Компания Абада отзывы

Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2
Компания Абада

Сервис лучше

Михаил 2 декабря, 2019 год
Читая в интернете отзывы о компаниях, когда искал мастеров по ремонту в квартире, я заметил что количество негативных откликов к строителям неуклонно растёт и понял что вернее всего они и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль умная но не моя. Из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю... Читать отзыв Читая в интернете отзывы о компаниях, когда искал мастеров по ремонту в квартире, я заметил что количество негативных откликов к строителям неуклонно растёт и понял что вернее всего они и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль умная но не моя. Из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Так как я всего лишь наёмный менеджер, то мне нужно отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтобы их клиенты не платил строителям предоплату.
Еще один ключевой момент — сравнивайте расценки у разных фирм и бригад. Бывает договоришься с какой ни будь компанией по одной цене, сделают ремонт, а потом сравнишь с расценками в другой фирме и понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754.

Совет недовольным ремонтом с Абадой

Иван 22 октября, 2019 год
Всем недовольным работой этой компании советую прочесть моё повествование до конца. Занимаясь по работе поиском в интернете компаний по ремонту квартир, я заметил что очень много негатива к строителям и задумался о том что вернее всего эти отзывы и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Я работаю в компании которая сдает... Читать отзыв Всем недовольным работой этой компании советую прочесть моё повествование до конца. Занимаясь по работе поиском в интернете компаний по ремонту квартир, я заметил что очень много негатива к строителям и задумался о том что вернее всего эти отзывы и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Я работаю в компании которая сдает квартиры в аренду и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонтные бригады через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Так как я всего лишь наёмный менеджер, то мне нужно отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтобы их клиенты не платили строителям предоплату.
Еще один ключевой момент — сравнивайте расценки у разных фирм и бригад. Бывает договоришься с какой ни будь компанией по одной цене, сделают ремонт, а потом сравнишь с расценками в другой фирме и понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному Вопросу. Присылают сразу несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб вовремя выходили на объект, чтоб сметы составляли правильно и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754.
ccpcetc 17 декабря, 2014 год
Приветствую всех. Еще не так давно копалась тут на форумах и изучала рынок в попытках оградить себя от рисков или просто снизить их. Пыталась понять как отнестись к выбору ремонтной компании правильно и сейчас пройдя через это, хочу поделиться:
1. Один отзыв о ремонтной компании не показатель. 10 отзывов показательны, только если они взяты подряд, один ремонт за другим, без возможности подсунуть нам 10 положительных из 100 отрицательных.
2. Всегда нужно смотреть сданные работы живьем, хотя бы парочку. При этом в присутствии хозяев. Я тоже удивилась зачем. Девочки из бесплатного сервиса подбора ремонтников Ремонтный Вопрос пояснили это так: пустую квартиру покажут - не поймешь, реально ли это их работа или директор свою дал посмотреть. А если там живые люди, если только они не гениальные актеры, то можно понять, какие у них отношения с прорабом.
* Если квартира не подставная, то ремонт там будет свежим. Спустя несколько лет, ни кто ни кому ни чего показывать не будет. Если показали именно такую квартиру, то значит подставная.
Убедитесь, что именно тот прораб делал показываемую квартиру, что и собирается делать Вам.
3. Не выбирайте компанию основываясь на том, что она первая или среди первых в интернет выдаче. Это не имеет отношения к их работе и более того даже отрицательно может на нее влиять по следующим пунктам:
* Реклама дорогостояща и непременно заложена в цену ремонта будет.
* То что компания больше тратит денег на рекламу, не значит, что она хорошо делает ремонт. Напротив, ее значит либо не рекомендуют и клиентов она должна искать через массивную рекламу, либо она хватается за каждый заказ - а значит нет сплоченного и выверенного коллектива, так как они берут заказ, а потом ищут исполнителей.
*Если у них много заказов, значит прорабы перегружены.Мало времени будут уделять Вам.
4. Не судите по красоте сайта - ремонтники не имеют ни какого отношения к сайту. Это разрабатывает сторонняя компания специализирующаяся на сайтах.
5. Не основывайтесь на фотках ремонтов выложенных на сайтах - во-первых, потому что это лишь малая их часть, во вторых, потому что те кто делали непосредственный ремонт, могут там уже не работать там или просто быть заняты. А ремонт это дело такое - все зависит не от бренда, а от рабочих и прораба. Если хотите подробнее, то можете сами посмотреть про советы по подбору на сайте сервиса ремонтный вопрос r-vopros.ru. Там где-то есть.
