейчас имея деньги можно заказать все что угодно, и если есть интернет, то для этого даже не надо ходить в город. Я так и сделала – нашла в интернете компанию Абада и сделала заказ на визит дизайнера. В Абаде все по-взрослому. Дизайнер кроме того что знает свою работу, еще и прекрасно экипирован: мощный ноутбук, образцы штор, каталоги. Мы вместе с ним быстро подобрали не только дизайн штор и расцветку ткани, но и решили полностью сменить карнизы которые должны были прекрасно сочетаться «в тон» шторам. Далее, если все решено дизайнер предлагает подписать договор и сделать предоплату. Договор как положено – со сроками, окончательной стоимостью, и это очень важно. Сроки Абада также выдерживает, а о приезде установщиков предупреждает заранее. Во всяком случае, с моим заказом было именно так. Установка карнизов и навеска штор также происходила организованно и достаточно быстро. При этом шторы были тщательно выглажены. Так что я поняла одно, если хочешь чтобы было сделано качественно и без головняка – надо обращаться в солидную компанию, по типу Абады.
Rivera Omaya 4 марта, 2014 год
Как известно, замену пола, да еще паркета на паркетную доску надо доверять исключительно профессионалам, причем имеющим опыт. Пообщавшись с разными подрядчиками, как индивидуальными предпринимателями, так и с компаниями, пригласил замерщика из фирмы Абада. Платить за визит не требовалось, поэтому решил посмотреть на специалиста и принять решение после переговоров с ним. Первый плюс – замерщик приехал минута в минуту, одетый в... Читать отзыв Как известно, замену пола, да еще паркета на паркетную доску надо доверять исключительно профессионалам, причем имеющим опыт. Пообщавшись с разными подрядчиками, как индивидуальными предпринимателями, так и с компаниями, пригласил замерщика из фирмы Абада. Платить за визит не требовалось, поэтому решил посмотреть на специалиста и принять решение после переговоров с ним. Первый плюс – замерщик приехал минута в минуту, одетый в чистую новую форму, приятной наружности. Второй плюс – специалист знал предмет обсуждения: виды паркета, как он стелется, достоинства и недостатки, а также из чего складывается цена заказа. Даже я, требовательный заказчик не нашел причин искать другую компанию, и заказал настил паркетной доски и демонтаж старого покрытия. Прибывшие вскоре паркетчики ничем не отличались от замерщика. Такие же опрятные, доброжелательные и профессиональные. Там проблем никаких не возникло, опыт, и инструмент у людей был и хороший. Старый паркет сняли и увезли, подчистили поверхность основы и настелили новый паркет, который сегодня называют паркетной доской. Так что Абаду я выбрал правильно.
Ольга 27 марта, 2014 год
Отличная работа! Замена сантехники и установка счетчиков для воды выполнена в сроки и с учетом всех моих пожеланий!Работа менеджера, мастера по установке и диспетчеров удивила ответственностью и мастерством. Всегда на связи и решили все мои проблемы. Я долго искала фирму, где сразу подскажут, проконсультируют, доставят и установят унитаз и счетчики для воды в моей тесной ванной комнате. Мусор тоже убрали... Читать отзыв Отличная работа! Замена сантехники и установка счетчиков для воды выполнена в сроки и с учетом всех моих пожеланий!Работа менеджера, мастера по установке и диспетчеров удивила ответственностью и мастерством. Всегда на связи и решили все мои проблемы. Я долго искала фирму, где сразу подскажут, проконсультируют, доставят и установят унитаз и счетчики для воды в моей тесной ванной комнате. Мусор тоже убрали сами. Была необходимость в отключении стояков- и этот вопрос решили сами! Безусловным плюсом была и оплата картой Виза дома. Прошу выразить мою благодарность всем участникам по договору 44/1385. Могу назвать работу фирмы определением: "Все включено".Надеюсь в будущем воспользоваться еще раз Вашими услугами.Спасибо!
