Отзывы о Компания Абада

Компания Абада
Отзыв написан 6 июня, 2014 год 1337 просмотров
К теме отзывов о ремонтных компаниях хотела поделиться своими наблюдениями. Не так давно обратилась в эту компанию. Перезвонили не сразу. Пока ждала звонка штудировала интернет на тему отзывов. Отзывы очень разные. Либо хорошие, либо плохие только. И вот о чем я подумала: хорошие отзывы – 100% заказные. Вряд ли кому охото писать хороший отзыв – зачем?! Кому это надо? Только компании, о которой отзыв, так как клиент свою благодарность выразил в оплате счета – все. Огромное количество плохих отзывов – лично мне говорит, что это конкуренты, так как компания реально много денег вкладывает в рекламу, а они не хотят, чтоб их хлеб отбирали. Решила проверить свою гипотезу и обратилась в сервис Ремонтный вопрос. Они не делают ремонт, но бесплатно подбирают ремонтные компании и консультируют в этом вопросе, основываясь на рейтинге составленном их же клиентами. То есть на 100% достоверном рейтинге. Кстати, за них я зацепилась в итоге, так как они обязывают компании, которых рекомендуют показывать свои объекты, как уже сданные, так и те, что в работе. А это гораздо достовернее любых отзывов. И все кого рекомендуют сначало работу делают, а потом им платят! Это тоже для меня важно. На сайте Ремонтного вопроса, r-vopros.ru, прочла, что они не просто имеют рейтинг компаний и рекомендуют компании, начиная с самого верха, но главное, что их рейтинг идет с привязкой к прорабу. Не буду рекламировать отдельные фирмы, просто например, есть фирма Шпунтик и Ко и ремонт от этой фирмы делал прораб Валиков. У них в рейтинге, после оценки клиента, присваевается какое-то количество балов итак далее… но смысл в том, что там будет, например на первом месте не компания Шпунтик и Ко, а Валиков, Шпунтик и Ко. То есть, если они будут рекомендовать эту компанию, то только при условии, что именно Валиков сможет взять ваш заказ – мне понравилась такая система. Ну и вообще, рейтинг совокупный и там выводится средний бал – это считаю классно. В итоге через них делала искала ремонт. Главное что это бесплатно и ни кто меня не обязывал, потом работать с теми, кого они присылали мне. Я выбирала и сама и через них. Так главной идее моего отзыва есть то, что очернять или обелять компанию, где несколько прорабов – смысла нет, по определению. Гораздо грамотнее писать отзыв с привязкой к прорабу. Мне так кажется. На сколько знаю – есть компании, в которых 10-50 прорабов. У каждого свой уровень. Хочу дать ссылку на советы по подбору ремонтной компании https://r-vopros.ru/page/200419 . Даже не знала, что так серьезно нужно относиться к этому процессу. Извиняюсь, если мой отзыв не достаточно положителен или отрицателен, но надеюсь он полезен.

Наталия 24 августа, 2014 год
Так много читала про этот сервис... оформила заявку У меня ремонт ванны и туалета в 137 серии. По общению понравились. Я с менеджером Любой общалась. Вежливые. Сколько компаний попросила, столько и предоставили. Мастера, которые приходили, все вроде квалифицированные, но правда я не очень понимаю в ремонте и ориентируюсь на внешнее впечатление и цену. По срокам обещали 10 дней. Материалы попросила их самим купить - согласились! По результатам отпишусь - посмотрим, действительно ли этот сервис Ремонтный Вопрос хороших таких ремонтников предоставляет! Отпишусь по итогам.
ccpcetc 17 декабря, 2014 год
Спасибо, я тоже обращалась в r-vopros.ru, если Вы их имели ввиду. Меня не только качество волновало, но чтоб и цену пониже выбрать без потерь по качеству и оплата, чтоб после работ была. Так спокойнее.
Егор Нинков 15 июля, 2014 год
я пользовался сервисом Ремонтный Вопрос. Мне понравилось. 100% рекомендую r-vopros.ru. Действительно качественный сервис, действительно бесплатный и действительно присылает грамотных специалистов с весьма не высокими прайсами. В замен своей помощи просят их рекомендовать, что я и делаю. Кстати, перед тем как заказывать подбор ремонтников через них, я с начало приемку квартиры делал у них. Очень грамотные специалисты по ооочень доступной цене. В общем, r-vopros. Ru рекомендую, как и обещал очаровательной Леночке! Спасибо за Ваше персональное внимание! Конечно знаю, что r-vopros ко всем внимателен, в этом их фишка, но хочется верить, что для Леночки, я был особенным))

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
Компания Абада
Ремонт и обустройство жилых помещений и офисов. Мебель на заказ.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2

Строительство и ремонт