Я обращалас за подбором ремонтников, мне действительно понравилось и понравилось то, что правильно они в ремонтном вопросе говорят, что выезда для оценки и сметы должны быть бесплатны. В конце концов, денег просят только те, кто не уверены в себе. Я в сервисе ремонтный вопрос просила 10 фирм мне на выбор, из топа рейтинга по отзывам, чтоб мне сметы предоставили.
А главное, не знаю как они договорились так с ремонтниками, но они предлагают оплачивать работы после их сдачи, то есть если не понравиться, можно обосновать и не платить! Вот за это я очень уважаю сервис ремонтный вопрос. Надо воспитывать ремонтников.Ну а главное, конечно, что они берут отзыв после каждого объекта. Взяли и у меня - порадовало. И вот еще! Реально цены весьма низкими мне показались. Не у всех компаний, но очень у многих, которых они позвали ко мне. Не знаю, это их заслуга или просто фирмы понимают, что их сравнивают и обосновать ни чем они завышенную цену не смогут, так как все кого рекомендует сервис ремонтный вопрос имеют только положительный отзывы, а иначе, они их вычеркивают. То есть значит клиенту уже не скажешь - у меня дороже, потому что лучше! Вот поэтому наверное и прогибаются. В общем Вы смотрите сами, просто помню, сколько я просидела часов изучая все размещенные тут отзывы и комментарии, и решила дать совет по выбору. Надеюсь это полезно. Да, и прошу прощения, к конкретной компании, мой отзыв отношения не имеет.
Виктория 25 июля, 2014 год
Заказывали через эту компанию кондер с установкой. Поразила цена устновки и остальных работ. Она была выше стоимости самого кондиционера. Вот. Бывает и такое. :))
Жанна Овчинникова 6 июня, 2014 год
К теме отзывов о ремонтных компаниях хотела поделиться своими наблюдениями. Не так давно обратилась в эту компанию. Перезвонили не сразу. Пока ждала звонка штудировала интернет на тему отзывов. Отзывы очень разные. Либо хорошие, либо плохие только. И вот о чем я подумала: хорошие отзывы – 100% заказные. Вряд ли кому охото писать хороший отзыв – зачем?! Кому это надо? Только... Читать отзыв К теме отзывов о ремонтных компаниях хотела поделиться своими наблюдениями. Не так давно обратилась в эту компанию. Перезвонили не сразу. Пока ждала звонка штудировала интернет на тему отзывов. Отзывы очень разные. Либо хорошие, либо плохие только. И вот о чем я подумала: хорошие отзывы – 100% заказные. Вряд ли кому охото писать хороший отзыв – зачем?! Кому это надо? Только компании, о которой отзыв, так как клиент свою благодарность выразил в оплате счета – все. Огромное количество плохих отзывов – лично мне говорит, что это конкуренты, так как компания реально много денег вкладывает в рекламу, а они не хотят, чтоб их хлеб отбирали. Решила проверить свою гипотезу и обратилась в сервис Ремонтный вопрос. Они не делают ремонт, но бесплатно подбирают ремонтные компании и консультируют в этом вопросе, основываясь на рейтинге составленном их же клиентами. То есть на 100% достоверном рейтинге. Кстати, за них я зацепилась в итоге, так как они обязывают компании, которых рекомендуют показывать свои объекты, как уже сданные, так и те, что в работе. А это гораздо достовернее любых отзывов. И все кого рекомендуют сначало работу делают, а потом им платят! Это тоже для меня важно. На сайте Ремонтного вопроса, r-vopros.ru, прочла, что они не просто имеют рейтинг компаний и рекомендуют компании, начиная с самого верха, но главное, что их рейтинг идет с привязкой к прорабу. Не буду рекламировать отдельные фирмы, просто например, есть фирма Шпунтик и Ко и ремонт от этой фирмы делал прораб Валиков. У них в рейтинге, после оценки клиента, присваевается какое-то количество балов итак далее… но смысл в том, что там будет, например на первом месте не компания Шпунтик и Ко, а Валиков, Шпунтик и Ко. То есть, если они будут рекомендовать эту компанию, то только при условии, что именно Валиков сможет взять ваш заказ – мне понравилась такая система. Ну и вообще, рейтинг совокупный и там выводится средний бал – это считаю классно. В итоге через них делала искала ремонт. Главное что это бесплатно и ни кто меня не обязывал, потом работать с теми, кого они присылали мне. Я выбирала и сама и через них. Так главной идее моего отзыва есть то, что очернять или обелять компанию, где несколько прорабов – смысла нет, по определению. Гораздо грамотнее писать отзыв с привязкой к прорабу. Мне так кажется. На сколько знаю – есть компании, в которых 10-50 прорабов. У каждого свой уровень. Хочу дать ссылку на советы по подбору ремонтной компании https://r-vopros.ru/page/200419 . Даже не знала, что так серьезно нужно относиться к этому процессу. Извиняюсь, если мой отзыв не достаточно положителен или отрицателен, но надеюсь он полезен.
Компания Абада
Ремонт и обустройство жилых помещений и офисов. Мебель на заказ.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2

Строительство и ремонт