Sadyk 29 декабря, 2013 год
Завершающий штрих ремонта – установка межкомнатных дверей была мною доверена фирме Абада. Результаты работы ее персонала, как и качество дверей и дверной фурнитуры мне понравились. После предварительной беседы с замерщиком, результатом которой стало количество, вид дверей «Ренессанс» и общая стоимость работы ждать пришлось недолго – несколько дней. При установке, одно из главных правил – дверь не должна открываться самостоятельно, было... Читать отзыв Завершающий штрих ремонта – установка межкомнатных дверей была мною доверена фирме Абада. Результаты работы ее персонала, как и качество дверей и дверной фурнитуры мне понравились. После предварительной беседы с замерщиком, результатом которой стало количество, вид дверей «Ренессанс» и общая стоимость работы ждать пришлось недолго – несколько дней. При установке, одно из главных правил – дверь не должна открываться самостоятельно, было выдержано в обязательном порядке, а полотна дверей не получили ни малейших царапинок. Более того, после окончания установки и проверки, рабочие Абады натерли их до зеркального блеска. Не раз вспоминал эту фирму хорошим словом за качественную работу.

АБАДА

iristep 26 мая, 2016 год
Кошмар-это нечего не сказать про этих Господ. Начну с начала, по рекламному проспекту из почтового ящика узнали о некой компании «АБАДА». В октябре 2015 г. позвонили узнать, сколько будет стоить ремонт ванной комнаты 170 х 170 (14 м3), нам очень любезно сообщили, что в удобное для нас время придет сотрудник компании и все подробно нам объяснит, расскажет, посчитает, и т.д.... Читать отзыв Кошмар-это нечего не сказать про этих Господ. Начну с начала, по рекламному проспекту из почтового ящика узнали о некой компании «АБАДА». В октябре 2015 г. позвонили узнать, сколько будет стоить ремонт ванной комнаты 170 х 170 (14 м3), нам очень любезно сообщили, что в удобное для нас время придет сотрудник компании и все подробно нам объяснит, расскажет, посчитает, и т.д. И вот настал счастливый день, пришел очень вежливый, сотрудник выше указанной компании, переобулся в фирменные тапочки (все чинно благородно), мы показали ему объект и объем работ, а так же сообщили, что мы уже приобрели следующие: - керамическая плитка (стены, пол); - смесители (для раковины, ванны); - мебель в ванну; - раковину, а старая ванна остается на прежнем месте. Мы попросили просчитать стоимость интересующих нас работ, оформив предварительный договор, нам сообщили сумму 176 000,00 рублей + расходный материал. Нас парализовало от озвученной суммы, сотрудник компании, увидев нашу реакцию, сказал, что есть возможность удешевить процесс, отложив начало работ на январь или февраль 2016 г. в таком случае стоимость составит 133 000,00 рублей. Мы подумали и решили, т.к. это фирма и работают профессионалы ДА! ДОРОГО!, но все таки гарантия качества наверно это стоит того. Подписали договор, заплатили аванс (10 000,00 рублей) и стали ждать. Компания АБАДА позвонила в январе 2016 г. и сообщила, что повторно появятся сотрудник для составления сметы на материалы. Составленная смета потянула еще на 10 000,00 рублей, нам сказали, что нужен обязательный аванс по данной смете, мы заплатили (1 000,00 рублей). Было немного странно, что не пришел бригадир, не посмотрел, не обсудил с заказчиками черновой материал, кол-во и стоимость, а уже потом составляли бы смету. Накануне перед тем как пришел бригадир, а была это пятница в течении рабочего дня мне звонили на сотовый энное кол-во раз, сообщая каждый раз интересные факты а именно: 1. О включении прорабом в смету неких материалов не согласовав с заказчиком. (нас даже не поставили в известность, а если у меня просто уже нет средств-? например). Об этом, мне сообщалось несколько раз, разными сотрудниками. МЕНЯ ЭТО ВЗБИСИЛО 2. Далее, попросили приготовить для оплаты 95 000,00 рублей за материалы по смете, хотя моя смета составляла 10 000,00 рублей. 