Компания Абада отзывы сотрудников

Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2
Компания Абада отзывы сотрудников о работе в Компания Абада, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Компания Абада

Работа в радость

Гость 10 марта, 2024 год
Работаю в компании очень давно. Предоставили инструменты для работы(позже я их выкупил ). Очень много объектов. График гибкий, сам себе делаешь

Отзыв о компании

Евгений 9 марта, 2024 год
Работаю тут уже много лет. Нарекания нет. Платят вовремя. Есть подработки для желающих, которые отдельно оплачиваются. Хороший коллектив.

Компанию рекомендую

Виктор 9 марта, 2024 год
Работаю по трудовому договору, социальный пакет. Вовремя выплачивают зарплату. Хороший график. Много заказов. Кц адекватные.
Достоинства:
  1. Соц. пакет
  2. Заработок
  3. График

Работа в радость

Павел 9 марта, 2024 год
Моя работа мне в радость. Работаю уже достаточно давно. Устраивают официально по трудовому договору. С зарплатой не обманывают. Кому нужно-предоставляют общежитие. Имеются прорабы.

Малярные работы

Евгений 9 марта, 2024 год
Работаю маляром. Официально устроен. Соц.пакет. Заказов много. Заказы пытаются давать по районам ближе к дому . За это отдельное спасибо
Достоинства:
  1. Оформление
  2. Соц.пакет
  3. Заработок

Рекомендую

Владислав 9 марта, 2024 год
Работаю мастером по капитальному ремонту, ремонт квартир. Все устраивает в работе. Прораб хороший. Устроился официально, что очень радует. Без работы не сидим. Хорошие деньги можно заработать.

Работа хорошая

Ф 9 марта, 2024 год
В компании тружусь 6 лет грузчиком. График устраивает. Выходные по календарю. Заработная плата стабильная.оплачивают отпуск и больничный

Работой я доволен

Гость 13 февраля, 2024 год
Своей работой в компании я доволен . Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек. Заказов много. Даже можно ближе к дому попросить .
Достоинства:
  1. Заработок
  2. Руководство
Компания Абада
Ремонт и обустройство жилых помещений и офисов. Мебель на заказ.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2

Строительство и ремонт