Компания Абада отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2
Компания Абада

Качественный и недорогой ремонт с РВ

Данила 25 января, 2024 год
С прекрасной работой мастеров одной чудесной бригады я познакомился когда решил переделать лоджию в ещё одну комнату. Необходимо было на лоджии поменять деревянные окна на пластиковые стеклопакеты утеплить, застеклить её подвести отопление и прочее. Обратился к интернету чтобы посмотреть отзывы компаниям и цены к их услугам а нашёл бесплатный сервис подбора мастеров для ремонта Ремонтный Вопрос. После знакомства с... Читать отзыв С прекрасной работой мастеров одной чудесной бригады я познакомился когда решил переделать лоджию в ещё одну комнату. Необходимо было на лоджии поменять деревянные окна на пластиковые стеклопакеты утеплить, застеклить её подвести отопление и прочее. Обратился к интернету чтобы посмотреть отзывы компаниям и цены к их услугам а нашёл бесплатный сервис подбора мастеров для ремонта Ремонтный Вопрос. После знакомства с информацией на сайте решил заказать здесь строителей. Понравился сервис тем что присылает заказчику одновременно несколько бригад. На другое утро с сервиса прислали сразу 3 бригад и я выбрал эту. Строителям ставлю отлично за переделку моей лоджии. Вначале ребята осторожно удалили старые окна и рамы, установив новые профили затем утеплили лоджию изнутри утеплителем и отделали пластиком и поставили радиаторы отопления. На пол положили толстый тёплый линолеум. Всё выполнялось быстро и качественно видно сразу сработались мастера а закончили все работы раньше уговоренного срока.
Невский 23 декабря, 2014 год
Делали заказ межкомнатных дверей. Заказ приняли, приехал приятный замерщик, все замерил. Цена оказалась чуть дороже, чем планировали, но понадеялись на хорошее качество.Двери сделали быстро, в оговоренное время их привезли. Договорились на монтаж. Тут были 2 заминки: замерщик говорил, что вынос старых дверей включен в стоимость, монтажники сказали, что нет. И работу оператор обещала сделать за один день, оказалось, что только... Читать отзыв Делали заказ межкомнатных дверей. Заказ приняли, приехал приятный замерщик, все замерил. Цена оказалась чуть дороже, чем планировали, но понадеялись на хорошее качество.Двери сделали быстро, в оговоренное время их привезли. Договорились на монтаж. Тут были 2 заминки: замерщик говорил, что вынос старых дверей включен в стоимость, монтажники сказали, что нет. И работу оператор обещала сделать за один день, оказалось, что только за 2 ( а это не планировалось). Ну а все остальное было прекрасно: приехали 2 молодых человека, все накрыли ( мебель), за собой все подметали САМИ, все очень аккуратно, дотошно, сами исследовали все двери на наличие каких то царапин, все спрашивали. Вообщем все сделали по высшему уровню, все трудные места разрешили, все очень очень аккуратно и красиво, теперь живем и радуемся! Спасибо за добросовестный труд, монтажники Василий и, если правильно помню, Александр ! И всей компании Абада!
Компания Абада
Ремонт и обустройство жилых помещений и офисов. Мебель на заказ.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2

Строительство и ремонт