3. Потом, полдня выясняли, что это за смета. 4. И еще пару организационных нюансов. Выражаясь современным сленгом ВЫНИСЛИ МОЗГ. После этого на сцене появился бригадир УРА!!!!!!!!!! Причем как мы просили в субботу, за что ему большое человеческое СПАСИБО. Окинув ОРЛИНЫМ ВЗГЛЯДОМ ) гигантский объем работы и выслушав наши вопросы по ремонту, отвечал коротко и лаконично: (клиент) - Теперь вот такое предложение: а что, если…… (АБАДА-бригадир) - Не стоит (клиент)- Ясно… Тогда, может быть, нужно…. (АБАДА-бригадир)- Не нужно. (клиент)- Понятно. Разрешите хотя бы…. (АБАДА-бригадир) - А вот это попробуйте. Один к одному из «Бриллиантовой руки» )))))))))))) Договорились с бригадиром, что он скорректирует смету по материалам, озвучит ее стоимость и оформит доставку на вторник. Однако в понедельник в 1000 позвонили, и сообщили, что материал привезли согласно сметы (не исправленной). Я отказалась принимать, это был еще один звонок для меня. И после это снежный ком под названием АБАДА рос не по дням, а по часам. Дорогие сограждани, соотечественники берегите себя - свое здоровье, нервы, деньги, силы, не подпускайте на пушечный выстрел прекрасную компанию АБАДА. С Уважением, Ваш, слава Богу, бывший клиент. Февраль 2016 года.
brown.abigail 29 апреля, 2014 год
Ждал тепла, чтобы заказать ремонт балкона и вот, наконец, оно наступило. Подрядчика нашел еще зимой и договорился с ним что как «только так сразу». Это компания Абада. Их менеджер как всегда каждый день в онлайне, правда, с наступлением весны он в сети только во второй половине дня, а зимой был круглые сутки. Замерщик, которого я заявил менеджеру, явился без опозданий... Читать отзыв Ждал тепла, чтобы заказать ремонт балкона и вот, наконец, оно наступило. Подрядчика нашел еще зимой и договорился с ним что как «только так сразу». Это компания Абада. Их менеджер как всегда каждый день в онлайне, правда, с наступлением весны он в сети только во второй половине дня, а зимой был круглые сутки. Замерщик, которого я заявил менеджеру, явился без опозданий и это был большой плюс. Парень хорошо владел различными вариантами ремонта, поэтому с ним приятно было общаться на техническом языке. По его рекомендации заказал остекление алюминием с раздвижными створками, и попутное утепление комбинированной теплоизоляцией. Он еще предлагал установить теплые полы какой-то там новейшей конструкции, но я на балконе ничего такого не делаю, чтобы надо было тепло, поэтому отказался. Ремонтники, как и замерщик, также явились без опозданий. Работали быстро и достаточно аккуратно – не наследили и ничего не повредили. О качестве материалов могу сказать, что оно отличное, а о качестве работы как уже ясно из контекста также мнение хорошее.
Ульяна 10 апреля, 2014 год
Я осталась в восторге! Просто позвонив вам, узнала всю необходимую информацию. Оператор Дарья , супер профессионал. Консультация была бесподобна грамотно четко. Я скоро получу ключи от квартиры и обязательно воспользуюсь вашими услугами! Сервис удивил
Татьяна 7 апреля, 2014 год
Установили два экрана на чугунные батареи.Замерщик Константин очень вежливо и грамматно всё объяснил.Монтажник всё быстро установил.Очень красиво!Спасибо Абаде!Буду заказывать у них ремонт ванной и туалета.
Дим Димыч 5 января, 2014 год
В предпраздничные выходные решил посвятить, в том числе замене входной двери. Сначала думал, что все фирмы уже ушли на праздники, но как оказалось не все – фирма Абада, на следующий день после заявки прислала специалиста для обсуждения стоимости установки, а также для выбора конструкции и производителя двери. Я подумал, что раз уж затевать такую работу, стоит потратиться. Поэтому заказал противовзломную... Читать отзыв В предпраздничные выходные решил посвятить, в том числе замене входной двери. Сначала думал, что все фирмы уже ушли на праздники, но как оказалось не все – фирма Абада, на следующий день после заявки прислала специалиста для обсуждения стоимости установки, а также для выбора конструкции и производителя двери. Я подумал, что раз уж затевать такую работу, стоит потратиться. Поэтому заказал противовзломную дверь. Замерщик же осмотрев и обмерив дверной проем, сразу предупредил что его придется немного расширить. Однако бояться этого не стоит, так как все это будет скрыто под декоративной облицовкой. При установке действительно потребовалось снять несколько сантиметров простенка, но так как у монтажников был мощный специальный инструмент это было сделано достаточно быстро, и что характерно у них еще был промышленный пылесос, которым они убрали весь мусор. В целом получилось очень даже неплохо в как плане эстетичности, так и в плане шумоизоляции. Не говоря о том, что взломать такую дверь обычным инструментом очень трудно.
Марина 14 апреля, 2014 год
Огромнейшая благодарность за оказанную работу Мастеру с большой буквы - Симонову Николаю.Ремонт выполнялся в ванной комнате и туалете.Результат превзошел все ожидания!!!!! Браво Мастеру!!!Красиво,безупречно аккуратно,с пониманием и умением Николай решил те строительные вопросы, которые казалось были сложно и почти не выполнимы.Благодаря такому специалисту мнение моей семьи о компании самое наилучшее. С уважением и пожеланием успехов в дальнейшей работе. Семья Борисовых Московская... Читать отзыв Огромнейшая благодарность за оказанную работу Мастеру с большой буквы - Симонову Николаю.Ремонт выполнялся в ванной комнате и туалете.Результат превзошел все ожидания!!!!! Браво Мастеру!!!Красиво,безупречно аккуратно,с пониманием и умением Николай решил те строительные вопросы, которые казалось были сложно и почти не выполнимы.Благодаря такому специалисту мнение моей семьи о компании самое наилучшее. С уважением и пожеланием успехов в дальнейшей работе. Семья Борисовых Московская обл город Апрелевка
Ирина 14 января, 2014 год
Огромное спасибо Абаде и мастеру Алексею (к сожалению, не знаю фамилию)за поклейку обоев. В нашей непростой ситуации он всё сделал грамотно, быстро и красиво. Очень ответственный и тактичный человек. Спасибо!
Gordon 19 июня, 2014 год
Недавно заменил обычные входные двери на суперсовременные металлические-противовзломные. Входные двери сегодня устанавливают многие фирмы, частные лица, и даже интернет-магазины дверей. Можно выбирать в зависимости от того что вас интересует: сроки, цена, качество или все вместе. Я выбрал компанию Абада, которая как мне посоветовали, продает и ставит противовзломные двери быстро и качественно. Да действительно работают абадовцы четко. Почти сразу после обмеров,... Читать отзыв Недавно заменил обычные входные двери на суперсовременные металлические-противовзломные. Входные двери сегодня устанавливают многие фирмы, частные лица, и даже интернет-магазины дверей. Можно выбирать в зависимости от того что вас интересует: сроки, цена, качество или все вместе. Я выбрал компанию Абада, которая как мне посоветовали, продает и ставит противовзломные двери быстро и качественно. Да действительно работают абадовцы четко. Почти сразу после обмеров, дверного проема, который бесплатно делает их замерщик, приезжает несколько человек и в мгновение ока вынимают старую дверь и устанавливают новую. Правда, с моей дверью им пришлось немного повозиться. Дом старый, тогда не экономили на цементе, поэтому стены пришлось сверлить долго и поменять при этом несколько победитовых головок. Больше проблем не было. Никогда не думал, что рабочие будут убирать за собой мусор. Когда начал, потихоньку убирать сам, абадовцы меня остановили и сообщили что уборка входит в стоимость установки. Так что советуют Абаду не зря.
ivituck 21 марта, 2014 год
В фирме Абада был заказан комплексный ремонт квартиры, о котором хочу рассказать подробнее. Я не привык экономить в важных вещах, а ремонт, как известно это важный момент, недаром раньше его сравнивали со стихийным бедствием. Поэтому и выбрал не самую дешевую компанию, в расчете на хорошее качество работы. К слову, мои расчеты, впоследствии стопроцентно подтвердились. Процесс ремонта начался с визита замерщика... Читать отзыв В фирме Абада был заказан комплексный ремонт квартиры, о котором хочу рассказать подробнее. Я не привык экономить в важных вещах, а ремонт, как известно это важный момент, недаром раньше его сравнивали со стихийным бедствием. Поэтому и выбрал не самую дешевую компанию, в расчете на хорошее качество работы. К слову, мои расчеты, впоследствии стопроцентно подтвердились. Процесс ремонта начался с визита замерщика и выяснения вопросов стоимости и объема работы. По срокам вопроса не было, так как по заявлению замерщика у них есть достаточное количество специалистов, чтобы начать работу как можно быстрее. Сразу же, заключил договор и внес предоплату. Как было сказано, ждать дальнейшей работы не пришлось. Я так понял, что как только закупили материалы (несколько дней), сразу же приехали ремонтники. Ремонт закипел и был сделан быстро и качественно. Как ни старался не нашел криво приклеенных филенок, подтеков краски, неровностей кафельной плитки и других неприятностей. Хочу сказать пару слов о ребятах-ремонтниках: опрятные, вежливые, спокойные, некурящие и непьющие.
Эдуард 18 марта, 2014 год
Давно заметил, что наш климат изменился. Сразу же за зимне-весенними холодами наступает жара и в комнатах, выходящих на юг становится некомфортно – очень яркое солнце мешает смотреть телевизор и очень жарко. До последнего времени пытался решить проблему плотными шторами, а совсем недавно, до меня дошло, что можно заказать специальные светофильтры и не морочить себе голову. Поискав по интернету фирмы, которые... Читать отзыв Давно заметил, что наш климат изменился. Сразу же за зимне-весенними холодами наступает жара и в комнатах, выходящих на юг становится некомфортно – очень яркое солнце мешает смотреть телевизор и очень жарко. До последнего времени пытался решить проблему плотными шторами, а совсем недавно, до меня дошло, что можно заказать специальные светофильтры и не морочить себе голову. Поискав по интернету фирмы, которые занимаются подобными проблемами, и выбрал Абаду. По жизни люблю комфорт и удобство, поэтому не экономил и заказал прибывшему из Абады замерщику шторы-светофильтры с электрически приводом и с красивым рисунком под цвет стен. Подобрать нужный рисунок было проще простого, потому что вместе с замерщиком прибыл обширный каталог на несколько сотен примеров уже отработанных рисунков и расцветок. Хотя при желании, как сказал замерщик, они выполнят любое изображение. В Абаде все быстро – и приезд замерщика и приезд установщиков. Через несколько дней сотрудники фирмы привезли готовые шторы и очень быстро их смонтировали и опробовали в работе. Таким образом, благодаря хорошей работе Абады встречаю жаркое лето во всеоружии.
Наталья 17 апреля, 2014 год
Хочу выразить огромную благодарность семейной чете Ирине и Геннадию, которые делали косметический ремонт в моей комнате. Мастера высшего класса! Работают быстро, чисто, качественно!Ремонтов в своей жизни перенесла достаточно, но такой четкой и слаженной работы раньше не встречала!Цените своих мастеров, Абада, ибо их работа - Ваше лицо и репутация.
О компании в общем. Сотрудники внимательны, предупредительны и лояльны. Осталась очень довольна. СПАСИБО!
Договор... Читать отзыв
Договор 711/390
Рита Сергеевна 27 февраля, 2014 год
Примите нашу благодарность Компании "Абада".
Примите нашу благодарность Компании "Абада".
Договор на косметический ремонт № 775/108 от 25.01.2013 г. выполен на отлично.Поскольку наша семья является постоянными заказчиками Вашей Компании, приятно было отметить заметные улучшения в организации работы и в значительном профессиональном росте Ваших сотрудников. Особую благодарность приносим прорабу Роману, и мастеру Чуркину Андрею, за личностные качества: обязательность, вежливость, аккуратность в работе и конечно за профессионализм, за умение находить сложные решения и грамотно их реализовывать. Спасибо!
Желаем Компании побольше таких сотрудников.
Николай 13 марта, 2014 год
Хотим поблагодарить специалиста компании Абада- Синкевича Максима, выполнявшего работы по электрике. Работы выполнены профессионально, очень аккуратно и своевременно. Приятно удивило с какой дотошностью подходит к работе Максим, сделано настолько добросовестно, тщательно, продуманно у него все до мелочей. И после работы все за собой приберет, даже с соседями общий язык нашел. Обязательно будем рекомендовать данного специалиста друзьям! Опытный специалист - гордость... Читать отзыв Хотим поблагодарить специалиста компании Абада- Синкевича Максима, выполнявшего работы по электрике. Работы выполнены профессионально, очень аккуратно и своевременно. Приятно удивило с какой дотошностью подходит к работе Максим, сделано настолько добросовестно, тщательно, продуманно у него все до мелочей. И после работы все за собой приберет, даже с соседями общий язык нашел. Обязательно будем рекомендовать данного специалиста друзьям! Опытный специалист - гордость компании, были бы рады, если компания поощрит Синкевича Максима, который оставил самое хорошее впечатление о компании! Спасибо!
Ирина 7 марта, 2014 год
Мне все понравилось, от оператора на телефоне до установщика батарей
Светлана 25 января, 2014 год
Хочу поблагодарить компанию Абада за качественную установку унитаза и подключение стиральной машины. 14.01.2014 обратилась в компанию за подключением стиральной машины. История началась с того, что предыдущее подключение было ужасным .Фирма установщик стиральной машины прислала двух мигрантов-азиатов, которые мне сделали две дыры в стене (одну лишнюю), установили китайский краник , который потек и пробный пуск осуществили через удлинитель через... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Абада за качественную установку унитаза и подключение стиральной машины. 14.01.2014 обратилась в компанию за подключением стиральной машины. История началась с того, что предыдущее подключение было ужасным .Фирма установщик стиральной машины прислала двух мигрантов-азиатов, которые мне сделали две дыры в стене (одну лишнюю), установили китайский краник , который потек и пробный пуск осуществили через удлинитель через обычную розетку. Краник рекомендовали не трогать.Я же не знала, что это китайское фуфло! Да еще и моими инструментами работали, т.к. своих нет! Нормально компания работает! После чего я их выгнала, предварительно заставив устранит течь. Начались поиски компании, которая решила бы мою проблему. Позвонила в компанию Абада сразу же, т.к. был каталог с их услугами (как-то положили в почтовый ящик). Да и отзывы по компании в основном положительные. Когда выяснила, что можно подключить мою машинку так, как надо мне, я за одно решила сменить унитаз. Замерщики приехали очень быстро.Заключили два договора 12/981/2 на сантехнику и 08/405 на электрику. Понравилось, что менеджеры с собой сменную обувь принесли и бахилы. Все сразу рассчитали, посмотрели что надо для работы. Унитаз мне подобрали по размеру таким образом, что мы выиграли даже пространство. А в наших малогаборитках это очень существенно.Только замерщик по электрике маленько промахнулся с розеткой. Вместо внешней розетки прописал встроенную))) А у меня стена не позволяет дырку просверлить, маловата толщина. Но при проведении работ эту стоимость вычли из договора.
Но выразить свою благодарность я хочу именно сотрудникам, осуществлявшим проведение работ. Сантехнические работы проводил Алексей Кустов.Профессионал высшей категории!!!! Все настолько сделано профессионально и по-человечески, что у меня в результате получился маленький капремонтик. У меня дом построен по старым стандартам и менеджер сразу сказал, что нужна подрезка двери. Правда сразу сказал, что плитку придется снимать, но срезанную стенку прикрепят. Алексей так аккуратно разрезал дверь, что даже плитка не пострадала. Унитаз в результате стоит так, будто всегда и стоял на этом месте. Еще и старый унитаз увезли. Одним словом, я восхищена работой Алексея!! И подводка к машине так размещена, чтобы к минимуму свести неудобства. Мне не пришлось ничего объяснять. Алексей все посмотрел, продумал как и что и только потом приступил к работам. И машинку установил так, чтобы она не вибрировала ( предыдущие азиаты-установщики мне ее просто поставили и усе). Одним словом, все настолько качественно, что мы с благодарностью вспоминаем Алексея. И никакого разгрома, как обычно бывает после любых ремонтных работ!
А электрику нам Сергей Козодаев монтировал. То же профессионал высшей категории. Все аккуратно сделал, посмотрел, как лучше. Проконсультировал на будущее, дал советы. Вспоминаем с благодарностью. Теперь прикидываем на будущее, что и где разместить.
Обязательно обратимся в компанию Абада еще раз. Нам и скидочную карточку дали!! Главное, теперь я уверена, что все будет на высоте и приедут наши ребята, а не какие-то мигранты неучи!
Хотелось бы, чтобы Алексея Кустова и Сергея Козодаева компания Абада премировала. Это настоящие профессионалы! Обязательно порекомендую компанию друзьям и родным.
Очень рада, что обратилась в эту компанию.
Спасибо!!!!
Тихомиров Андрей 16 января, 2014 год
Поддавшись на новый писк моды, оформил в Абаде заказ на установку экранов для батарей отопления. Если другие компании только устанавливают такие девайсы, то Абада их изготавливает, что в моем случае было немаловажно, потому что в квартире стоят нестандартные регистры. Однако судя по фото на сайте для Абады, изготовить такие вещи не является проблемой. То же самое мне сказал и специалист,... Читать отзыв Поддавшись на новый писк моды, оформил в Абаде заказ на установку экранов для батарей отопления. Если другие компании только устанавливают такие девайсы, то Абада их изготавливает, что в моем случае было немаловажно, потому что в квартире стоят нестандартные регистры. Однако судя по фото на сайте для Абады, изготовить такие вещи не является проблемой. То же самое мне сказал и специалист, приехавший по моей заявке, для уточнения деталей заказа и обмера регистров. Мы с ним договорились, что фирма изготовит и поставит «Тепло уюта». На все про все у них ушло десять дней. По итогам установки экранов можно резюмировать, что организация производственного процесса тут поставлена хорошо, компания Абада отзывы не зря имеет преимущественно хорошие: перед прибытием установщиков перезвонили и предупредили, у ребят есть все, чтобы выполнить монтаж и ничего не искать и не вызванивать. Кроме того видно, что эту работу они делают постоянно потому что все операции отработаны до автоматизма. Я остался доволен.
dmitrij.rusich 11 марта, 2014 год
Компанию Абада мне порекомендовал старший брат. Он в том году заказывал там ремонт квартиры и то, как его сделали, ему очень понравилось. И правда, достоинства начались с самого начала, как я зашел на сайт Абады. Консультанта в чате можно застать даже поздно вечером. Он сразу же выдает примерную стоимость работ и предлагает прислать специалиста в любое удобное время, даже зарезервировать... Читать отзыв Компанию Абада мне порекомендовал старший брат. Он в том году заказывал там ремонт квартиры и то, как его сделали, ему очень понравилось. И правда, достоинства начались с самого начала, как я зашел на сайт Абады. Консультанта в чате можно застать даже поздно вечером. Он сразу же выдает примерную стоимость работ и предлагает прислать специалиста в любое удобное время, даже зарезервировать его приезд в течение двух недель. Две недели я, конечно, ждать не стал, а попросил прислать его на ближайшую субботу. Собирался заказать и заказал Абаде ремонт кухни, а потом посмотреть результат и идти дальше по квартире. Дизайн и концепцию ремонта выбрал из каталога замерщика. Также в его приезд решили стоимость, сроки работ и даже оформили договор. Последнее вообще классно и удобно – не надо ехать в офис. Видя такой ответственный подход на подготовительном этапе работ, уже не сомневался, что и ремонт будет сделан так же профессионально и качесвтенно. Время показало, что так и есть. Бригада ремонтников привезла с собой все материалы и инструменты. Ребята работали как «волы» быстро, аккуратно, без матов и возлияний. Как вы уже поняли, работой Абады я доволен.
Sidahmed 22 апреля, 2014 год
Когда-то специалисты фирмы Абада делали мне косметический ремонт квартиры и оставили о себе отличное впечатление. По просьбе брата зашел на сайт Абады чтобы посмотреть реквизиты для заказа замерщика и увидел новую услугу – установку кухонного биослива. Это вообще круто! Даже не знал, что такое бывает. Честно говоря, частенько приходится чистить стояк от кухни до туалета от кухонных отходов. Если честно,... Читать отзыв Когда-то специалисты фирмы Абада делали мне косметический ремонт квартиры и оставили о себе отличное впечатление. По просьбе брата зашел на сайт Абады чтобы посмотреть реквизиты для заказа замерщика и увидел новую услугу – установку кухонного биослива. Это вообще круто! Даже не знал, что такое бывает. Честно говоря, частенько приходится чистить стояк от кухни до туалета от кухонных отходов. Если честно, то раз в год точно. А тут можно забыть об этом вообще. Решил заказать и как всегда пригласил замерщика. Несмотря на то, что эта услуга появилась буквально совсем недавно, замерщик знал все тонкости и рассказал мне как это работает, продемонстрировал модель BC-900 и объяснил, куда они установят кнопку управления. А также что я могу выбросить свое приспособление для чистки канализации и больше не тратить деньги на сантехника. В общем вот не даже не предполагая благодаря продвинутости Абады решил одну из самых «грязных» проблем семьи. Буквально на следующий день приехал их сантехник установил биослив, рассказал и обучил им пользоваться. Так что как и в прошлый раз, все нормально.
Titan 24 января, 2014 год
Специалисты фирмы Абада производили укладку кафельной плитки и керамогранита в ванной комнате и туалете нашей квартиры. Эту работу надо было сделать максимально качественно, потому что квартира планировалась на продажу за высокую цену, а кафель в ней не менялся в течение пятнадцати лет. По этой причине выбрали Абаду, как одна из фирм которой можно доверить дорогостоящие материалы, хотя и не самая... Читать отзыв Специалисты фирмы Абада производили укладку кафельной плитки и керамогранита в ванной комнате и туалете нашей квартиры. Эту работу надо было сделать максимально качественно, потому что квартира планировалась на продажу за высокую цену, а кафель в ней не менялся в течение пятнадцати лет. По этой причине выбрали Абаду, как одна из фирм которой можно доверить дорогостоящие материалы, хотя и не самая дешевая. Несмотря на то, что замерщик Абады сообщил, что его фирма имеет возможность закупить кафель и керамогранит самостоятельно, мы решили, что эти материалы закупаем и доставляем мы, а все остальное, работа по укладке, в том числе демонтаж старого кафеля и подготовку поверхности производит Абада. Договорились, что как только мы будем готовы, сразу звоним им, и они в течение нескольких дней выезжают к нам. Кафель закупили быстро и после сообщения оператору чата Абады, в течение трех дней приехали матера-плиточники с клеем, грунтом и полным комплектом инструмента для укладки плитки. Никогда не думал, что старый кафель так просто и легко можно поднять перфоратором, и не мучиться, как это делали абадовцы. Так же просто и легко они уложили весь кафель и керамогранит, прибрав после себя мусор и старый кафель. Организацией работы и качеством ее исполнения остались довольны.
Светлана 6 марта, 2014 год
сделали мне ремонт в ванной и туалетной комнатах. очень качественно. моей семье нравится. я довольна. буду продолжать обращаться в вашу компанию. особая благодарность. отличная работа замерщика-александра. ну и служба доставки не подвела, в лице руслана. молодцы.
Компания Абада
Ремонт и обустройство жилых помещений и офисов. Мебель на заказ.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2

Строительство и ремонт